Гость
Статьи
Что вам подарили на …

Что вам подарили на день святого Валентина?

Мой МЧ подарил цветы, шоколадку и сертификат в спа. А что у вас?

Автор
72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Хорошая кардиограмма .все

Гость
#3

роскошный огромный букет цветов, деньги на покраску волос)

#4

Если бы он тебя любил, то подарил бы сертификат на прохождение курса по повышению мозговой активности.

Гость
#5

Для меня это не праздник, а просто среда.

Гость
#6

Мы отмечаем только годовщину свадьбы :). Хотим съездить в аквапарк+термальные источники

Гость
#8
Гость

Для меня это не праздник, а просто среда.

Так и для меня обычный рабочий день, просто есть повод порадовать друг друга посреди недели)
Своего МЧ порадую сегодня вечером)

#9
Гость

Так и для меня обычный рабочий день, просто есть повод порадовать друг друга посреди недели)
Своего МЧ порадую сегодня вечером)

Здесь и так полно нытья об анальных трещинах, не стоит.

#11

Ничего, мы договорились без подарка. Зато впереди 23 февраля, 8 марта и годовщина знакомства, а через 2,5 месяцев годовщина свадьбы☺️

Гость
#13

Любовь. Как и каждый день.

#14

Да откуда столько католиков в СНГ?

Гость
#15
Енотия заставили зарегистрироваться!

Да откуда столько католиков в СНГ?

Это не католический, а консумеристкий праздник)

Гость
#16
Гость

Для меня это не праздник, а просто среда.

Которая тебя отвергла?

Елдастик
#17

Мне подарили теплотудуши

Гость
#18
Гость

На х страшку букеты дарят то?!

Ты не понимаешь - она ведь написала, что не просто букет, а огромный - т. есть полностью заслоняющий её страшко-ха⁣⁣⁣⁣⁣⁣рю. Вот смотрит парень на этот букет и наслаждается его видом. Не видом бабы же.

Гость
#20
Гость

А мне один мудакк такой роскошный букет дарил пару лет назад(( бешусь.. Вот бы такого щедрого оленя на постоянку, он мне еще ювелирку на 300 тыс подарил и развлекал в дорогих клубах по 100 к отваливал на мои развлечения за день;((

Не грусти, ты же не виновата в том, что даже это недоразумение ты не смогла удержать больше пары-тройки дней. Парень, конечно, до⁣⁣⁣⁣лб⁣⁣⁣⁣⁣⁣о⁣⁣⁣⁣ё⁣⁣⁣⁣⁣б, но быстро просекающий фишку... вот тебе и не повезло.

Гость
#22
Гость

Хотите лутьше в Барселону. Это приятней.

Не поверите - были мысли :), даже билеты смотрела. Но что-то не зацепило. Хочется релакса и на ватрушках с водных горок покататься.

Гость
#23
Гость

Ну вобще он после подарков повез меня в отель( кстати водитель у него есть) и я отказала. А он сказал больше не звонить( ну а где гарантия что после отеля он бы мне еще че то дарил?? Возможно так же бы слился..

Так а чего он слился-то? Ты ему разве не объяснила, что секс только после свадьбы? Хоть твоей, хоть его, но в любом случае - после.

Гость
#24
Гость

Которая тебя отвергла?

Кто отвергла? Ничего не поняла, выражайся яснее.

Гость
#25
Гость

Кто отвергла? Ничего не поняла, выражайся яснее.

Среда!
Ты сегодня что, не в форме больше, чем обычно? Паникуешь из-за отсутствия поздравлений? Да они нах никому не нужны.

Гость
#26

А ты ему пиcечку то хоть подаришь в ответ? Старался человек все-таки

Гость
#29
Гость

Шубу норковую, завидуйте нищенки))

Тебе, походу, лет 70, наверное. Это как раз тот возраст, заставший древние времена, когда норковая шуба считалась роскошью, а не отстоем, сначала пару лет висящим в гардеробе, а затем плавно перекочевавшим в вакуумный пакет.

Ведующая мать
#31

Муж подарил сертификат в СПА и золотой браслет.

Ведующая мать
#32
Гость

Так и для меня обычный рабочий день, просто есть повод порадовать друг друга посреди недели)
Своего МЧ порадую сегодня вечером)

Чем планируете его порадовать?😉

Ведующая мать
#33
Елдастик

Мне подарили теплотудуши

Тепло Души или Туши?

Гость
#34

Витамины 👍

Гость
#35
Гость

А ты ему пиcечку то хоть подаришь в ответ? Старался человек все-таки

Естественно, и книжку ещё)

Ведующая мать
#36
Гость

Кто отвергла? Ничего не поняла, выражайся яснее.

Среда - окружение тебя отвергло. Сидишь в день влюблённых одна, пока другим букеты дарят.

Гость
#37
Ведующая мать

Среда - окружение тебя отвергло. Сидишь в день влюблённых одна, пока другим букеты дарят.

да она тупая

Ведующая мать
#38
Гость

Шубу норковую, завидуйте нищенки))

Чему завидовать, нафталиновому стилю?

Ведующая мать
#39
Гость

Естественно, и книжку ещё)

Что за книжка?

Маня
#40

Муж подарил шоколадку альпенгольд из пятерочки, и то только когда я спросила что он мне подарит. А любовник-африканец подарил золотое кольцо с бриллиантом, мужу потом скажу что мама подарила😊

#41
Гость

Это не католический, а консумеристкий праздник)

Католический.

Гость
#42
Ведующая мать

Что за книжка?

Драйзер, финансит-титан-стоик.

Гость
#43
Енотия заставили зарегистрироваться!

Католический.

Нет. Консьюмеризм- новая глобальная религия, которая вытеснит все остальные)

#44
Гость

Нет. Консьюмеризм- новая глобальная религия, которая вытеснит все остальные)

*** это называется. А 14 февраля это католический праздник.

Гость
#45
Маня

Муж подарил шоколадку альпенгольд из пятерочки, и то только когда я спросила что он мне подарит. А любовник-африканец подарил золотое кольцо с бриллиантом, мужу потом скажу что мама подарила😊

Африканец? Ни⁣⁣⁣⁣⁣⁣гг⁣⁣⁣⁣⁣⁣ер, што-ле? Во у тебя эротические фантазии, абалдеть просто..... ещё и про бриллиант, который он достал из ж⁣⁣⁣⁣⁣оп⁣⁣⁣⁣⁣⁣ы, придумала.... Да ты извра⁣⁣⁣⁣⁣⁣щенка!

Гость
#46

Ну, вас не переубедить. Отмечайте его как католический) А для остальных просто лишний повод потратить денежки и дать работу людям)

#47
Гость

Ну, вас не переубедить. Отмечайте его как католический) А для остальных просто лишний повод потратить денежки и дать работу людям)

Я атеист, я не отмечаю религиозные праздники.

Гость
#48

Я вот что не пойму в ваших фантазиях, дорогие дамы - КОГДА это вам всё успели надарить, если утром встал и бегом на работу, а вечер еще не наступил, разгар дня? Да еще и незамужние здесь большинство, живёте далеко друг от друга.............. Сдаётся мне, пи⁣⁣⁣⁣зд⁣⁣⁣⁣ите вы всё.

Гость
#49

Ужин в ресторане

Гость
#50
Гость

Ужин в ресторане

До ужина еще несколько часов, врёшь и не подпрыгиваешь.

Гость
#52
Енотия заставили зарегистрироваться!

22:06
Владивосток – 14 февраля, UTC +10

чтоб хуйннюююю не нести, просто вспомнить про часовые пояса.

Да нет здесь никого с ДВ, не надо придумывать отмазки.

Ведующая мать
#53
Гость

Я вот что не пойму в ваших фантазиях, дорогие дамы - КОГДА это вам всё успели надарить, если утром встал и бегом на работу, а вечер еще не наступил, разгар дня? Да еще и незамужние здесь большинство, живёте далеко друг от друга.............. Сдаётся мне, пи⁣⁣⁣⁣зд⁣⁣⁣⁣ите вы всё.

Мой сегодня дома.

Ведующая мать
#54
Гость

Да нет здесь никого с ДВ, не надо придумывать отмазки.

Почему нет?

Ведующая мать
#55
Гость

Да нет здесь никого с ДВ, не надо придумывать отмазки.

Я здесь знакомилась с людьми оттуда

#56
Гость

Да нет здесь никого с ДВ, не надо придумывать отмазки.

Ты админ и видишь все айпишники? кто откуда? а если впн?
*** не неси.

Гость
#57
Гость

До ужина еще несколько часов, врёшь и не подпрыгиваешь.

Утром сказал, что забронировал столик в рестике на вечер, у нас в одном организуют романтический вечер со спец.меню

Гость
#58
Енотия заставили зарегистрироваться!

Ты админ и видишь все айпишники? кто откуда? а если впн?
хуйнннюю не неси.

сдр⁣⁣⁣⁣⁣исни отсюдова, оли⁣⁣⁣⁣⁣гоф⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣рен

Елдастик
#60
Ведующая мать

Тепло Души или Туши?

Души

Леопардовна 🐆
#61

А у на нас в квартире газ , а у вас ?