Гость
Статьи
Муж и яйца. А как у …

Муж и яйца. А как у вас Пасха проходит?

Всех с Пасхой!
Сейчас утром у моего мужа случился конфуз, который конечно же сказался и на мне.
Вчера вечером я красила яйца, получилось где-то 25 (всегда делаем много, так как на Пасху зовём много родственников). Красила их вчера с большим трудом, так как поздно приехала с работы, но все к счастью было хорошо, все получились красивые и я решила их уложить в корзинку и поставить в холодильник
И вот сегодня, как обычно мой муж рано встал, примерно в 6 утра. Сплю. Слышу, как муж громко сматерился. Вскочила и побежала на кухню, смотрю на наш кафельный пол и вижу там мою корзину с уже разбитыми яйцами. Очень огорчена, не хочу даже ни гостей, ни отмечать, только мужу могу сейчас убить. Попросила гостей принести свои яйца, если они хотят
А как у вас Пасха проходит?

Марина
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как можно вареные яйца разбить?

#2

А мы ерундой всякой не занимаемся

#3

А я не православная и эту чепуху не праздную

Гость
#4

Это ж надо умудриться - вареные яйца в корзинке разбить!😲😄

#5

у вас еще есть время купить и еще покрасить хоть десяточек яиц, вся неделя Пасхальная, а эти разбитые яйца в салат какой-нибудь использовать, или на бутерброды. Мужа уж так не ругайте, он же не специально. У меня мужа нет, так что ругать мне некого)))) С сыном с утра съели по яичку и по небольшому кусочку кулича с чаем. В обед собираемся к моей маме в гости, вот уж она там наготовила и назвала гостей.

Гость
#6

Прекрасно. Лежу вот поздравляю всех. Жду, когда выспятся все домашние, чтоб уже отведать моего кулича, который я не хочу пилить первая.
Христос Воскресе, автор! Прекрасный денек!
Я б заставила мужа быстрей замести следы и съесть все, что разбил

#7
Гость

Это ж надо умудриться - вареные яйца в корзинке разбить!😲😄

ну всю корзину грохнул об пол и все.

#8
Гость

Как можно вареные яйца разбить?

там же понятно написано, корзину на кафель шандарахнул

Гость
#9

У меня тоже не очень. Тоже муж накосячил. Просил сегодня испечь пирог с брусникой и вчера принёс из гаража (там морозилка у нас), контейнер с ягодой. Он спит, я уже тесто сделала, смотрю брусника что-то слишком крупная. Попробовала, а это клюква, кислая жуть. Какой из неё пирог? Я громко сматерилась трёхэтажным, забыв про святой день и муж проснулся. Сонный пошёл в гараж за брусникой. У меня уже духовка разогрелась, пришлось отключить, вот на форум и заглянула, всем сказать, что Христос Воскрес!

донна Ослабелла
#10

Автор, вы их в корзине в холодильник прямо ставили?? Зачем. Нужно было в блюде и вглубь, подальше от края полки. Тем паче, зная, что муж (несколько) умственноотсталый.

Марина
#11
Гость

Прекрасно. Лежу вот поздравляю всех. Жду, когда выспятся все домашние, чтоб уже отведать моего кулича, который я не хочу пилить первая.
Христос Воскресе, автор! Прекрасный денек!
Я б заставила мужа быстрей замести следы и съесть все, что разбил

Воистину воскрес. Очень рада, что у вас праздник хорошо проходит.
Ну я глупо поступила выкинув их, надо было чтоб муж все съел

Гость
#12
Марина

Воистину воскрес. Очень рада, что у вас праздник хорошо проходит.
Ну я глупо поступила выкинув их, надо было чтоб муж все съел

Конечно. Познал бы такую благодать, которую отродясь не видел

Игорек
#13

так православие это иудейская секта

Гость
#14

Heгодная разводка , переделывай !

Гость
#15
Игорек

так православие это иудейская секта

Иудеи ненавидят христиан.

Гость
#16
Игорек

так православие это иудейская секта

Не православие, а христианство (все целиком).
Но это было давно. Сейчас христианство уже самостоятельная религия.

#17

25 яиц? Вы ждали в гости 25 человек?! Зачем так многооо?

#18
Гость

У меня тоже не очень. Тоже муж накосячил. Просил сегодня испечь пирог с брусникой и вчера принёс из гаража (там морозилка у нас), контейнер с ягодой. Он спит, я уже тесто сделала, смотрю брусника что-то слишком крупная. Попробовала, а это клюква, кислая жуть. Какой из неё пирог? Я громко сматерилась трёхэтажным, забыв про святой день и муж проснулся. Сонный пошёл в гараж за брусникой. У меня уже духовка разогрелась, пришлось отключить, вот на форум и заглянула, всем сказать, что Христос Воскрес!

ну сматерились то вы конечно зря.... А я годы нельзя разморозить в микроволновке, например? Я просто не знаю, но может это как-то убыстрило бы процесс приготовления вашего пирога?)))

Гость
#19

Марина, Ваши проблемы - ерунда. Моему мужу вчера (реально) пнули в паз. Вот ТАМ действительно разбитые яйца(((

#20
Марина

Воистину воскрес. Очень рада, что у вас праздник хорошо проходит.
Ну я глупо поступила выкинув их, надо было чтоб муж все съел

зачем вы выкинули уже сваренные яйца? На психе что ли? Ну, подумаешь, разбились, их же все равно можно же было использовать: в салат, например.

Гость
#21
живу в чокнутом мире

ну сматерились то вы конечно зря.... А я годы нельзя разморозить в микроволновке, например? Я просто не знаю, но может это как-то убыстрило бы процесс приготовления вашего пирога?)))

Печь нужно как раз с замороженными, иначе весь сок вытечет. Всё, пирог уже в духовке!

Гость
#22

Они что сырые были? Р разводка

Гость
#23
Вау🐈

А я не православная и эту чепуху не праздную

А какая ты ? Муслимка? И почему оскорбляешь чужую религию?

#24
Гость

А какая ты ? Муслимка? И почему оскорбляешь чужую религию?

Я сама по себе. И яйца ем когда хочу )

Гость
#25
Гость

А какая ты ? Муслимка? И почему оскорбляешь чужую религию?

Так все «мирные», «добрые» религии оскорбляют друг друга уже на уровне своих «единственно правильных» писаний. Что там про многобожников в Библии и Коране говорится, например? Одна «доброта» и уважение к иноверию, правда? И вся история – сплошная веротерпимость и свобода совести! 😄

Игорек
#26
Гость

Не православие, а христианство (все целиком).
Но это было давно. Сейчас христианство уже самостоятельная религия.

как оно может быть самостоятельным, если вы поклоняетесь нашему Б-гу?

Вика
#31
Гость

Как можно вареные яйца разбить?

тот же вопрос. Тем более все сразу, целой корзинкой.
По-моему автор преувеличивает.

#32
Гость

Тогда брысь отсюда! Неправославным на ветке делать нечего!

Тебя, клушу отбитую, забыла спросить

Марина
#33
LN

25 яиц? Вы ждали в гости 25 человек?! Зачем так многооо?

Нет конечно, к нам пришло 11 человек, они бы съели 1-2 яйца, ну и мы бы ели их

Марина
#34
Гость

Они что сырые были? Р разводка

Они были вареные, но они все разбились об пол

Гость
#35
Вау🐈

Я сама по себе. И яйца ем когда хочу )

Ой а мы так яйца раз в год едим. И ты не ответила почему оскорбляешь другую религию?

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Следующая тема