Гость
Статьи
Я отпускаю тебя

Я отпускаю тебя

Я отпускаю тебя... Каждый день по чуть-чуть. Вырываю из сердца тo, что вросло в него корнями. По кусочку, по капле. Больнo. Если бы ты знал, как тяжело избавляться от того, что когда- то делало меня такой счастливой. Воспоминания. Я пропускаю через себя каждый момент той жизни, где ты так крепко держал мою руку, а я тонула в твоих глазах. Я смываю со своей кожи каждый миллиметр, впитавший твой аромат. Я подставляю свое лицо ветру и прошу, чтобы он развеял мысли о тебе. Я склоняю голову. Этот бой я проиграла. Мы проиграли. В этой войне не может быть победителей. В жестокой схватке с судьбой нам не хватило смелости. За любовь должны бороться двое. Я устала от вечных сражений, я устала биться одна. Говорят, когда умирает надежда, становится легче. Я убиваю надежду.

Я отпускаю тебя...

Монологи о нас
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Заканчивайте страдать, на улице лето. Иногда это просто неправильный выбор партнера, стоило дольше присматриваться, чтобы теперь так не мучиться

Гость
#2

Отпускаете вы образ, который создали в своей голове.
Все они лицемеры и вруны. Надо просто принять это.

Гость
#3

А вот эта театрализация с драмой обязательна? У Вас прям потребность, чтобы мир услышал про Ваши душевные терзания? Вот ещё в соцсетях такое любят опубликовать определенная категория людей. Всегда непонятно было, что за склонность такая к душевному стриптизу?? Ну, надо тебе непременно в письменном изложении - блин, заведи дневник...

Гость
#4
Гость

А вот эта театрализация с драмой обязательна? У Вас прям потребность, чтобы мир услышал про Ваши душевные терзания? Вот ещё в соцсетях такое любят опубликовать определенная категория людей. Всегда непонятно было, что за склонность такая к душевному стриптизу?? Ну, надо тебе непременно в письменном изложении - блин, заведи дневник...

Не говорите)трагедийно такая)руки ломает на публику,вся(или весь?)исстрадалось…🤣

Гость
#5
Гость

Отпускаете вы образ, который создали в своей голове.
Все они лицемеры и вруны. Надо просто принять это.

За собой следи, лицемерка.

Гость
#6
Гость

Не говорите)трагедийно такая)руки ломает на публику,вся(или весь?)исстрадалось…🤣

Не знаю, мне мама уже лет в 12 объяснила, что личное - оно на то и личное, чтобы оставаться при себе. Ну, с близким человеком можно потихоньку поделиться. . В 13 у меня в семье в один год ушли из жизни дед и отчим, так уж получилось, обоих здоровье подвело. И никаких публичных трагедий никто не устраивал. Переживали дома, в своей семье. А сейчас вот эта мастурбация, простите, в виде манифестов прям вот в моду влетела. Вот прям такое чувство, что в каком-то душевном публичном доме живёшь. Заходишь в ленту - вроде, там должен быть какой-то избирательный выброс новостей. У меня круг знакомых, в целом, приличный. Но нет, всё равно выскакивают периодически вот эти, блин, страдания саратовские. И еда. Хоть вообще туда не заглядывай, ей богу. Подташнивает от этого альянса...)

Гость
#7
Гость

Не знаю, мне мама уже лет в 12 объяснила, что личное - оно на то и личное, чтобы оставаться при себе. Ну, с близким человеком можно потихоньку поделиться. . В 13 у меня в семье в один год ушли из жизни дед и отчим, так уж получилось, обоих здоровье подвело. И никаких публичных трагедий никто не устраивал. Переживали дома, в своей семье. А сейчас вот эта мастурбация, простите, в виде манифестов прям вот в моду влетела. Вот прям такое чувство, что в каком-то душевном публичном доме живёшь. Заходишь в ленту - вроде, там должен быть какой-то избирательный выброс новостей. У меня круг знакомых, в целом, приличный. Но нет, всё равно выскакивают периодически вот эти, блин, страдания саратовские. И еда. Хоть вообще туда не заглядывай, ей богу. Подташнивает от этого альянса...)

Вот и я об этом…то ли упражняется в написании трагичных плаксивых текстов,то ли публично рыдает-не понять )

Гость
#8
Гость

Вот и я об этом…то ли упражняется в написании трагичных плаксивых текстов,то ли публично рыдает-не понять )

Это они так типа во Вселенную обращаются. А по факту, загаживают информационное пространство. Великий писатель, самый читаемый в мире, в своё время же сказал: можешь не писать - не пиши! Они, видимо, думают, что не могут.

Форум: Проба пера
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: