Гость
Статьи
Петя и огурцы 1 серия

Петя и огурцы 1 серия

в одном двухстранстве в вселенстранстве в галанстранстве в пространстве во вселенной в галактике в звёздной системе на планете в стране в городе в районе на улице в доме в одной комнате сидел Петя и смотрел телевизор Петя любил смотреть телевизор по вечерам и любил огурцы поэтому у Пети есть огород с огурцами Петя жил не один он жил с подушкой телевизором пультом диваном лампой и с уткой и вот наступил новый день Петя пошёл на свой огород поливать огурцы и обнаружил что огурцы пропали! Но кто это мог сделать? Подумал Петя и взяв телефон срочным темпом позвонил в полицию: ало это полиция? Спросил Петя а полиция отвечает ему: да это полиция после чего Петя срочно сообщил полиции что у него пропали огурцы и полиция засмеялась! Что за огурцы? Ха ха ха! Мы такие тупые запросы не принимаем!

Петя понял что от Полиции помощи не жди и поэтому собрал всех в доме чтобы выяснить кто мог украсть огурцы! тем временем репортёр рассказывает по новостям: внимание внимание! каждый день пропадает что то! И это как будто связано! Воришку не удалось пока найти но мы продолжим поиски! Тем временем петя уже пришёл собранческую комнату и стучит в колокольчик и подушка телевизор пульт диван лампа и утка прибежали быстро в комнату для собраний
Продолжение следует…

Димистер
45 ответов
Последний — Перейти
#1

ой, беда-беда... Таблеточки забыл выпить?

Али-баба
#2
Мамба Танго

ой, беда-беда... Таблеточки забыл выпить?

Утро доброе, Анна. Ты ведь рано встаешь, поздно ложишься. А выходные у тебя есть? Ну вот прям совсем ничего не делать?

#3
Али-баба

Утро доброе, Анна. Ты ведь рано встаешь, поздно ложишься. А выходные у тебя есть? Ну вот прям совсем ничего не делать?

неа) только зимой легко) а так ни праздников, ни выходных) Свое подворье требует времени, сам понимаешь) Козам и свиньям не объяснишь, что у меня выходной) Все орут. жрать просят, орут - подстилку поменять, орут - пить хотят)

Али-баба
#4
Мамба Танго

неа) только зимой легко) а так ни праздников, ни выходных) Свое подворье требует времени, сам понимаешь) Козам и свиньям не объяснишь, что у меня выходной) Все орут. жрать просят, орут - подстилку поменять, орут - пить хотят)

Не жалеешь, что выбрала такой тернистый путь? Впрочем, снимаю шляпу.

#5
Али-баба

Не жалеешь, что выбрала такой тернистый путь? Впрочем, снимаю шляпу.

нет, нисколько не жалею) Это осознанный выбор. Трудно, конечно, скрывать не буду. Но окупает все и когда смотришь вечером на звездное небо. И когда коза в трудных родах с твоей помощью, наконец, смогла родить козленка. .. Правда. кроме этого бывают и растройства. Вот в этом году у нас сбежали поросята и, пока мы это с мужем обнаружили, эти заразы перекопали весь.. ВЕСЬ огород) И нет у нас больше ни картошки, ни огурчиков, ни помидорчиков... ничего нет)
Трудно. Но ... классно)

Викинг
#6
Мамба Танго

неа) только зимой легко) а так ни праздников, ни выходных) Свое подворье требует времени, сам понимаешь) Козам и свиньям не объяснишь, что у меня выходной) Все орут. жрать просят, орут - подстилку поменять, орут - пить хотят)

Твое место с козами

Гвоздь
#7
Викинг

Твое место с козами

Твое место в *** пети с огурцами, бородатый скрепоносец

Али-баба
#8
Мамба Танго

нет, нисколько не жалею) Это осознанный выбор. Трудно, конечно, скрывать не буду. Но окупает все и когда смотришь вечером на звездное небо. И когда коза в трудных родах с твоей помощью, наконец, смогла родить козленка. .. Правда. кроме этого бывают и растройства. Вот в этом году у нас сбежали поросята и, пока мы это с мужем обнаружили, эти заразы перекопали весь.. ВЕСЬ огород) И нет у нас больше ни картошки, ни огурчиков, ни помидорчиков... ничего нет)
Трудно. Но ... классно)

По- белому завидую. Жена на балконе пару томатов посадила, прыгала вокруг них... Говорю, давай дачу купим, сделаем из нее дом, будем жить на земле. Боится, что не справится. А вы, с мужем молодцы.

Викинг
#9
Гвоздь

Твое место в *** пети с огурцами, бородатый скрепоносец

твое место в темнице! Ты вонючий провокатор

#10

Петя жрал огурцы целиком не жуя и не кусая, плоды проходили сквозь него не деформируясь, впитывали в себя Петрухин маринад и ловко вылетали из-под хвоста в баночки с надписью "Корнишоны на закуску".

Али-баба
#11
г0сть что в г0рле к0сть

Петя жрал огурцы целиком не жуя и не кусая, плоды проходили сквозь него не деформируясь, впитывали в себя Петрухин маринад и ловко вылетали из-под хвоста в баночки с надписью "Корнишоны на закуску".

Маринад только мутноватенький, коричневатый какой- то.

#12
Викинг

Твое место с козами

а твое с козлами)

Али-баба
#14
Мамба танго

могу представить какая вонь идет от тебя, носков твоих, копыт твоих 47 размера

)) Сходил в клозет, встал под душ, писульку, задницу промыл. Побрился, брызнул Lacoste... Жена полезла целоваться. Копытами, да неудался 43, всего.)))

Мамба танго
#15
Али-баба

)) Сходил в клозет, встал под душ, писульку, задницу промыл. Побрился, брызнул Lacoste... Жена полезла целоваться. Копытами, да неудался 43, всего.)))

ой( фу((

#16
Али-баба

)) Сходил в клозет, встал под душ, писульку, задницу промыл. Побрился, брызнул Lacoste... Жена полезла целоваться. Копытами, да неудался 43, всего.)))

на номерок смотрел под ником?

#17
Али-баба

По- белому завидую. Жена на балконе пару томатов посадила, прыгала вокруг них... Говорю, давай дачу купим, сделаем из нее дом, будем жить на земле. Боится, что не справится. А вы, с мужем молодцы.

Глаза боятся, а руки делают)

Али-баба
#18
Мамба Танго

на номерок смотрел под ником?

Аня, конечно, смотрел. Я тоже люблю прикалываться. Ань, а мы в кабак идем. Стыдно, пред тружениками. Трутнем себя ощущаю.

#19
Али-баба

Аня, конечно, смотрел. Я тоже люблю прикалываться. Ань, а мы в кабак идем. Стыдно, пред тружениками. Трутнем себя ощущаю.

Кабак - дело нужное, хорошое и завсегда полезное для нервенной системы человеков) подними рюмаху и за меня(в смысле, вместо меня) ))) У каждого своя работа) у меня вот на земле. у тебя в городе) Все важны) Трутни - это те. кто работать никак и нигде не хочет.

Али-баба
#20
Мамба Танго

Кабак - дело нужное, хорошое и завсегда полезное для нервенной системы человеков) подними рюмаху и за меня(в смысле, вместо меня) ))) У каждого своя работа) у меня вот на земле. у тебя в городе) Все важны) Трутни - это те. кто работать никак и нигде не хочет.

Блин, ты так говоришь... моим языком. Аня, вот впервые читаю такое.Блин как бы не влюбиться в тебя

#21
Али-баба

Блин, ты так говоришь... моим языком. Аня, вот впервые читаю такое.Блин как бы не влюбиться в тебя

ненене... не надо))) Друзьями быть - ценнее)

Али-баба
#22
Мамба Танго

ненене... не надо))) Друзьями быть - ценнее)

Согласен, если тебя не смущает.Просто впервые столкнулся с такими речевыми оборотами. Извини, навеяло.

Мамба Танго
#23
Али-баба

Аня, конечно, смотрел. Я тоже люблю прикалываться. Ань, а мы в кабак идем. Стыдно, пред тружениками. Трутнем себя ощущаю.

так ты и есть трутень. и исчо развратник

#24
Мамба Танго

так ты и есть трутень. и исчо развратник

оу, ну, хоть исправил прописную "т" на заглавную. Хоть это радует.

Мамба Танго
#25
Али-баба

Блин, ты так говоришь... моим языком. Аня, вот впервые читаю такое.Блин как бы не влюбиться в тебя

все завидуете мне, плюгавцы. у меня и африканские корни есть

#26
Мамба Танго

все завидуете мне, плюгавцы. у меня и африканские корни есть

не совсем) египетские)

Мамба Танго
#27
Мамба Танго

оу, ну, хоть исправил прописную "т" на заглавную. Хоть это радует.

ты самозванец!

Мамба Танго
#28
Мамба Танго

не совсем) египетские)

египетская сила! африканец !

Мамба Танго
#29
Али-баба

Согласен, если тебя не смущает.Просто впервые столкнулся с такими речевыми оборотами. Извини, навеяло.

ты копыта мой почаще, а то унюхать можно

Али-баба
#30
Мамба Танго

ты копыта мой почаще, а то унюхать можно

Свали наххх. Не засоряй нетовское пространство.

гость
#31
Али-баба

Свали наххх. Не засоряй нетовское пространство.

ты извращенец и педофил, ты и покинь инет

Али-баба
#32

Ань, понимаю, что донимаю... А курочки у вас есть?

Гость
#33
Али-баба

Ань, понимаю, что донимаю... А курочки у вас есть?

ты кур общипанный, дед

#34
Али-баба

Ань, понимаю, что донимаю... А курочки у вас есть?

есть. Правда мало. У нас в метрах 200 пролесок. там коршуны Краснокнижные, пулю им в гузку.. В сезон от 10 кур забивают в ближайших домах( В прошлом году купили 28 кур. Осталось 5.
У нас просто на выгуле свободном.

Али-баба
#35
гость

ты извращенец и педофил, ты и покинь инет

Серия намбе2. Педофилы сидят на нарах. У меня жена- учитель в д/с. Были моменты, подменял ее временно. Это аллес. Был как мухами облеплен детворой. Добрый я, мне б в воспитатели)))

Гость
#36
Али-баба

Серия намбе2. Педофилы сидят на нарах. У меня жена- учитель в д/с. Были моменты, подменял ее временно. Это аллес. Был как мухами облеплен детворой. Добрый я, мне б в воспитатели)))

лгунишка

Али-баба
#37
Гость

лгунишка

как на духу... Были с женой молодоженами,бездетными. У нее напарница была, старше лет на 10. Разведена, 2 дочки 5 и 3 годика. Решили они развеяться, в кабак сходить. Ну понятно, напарница истосковалась в одиночестве. Короче, оставили меня в няньках. Они и на колени и целоваться лезли... Вобщем пришли дамы глубокой ночью...картина маслом, спим. Одна одну руку ручонками обхватила, вторая другую. Смеялись женщины долго.

Гость
#38
Али-баба

как на духу... Были с женой молодоженами,бездетными. У нее напарница была, старше лет на 10. Разведена, 2 дочки 5 и 3 годика. Решили они развеяться, в кабак сходить. Ну понятно, напарница истосковалась в одиночестве. Короче, оставили меня в няньках. Они и на колени и целоваться лезли... Вобщем пришли дамы глубокой ночью...картина маслом, спим. Одна одну руку ручонками обхватила, вторая другую. Смеялись женщины долго.

маленькие ко всем обниматься лезут

Али-баба
#39
Гость

маленькие ко всем обниматься лезут

Правильно. Просто нюансик один присутствует. Девочкам папа нужен наравне с мамой.

Гость
#40
Али-баба

Правильно. Просто нюансик один присутствует. Девочкам папа нужен наравне с мамой.

не обязательно. есть девочки, кто и без пап рос. лучше никакой, чем гад

Димистер
#41

Ребята во второй серии про Петю и огурцы вы поймёте что это дело серьёзнее чем вы думаете

Гость
#42
Димистер

Ребята во второй серии про Петю и огурцы вы поймёте что это дело серьёзнее чем вы думаете

мы не читаем

#43
Гость

мы не читаем

угу. Мы просто в этой теме трындим о своем)
Чот мельком глянула и не больше не буду есть огурцы. Ему бы лучше про сигареты написать. Глядишь, я бы курить бросила😂

Димистер
#44

Ребята 2 серия уже есть!

#45

Я буду очень доволен. Я не хочу ждать целый год, пока ты придёшь, поэтому помог, чем смог. Лариса, если ты это читаешь, знай... Я хочу быть твоим мужем! Лариса, ты лучшая форумчанка (чему ты не рада) я тебя очень люблю!

Следующая тема