Гость
Статьи
Очищение (6)

Очищение (6)

ИСТОКИ ИМЕНИ ПЛАНЕТЫ ПРЕДТЕЧ

Да будет Свет!
Да сокрушит он тьму!

Амаза еще долго разговаривала с Лариадой.
"А вы не улетите обратно в свою галактику?"- спросила Лариада свою новую знакомую, а может уже и подругу.
Амаза ответила-"Нет Ибо некуда нам лететь с планеты сей!. Мы преодолели пропасть в два с половиной миллиона световых лет, и обратно мы не можем вернуться, скачки телепортации гиперкосмолётов с огромных расстояний обратно не идут..."
"А что вы будете делать?"
"Нас прибыло сотни тысяч! Мы освоим планету сию, нами от ига рагатского освобождённую, будем здесь жить и размножаться! МЫ- ПРЕДТЕЧИ БУДУЩЕГО СВЕТА ПЛАНЕТЫ СЕЙ!"- продолжала Амаза.
Лариаду словно осенило-
"А ведь это прекрасно, что Ты говоришь, Амаза! Не должно больше быть рагатской Гургаи. Да будет Планета Предтеч! Предтеч Света, Достоинства, Доблести!"
Амаза крепко обняла Лару, прижала к себе. Еще мгновение, и Лариада с Амазой слились в единое целое, неподвластное никакому грому и молнии!
Лариада такое ощущала впервые в жизни.
Там, внизу, на планете полыхали пожары. Гремели взрывы, тысячи все ещё прибывавших гиперкосмолетов Десанта андрометян громыхали молниями лазпистов, разрушая на бывшей Гургае всё, что даже тенью могло противостоять Великой Прибывающей Силе.
А здесь, в гиперкосмолете Амазы, шептались две прекрасные девушки. Вырвавшаяся из рагатского питомника сиротинушка Лариада, и грозная андрометянка Амаза.
Вкушая, вкусили чуток мёда они. И разделили виноград сей. И слились в единое целое, поднявшись высоко-высоко над тут же гремевшими вселенскими потрясениями.
"Мы шагнём, когда путь нам расчистят"-ласково прошептала Амаза в ушко Лариады.
Лариада не стала переспрашивать и уточнять.
(Продолжу)

141 ответ
Последний — Перейти
ГИЛУРА
#1

Читаю

#2
ГИЛУРА

Читаю

Прекрасно!

#3

обещаю, что в Роскомнадзор пойдут жалобы на твою деятельность.

#4
Моногамус

обещаю, что в Роскомнадзор пойдут жалобы на твою деятельность.
ты занимаешься пропагандой педофилии и Л*Г*Б*Т.

Эльза, кажись, чуток (её любимое слово 😉) подкорректировала эротическую сцену, раньше у нее вроде было "ласкали друг друга две прекрасные девушки", а не "шептались".... щаз не поленюсь - найду прежние версии и сравню.

#5
13-е привидение

Эльза, кажись, чуток (её любимое слово 😉) подкорректировала эротическую сцену, раньше у нее вроде было "ласкали друг друга две прекрасные девушки", а не "шептались".... щаз не поленюсь - найду прежние версии и сравню.

Ну точно, память меня не подвела))) Подкорректировано...
Хотя пропагандой л*г*б*т и педофилии от этого Эльзино творение быть не перестало 😜

#6

Тоже читаю!

#7
Моногамус

обещаю, что в Роскомнадзор пойдут жалобы на твою деятельность.
ты занимаешься пропагандой педофилии и Л*Г*Б*Т.

Вот там тебе и место - в черном списке

#8
Моногамус

обещаю, что в Роскомнадзор пойдут жалобы на твою деятельность.
ты занимаешься пропагандой педофилии и Л*Г*Б*Т.

Глаза вытри свои и прочитай содержание заново! Эльза ничего такого и близко не пропагандирует! Это на тебя жалобу следует накатать за клевету!

#9
Подсолнушек🌻

Глаза вытри свои и прочитай содержание заново! Эльза ничего такого и близко не пропагандирует! Это на тебя жалобу следует накатать за клевету!

Да неужели? 15-летняя (на год меньше возраста сексуального согласия по законам РФ) девочка вступает в сексуальную связь с взрослой девушкой, не без помощи этой связи получает титул принцессы (прямо в лучших земных традициях "путь на экран (в данном случае - на трон) лежит через диван"), потом, став взрослой, берет на воспитание маленькую сиротку и в итоге через сколько-то лет уже эта сиротка становится ее любовницей (возраст сиротки, в котором это произошло, не упоминается, но по сути это есть психологический инцест).
И всё это преподносится в положительном ключе, с разглагольствованиями про преемственность))) Поэтому - вполне тянет на пропаганду 😉

#10
13-е привидение

Да неужели? 15-летняя (на год меньше возраста сексуального согласия по законам РФ) девочка вступает в сексуальную связь с взрослой девушкой, не без помощи этой связи получает титул принцессы (прямо в лучших земных традициях "путь на экран (в данном случае - на трон) лежит через диван"), потом, став взрослой, берет на воспитание маленькую сиротку и в итоге через сколько-то лет уже эта сиротка становится ее любовницей (возраст сиротки, в котором это произошло, не упоминается, но по сути это есть психологический инцест).
И всё это преподносится в положительном ключе, с разглагольствованиями про преемственность))) Поэтому - вполне тянет на пропаганду 😉

Я когда то тебе обьясняла - это другая цивилизация.
По твоему, если в каком то земном предании персидский падишах взял в жёны четырнадцатилетнюю девушку, то такие тексты являются "пропагандой педофилии"? Их нельзя повествовать?
Так что, историю скрывать и переписывать?
Или. Выходит, что история острова Лесбос (где то под Критом) тоже должна оказаться под семью печатями (пропаганда ...бгт)?
Я знаю, как действуют правовые нормы.
И ещё.
Лариада стала первой Принцессой Предтеч уже тогда, когда Амаза была убита. Она стала Принцессой не "через ...", а как создательница Отряда Доблести, взявшего власть на Планете Предтеч в свои руки.
В Миссию Принцессы Предтеч Лариаду посвятил Второй Сход Амазонок.

#11
Принцесса Эльза

Я когда то тебе обьясняла - это другая цивилизация.
По твоему, если в каком то земном предании персидский падишах взял в жёны четырнадцатилетнюю девушку, то такие тексты являются "пропагандой педофилии"? Их нельзя повествовать?
Так что, историю скрывать и переписывать?
Или. Выходит, что история острова Лесбос (где то под Критом) тоже должна оказаться под семью печатями (пропаганда ...бгт)?
Я знаю, как действуют правовые нормы.
И ещё.
Лариада стала первой Принцессой Предтеч уже тогда, когда Амаза была убита. Она стала Принцессой не "через ...", а как создательница Отряда Доблести, взявшего власть на Планете Предтеч в свои руки.
В Миссию Принцессы Предтеч Лариаду посвятил Второй Сход Амазонок.

Роспотребнадзор разберется, что пропаганда, а что нет - если найдется социально активный человек, который туда напишет)))
Но в свете того, что даже слово "л*г*б*т" приходится писать теперь с разными ухищрениями благодаря настройкам сайта - логично было бы для администрации вуман.ру и твое творчество прикрыть, без вмешательства Роспотребнадзора... тут уж, как говорится, или крестик сними, или трусы надень)))

#12
Принцесса Эльза

Я когда то тебе обьясняла - это другая цивилизация.
По твоему, если в каком то земном предании персидский падишах взял в жёны четырнадцатилетнюю девушку, то такие тексты являются "пропагандой педофилии"? Их нельзя повествовать?
Так что, историю скрывать и переписывать?
Или. Выходит, что история острова Лесбос (где то под Критом) тоже должна оказаться под семью печатями (пропаганда ...бгт)?
Я знаю, как действуют правовые нормы.
И ещё.
Лариада стала первой Принцессой Предтеч уже тогда, когда Амаза была убита. Она стала Принцессой не "через ...", а как создательница Отряда Доблести, взявшего власть на Планете Предтеч в свои руки.
В Миссию Принцессы Предтеч Лариаду посвятил Второй Сход Амазонок.

А чего ты фразу-то изменила тогда? Раз не пропаганда? 😉

#13
13-е привидение

Роспотребнадзор разберется, что пропаганда, а что нет - если найдется социально активный человек, который туда напишет)))
Но в свете того, что даже слово "л*г*б*т" приходится писать теперь с разными ухищрениями благодаря настройкам сайта - логично было бы для администрации вуман.ру и твое творчество прикрыть, без вмешательства Роспотребнадзора... тут уж, как говорится, или крестик сними, или трусы надень)))

Я повторюсь-
По твоему, если в каком то земном предании персидский падишах взял в жёны четырнадцатилетнюю девушку, то такие тексты являются "пропагандой педофилии"? Их нельзя повествовать?
Также по твоей интерпретации закона выходит, что история острова Лесбос (где то под Критом) тоже должна оказаться под семью печатями (пропаганда ...бгт)?

#14
13-е привидение

А чего ты фразу-то изменила тогда? Раз не пропаганда? 😉

Я знаю, что надо изменить, а чего не надо. То, что надо, изменила уже не впервой. Закон есть закон.
А в остальном по тексту....
Домыслы читателя - не признак наличия пропаганды того, о чём ты постоянно пишешь:).

#15
13-е привидение

Роспотребнадзор разберется, что пропаганда, а что нет - если найдется социально активный человек, который туда напишет)))
Но в свете того, что даже слово "л*г*б*т" приходится писать теперь с разными ухищрениями благодаря настройкам сайта - логично было бы для администрации вуман.ру и твое творчество прикрыть, без вмешательства Роспотребнадзора... тут уж, как говорится, или крестик сними, или трусы надень)))

"Социально активный человек", говоришь...
"Социально активные человеки" особенно отличились во времена ежовщины (1936-38 гг), когда по их активным доносам сотни тысяч людей были оклеветаны, и пополнили ряды "врагов народа".
Может именно с ежовщины и берёт начало нелюбовь наших людей к "социально активным"...Их почему то кляузниками величают:)

#16
Принцесса Эльза

"Социально активный человек", говоришь...
"Социально активные человеки" особенно отличились во времена ежовщины (1936-38 гг), когда по их активным доносам сотни тысяч людей были оклеветаны, и пополнили ряды "врагов народа".
Может именно с ежовщины и берёт начало нелюбовь наших людей к "социально активным"...Их почему то кляузниками величают:)

Да пофиг))) Тебе один чёрт ничего не будет, чай, не 30-е годы - в лагеря не сошлют (хотя, насколько помню, ты тут восторгалась, какой вклад те заключенные, работавшие из-под палки, внесли в развитие СССР). Так что отправить тебя вместо балабольства на форуме на какую-нибудь стройку было бы самое то))) Но этого, повторюсь, конечно не будет - не те времена.
А вот если сайту малость прищемят хвост, оштрафуют (это все же более реально) - то было бы тоже поделом... за двуличие - слова запикивают, а твои лесбо-фантазии постят.

#17
13-е привидение

Да пофиг))) Тебе один чёрт ничего не будет, чай, не 30-е годы - в лагеря не сошлют (хотя, насколько помню, ты тут восторгалась, какой вклад те заключенные, работавшие из-под палки, внесли в развитие СССР). Так что отправить тебя вместо балабольства на форуме на какую-нибудь стройку было бы самое то))) Но этого, повторюсь, конечно не будет - не те времена.
А вот если сайту малость прищемят хвост, оштрафуют (это все же более реально) - то было бы тоже поделом... за двуличие - слова запикивают, а твои лесбо-фантазии постят.

Никто никого не оштрафует.
В тексте нет ни одной фразы, вступающей в противоречие с законами. Ни одной. А то, что каждый понимает текст в меру своей испорченности, ничего не обосновывает...

#18
Принцесса Эльза

Никто никого не оштрафует.
В тексте нет ни одной фразы, вступающей в противоречие с законами. Ни одной. А то, что каждый понимает текст в меру своей испорченности, ничего не обосновывает...

Ну нет так нет... мне что за печаль?)))
Что-нибудь новое сочинить планируешь? Или так и будешь старьё репостить весь год?

#19
13-е привидение

Ну нет так нет... мне что за печаль?)))
Что-нибудь новое сочинить планируешь? Или так и будешь старьё репостить весь год?

Я не сочиняю, ибо не писательница я... Пером моим судьба верховодит...
Когда свершается что то, тогда пишу.
"Очищение" - это Вселенский Роман про Начало начал. Написала изучив предание.
Когда в начале 2021 года моя любимая Крёстная (дорогой мне человек Ругила) покинула нашу Галактику (я провожала её), я написала повесть "Последняя встреча".
Когда в начале того же 2021 года оперативная Амазонка Саяна оказалась в аргентинской (ныне уже не секрет) тюрьме, и было начато планирование её вызволения и эвакуации, я изучила её материалы, вышла на историю Аллы, написала "Травлю", потом "Подвиг Амазонки" (получилась "двулогия").
На основании событий 2018 года написала "Да будет Свет во тьме туннеля", год назад, в ожидании своего ДР, написала автобиографическую "Исповедь избранницы Вселенной".
Писала повествования, посвящённые гибели Рамоны ("Во имя жизни"), экспедиции на Бетельгейзе, на Альдебаран...
Месяц назад разместила повествование "Огненные стрелы" о начале освоения нами Галактики.
И множество других повествований...
По делам нашим познаете нас!
Делами и Борьбой нашей, а не за бокалом вина при свечах фимиамных, рождаются мои повествования.
Поэтому затрудняюсь ответить, когда напишу. Свершится что то, тогда и напишу...
А повторяю для новых читателей.
Вот почему по телеку фильмы повторяют? Хоть их значимости ой как далеко до, напимер, "Очищения"...
Ты не поверишь, но я сама, когда перечитываю "Очищение" (вот уж воистину, созданное произведение живёт независимо от автора!!!!), ощущаю необыкновенный духовный подьем. Боже, как бы я хотела быть (опять не поверишь!) не Принцессой, а боевой девушкой Отряда Доблести великой Лариады! И пинками выбивать рагатских упырей (после Десанта начавших верещать "ой, мы не рагааааты!") с их кабинетов!
Каждый раз, перечитывая "Очищение", я всем сердцем осознаю, в какое непростое, удивительное время, зарождалась наша Цивилизация...
Но каждый должен оставаться на своём посту.
Да. Ты не веришь. И многое теряешь...

#20
Принцесса Эльза

Я не сочиняю, ибо не писательница я... Пером моим судьба верховодит...
Когда свершается что то, тогда пишу.
"Очищение" - это Вселенский Роман про Начало начал. Написала изучив предание.
Когда в начале 2021 года моя любимая Крёстная (дорогой мне человек Ругила) покинула нашу Галактику (я провожала её), я написала повесть "Последняя встреча".
Когда в начале того же 2021 года оперативная Амазонка Саяна оказалась в аргентинской (ныне уже не секрет) тюрьме, и было начато планирование её вызволения и эвакуации, я изучила её материалы, вышла на историю Аллы, написала "Травлю", потом "Подвиг Амазонки" (получилась "двулогия").
На основании событий 2018 года написала "Да будет Свет во тьме туннеля", год назад, в ожидании своего ДР, написала автобиографическую "Исповедь избранницы Вселенной".
Писала повествования, посвящённые гибели Рамоны ("Во имя жизни"), экспедиции на Бетельгейзе, на Альдебаран...
Месяц назад разместила повествование "Огненные стрелы" о начале освоения нами Галактики.
И множество других повествований...
По делам нашим познаете нас!
Делами и Борьбой нашей, а не за бокалом вина при свечах фимиамных, рождаются мои повествования.
Поэтому затрудняюсь ответить, когда напишу. Свершится что то, тогда и напишу...
А повторяю для новых читателей.
Вот почему по телеку фильмы повторяют? Хоть их значимости ой как далеко до, напимер, "Очищения"...
Ты не поверишь, но я сама, когда перечитываю "Очищение" (вот уж воистину, созданное произведение живёт независимо от автора!!!!), ощущаю необыкновенный духовный подьем. Боже, как бы я хотела быть (опять не поверишь!) не Принцессой, а боевой девушкой Отряда Доблести великой Лариады! И пинками выбивать рагатских упырей (после Десанта начавших верещать "ой, мы не рагааааты!") с их кабинетов!
Каждый раз, перечитывая "Очищение", я всем сердцем осознаю, в какое непростое, удивительное время, зарождалась наша Цивилизация...
Но каждый должен оставаться на своём посту.
Да. Ты не веришь. И многое теряешь...

Гыыыы... так повторяют интересные фильмы, которые вновь и вновь смотрят миллионы телезрителей. А тебя никто не читает.
Потому что снять фильм, который хочется пересматривать, или написать книгу, которую хочется перечитывать - талант нужен. А у тебя его нет... вот и пытаешься выехать на том, что якобы "повествуешь истину". Только и это не канает - всё равно не читают.
Даже Гилура твой что-то совсем скис, не пишет хвалебных постов в твой адрес)))

#21
13-е привидение

Гыыыы... так повторяют интересные фильмы, которые вновь и вновь смотрят миллионы телезрителей. А тебя никто не читает.
Потому что снять фильм, который хочется пересматривать, или написать книгу, которую хочется перечитывать - талант нужен. А у тебя его нет... вот и пытаешься выехать на том, что якобы "повествуешь истину". Только и это не канает - всё равно не читают.
Даже Гилура твой что-то совсем скис, не пишет хвалебных постов в твой адрес)))

Мне не нужно похвал. Мне нужно, чтоб услышали меня.
Ибо либо узнают то меня, либо не узнают вовсе.
Ты хочешь сказать, что Вселенский роман "Очищение", раскрывающий тайну Начала начал, неактуален и неинтересен?
Боже мой...Вместо того, чтобы проникнуться Вестью Романа сего, вместо Урока Вечности....рассматривать эпизоды Романа через какую то пошленькую призму "бгт"...
Слова из песни не выкинешь. И потому...
Боже мой, прискорбно созерцать, как целдяются к слову!
Земляне, познайте суть Романа сего! Ибо это Урок вам, как в истоках, так и на будущее...

#22
Принцесса Эльза

Мне не нужно похвал. Мне нужно, чтоб услышали меня.
Ибо либо узнают то меня, либо не узнают вовсе.
Ты хочешь сказать, что Вселенский роман "Очищение", раскрывающий тайну Начала начал, неактуален и неинтересен?
Боже мой...Вместо того, чтобы проникнуться Вестью Романа сего, вместо Урока Вечности....рассматривать эпизоды Романа через какую то пошленькую призму "бгт"...
Слова из песни не выкинешь. И потому...
Боже мой, прискорбно созерцать, как целдяются к слову!
Земляне, познайте суть Романа сего! Ибо это Урок вам, как в истоках, так и на будущее...

Конечно не интересен - потому, что это малохудожественный, пафосный, а местами еще и розовосопельный бред - порождение нездорового воображения))))
Уясни уже - твои попытки кому-то втереть, что ты "повествуешь истину" не прокатывают... так что не трудись строчить свои простыни с пафосными восклицаниями - только смех вызывает.
Почему ты нормальным человеческим языком только на математические темы разговаривать можешь? Стоит тебе войти в образ Принцессы - и тебя прямо несёт по кочкам)))

ГИЛУРА
#23

Я тут))

#39
ГИЛУРА

Я тут))

Гилура в топ пришёл
И гостя-сатаниста за собой привёл...

Гыыы... тоже практически стихи получились)))

Следующая тема
Предыдущая тема