Гость
Статьи
Муж не подарил подарок …

Муж не подарил подарок мне на юбилей

Всем привет! Недавно у меня был юбилей, 30 лет исполнилось. Родители колечко подарили, букет цветов подарили. Коллектив два букета подарили, дядя букет подарил. Подруги деньгами подарили. Муж только букет подарил. Спросил, что подарить на др тебе, я говорю, либо туалетную воду, либо подвеску к колечку, пусть будет набор от близких мне людей. В итоге, туалетную воду не подарил, ибо не было того запаха, который я хотела. А с подвеской говорит, что золота итак у тебя много, зачем тебе еще и стоит наверное дорого очень. Сходи возьми себе сама и т.д. Хотя он должен сам принести мне и подарить, поцеловать. В итоге прошло пол месяца с юбилея, так ничего не подарил. Зато своей маме деньги на подарок перекинул, когда зимой у нее др было, та от счастья светилась (живет в другом городе).

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Захария
#1

Бедная мама(
Как мало надо для счастья
Сын не приехал, цветы даже позаботился прислать, денег кинул, а она светится(

Игорек
#2

юбилей это 50, дура стоеросовая

гость
#3

скажите что вам хочется и будет приятно если все таки займетесь подарком вместе

Гость
#4
Игорек

юбилей это 50, дура стоеросовая

Вам сколько лет, уважаемый? Чтобы на личности так переходить?

Гость
#5

Выставь за дверь узелок с его труханами.

Гость
#6

Я бы за такое отказала в сексе, пусть с мамашей своей спит, чёрт.

Гость
#7

Подвеска ему дорого. Он на гуслях в переходе играет? Зачем ты его подобрала?

Игорек
#8
Гость

Вам сколько лет, уважаемый? Чтобы на личности так переходить?

*** пошла

Гость
#9

Мужчины любят конкретику,взяли бы и сказали чётко в каком магазине ваши духи и какой кулончик ,где купить. Своей маме он перевёл деньги ,это легко и понятно для него,не надо пытаться угадать и ездить по магазинам.

Гость
#10
Захария

Бедная мама(
Как мало надо для счастья
Сын не приехал, цветы даже позаботился прислать, денег кинул, а она светится(

учитывая, что автор ту маму не видела, как и сын ее, светилась - это условно. Ну и подробностей мы не знаем, можно пофантазировать, что мама давно мечтала о чем-то, а сын в качестве подарка профинансировал эту мечту, так чего бы и не светиться )))
Но с какой стати автор противопоставляет себя маме, не понятно. Нормальные мужики и маму любят, и жену.
Здесь либо такие отношения, что мужик не считает нужным заморачиваться с подарком, либо он валенок, который мыслей не читает на тему "должен принести, поцеловать". Он ей цветочки притащил, в магаз ходил искать духи, она сама не выбрала подарок, поэтому с его точки зрения миссия выполнена, остальное - мозгоклюйство.
Ну так не поверю, что муж до этого события был чутким и изобретательным, а тут вот облом. Автор, вытри сопли и посмотри на мир реально, кого выбрала, с тем и живешь.

Захария
#11
Гость

учитывая, что автор ту маму не видела, как и сын ее, светилась - это условно. Ну и подробностей мы не знаем, можно пофантазировать, что мама давно мечтала о чем-то, а сын в качестве подарка профинансировал эту мечту, так чего бы и не светиться )))
Но с какой стати автор противопоставляет себя маме, не понятно. Нормальные мужики и маму любят, и жену.
Здесь либо такие отношения, что мужик не считает нужным заморачиваться с подарком, либо он валенок, который мыслей не читает на тему "должен принести, поцеловать". Он ей цветочки притащил, в магаз ходил искать духи, она сама не выбрала подарок, поэтому с его точки зрения миссия выполнена, остальное - мозгоклюйство.
Ну так не поверю, что муж до этого события был чутким и изобретательным, а тут вот облом. Автор, вытри сопли и посмотри на мир реально, кого выбрала, с тем и живешь.

Учитывая, что мы вообще ничего не знаем, принимаем, как есть.
Мама могла позвонить, и исключительно радостно благодарить.
Ясен красен, что светилась тут - в переносном смысле..
У вас фантазия может в одну сторону идти, а у меня в другую.
Это ладно...
А что касается не мамы, а жены мужа , то о да.
Вариантов несколько. Или автор слишком не любит сюрпризы, поэтому давно там перешли на " заказы", которые не всегда в наличие.
Или мужу в принципе все равно..

Гость
#12
Захария

Учитывая, что мы вообще ничего не знаем, принимаем, как есть.
Мама могла позвонить, и исключительно радостно благодарить.
Ясен красен, что светилась тут - в переносном смысле..
У вас фантазия может в одну сторону идти, а у меня в другую.
Это ладно...
А что касается не мамы, а жены мужа , то о да.
Вариантов несколько. Или автор слишком не любит сюрпризы, поэтому давно там перешли на " заказы", которые не всегда в наличие.
Или мужу в принципе все равно..

даже если маме грустно, что сына не видит, она все равно будет радостно благодарить за поздравление, потому что это обычные социальные танцы.
Это жизнь, близкие могут жить далеко и видеться редко, это не делает их плохими или хорошими.
Я к тому, что радость мамы совершенно обычна в той ситуации, была бы странной другая реакция. А автор преподносит, как нечто особенное - ах, маму порадовал, достижение века )))

Гость
#13
Захария

Учитывая, что мы вообще ничего не знаем, принимаем, как есть.
Мама могла позвонить, и исключительно радостно благодарить.
Ясен красен, что светилась тут - в переносном смысле..
У вас фантазия может в одну сторону идти, а у меня в другую.
Это ладно...
А что касается не мамы, а жены мужа , то о да.
Вариантов несколько. Или автор слишком не любит сюрпризы, поэтому давно там перешли на " заказы", которые не всегда в наличие.
Или мужу в принципе все равно..

Я автор поста. С духами договорились, что вместе пойдем их возьмем. В наличии их не оказалось в летуале, а подделку на озоне брать. Ну сами знаете, девчули) С подвеской ясно сказала, с каким камнем хочу. А по форме подвески его вкусу доверяю. Раньше колечки дарил и браслет, ногами приносил. И предложение делал, тоже колечко ногами пришел и принес, и подарил. То, что одинаково и жену, и маму любить должен, это понятно. Но, маму он любит больше меня и мама на первом месте у него (увы, маменькин сынок он и это отдельная история). Обидно, что меня оставил без подарка на др, а маме внимание уделил.((

Захария
#14
Гость

даже если маме грустно, что сына не видит, она все равно будет радостно благодарить за поздравление, потому что это обычные социальные танцы.
Это жизнь, близкие могут жить далеко и видеться редко, это не делает их плохими или хорошими.
Я к тому, что радость мамы совершенно обычна в той ситуации, была бы странной другая реакция. А автор преподносит, как нечто особенное - ах, маму порадовал, достижение века )))

А может искренне радоваться хоть этому
Поэтому то мне ее и жалко..
Жизнь разная
И не факт, что этот сынине мог не приехать
Я не говорила, что радость мамы не обычная. Я говорила, что мне ее жалко..
А то что автор маму сюда притянула, чтобы еще обиженнее выглядеть, так это понятно, я это и не обсуждаю

Захария
#15
Гость

Я автор поста. С духами договорились, что вместе пойдем их возьмем. В наличии их не оказалось в летуале, а подделку на озоне брать. Ну сами знаете, девчули) С подвеской ясно сказала, с каким камнем хочу. А по форме подвески его вкусу доверяю. Раньше колечки дарил и браслет, ногами приносил. И предложение делал, тоже колечко ногами пришел и принес, и подарил. То, что одинаково и жену, и маму любить должен, это понятно. Но, маму он любит больше меня и мама на первом месте у него (увы, маменькин сынок он и это отдельная история). Обидно, что меня оставил без подарка на др, а маме внимание уделил.((

девчули... борр...

Гость
#16
Захария

А может искренне радоваться хоть этому
Поэтому то мне ее и жалко..
Жизнь разная
И не факт, что этот сынине мог не приехать
Я не говорила, что радость мамы не обычная. Я говорила, что мне ее жалко..
А то что автор маму сюда притянула, чтобы еще обиженнее выглядеть, так это понятно, я это и не обсуждаю

жалеть маму - мало данных )))
А жалеть автора точно нечего. Вон, сама пишет, что он мамин сынок, она знала, но все равно влезла в типичное "со мной он изменится" )))

Гость
#17
Гость

Я автор поста. С духами договорились, что вместе пойдем их возьмем. В наличии их не оказалось в летуале, а подделку на озоне брать. Ну сами знаете, девчули) С подвеской ясно сказала, с каким камнем хочу. А по форме подвески его вкусу доверяю. Раньше колечки дарил и браслет, ногами приносил. И предложение делал, тоже колечко ногами пришел и принес, и подарил. То, что одинаково и жену, и маму любить должен, это понятно. Но, маму он любит больше меня и мама на первом месте у него (увы, маменькин сынок он и это отдельная история). Обидно, что меня оставил без подарка на др, а маме внимание уделил.((

Ну вы тоже странная, надо прямо мужу сказать: хочу в подарок столько то тысяч рублей (прикинуть в своей голове стоимость духов+стоимость подвески), пусть даёт деньги, а вы сами купите на свой вкус. Я всегда так делаю. А что он мамаше своей дарит мне вообще плевать, я это даже не обсуждаю. Вот если денег не даст, тогда прямо высказать , что очень обижены таким отношением и послать его к его мамаше.

Гость
#18

Надо было вместе с мужем идти в магазин и выбрать то, что вам нравится. Я своему мужу не доверяю покупать мне подарки самостоятельно, он обязательно перепутает, купит не то. Причем я заранее говорю ясно и четко, что конкретно , на какую сумму и в какой магазин мы пойдем. Выбираем день, когда оба свободны и идём покупать мне подарок. И обычно такие походы заканчиваются спонтанными посиделками в ресторане, по его инициативе.

Гость
#19
Гость

Я автор поста. С духами договорились, что вместе пойдем их возьмем. В наличии их не оказалось в летуале, а подделку на озоне брать. Ну сами знаете, девчули) С подвеской ясно сказала, с каким камнем хочу. А по форме подвески его вкусу доверяю. Раньше колечки дарил и браслет, ногами приносил. И предложение делал, тоже колечко ногами пришел и принес, и подарил. То, что одинаково и жену, и маму любить должен, это понятно. Но, маму он любит больше меня и мама на первом месте у него (увы, маменькин сынок он и это отдельная история). Обидно, что меня оставил без подарка на др, а маме внимание уделил.((

Я так поняла, ч то вам не подарок важен, а сам процесс выбора и покупки - прийти вместе под ручку в магазин, долго стоять у прилавка ,прицениваясь, вздыхая и качая головой, сетуя,что дорого , гонять и мучить продавца вопросами , выклянчивая скидку ,заискивающе глядеть в глаза мужа с немым вопросом - ну ,что зай, берём?
И получив заветную коробочку, удовлетворенно вздохнуть - а мой - то, вона как меня балует ! И выложить стопицот фоток на фоне коробочки в соцсети 🤣

Захария
#20
Гость

жалеть маму - мало данных )))
А жалеть автора точно нечего. Вон, сама пишет, что он мамин сынок, она знала, но все равно влезла в типичное "со мной он изменится" )))

Мне достаточно
А автора я и не собиралась жалеть

Гость
#21
Гость

Я так поняла, ч то вам не подарок важен, а сам процесс выбора и покупки - прийти вместе под ручку в магазин, долго стоять у прилавка ,прицениваясь, вздыхая и качая головой, сетуя,что дорого , гонять и мучить продавца вопросами , выклянчивая скидку ,заискивающе глядеть в глаза мужа с немым вопросом - ну ,что зай, берём?
И получив заветную коробочку, удовлетворенно вздохнуть - а мой - то, вона как меня балует ! И выложить стопицот фоток на фоне коробочки в соцсети 🤣

Эм, нет. Сюрприз как раз заключается в том, что это неожиданный подарок. То есть покупаешь подарок и даришь виновнику торжества, чтобы получить душевное удовольствие имениннику и дарителю. Ведь муж, когда дарит подарок жене и видит счастье на лице жены, он сам начинает светиться от счастья. А подсказку человеку итак дала: хочу подвеску с таким же камнем, как на кольце, что подарили родители. А дальше сам выбирай один на свой вкус. В мои школьные и студенческие годы, да и по сей день, когда у моей мамы день рождение, 8 марта или еще какой случай, мы с папой вдоль и поперек обходим город, смотрим и ищем маме подарок (то, что она просит, разумеется). Покупаем и идем дарить подарок. И мама счастливая, и нам с папой хорошо, что маму порадовали. Я про такой пример хотела рассказать. Чтобы муж сам купил и сам принес жене и подарил. А чтобы в соцсети выкладывать фото, это не мое)) Не люблю хвастаться перед всеми. Есть пара подруг, есть родители, им хвастаюсь и все:)

Елка
#22
Гость

Подвеска ему дорого. Он на гуслях в переходе играет? Зачем ты его подобрала?

Гусли 🤣🤣🤣 классно подмечено . А если серьезно , подвеска если там нет каратника или 100 грамма золота , вряд ли будет дорого стоить , просто он не захотел заморачиваться или просто тратить на вас деньги . Обесценил вас.

Гость
#23
Гость

Эм, нет. Сюрприз как раз заключается в том, что это неожиданный подарок. То есть покупаешь подарок и даришь виновнику торжества, чтобы получить душевное удовольствие имениннику и дарителю. Ведь муж, когда дарит подарок жене и видит счастье на лице жены, он сам начинает светиться от счастья. А подсказку человеку итак дала: хочу подвеску с таким же камнем, как на кольце, что подарили родители. А дальше сам выбирай один на свой вкус. В мои школьные и студенческие годы, да и по сей день, когда у моей мамы день рождение, 8 марта или еще какой случай, мы с папой вдоль и поперек обходим город, смотрим и ищем маме подарок (то, что она просит, разумеется). Покупаем и идем дарить подарок. И мама счастливая, и нам с папой хорошо, что маму порадовали. Я про такой пример хотела рассказать. Чтобы муж сам купил и сам принес жене и подарил. А чтобы в соцсети выкладывать фото, это не мое)) Не люблю хвастаться перед всеми. Есть пара подруг, есть родители, им хвастаюсь и все:)

Ну, в наше время мало кто подарками заморачивается , а уж те, кто помногу лет в браке , особенно сюрпризов не дождёшься , или подарят откровенную муйню - одно оазочарование 😞
Мужики - существа приземлённые, им надо конкретно озвучиват свои желания и говорить прямым текстом,жнлательно с картинкам , намеков они не понимают!

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: