Гость
Статьи
Последняя встреча (31)

Последняя встреча (31)

И ВНОВЬ НА ПЛАНЕТЕ ПРЕДТЕЧ

Итак, ранним утром первого февраля 2021 года мы с Камиллой отправились в сторону Ярославля.
Накануне я попрощалась с форумчанами, в очередной раз "выслушала" тявканье "единственных во Вселенной", и отключила компьютер.
Нас на своём БМВ везла оперативная Амазонка Лиана.
Не доезжая до Ярославля 50 км свернули на лесную дорогу. Условное место. Поляна, на которую приземлится капсула космолёта.
Всё прошло как обычно. Было примерно 11.30 по московскому. Ешё через час мы с Камиллой уже в космолёте.
Опять вино розовой груши, опять те же три телепортационных скачка, во время которых мы отключались и спали, крепко обняв одна другую...
Седьмого февраля (все временные единицы я, как и ранее, буду указывать по земному календарю) космолёт коснулся поверхности Планеты Предтеч.
Мы поехали ко мне домой. Искупались в тёплом озере Афродиты, руками поймали там двух огромных лиловых щук. Рабыня Акачче нам их потом поджарила.
На следующий день начался Сход Амазонок. На нём было решено несколько немаловажных планетарных вопросов.
На Сходе Амазонок меня торжественно поздравили с Днём Рождения.
На Планете Предтеч День Рождения Принцессы- планетарный праздник. Я отметила его вместе с ведущими Амазонками Планеты, участницами Схода.
Руководительница Творческого Альянса Амазонка Рената вручила мне Первый Герб Творчества. За роман "Очищение" (все желающие могут его найти и прочитать на Форуме).
Амазонка Рената на церемонии вручения мне Герба сказала:
"Роман "Очищение", сотворённый нашей нынешней Принцессой, не только напоминает нам о корнях наших, но и воспитывает сердце! Ибо именно великая сила Преемственности, которая несомненно пронизывает каждый абзац великого Романа, как раз и является стимулом великого Прогресса, сопровождающего нашу Цивилизацию сотни тысяч лет. Благодарствуем, Принцесса!"
Сход Амазонок завершился. День Рождения Принцессы отпразднован.
Теперь я собиралась прощаться с крёстной. Последний раз встретиться и пообщаться с ней.
(Продолжу)

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Амазонки на БМВ и 50 км от Ярославля, это не произведение, это находка какая-то 😂 Хочу употреблять те же вещества, что и автор)

Черпак
#2
Гость

Амазонки на БМВ и 50 км от Ярославля, это не произведение, это находка какая-то 😂 Хочу употреблять те же вещества, что и автор)

Твой неокрепший организм может не выдержать, принцесска баба матёрая уже года 3 минимум употребляет. Такого просветления ещё нужно достичь.