Гость
Статьи
Подарил подарочную …

Подарил подарочную карту на 1000 рублей

Девушки,всех с праздником 8 марта!
В отношениях полтора года,сегодня подарил подарочную карту в золотое яблоко на 1000 рублей. Чем я недовольна,спросите вы? А тем,что вчера на работе он своим сотрудникам подарил по 1000 в конверте каждой. Что скажете?Мне очень обидно,что он подарил сумму наравне мне и своим коллегам

Автор
121 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Радуйся, у нас и этого нет. 1000р от мужика - это ж Дар года.

карасик
#2

ты еще возникаешь? да ты на тыщу много чего купить можешь, неблагодарная!

Гость
#3

Прагматичный подход.

Гость
#4

А мне вот ничего не подарили... Радуйтесь, хотя бы что-то)

#5

Это не День рождения чтобы делать какие-то "вау" подарки. Уже замечаю,что и на 14 февраля бабы практически требуют, чтобы что-то дорогое подарили

Гость
#6

И без цветов???? Ппц конечно. Неделю не общаться с гадом

Автор
#7
Гость

И без цветов???? Ппц конечно. Неделю не общаться с гадом

Без цветов
Ну так,к слову- у него зарплата в месяц около 150 тыс

Гость
#9
Автор

Без цветов
Ну так,к слову- у него зарплата в месяц около 150 тыс

Его зарплата никак к вам не относится. Это Его деньги, его!!!
И это не значит, что имея зарплату в миллион, человек будет дарить подарки дорогущие. Нет! Человек так же будет дарить сувениры, презентики, букетики и т.д. У всего есть своя логичная цена

#10

Чё? 1000 в золотое яблоко?! Он цены видел там?!

Автор
#11
Гость

Его зарплата никак к вам не относится. Это Его деньги, его!!!
И это не значит, что имея зарплату в миллион, человек будет дарить подарки дорогущие. Нет! Человек так же будет дарить сувениры, презентики, букетики и т.д. У всего есть своя логичная цена

Вы не понимаете,мне обидно не от сертификата на 1000!!!А от того,что мне и СОТРУДНИЦАМ НА РАБОТЕ он подарил одинаковую сумму!

Автор
#12
𝕻𝖆𝖘𝖙𝖊𝖑 𝕲𝖍𝖔𝖘𝖙👁‍🗨🌌

Чё? 1000 в золотое яблоко?! Он цены видел там?!

Причём он прекрасно знает,что у меня даже шампунь стоит от 1500 р

Гость
#13

А в прошлом году что и сколько подарил? И дарил ли вообще?

#14
𝕻𝖆𝖘𝖙𝖊𝖑 𝕲𝖍𝖔𝖘𝖙👁‍🗨🌌

Чё? 1000 в золотое яблоко?! Он цены видел там?!

Я думаю, что перед тем как подарить сертификат мог бы глянуть на цены...

Подарил бы сертификат на что-то более бюджетное... В Яблоке одна маленькая финтифлюшка какая-нибудь стоит от 2К. Стрёмно получилось

Гость
#15
Автор

Вы не понимаете,мне обидно не от сертификата на 1000!!!А от того,что мне и СОТРУДНИЦАМ НА РАБОТЕ он подарил одинаковую сумму!

Это вам намек, что вы с ними в одном ряду стоите )))

Автор
#16
Гость

А в прошлом году что и сколько подарил? И дарил ли вообще?

В прошлом году вроде цветы и тоже сертификат
Здесь дело не в том,что он подарил сертификат на 1000!А в том,что он мне,девушке своей и сотрудницам на работе подарил одинаковую сумму

#17
карасик

ты еще возникаешь? да ты на тыщу много чего купить можешь, неблагодарная!

Сразу видно чел не знает про Золотое Яблоко 🗿

Маргоша
#18

Сначала я возмутилась, что подарки такие дешовые ,по 1000 рублей,мол понятно какой тут сидит контингент ,может пора выходить ...
Так ещё на равне с сотрудниками....

Что купишь в золотом яблоке на 1000?))))))
Сертификат бл подарил ...лучше бы просто в конвертах .сотрудникам!
А девушке такой де подарок ,это реально сволочь .. получается, ему важнее угодить всем ,чем только вам но хороший подарок.

Но автор продолжит с ним быть .и зачем то пишет сюда .
Это не просто жмот ,а прохое,удасное к вам отношение..
Я незнаю ,как девушки через это переступают и дальше улыбаются в глаза нищуку .Лично у меня всегда все на лице написано и скрыть я это не могу ..сразу заблокировала бы .."парень" ..да и не мог бы мой парень такого утворить .. уверенна там щвоночеи ещё раньше были

Гость
#19

Значит он так к вам относится. Небось коллег тоже пребывает

Гость
#20
Автор

В прошлом году вроде цветы и тоже сертификат
Здесь дело не в том,что он подарил сертификат на 1000!А в том,что он мне,девушке своей и сотрудницам на работе подарил одинаковую сумму

А почему она больше то должна быть? Ему этот праздник в напряг. Вот он и решил отделаться от всех одинаково.
А что вы ему подарили ?) может в этом проблема

Автор
#21
Гость

Это вам намек, что вы с ними в одном ряду стоите )))

Вот и я о чем!Поэтому то и обидно!!!

#22

+ тоже считаю, что на левых девушек мог поменьше скинуться, а вам побольше. Вы же его дама)

Гость
#23

😊

Гость
#24
Автор

В прошлом году вроде цветы и тоже сертификат
Здесь дело не в том,что он подарил сертификат на 1000!А в том,что он мне,девушке своей и сотрудницам на работе подарил одинаковую сумму

Ну значит и ценит вас одинаково.

Автор
#25
Маргоша

Сначала я возмутилась, что подарки такие дешовые ,по 1000 рублей,мол понятно какой тут сидит контингент ,может пора выходить ...
Так ещё на равне с сотрудниками....

Что купишь в золотом яблоке на 1000?))))))
Сертификат бл подарил ...лучше бы просто в конвертах .сотрудникам!
А девушке такой де подарок ,это реально сволочь .. получается, ему важнее угодить всем ,чем только вам но хороший подарок.

Но автор продолжит с ним быть .и зачем то пишет сюда .
Это не просто жмот ,а прохое,удасное к вам отношение..
Я незнаю ,как девушки через это переступают и дальше улыбаются в глаза нищуку .Лично у меня всегда все на лице написано и скрыть я это не могу ..сразу заблокировала бы .."парень" ..да и не мог бы мой парень такого утворить .. уверенна там щвоночеи ещё раньше были

Звоночки раньше были,да
Каждые выходные на протяжении полутора лет он уезжает к родителям,по его словам

Гость
#26
Автор

Причём он прекрасно знает,что у меня даже шампунь стоит от 1500 р

Советую не ругаться тогда. Только хуже сделаете. У вас и так запросы высокие в отличия от большинства. У меня шампунь по акции 300 р на год

#27
Маргоша

Сначала я возмутилась, что подарки такие дешовые ,по 1000 рублей,мол понятно какой тут сидит контингент ,может пора выходить ...
Так ещё на равне с сотрудниками....

Что купишь в золотом яблоке на 1000?))))))
Сертификат бл подарил ...лучше бы просто в конвертах .сотрудникам!
А девушке такой де подарок ,это реально сволочь .. получается, ему важнее угодить всем ,чем только вам но хороший подарок.

Но автор продолжит с ним быть .и зачем то пишет сюда .
Это не просто жмот ,а прохое,удасное к вам отношение..
Я незнаю ,как девушки через это переступают и дальше улыбаются в глаза нищуку .Лично у меня всегда все на лице написано и скрыть я это не могу ..сразу заблокировала бы .."парень" ..да и не мог бы мой парень такого утворить .. уверенна там щвоночеи ещё раньше были

+++++

Гость
#28

8 марта день феминизма. Мужерабки все извратили и ждут подачек от своих мужчин который в остальные дни сами эти женщины и содержат

Гость
#29
Автор

Без цветов
Ну так,к слову- у него зарплата в месяц около 150 тыс

С такой зарплатой особо не пошикуешь. Но мог хоть что-то не особо дорогое, но приятное придумать.
А вы прямо у него спросить можете, почему он подарил такой же подарок как сотрудницам? Может с ними у него тоже отношения как с вами, просто вы не в курсе ?

Автор
#30
Гость

С такой зарплатой особо не пошикуешь. Но мог хоть что-то не особо дорогое, но приятное придумать.
А вы прямо у него спросить можете, почему он подарил такой же подарок как сотрудницам? Может с ними у него тоже отношения как с вами, просто вы не в курсе ?

Они замужем

Гость
#31
Автор

Без цветов
Ну так,к слову- у него зарплата в месяц около 150 тыс

Просто оптом все купил. Вы ничего не значите для него.

карасик
#32
Автор

Без цветов
Ну так,к слову- у него зарплата в месяц около 150 тыс

та ты чо!

карасик
#33
Автор

Вы не понимаете,мне обидно не от сертификата на 1000!!!А от того,что мне и СОТРУДНИЦАМ НА РАБОТЕ он подарил одинаковую сумму!

так ты где работаешь?

Гость
#34

Нет у тя ника ких отношений, а поебон бытовой без обязалок есть. Ты ему кусок мяса для траха, т.е. никто и он те в том же статусе

Гость
#35

Пристыди его, напомни о своём дорогом подарке на 23 февраля.

Маргоша
#36
Гость

А мне вот ничего не подарили... Радуйтесь, хотя бы что-то)

Может выгнать такого ,а падоваться хотя бы этому ?страшный ,ваш ответ.жизнь одна ,а будто ничего лучшего для себя больше не видите

Гость
#37

Меня утром спросил, че подарить
А мне уже все равно ничего не надо
Вот ниче и не получила, забыл проехали

Все равно всю зп тратит на нас

Гость
#38

Девушки говорите со своими мужьями , это очень важно говорите в лоб . Это же так унизительно, когда всем дарят цветы подарки , а вам «камыш» . Это неуважение .

#39
Маргоша

Может выгнать такого ,а падоваться хотя бы этому ?страшный ,ваш ответ.жизнь одна ,а будто ничего лучшего для себя больше не видите

+++

Гость
#41
Гость

Его зарплата никак к вам не относится. Это Его деньги, его!!!
И это не значит, что имея зарплату в миллион, человек будет дарить подарки дорогущие. Нет! Человек так же будет дарить сувениры, презентики, букетики и т.д. У всего есть своя логичная цена

"У всего есть своя логичная цена"

"Всякому товару своя цена. Я хоть и молод, но лишнего не передам" (с).

старый инцел
#42

а я вот своей жене подарил сертификат на 5 тыщ
и до того на НГ подарил 10 тыщ
притом что я ее телом даже и не пользуюсь, вотъ
хвалите меня, сосите мне!

старый инцел
#44
Гость

Девушки говорите со своими мужьями , это очень важно говорите в лоб . Это же так унизительно, когда всем дарят цветы подарки , а вам «камыш» . Это неуважение .

камыш это хорошо
он длинный продолговатый...

Гость
#45
Автор

Вот и я о чем!Поэтому то и обидно!!!

А в остальных аспектах личной жизни он как себя проявляет?

Автор
#46
Гость

А в остальных аспектах личной жизни он как себя проявляет?

На протяжении полутора лет каждые выходные уезжает к родителям,каждые

Гость
#47
Автор

На протяжении полутора лет каждые выходные уезжает к родителям,каждые

Это единственное значимое, что между вами происходит?

#48
𝕻𝖆𝖘𝖙𝖊𝖑 𝕲𝖍𝖔𝖘𝖙👁‍🗨🌌

Чё? 1000 в золотое яблоко?! Он цены видел там?!

Там до фига вариантов что можно купить за тысячу. Я вчера за 900р крем как раз там купила.

#49
Автор

Вы не понимаете,мне обидно не от сертификата на 1000!!!А от того,что мне и СОТРУДНИЦАМ НА РАБОТЕ он подарил одинаковую сумму!

Ну кагбэ да, я считаю... если сотрудницам по тыще, то Вам хотя бы на 3 мог сертификат подарить. Но мне кажется, мужикам такое просто в голову не приходит, что должны быть разные тарифы для коллег, родственников, любимых... не заморачиваются они.

#50
Автор

Причём он прекрасно знает,что у меня даже шампунь стоит от 1500 р

А вот это уже понты 😡