Гость
Статьи
Огненные стрелы (3)

Огненные стрелы (3)

КУКЛЫ И КУКЛОВОДЫ

Мой космолет уже совершил первый телепортационный скачок, удалившись от солнечной системы аж на три световых года. Осталось еще два скачка, еще шесть световых лет.
А пока...И Солнце, систему которого я покинула, и Сириус, в систему которого я направляюсь, видны в черном космическом пространстве лишь как звездочки.
Я и в космолете работаю с документами, решаю различные вопросы.
Но после первого скачка я обычно позволяю себе отдохнуть. Смакую вино розовой груши, любуюсь яркими звездами в бесконечной черни пространства. Но мысли не покидают меня...
Джон Байден - "кукла" Джорджа Сороса. Но разве он один?
А "ученая кукла" Фукуяма? Много ли землян слышали о нем, и о его напрочь лживой теории "конца исторического развития"? Суть сего лживого, однако реакционного, "продукта" такова - либерализм победит на всей Земле, и тогда воцарится незыблемое их господство (читай - мировой закулисы), историческое развитие прекратится.
"Учение" Фукуямы рассмотрим позже. А сейчас важно иное -
Вот почему Западные (либеральные) страны ополчились против России! Ведь Россия - главная преграда к осуществлению дьявольской мечты "закулисы", озвученной ученой куклой Фукуямой!
Еще в июне 2021 года я писала, что грядут годы войн и катастроф. И вот...Либеральный Запад Земли уже перешел к открытой войне....
Но и это не ново в истории.
Ведь и рейхом правили "куклы" мировой закулисы, созданные ею для агрессии против России (тогда СССР). Россия победила.
"Закулиса" усвоила - Россию извне не одолеть. Только изнутри, только "пятой колонной". И вот другая "кукла" - "лучший немец Горби".
Да, всего лишь кукла. А кто ею управлял? Рейган, потом Буш, а также другие наместники западных престолов?
Именно, что наместники. Ибо и ими управляли все те же магнаты земной "закулисы", ибо и их, как и "старичка Байдена", тоже дергали за веревочки. Такие же невидимые, как и сами кукловоды.
(Продолжу)

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ясно. Схожу посру, потом дочитаю.

Гость
#2
Гость

Ясно. Схожу посру, потом дочитаю.

Изыдииии! Сгинь в другой галактике!

Гилура
#3

Читаю

#4

Привет, Принцесса! Читаю.

#5
Флеина

Привет, Принцесса! Читаю.

Привет, Флеина! Прекрасно!

Форум: Проба пера
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: