Гость
Статьи
Подарок на Новый год …

Подарок на Новый год мужчине

Инструмент
Добрый день! Думаю на счет подарка на Новый год парню, всю голову сломала, надумала подарить аккумуляторный шуроповерт макита, он говорил правда давно, что у него нет и рассказывал какие хорошие можно купить в качестве подарка. Но я вот думаю, а не будет ли это для него таким подарком, как женщине например подарить сковородку? Если что он просто рукастый, у него есть всякие инструменты, в квартире он все чинит сам. Но вот думаю, что подарю, а это не такая вещь которую часто используют, и будет лежать ждать часа своего. В сумме это все купить выйдет где-то в 15 тысяч #подарок

Лера
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы обеспечунья? ничего такого дарить не надо, только символически

Захария
#2

я не " сторонник" подарков вроде сковородки/шуруповерта..
хотя не исключаю, что есть те, кто может порадоваться..
Ну увлекается человек готовкой, или ему нравится чинить там всякое
Но новый год для меня все же такой... детско-волшебный праздник
Праздник милых, смешных, забавных, необязательных подарков, скорее нарядных, ненужных особо, удивительных, а не практичных

Лера
#3
Захария

я не " сторонник" подарков вроде сковородки/шуруповерта..
хотя не исключаю, что есть те, кто может порадоваться..
Ну увлекается человек готовкой, или ему нравится чинить там всякое
Но новый год для меня все же такой... детско-волшебный праздник
Праздник милых, смешных, забавных, необязательных подарков, скорее нарядных, ненужных особо, удивительных, а не практичных

У меня достаточно практичный парень, мы составляли списки подарков и там в основном бытовые, вот я голову ломаю. Понятно что шуруповерт не подаришь на день рождения, а просто так дарить не хочу, а тут вроде Новый год, сам он себе не купит

Лера
#4
Гость

вы обеспечунья? ничего такого дарить не надо, только символически

Носки, трусы? А как же порадовать? Да и мне я так поняла он не чисто символическое дарить собрался

Гость
#5
Лера

Носки, трусы? А как же порадовать? Да и мне я так поняла он не чисто символическое дарить собрался

кто из вас мужчина вообще? или вы пополамщика подобрали и радовать его собираетесь?

Захария
#6
Лера

У меня достаточно практичный парень, мы составляли списки подарков и там в основном бытовые, вот я голову ломаю. Понятно что шуруповерт не подаришь на день рождения, а просто так дарить не хочу, а тут вроде Новый год, сам он себе не купит

Списки..
Ну раз вы оба такие, то в чем вопрос то??
Если люди составляют списки, то и ждут подарка из списка...
А почему на ДР не годится шруповерт, а на НГ годится?
Если он в списке..

Лера
#7
Гость

кто из вас мужчина вообще? или вы пополамщика подобрали и радовать его собираетесь?

А что плохого в том, чтобы подарить хороший подарок любимому человеку?

Лера
#8
Захария

Списки..
Ну раз вы оба такие, то в чем вопрос то??
Если люди составляют списки, то и ждут подарка из списка...
А почему на ДР не годится шруповерт, а на НГ годится?
Если он в списке..

Не знаю, у меня как-то в голове не укладывается дарить шуруповерт на др. На др думаю наушники которые он хочет, а шуруповерт это как-то практично сильно. А Новый год как раз чтобы подарить что-то, что он сам не купит

Гость
#9
Лера

А что плохого в том, чтобы подарить хороший подарок любимому человеку?

это нужно объяснять?

Захария
#10
Лера

Не знаю, у меня как-то в голове не укладывается дарить шуруповерт на др. На др думаю наушники которые он хочет, а шуруповерт это как-то практично сильно. А Новый год как раз чтобы подарить что-то, что он сам не купит

Ничего не поняла
Парень составляет списки. И на ДР, и на НГ?
Сейчас список есть?
И от вас, и от него?
Вы такие, со списками .
Ну и дарите из списка.
Или вы сами хотите получить НЕ из списка? А зачем составляете список тогда?

Лера
#11
Гость

это нужно объяснять?

Ну да, вы не радуете своих близких приятными подарками на праздники или просто? Вы ждете что только все будет для вас, а у других нет чувств и эмоций? Вы им носки, трусы и пену для бритья, а вам что, айфон? Мой мужчина тоже человек, тоже любит приятные эмоции, дарит мне подарки которые мне бы хотелось, я считаю что мужчин тоже надо радовать . Я бы расстроилась если бы мне на Новый год подарили набор геля для душа и носки

Захария
#12
Захария

Ничего не поняла
Парень составляет списки. И на ДР, и на НГ?
Сейчас список есть?
И от вас, и от него?
Вы такие, со списками .
Ну и дарите из списка.
Или вы сами хотите получить НЕ из списка? А зачем составляете список тогда?

Шуруповёрт есть у него в списке пожеланий? Или нет?

Гость
#13
Лера

Ну да, вы не радуете своих близких приятными подарками на праздники или просто? Вы ждете что только все будет для вас, а у других нет чувств и эмоций? Вы им носки, трусы и пену для бритья, а вам что, айфон? Мой мужчина тоже человек, тоже любит приятные эмоции, дарит мне подарки которые мне бы хотелось, я считаю что мужчин тоже надо радовать . Я бы расстроилась если бы мне на Новый год подарили набор геля для душа и носки

какой он вам близкий это *** пополамщик

Лера
#14
Захария

Ничего не поняла
Парень составляет списки. И на ДР, и на НГ?
Сейчас список есть?
И от вас, и от него?
Вы такие, со списками .
Ну и дарите из списка.
Или вы сами хотите получить НЕ из списка? А зачем составляете список тогда?

Список это необязательно, это было составлено по приколу, сидели и из воздуха считай брали что подарить. Чтобы просто знать, что в принципе нет и можно было бы взять, вдруг нет идей

Гость
#15
Гость

это нужно объяснять?

Да, обьясните, будьте любезны, позицию: "мне все должны, а я - никому".

Из той же серии: "подарю подарок, только если будешь устраивать пир и меня пригласишь", "если мне подарят, то и я подарю" и т д.

Если один человек хочет подарить другому что-то, то он это сделает. Если не хочет - не дождетесь и силой не выбьете никакие подарки.

Лера
#16
Захария

Шуруповёрт есть у него в списке пожеланий? Или нет?

Да есть, правда он давно об этом говорил, может год назад.

Захария
#17
Лера

Список это необязательно, это было составлено по приколу, сидели и из воздуха считай брали что подарить. Чтобы просто знать, что в принципе нет и можно было бы взять, вдруг нет идей

" у меня достаточно практичный парень, мы составляли списки подарков и там в основном бытовые"
Теперь не практичный парень, а приколист, оказывается...

Вы хотите сковородку? Дарите шруповерт
Вы хотите сами получить из вашего списка? Дарите из его списка
Считаете, что он скромничал, дурачился, составляя список? Дарите не из списка, и не шруплверт. А новогоднее, волшебное

Гость
#18

Он вам уже дарил настолько дорогие подарки?
Если отвечать на вопрос, то нет, шуруповерт не дарила бы.

Лера
#19
Захария

" у меня достаточно практичный парень, мы составляли списки подарков и там в основном бытовые"
Теперь не практичный парень, а приколист, оказывается...

Вы хотите сковородку? Дарите шруповерт
Вы хотите сами получить из вашего списка? Дарите из его списка
Считаете, что он скромничал, дурачился, составляя список? Дарите не из списка, и не шруплверт. А новогоднее, волшебное

Ну раз не шуруповерт, то что, я просто уже голову сломала, что вы бы подарили своему парню/мужу на Новый год?

Захария
#20
Лера

Да есть, правда он давно об этом говорил, может год назад.

Список год назад составил?

Лера
#21
Гость

Да, обьясните, будьте любезны, позицию: "мне все должны, а я - никому".

Из той же серии: "подарю подарок, только если будешь устраивать пир и меня пригласишь", "если мне подарят, то и я подарю" и т д.

Если один человек хочет подарить другому что-то, то он это сделает. Если не хочет - не дождетесь и силой не выбьете никакие подарки.

Ну вот и я не понимаю, что плохого в том, что я хочу подарить хороший подарок

Лера
#22
Захария

Список год назад составил?

Да. Ну мы просто сидели обсуждали подарки и решили написать что-нибудь, что хотели бы. Дальше просто дополняли, но уже без цели список пополнить, а просто услышала я что ему одно нравится, добавила, чтобы не забыть. Это не обязательный список

Захария
#23
Лера

Ну раз не шуруповерт, то что, я просто уже голову сломала, что вы бы подарили своему парню/мужу на Новый год?

Что то дурашливое, смешное, необычное, необязательное, милое, НЕ практичное
Или новогоднее
Свитер, фондюшницу, портсигар, книжку, статуэтку, набор дурацких корейских сладостей... От человека зависит

Лера
#24
Захария

Что то дурашливое, смешное, необычное, необязательное, милое, НЕ практичное
Или новогоднее
Свитер, фондюшницу, портсигар, книжку, статуэтку, набор дурацких корейских сладостей... От человека зависит

Свитер он носить не будет у него на свою одежду отдельное мнение, книги не читает, сигареты не курит, сладости это не подарок, это можно как дополнение к подарку. Вот и проблема

Захария
#25
Лера

Свитер он носить не будет у него на свою одежду отдельное мнение, книги не читает, сигареты не курит, сладости это не подарок, это можно как дополнение к подарку. Вот и проблема

Не знаю, что такое "отдельное мнение на одежду"
Свитера не носит, но носит рубашки с запонками? Тогда запонки
Не читает, но музыку любит? Тогда пластинку
Не курит, но любит кофе? Тогда турку/кофемолку ручную, стилизованную, может винтажную
Вы вообще про него знаете, столько же, сколько я?

Лера
#26
Захария

Не знаю, что такое "отдельное мнение на одежду"
Свитера не носит, но носит рубашки с запонками? Тогда запонки
Не читает, но музыку любит? Тогда пластинку
Не курит, но любит кофе? Тогда турку/кофемолку ручную, стилизованную, может винтажную
Вы вообще про него знаете, столько же, сколько я?

Ну вот в том то и дело, что ничего такого, носит футболки джинсы, кофе не пьет, пластинки не слушает, чинить все умеет, кучу инструментов у него, вот я и подумала подарить того чего нет, кожаные вещи любит типа сумки, рюкзаки, но я дарила уже рюкзак, всякие мелочи из кожи типа кошелек, обложка на паспорт я уже дарила, да и без него не выбрать, потому что может быть такое что мне понравится не понравится ему.

Лера
#27
Захария

Не знаю, что такое "отдельное мнение на одежду"
Свитера не носит, но носит рубашки с запонками? Тогда запонки
Не читает, но музыку любит? Тогда пластинку
Не курит, но любит кофе? Тогда турку/кофемолку ручную, стилизованную, может винтажную
Вы вообще про него знаете, столько же, сколько я?

Любит духи, но я месяц назад дарила духи, кроссовки, но без него не выбрать, потому что я уже говорила, что с одеждой для него сложно самой подобрать.

Захария
#28
Лера

Ну вот в том то и дело, что ничего такого, носит футболки джинсы, кофе не пьет, пластинки не слушает, чинить все умеет, кучу инструментов у него, вот я и подумала подарить того чего нет, кожаные вещи любит типа сумки, рюкзаки, но я дарила уже рюкзак, всякие мелочи из кожи типа кошелек, обложка на паспорт я уже дарила, да и без него не выбрать, потому что может быть такое что мне понравится не понравится ему.

Найдите кожаные игрушки на елку. Или не кожаные.
Нет книжек - подарите книжки. Альбомы. Хоть об истории кока колы. Новогодняя тема)))
Плакат
Календарь. Есть те, что стоят тысячи три, если вы боитесь мелочиться.

Гость
#29
Гость

вы обеспечунья? ничего такого дарить не надо, только символически

Совершенно верно. Подарки должны быть именно символические, например, она ему шампунь, а он ей помаду или тортик. А то, что действительно нужно, человек сам себе может купить.

Гость
#30
Гость

Совершенно верно. Подарки должны быть именно символические, например, она ему шампунь, а он ей помаду или тортик. А то, что действительно нужно, человек сам себе может купить.

Такую мелочь дарят сотрудникам, чтоб не обиделись. И хотела бы я посмотреть на мужчину, способного выбрать помаду, подходящую его даме по всем параметрам. Мы сами-то по часу выбираем.

Гость
#31
Гость

Такую мелочь дарят сотрудникам, чтоб не обиделись. И хотела бы я посмотреть на мужчину, способного выбрать помаду, подходящую его даме по всем параметрам. Мы сами-то по часу выбираем.

Это же символический подарок, пускай не помада, а какой-нибудь гель для душа. А что, вы собрались делать мужчине дорогой подарок?

Лера
#32
Гость

Это же символический подарок, пускай не помада, а какой-нибудь гель для душа. А что, вы собрались делать мужчине дорогой подарок?

А почему символический, почему не может быть хорошим, представляете вы сказали мужу, что хотите кожаную сумку тысяч за 10-15, а он вам принёс гель для душа или помаду, а вы вообще губы не красите, ну или тортик как писали выше, который он в итоге и съест потому что у вас например диета

Лера
#33
Гость

Такую мелочь дарят сотрудникам, чтоб не обиделись. И хотела бы я посмотреть на мужчину, способного выбрать помаду, подходящую его даме по всем параметрам. Мы сами-то по часу выбираем.

Ну вот и я думаю, что за глупость покупать гель для душа, это мы и так покупаем в обычном списке покупок бытового характера, носки трусы тоже, из хороших подарков нам никто ничего не подарит, кроме нас самих. А от всяких коллег и знакомых мы и так получим гели для душа, крема для рук и тому подобное

Гость
#34

Многие не любят "милые волшебные сувениры", купленные в последний момент, то есть выброшенные деньги на бесполезные вещи. Дарите шуруповёрт. И почему все так презирают сковородки в подарок? Красивая качественная и недешёвая сковородка украсит кухню как минимум на год, её и в руки брать приятно. Уж лучше, чем мягкие игрушки и статуэтки.

Гость
#35
Гость

Это же символический подарок, пускай не помада, а какой-нибудь гель для душа. А что, вы собрались делать мужчине дорогой подарок?

Конечно. Это мой мужчина, мне для него ничего не жалко ( в пределах разумного 😄))). И он мне подарит не мыльно-новогодний набор, прихваченный на кассе супермаркета.

Лера
#36
Гость

Многие не любят "милые волшебные сувениры", купленные в последний момент, то есть выброшенные деньги на бесполезные вещи. Дарите шуруповёрт. И почему все так презирают сковородки в подарок? Красивая качественная и недешёвая сковородка украсит кухню как минимум на год, её и в руки брать приятно. Уж лучше, чем мягкие игрушки и статуэтки.

Я вот тоже не понимаю зачем сувениры, мой вообще не любит всякую такую ерунду. Он любит когда дома минимализм. Книги не читает, книги читаю я, за все время что мы вместе он ни одной моей книгой не заинтересовался. Шуруповерт в сумме выйдет примерно 15 тысяч, он 100% не пойдет себе просто так покупать шуруповерт, будет дальше все закручивать одной отверткой. Главное сказал на счет подарка, чтобы это был не для нас, а лично его, ну думаю шуруповерт уж точно мне не нужен

Лера
#37
Гость

Многие не любят "милые волшебные сувениры", купленные в последний момент, то есть выброшенные деньги на бесполезные вещи. Дарите шуруповёрт. И почему все так презирают сковородки в подарок? Красивая качественная и недешёвая сковородка украсит кухню как минимум на год, её и в руки брать приятно. Уж лучше, чем мягкие игрушки и статуэтки.

Милое волшебное типа статуэток и конфет, думаю можно приложить к подарку для создания праздничного настроения. Но не как основной подарок

Гость
#38
Гость

это нужно объяснять?

Да. Поясните, пожалуйста.

Гость
#39
Гость

Это же символический подарок, пускай не помада, а какой-нибудь гель для душа. А что, вы собрались делать мужчине дорогой подарок?

Он, что не моется? От него плохо пахнет, что ему надо дарить средства гигиены?
Вы сами-то порадуетесь пачке прокладок на НГ?

Гость
#40
Гость

вы обеспечунья? ничего такого дарить не надо, только символически

А вот и нулевщицы тут как тут.

Гость
#41

Но я вот думаю, а не будет ли это для него таким подарком, как женщине например подарить сковородку?
--
Именно, так и будет
Нужен был бы инструмент - купил бы давно сам

Гость
#42
Лера

А почему символический, почему не может быть хорошим, представляете вы сказали мужу, что хотите кожаную сумку тысяч за 10-15, а он вам принёс гель для душа или помаду, а вы вообще губы не красите, ну или тортик как писали выше, который он в итоге и съест потому что у вас например диета

представляете вы сказали мужу, что хотите кожаную сумку тысяч за 10-15,
--
представляете, он тут же сходил и купил
Не, не представляете? Обязательно надо крупный праздник ждать?

Лера
#43
Гость

представляете вы сказали мужу, что хотите кожаную сумку тысяч за 10-15,
--
представляете, он тут же сходил и купил
Не, не представляете? Обязательно надо крупный праздник ждать?

А если он спросил что именно на Новый год хотите, и вы говорите сумку, а он приносит гель для душа, неприятно будет. Тут же повод тоже на который хочется что-то подарить, никто подарки в обычные дни не отменял, я имею в виду именно новогодний. При чему тут ждать праздник жизни

Лера
#44
Гость

Но я вот думаю, а не будет ли это для него таким подарком, как женщине например подарить сковородку?
--
Именно, так и будет
Нужен был бы инструмент - купил бы давно сам

Он не нужен ему для работы, он пользуется инструментами для починки чего-то, поэтому просто так и не купил, потому что это не вещь первой необходимости.

Гость
#45
Лера

Он не нужен ему для работы, он пользуется инструментами для починки чего-то, поэтому просто так и не купил, потому что это не вещь первой необходимости.

Повторяю: если у МУЖИКА нет какого то инструмента - он ему не нужен
При чем здесь его работа?
Хотя, если вы все покупки совершаете на праздники и все расписано на год вперед(не понимаю я таких людей), то покупай. Зачем спрашивать мнение форума?

Гость
#46
Гость

Но я вот думаю, а не будет ли это для него таким подарком, как женщине например подарить сковородку?
--
Именно, так и будет
Нужен был бы инструмент - купил бы давно сам

Хорошая сковородка - это очень хороший подарок. И подобрать её сложнее, чем может казаться.

Гость
#47

Если мужчина ,,рукастый,, , то это отличный подарок.

Гость
#48
Захария

Что то дурашливое, смешное, необычное, необязательное, милое, НЕ практичное
Или новогоднее
Свитер, фондюшницу, портсигар, книжку, статуэтку, набор дурацких корейских сладостей... От человека зависит

Какая ж это хуетааа. Надо дарить нормальные подарки, а не пылесборники или ублюдские свитера ненужные, которые никогда не будут даже надеваться.
Если б мне такое дарили, я б вообще в ответ перестала что-либо дарить 😐

Гость
#49
Захария

Не знаю, что такое "отдельное мнение на одежду"
Свитера не носит, но носит рубашки с запонками? Тогда запонки
Не читает, но музыку любит? Тогда пластинку
Не курит, но любит кофе? Тогда турку/кофемолку ручную, стилизованную, может винтажную
Вы вообще про него знаете, столько же, сколько я?

Ну ты и дураааа безвкусная

Гость
#50
Захария

Найдите кожаные игрушки на елку. Или не кожаные.
Нет книжек - подарите книжки. Альбомы. Хоть об истории кока колы. Новогодняя тема)))
Плакат
Календарь. Есть те, что стоят тысячи три, если вы боитесь мелочиться.

🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮 полная хуйняяя ненужная