Гость
Статьи
Праздновать ли 40 лет …

Праздновать ли 40 лет мужу?

Всем привет, мужу летом 40 лет, решили поехать отдыхать на море в день его рождения . Не хочет праздновать!!! Говорит 40 лет не отмечают! Ребята, подскажите, пожалуйста, что значит не праздновать?! Если я поздравлю- это праздновать!? Если в ресторан или на пикник пойдем- это праздновать!? Если торт и шарики будут-это праздновать?! Если подарок подарю- это праздновать?! Не понимаю эту грань! Заранее спасибо 🙏

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Gatto
#1

Так у него спросите, что он подразумевать под словом не праздновать.

Захария
#2

Так это ОН должен свое понимание своего предрассудка вам объяснить)

Золотая Рыбка
#3

В ресторан не ходите. А дома что-то повкуснее приготовьте. Подарок тоже нужен.

Гость
#4

не праздновать это же как праздновать, только наоборот, верно?

Гость
#5
Гость

не праздновать это же как праздновать, только наоборот, верно?

😂😅😅😅😅😅 смеюсь

Гость
#6

Мы делали так: поздравлять и дарить подарки можно. Звать гостей, рестораны-пикники, поднимать тосты, всякие шарики-тортики нет. Но у каждого свои тараканы...

Gatto
#7
Гость

не праздновать это же как праздновать, только наоборот, верно?

А как тогда праздновать? ))

Гость
#8
Гость

Мы делали так: поздравлять и дарить подарки можно. Звать гостей, рестораны-пикники, поднимать тосты, всякие шарики-тортики нет. Но у каждого свои тараканы...

Соглачна. Я,не хотела праздновать 40летие в ресторане. Но родня настоялпа..типа чушь все ..предрассудки. в результате отпраздновала..всех пригласила..в тот же год за 2 мес от рака сгорел папа..к еонцу того же года у сестры обнаружили онкологию.. вылечилась..хо лечение было год и жесткое ..

Гость
#9
Золотая Рыбка

В ресторан не ходите. А дома что-то повкуснее приготовьте. Подарок тоже нужен.

Ужин дома, а если на экскурсию там пойти или с веревки прыгнуть?

Гость
#10
Гость

Мы делали так: поздравлять и дарить подарки можно. Звать гостей, рестораны-пикники, поднимать тосты, всякие шарики-тортики нет. Но у каждого свои тараканы...

А если пойти в боулинг или бильярд? 🎱

Гость
#11
Гость

Соглачна. Я,не хотела праздновать 40летие в ресторане. Но родня настоялпа..типа чушь все ..предрассудки. в результате отпраздновала..всех пригласила..в тот же год за 2 мес от рака сгорел папа..к еонцу того же года у сестры обнаружили онкологию.. вылечилась..хо лечение было год и жесткое ..

Какой ужас, мне очень жаль

ИЖ
#12

пусть делает, как хочет, как чувствует, море - уже хорошо, отдыхайте

Гость
#13

Праздновать - это устроить застолье с гостями по поводу ДР.

Гость
#14
Гость

Ужин дома, а если на экскурсию там пойти или с веревки прыгнуть?

Господи автор , что у вас в голове ? 💩… Вы , что-то з мухи слона делаете? Как хочется так и поступайте , у вас других проблем нет ?

777
#15

не отмечают 40 лет

Гость
#16
Гость

Господи автор , что у вас в голове ? 💩… Вы , что-то з мухи слона делаете? Как хочется так и поступайте , у вас других проблем нет ?

Ну и или на***, тебя никто не просил отвечать

Гость
#17

Мы просто говорили мы тебя не поздравляем, но подарок приготовили. Праздновать всё-таки это бурно отмечать, а просто тортик съесть и подарок не в счёт. Мужчины суеверные, поймите его.

Золотая Рыбка
#18
Гость

Ужин дома, а если на экскурсию там пойти или с веревки прыгнуть?

Можно утром пойти на экскурсию, а вечером - ужин дома.
"С верёвки прыгнуть" - это с тарзанки что ли? Ну, если муж хочет, пусть прыгает.

Гость
#19

40 лет праздновать плохая примета

Гость
#20
Гость

Какой ужас, мне очень жаль

Спасибо за понимание. Ужас не то слово

Гость
#22
Гость

Ну и или на***, тебя никто не просил отвечать

Да вы сударыня ХАМКА , стебусь над такими идиот ками )))))) которые подобные советы спрашивают , а все почему ? Мозги с горошинку как у 🐔

Гость
#23
Гость

Соглачна. Я,не хотела праздновать 40летие в ресторане. Но родня настоялпа..типа чушь все ..предрассудки. в результате отпраздновала..всех пригласила..в тот же год за 2 мес от рака сгорел папа..к еонцу того же года у сестры обнаружили онкологию.. вылечилась..хо лечение было год и жесткое ..

Вы как-то связываете празднование дня рождения с последующими болезнями ваших близких?

Гость
#24
Гость

Вы как-то связываете празднование дня рождения с последующими болезнями ваших близких?

Не знаю..может совпадение..но аот так было.

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема