Гость
Статьи
Петя и огурцы 5 серия

Петя и огурцы 5 серия

В предыдущих сериях: Петя обнаружил пропажу огурцов и нашёл с друзьями в подвале портал куда прыгнул диван и полиция поймала трёх подозреваемых лягушку аиста и мышь а петя с друзьями прыгнули в портал! Чтобы узнать историю лучше смотрите предыдущие серии
Петя телевизор пульт подушка и лампа прыгнули в портал вместе и оказались в каком то плоском мире где ничего нету кроме одной деревни в которой было много домов и тут полиция зашла в портал и оказалась с Петей телевизором пультом подушкой и лампой и полиция пришла построить полицейский участок чтобы исследовать дело а строить они будут долго и вот Петя решил что надо самому разобраться куда пропали его огурцы! и поэтому Петя попросил у мыши показать её дом и мышь согласилась и Петя ещё не знал что начнутся приключения в доме мыши
И вот Петя идёт в дом мыши и там Петя замечает что комната с выключенным светом и Петя спрашивает у мыши где включатель света? И мышь отвечает где включатель света и Петя идёт в темноте к выключателю чтобы свет загорелся а пока он шёл под ногами скрипели доски и Петя всё время застрявал в паутине и вдруг в один момент Петю охватило странное чувство будто за его спиной кто то есть
петя подумал что это мышь продолжил идти дальше но вдруг резко над ним провалились доски и он упал на этаж ниже! Там петя приземлился на вагонетку и вдруг понял что это заброшенная шахта… и в заброшенной шахте оказались призраки! Которые быстро стали пугать Петю! Петя сворачивал пути на рельсах и всё время слышал пугающие звуки как вдруг! Резкая тишина… петя ничего не слышал кроме соприкосновения вагонетки и рельс… и ВДРУГ!!! начинается обвал и петя чуть не врезается в камни! Благо пронесло… и вдруг петя впереди видит каньон!
Петя прыгает с вагонетки и цепляется ели как за ветку какого то старого дерева и… продолжение следует…

Димистер
26 ответов
Последний — Перейти
Мира
#1

Автор!!! Где запятые?😳У меня аж глаз задергался

#2
Мира

Автор!!! Где запятые?😳У меня аж глаз задергался

Привет старым знакомым) Там Эльза по общению с Вами страдает, видели? Аж тему создала: https://www.woman.ru/living/about-users/thread/5705035/

Мира
#3
13-е привидение

Привет старым знакомым) Там Эльза по общению с Вами страдает, видели? Аж тему создала: https://www.woman.ru/living/about-users/thread/5705035/

Привет !)) Не смотрела еще. Я увидела свежую темку и зашла. Там про Билли мой вопросец)

Мира
#4
13-е привидение

Привет старым знакомым) Там Эльза по общению с Вами страдает, видели? Аж тему создала: https://www.woman.ru/living/about-users/thread/5705035/

Ох))какая честь 😁

#5
Мира

Привет !)) Не смотрела еще. Я увидела свежую темку и зашла. Там про Билли мой вопросец)

Увидела уже)

#6
Мира

Ох))какая честь 😁

А сначала она меня в какой-то теме спрашивала, не видела ли я Вас где)))

Мира
#7
13-е привидение

А сначала она меня в какой-то теме спрашивала, не видела ли я Вас где)))

А чего так переживает?)) Она ж меня занудой звала)

#8
Мира

А чего так переживает?)) Она ж меня занудой звала)

Так ее теперь практически никто не комментит, кроме свина. Ю к а пропала, Ю К И тоже... Валера-врачеватель появился было и тоже исчез, Подсолнушек назвала эльзино творчество "скушной мутью"... А Эльза жаждет внимания))) Пытается вербовать новых малолетних подруг)))

Мира
#9
13-е привидение

Так ее теперь практически никто не комментит, кроме свина. Ю к а пропала, Ю К И тоже... Валера-врачеватель появился было и тоже исчез, Подсолнушек назвала эльзино творчество "скушной мутью"... А Эльза жаждет внимания))) Пытается вербовать новых малолетних подруг)))

Ю к а, если реально в школе учится, то пропала по понятным причинам ))Валера тоже ))
Я в эти дни тоже уже больше занята была, вчера вечерком только немного расслабилась. Эльза тоже должна быть в работе уже, хотя бы к урокам подготовиться. Ну как-то так...

Маша
#10
13-е привидение

Так ее теперь практически никто не комментит, кроме свина. Ю к а пропала, Ю К И тоже... Валера-врачеватель появился было и тоже исчез, Подсолнушек назвала эльзино творчество "скушной мутью"... А Эльза жаждет внимания))) Пытается вербовать новых малолетних подруг)))

Привет от старых штиблет)

Маша
#11
Мира

Ю к а, если реально в школе учится, то пропала по понятным причинам ))Валера тоже ))
Я в эти дни тоже уже больше занята была, вчера вечерком только немного расслабилась. Эльза тоже должна быть в работе уже, хотя бы к урокам подготовиться. Ну как-то так...

Да, уроки много задают

#12
Маша

Привет от старых штиблет)

Приветик)

Маша
#13
13-е привидение

Приветик)

Что хорошего на форуме произошло?

Маша
#14
13-е привидение

Приветик)

И за что Моногамуса забанили?

#15
Маша

Что хорошего на форуме произошло?

Да вроде ничего особенного... у Эльзы, похоже, нарисовалась новая подружка-школьница)))
За что забанили Моногамуса не знаю.

Маша
#16
13-е привидение

Да вроде ничего особенного... у Эльзы, похоже, нарисовалась новая подружка-школьница)))
За что забанили Моногамуса не знаю.

А почему его банят, а Эльзу нет?

#17
Маша

А почему его банят, а Эльзу нет?

Может он на модераторов опять наехал? Такое частенько бывало... а Эльза наоборот к модераторам подлизывается, думаю поэтому ее и не банят даже за пропаганду *** и педофилии.

#18
13-е привидение

Может он на модераторов опять наехал? Такое частенько бывало... а Эльза наоборот к модераторам подлизывается, думаю поэтому ее и не банят даже за пропаганду *** и педофилии.

И почему ей так везёт?

#19
13-е привидение

Может он на модераторов опять наехал? Такое частенько бывало... а Эльза наоборот к модераторам подлизывается, думаю поэтому ее и не банят даже за пропаганду *** и педофилии.

Почему Вы про неё такое говорите?

#20
Лида

Почему Вы про неё такое говорите?

Потому что это так и есть))) В "Очищении", которое Эльза тут снова собралась выкладывать, взрослая тетка совращает 15-летнюю девочку, занимается с ней лесбийским сексом (что в эльзиной интерпретации очень хорошо и правильно). А позже сама укладывает в постель удочеренную девочку, возраст в котором это произошло не указан, но психологически это все равно что инцест.
Всё это вполне тянет на пропаганду *** и педофилии.

Мира
#21
13-е привидение

Может он на модераторов опять наехал? Такое частенько бывало... а Эльза наоборот к модераторам подлизывается, думаю поэтому ее и не банят даже за пропаганду *** и педофилии.

За пропаганду *** теперь до 10 млн штрафа могут дать. Я, правда, пока не очень понимаю критерии, ведь пропаганда и явная и скрытая бывает, да и в тех же фильмах, истории, произведениях разных, могут быть герои с нестандартной ориентацией.

#22
Мира

За пропаганду *** теперь до 10 млн штрафа могут дать. Я, правда, пока не очень понимаю критерии, ведь пропаганда и явная и скрытая бывает, да и в тех же фильмах, истории, произведениях разных, могут быть герои с нестандартной ориентацией.

Думаю, то, что Эльза пишет, вполне тянет на пропаганду - она явно продвигает идею, что девушке с девушкой лучше, чем с мужчиной, она когда чужие темы комментит вечно заявляет что яйценосцы не нужны, брак это кабала и т.п.

#23
Мира

Ю к а, если реально в школе учится, то пропала по понятным причинам ))Валера тоже ))
Я в эти дни тоже уже больше занята была, вчера вечерком только немного расслабилась. Эльза тоже должна быть в работе уже, хотя бы к урокам подготовиться. Ну как-то так...

Приветствую, Мира!
Я в этом году только по аторникам и четвергам буду работать...
Хочу поинтересоваться, как Вам "Подвиг Амазонки"? Мож вопросы какие есть?

Димистер
#24
Мира

Автор!!! Где запятые?😳У меня аж глаз задергался

извини но я так пишу

Димистер
#25
13-е привидение

Привет старым знакомым) Там Эльза по общению с Вами страдает, видели? Аж тему создала: https://www.woman.ru/living/about-users/thread/5705035/

Ничего не понял

Димистер
#26

Сейчас вообще то твой вопросец не первый