Глед, это моя знакомая "заболела" проблемой красоты, она уже не первую процедуру делает, то лагером убрала сосудистые сеточки на лице, теперь вот пилинг, потом, говорит, укольчики сделаю. В общем не хочет тетка стареть, вот дурью и мается, Хотя, почему дурью? Нормальный прцесс, я тут полазила по форуму в разделе Красота, молоденькие девушки уже задумываются, что надо следить за собой, посещать косметологов, чтоб к 40 не сморщиться, как печеное яблоко, и это радует!!! Во всяком случае, могу сказать о себе, я только после 40 стала задумываться о своем лице, до этого оно мне казалаось идеальным!!)))
Джесс
[721799532]
#5302
Привет, девочки. А мне больше понравилось про Чарльза...
Glad
[1095971691]
#5303
Мотя, я всеми руками за то, что надо за собой следить. Может быть, были бы деньги - лишние тысячи, я бы тоже все новые процедуры на себе испытала. А так себя успокаиваю, что это не очень полезно. Да и нет у меня возможности по 3-4 дня после процедуры из дома не выходить. А стареть никто не хочет, ни тетки, ни дядьки. :)) Каждый этому сопротивляется в меру своих возможностей и лени :)). Я вчера вечером налепила на шею маску какую-то против второго подбородка. Но вообще какая-то неприятная процедура. Во-первых, холодно. Во-вторых, у меня после этого как-то все пощипывало, что хотелось хорошо умыться. Их надо сделать штук 10 ежедневно, а потом раз в неделю. Ну как все китайские маски. Меня, конечно, на 10 раз подряд не хватает, я делаю 1-2 раза в неделю разные. А сегодня снова пойду на шейпинг, точнее, на пилатес. Сейчас похудела, стрелка стабильно держится на 61, я очень довольна. Больше худеть не буду, а то лицо сморщится. :))
Мотя
[3715005711]
#5304
Глед, я делала эти маски, они хорошие и ты наберись терпения и сделай 10 дней подряд, увидишь, эффект будет! А то что холодит или пощипывает, так то значит что все работает и процесс пошел, как говорил М.С. Горбачев!))
Glad
[1095971691]
#5305
мой начальник вернется из отпуска в конце сентября. я подписываю у него заявление на отпуск и еду в тур.фирму за путевкой. позвонила им, они сказали. что 2 недели - достаточно для оформления визы. возьму лечебный пакет. а на месте будем ориентироваться. К тому же Симона приедет первая, все разузнает, все нам расскажет :))
Glad
[1095971691]
#5306
Мотя, ты делала разные 10 дней или одну и ту же?
Мотя
[3715005711]
#5307
Глед, я делала 10 дней однотипные маски, например, с эффектом лифтинга, но название у них были разные. Точно так же делала для век!
Люди, я тут узнавала про этот лимфодренаж. Есть мнение, что это не безобидная процедура для дам. Может неадекватно организма прореагировать. И эффект замера давления-одевают штанишки- выкачивают воздух из ног. Надо у Эсти проконсультироваться. Она делала-какой эффект?
Мотя
[3715005711]
#5309
Не поленись, ей богу! А еще в этой же серии есть для борьбы с целюлитом, с перцем, говорят супер, только держать долго нельзя, а то ж перец! Это мне продавщица сказала, она сама передержала:)
симона
[3245109576]
#5310
У кого вены на ногах может быть осложнение?
Джесс
[721799532]
#5311
А я уже давно купила себе гелевые очки для век, раза 2 надевала. Так и валяются. Права Глэд по поводу лени.
Сима, тут речь идет про ручной, а не аппаратный, лимфодренаж!
симона
[3245109576]
#5313
Мотя, в санатории предлагают аппаратный
Мотя
[3715005711]
#5314
Я так поняла со слов Эсти, что там, как раз, ручной!! разве не так? Эстик, выходи, разъясни народу!
Миу
[618333286]
#5315
Всем привет! Не могу отправить фотки, приходит письмо о том, что вы их не получили. Сейчас дочь придет, может быть что-то проянит. Фоток мало, т.к. фотографировались только в ресторане. Могу выслать их на аську. Если вдруг до вас дошло, напишите здесь, что получили.
Мотя
[3715005711]
#5316
Миушка, привет, пропавшая и забывшая нас!!Я проверила почту, от тебя ничего нет, хоть у меня и пустой ящик! Попробуй еще разок!!
Мотя
[3715005711]
#5317
Девченки, представляете, мы чичас паримся на работе, а наша Мадам купается в море, загорает и строит глазки мусинкам в парусиновых брюках!! Иеехх! Позавидуешь!!
Мотя
[3715005711]
#5318
Миу!!!! Я получила, ура!!!!
Миу
[618333286]
#5319
Ну, слава богу, а то я уж думала, что труды мои напрасны.
Миу
[618333286]
#5320
Сейчас еще сброшу
Мотя
[3715005711]
#5321
Фотографии замечательные, девочки улыбаются, значит всем довольны!! Джесс, до чего ж у тебя заразительная улыбка и веселые глаза!!!
Эстик, я тебе переслала фотки девочек, проверь и доложи результат!!!
Glad
[1095971691]
#5325
да, девочки, если мадам чуть дохтура в поликлинике на заарканила, то я представляю, что она выделывает на курорте. у нее поклонники, небось, толпятся у дверей в ожидании ее ободряющей шутки :)
Джесс, как говорит мой муж: "Я же вас не рисовал" Какие есть, ты то еще ничего получаешься, а я вообще ужасно. Но с этим нужно смириться и считать, что мы и так красавишны)))
Миу
[618333286]
#5328
Глед, я тебе на писем нет высылала, проверь.
Мотя
[3715005711]
#5329
Глед, переслала!!! Девочки, что вы ерунду говорите, фото хорошие!! Хватит себя критиковать!!
Glad
[1095971691]
#5330
Миу, у меня на "писем нет" нет ящика, только на майл.ру или на рабочий. Я сейчас на рабочий адрес от кого получила письмо? А то я уже запуталась? Миу, я так понимаю, что от тебя?
Миу
[618333286]
#5331
Джесс, ну что ты расстроилась. Так ты мне привьешь комплекс неполноценности и я буду думать, что действительно ужасна.)))
Glad
[1095971691]
#5332
И кто это кричал, какой ужас?! Джесс, ты что ли? Бог тебя не слышал, а то бы наказал :))
Миу
[618333286]
#5333
Глед, не от меня, скорее всего от Моти. Значит тот почтовый ящик удалить?
Джесс
[721799532]
#5334
А я почему-то думала, что выгляжу лючче. Вот так и узнаешь о себе всю правду.
Лада
[1412097034]
#5335
Я фоты получила )).. спасибо..
Glad
[1095971691]
#5336
адрес , который заканчивается на 55 - это чей? у Моти другой адрес
Не прикидывайся бедной родственницей. Симпатичная молодая женщина, дай бог каждой выглядеть так. Про фигуру и маникюр я вообще молчу.
Джесс
[721799532]
#5338
Миу, а где те, на которых ты с Мариком?
Миу
[618333286]
#5339
На 55 это мой.
Glad
[1095971691]
#5340
Миу, думаю, что все-таки это ты прислала. Удали адрес ТЛ, т.к это уже все в прошлом
Glad
[1095971691]
#5341
девочки, вы обе хорошо выглядите, все ухоженные, за собой следящие, со вкусом одетые. У Джесс прическа вообще как только что из салона
Мотя
[3715005711]
#5342
А что за дама в леопёрдовом наряде с вами?
Мотя
[3715005711]
#5343
Глед, это я тебе переслала фоты Миу!!
Миу
[618333286]
#5344
Брюнетка в леопардовом наряде - приятельница Джесс. Я ее тоже увидела впервые, весьма милая дама.
Миу
[618333286]
#5345
Прощаюсь до завтра. Пока!(((
Glad
[1095971691]
#5346
везет же некоторым! домой идут!а я успела только сбегать маникюр сделать. хотела еще машину помыть, но не успела. а уже поздно. придется завтра.
Мотя
[3715005711]
#5347
Глед!! Миу не работает!:))) Она просто нас покинула, небось шопинговать пошла!
Мотя
[3715005711]
#5348
У меня в нашем здании есть один ухожор, дядечка лет под 70, вечно клеется, пытается в углу зажать, а мне с ним приходится по работе пересекаться, он комендант нашего здания. Иду сейчас по коридору, кричит через весь холл "Госпожа Мотя, отвезите меня в Москву на экскурсию в мавызолей, а то скоро Ленина оттуда уберут и я его не увижу"! А там народу полно, все смотрят на меня, а я ему в ответ" А вдруг вам в мавзолее понравится и вы там полежать останетесь?", народ рухнул!!!
Glad
[1095971691]
#5349
Миу еще и не работатет!!! Господи, как же некоторым повезло в жизни ! :)))
Glad
[1095971691]
#5350
Мотя, ты молодец! Так их, этих ухажеров :)) А то песок уже сыпется, а все туда же :)))