Земляне, узнавшие о подготовке Второго Великого Десанта Предтеч на закабалённую сатанистским семенем рагатским Землю часто вопрошают - "почему вы хотите нам диктовать, как жить?". Называют грядущий Десант "вторжением инопланетян", "навязыванием чуждой воли", "захватом Земли", и прочими страшилками. Но давайте, как у вас любят говорить, "спустимся на Землю". Зададимся чисто земными вопросами. Взгляните на карту мира. Перед вашим взором окажется множество стран, регионов, и границ между ними. Как была создана карта сия? Точнее, то, что на ней? Может, "путём голосования"? Может, согласием сторон? Референдумами и плебисцитами? Смешно, не правда ли? Нет, плебисциты, конечно, иногда имели место бывать. И не важно, с подсчётом бумажных голосов, или "кто кого перекричит" на площадях. Это в зависимости от эпохи. Но плебисциты лишь придавали свершившимся переделам "потребную форму", мол, "не мечом, а пером". Т.е. изначально являлись имитацией какого то там волеизлияния. Так вот. Карта земного мира, точнее, то, что вы видите на ней, "нарисовано" не пером "председателя избиркома", а мечом. Войнами, завоеваниями в них, оккупациями, вторжениями, интервенциями, и далее по списку. Это плохо? Вопрос неверный. Ибо дело в ином. Всё зависит от того, что именно несёт на какую то территорию "внешняя сила". Прогресс или регресс. Так и во Вселенских масштабах. Десант Предтеч, который высадится на Землю примерно через 15 лет, свергнет сатанистскую кабалу семени рагатского, закабалившего Землю. На Земле начнётся процесс создания общества, в котором прогресс будет определяться сознанием людей, а не механическими "законами экономики". Цивилизация будет планетарной, где не будет государственных различий и самих государств. Единая наука будет служить всей цивилизации, без конкуренции, ныне взращиваемой "авторскими правами" и межгосударственными трениями. Десант будет вторжением на Землю? Да! Силою Доблести. Не пером, а копьём. Но прогресса во имя.
Приветствую, Алиса! Первый Десант Предтеч (Планета Предтеч - в системе звезды Сириус) 25 тысяч лет назад положил начало нынешней земной цивилизации. Это от вас, землян, скрывают. Вас убеждают, что земляне - единственные во Вселенной. Второй Десант Предтеч, который свершится примерно через 15 лет, освободит землян от рагатского сатанинского семени. Кстати, весной 2023 года Земля (земляне) была принята в Пояс Предтеч.
неАлиса в Стране Чудес
[4100560813]
#4
Принцесса Эльза
Приветствую, Алиса! Первый Десант Предтеч (Планета Предтеч - в системе звезды Сириус) 25 тысяч лет назад положил начало нынешней земной цивилизации. Это от вас, землян, скрывают. Вас убеждают, что земляне - единственные во Вселенной. Второй Десант Предтеч, который свершится примерно через 15 лет, освободит землян от рагатского сатанинского семени. Кстати, весной 2023 года Земля (земляне) была принята в Пояс Предтеч.
Называют грядущий Десант "вторжением инопланетян", "навязыванием чуждой воли", "захватом Земли", и прочими страшилками.
Но давайте, как у вас любят говорить, "спустимся на Землю". Зададимся чисто земными вопросами.
Взгляните на карту мира. Перед вашим взором окажется множество стран, регионов, и границ между ними.
Как была создана карта сия? Точнее, то, что на ней?
Может, "путём голосования"?
Может, согласием сторон? Референдумами и плебисцитами?
Смешно, не правда ли?
Нет, плебисциты, конечно, иногда имели место бывать. И не важно, с подсчётом бумажных голосов, или "кто кого перекричит" на площадях. Это в зависимости от эпохи.
Но плебисциты лишь придавали свершившимся переделам "потребную форму", мол, "не мечом, а пером". Т.е. изначально являлись имитацией какого то там волеизлияния.
Так вот. Карта земного мира, точнее, то, что вы видите на ней, "нарисовано" не пером "председателя избиркома", а мечом.
Войнами, завоеваниями в них, оккупациями, вторжениями, интервенциями, и далее по списку.
Это плохо?
Вопрос неверный.
Ибо дело в ином.
Всё зависит от того, что именно несёт на какую то территорию "внешняя сила". Прогресс или регресс.
Так и во Вселенских масштабах.
Десант Предтеч, который высадится на Землю примерно через 15 лет, свергнет сатанистскую кабалу семени рагатского, закабалившего Землю.
На Земле начнётся процесс создания общества, в котором прогресс будет определяться сознанием людей, а не механическими "законами экономики". Цивилизация будет планетарной, где не будет государственных различий и самих государств.
Единая наука будет служить всей цивилизации, без конкуренции, ныне взращиваемой "авторскими правами" и межгосударственными трениями.
Десант будет вторжением на Землю?
Да!
Силою Доблести. Не пером, а копьём.
Но прогресса во имя.