Гость
Статьи
Если вам немного за …

Если вам немного за 30...

Девочки, посоветуйте.
Если у девушки за 35+ день рождения, и насчёт возраста как то не переживает, можно ли поздравить её с 30 летием?
Хотя общение у вас формальное.
И

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поздравьте с ее реальным возрастом, в чем проблема? Или вы из тех, кто думает, что женщины после 30 неликвид? Возрастом нужно гордиться.

Гость
#2

Себя поздравь с 18 летием дyра. Не обязательно цифры говорить. Понаражают же тупых yблюдoк-авторок. Чтоб вы все сгорели в аду.

Гость
#3

Вообще то я мужчина.
Хотел узнать. Если женщине 38 лет, а второй 40. Скоро у них дни рождения. Мы раньше работали вместе. Сейчас общаемся, если случайно встретимся. Живём в одном районе. Так что случайные встречи часто происходят. Я хотел им написать поздравления с 30 летием.

Гость
#4
Гость

Вообще то я мужчина.
Хотел узнать. Если женщине 38 лет, а второй 40. Скоро у них дни рождения. Мы раньше работали вместе. Сейчас общаемся, если случайно встретимся. Живём в одном районе. Так что случайные встречи часто происходят. Я хотел им написать поздравления с 30 летием.

обязательно цифру говорить?
Нашей маме опять 18 лет

Гость
#5
Гость

Вообще то я мужчина.
Хотел узнать. Если женщине 38 лет, а второй 40. Скоро у них дни рождения. Мы раньше работали вместе. Сейчас общаемся, если случайно встретимся. Живём в одном районе. Так что случайные встречи часто происходят. Я хотел им написать поздравления с 30 летием.

Говорите про реальный возраст. Занижать свой возраст - одна из самых глупых вещей, которую придумало человечество.

Гость
#6

С 18-тилетием поздравь эту старуху и намекни, что в её возрасте уже всё можно 😉😎🤣🤣🤣 удачи! 🍀

Гость
#7
Гость

Говорите про реальный возраст. Занижать свой возраст - одна из самых глупых вещей, которую придумало человечество.

ничего не глупых, если у нас стереотип, ааа 40 лет, ну все это такая бабка с рынка, и ничего вы с этим не сделаете, хоть кол на голове теши.
Я когда приходила на работу от службы занятости, мне было 26, им нужно было от 25, она на меня посмотрела,,,, неет, нам нужно от 30 тогда

Гость
#8

это как можешь не отдавать мне 30 тысяч долга, а там на самом деле 38, хотя можно вообще сказать без цифр

Гость
#9

Вот поэтому и спросил.
Думаю поздравлю, а им приятно будет.

Гость
#10

Лживую лесть говорить - дело не достойное. Но если баба дурная, то прокатит. Еще и визжать будет, когда набухается.

ВЛАГАЛИЩЕВ
#11

Просто перни

гость
#12
Гость

С 18-тилетием поздравь эту старуху и намекни, что в её возрасте уже всё можно 😉😎🤣🤣🤣 удачи! 🍀

Что, козлина, ты снова вылез из бана?

Гость
#13
гость

Что, козлина, ты снова вылез из бана?

бан длится 5 дней

Гость
#14

)))
Сто процентов
Скажите что не верите в ее 45, она нимфа юная и грациозная. Легкая как облако. Стихи напишите. Что там еще. Юбку короткую купите. С дурами очень просто на самом деле

Гость
#15

Девушка 35 ахах это старуха 35 это глубокая старость для баб фу пенсия сра.нная🤮🤮🤮

гость
#16
Гость

бан длится 5 дней

У кого 5 часов, у кого 5 дней, а бывает, что и 5 лет

Гость
#17
гость

У кого 5 часов, у кого 5 дней, а бывает, что и 5 лет

дыа? у меня 5 дней было

Гость
#18

да и в любом случае можно писать с другого браузера, тоже мне банщики

гость
#19
Гость

да и в любом случае можно писать с другого браузера, тоже мне банщики

Модераторы умеют даже по айпи банить, но для этого надо очень постараться

Гость
#20

Значит вам уже под сопреет. А там и пенсия не за горами. Если конечно получится дожить. С нашими-то законами и псевдо докторами.

Гость
#21
гость

Что, козлина, ты снова вылез из бана?

Вообще-то я - баба. 👍🤣🤣😎

гость
#22
Гость

Вообще-то я - баба. 👍🤣🤣😎

То есть ты всё время мужиком прикидывалась? Заканчивай такие вещи творить

Гость
#23

Лучше возраст не упоминать вообще, а если и писать то реальный.

Гость
#24

⛔️Под сорокет я писала. 🤣 грёбаный автонабор опять предлагает не те варианты слов. Учите русский, разработчики айфонногоПО!!! 🤣🤣🤣

Гость
#25
Гость

Говорите про реальный возраст. Занижать свой возраст - одна из самых глупых вещей, которую придумало человечество.

Мой дед покойный завысил наоборот свой возраст, чтобы окольцевать мою уже тоже покойную бабулю. Дела послевоенных лет. Выяснился возраст только при подаче заявления, но уже было поздняк метаться. Хороший мужик был тогда на вес золота. Да и Бабушка моя была не лыком шита. Старшина, дошедшая до Берлина.

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: