Гость
Статьи
+++++Самые сильные …
Обсуждение закрыто

+++++Самые сильные впечатления от фильма!+++++

Надоело смотреть все подряд,из 20- нормальных интересных фильмов всего 1-2! а хочется чего-нибудь впечатляющего!Пожалуйста,поделитесь советами о кино,которое вы считаете стоит посмотреть; …

киноманка
132 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
sstar
#51

Товарищи, а ГРУЗ 200?? До сих пор не знаю -понравилось или нет, но шок до сих пор. Любимый - Достучаться до небес, сто раз смотрела, все равно плачу, а еще давненько смотрела - Мы были солдатами - рыдала. Апокалипсис из последних, Страсти Христовы. Пила тоже впечатляет по своему)) 21 грамм-класс. А у Кустурицы? Что ни фильм - волшебство просто. КАк правило, хороши фильмы Озона, Фон ТРиера, Альмодовара (вообще молодец). А еще прикольно - Я люблю тебя, Париж (маленькие истории, снятые несколькими режиссерами со всего мира). Сегодня слышала, будут наподобие делать Я люблю тебя, Нью-Йорк.Еще есть, дома посмотрю диски, у меня выборка с лучшим фильмами есть

Креветко
#52

84 аноним-вы сума сошли на счет "Судьбы человека"????Лучше книгу почитать чем этот бред смотреть..."-Папа зачем я столько пил??""...Папа я обкурился..."Мальчик реально выбивает...Фу.41 АНОНИМ-по телевизору,на рен-тв показывали и на диске у меня есть

Ирина
#53

"Дневник памяти"
впечатлений море было

Киноманка-2
#54

Дурацкая буква в!!!

Киноманка-2
#55

Теперь нормально прошла!

Anonymous
#56

ключ о всех дверей, спеши любить

Эрика Миллер
#57

"Мулен Руж" - я рыдала в кинотеатре!

Anonymous
#58

из последних понравилось Слушая тишину. Обрыдалась вся.

Milagros
#59

Из самого свежего "Наркоз", пока еще в кинотеатрых идет.

Anonymous
#60

"Догвиль", "Другие", "Искуственный разум"

ссс
#61

год назад посмотрела фильм "Искусственный разум" и до сих пор не могу забыть. Перывй раз в жизни после фильма даже не плакала, а РЫДАЛА в подушку. На следуюший день попыталась перессказать его маме, но не смогла - расплакалась. ВОТ

Anonymous
#62

Подскажите, плиз,если знаете. Фильм смотрела не с начала, но сюжет такой: девушка живет в деревне и встречается с парнем из города, беременеет, он ей говорит, что съездит по делам в город там все уладит и вернется. Не вернулся естественно. Она рожает, оставляет ребенка в деревне с мамой а сама едет работать в город, живет у тети вроде своей. Так тетя эта водит мужиков и все такое прочее. Начальница предлагает этой девушке встретить НГ вместе и там знакомит с сыном. У молодых любовь закручивается, а начальница против нее стала, не хочет чтоб у сына была девушка с ребенком. Вобщем эта девушка возвращается в деревню к маме и сыну. А конец такой что это начальница поняла ошибку и в деревню за ней приезжает. Плиз,мб кто знает???

Бони
#63

Anonymous [15642524], этот фильм называется "ЖЕНЩИНЫ"

Anonymous
#64

Город ангелов - очень хороший фильм.

Anonymous
#65

Когда-то давно на меня сильнейшее впечатление произвел фильм "Неверная" с Ричардом Гиром. Смотрела в кинотеатре, и эта его жена была такая... настоящая, что-ли. Просто потряс, заставил задуматься о том, что иногда, ради мимолетного удовольсвия можно потерять навсегда самое главное в жизни. А моя подруга потом смотрела на ДВД, и никаких сильных впечатлений... :-(((

Anonymous
#66

Фильм "Герой" - сказка-легенда о соединении древних китайских царств в одно, в главной роли Джет Ли.

Мия
#67

понравился фильм Игра, и совершенно иное потрясение от фильма Эксперимент.

Anonymous
#68

Понравился фильм 12.
Лучший из всех просмотренных в 2007 году.

Незамужем
#69

Инди, Апокалипсис, Свои дети (рыдала вслух)

г-жа Беладонна
#70

Anonymous [29185389] Реальные события: в 1958 году была эвакуированна японская научно-исследовательская экспедиция.. осталось 15 собак и, только 2 (!) осталось в живых... :((((

г-жа Беладонна
#71

о, да! "Призрак оперы" - это вещь!!! Спасибо, что напомнили! Надо пересмотреть...

г-жа Беладонна
#72

Anonymous [29185389] Реальные события: в 1958 году была эвакуированна японская научно-исследовательская экспедиция.. осталось 15 собак и, только 2 (!) осталось в живых... :((((

Лошадь и Снеток
#73

"Капли дождя на раскаленных скалах"- это по пьессе снято, режисер Озон, а это уже практически гарантия, что будет интересно, закрученно и с неожиданным финалом. "Повар, вор, его жена и ее любовник", "Сладкий фильм" - если надумаете посмореть эти авангардные сюрры, постарайтесь не проблевацца, так как там гипертрофированные в своей мерзости и отвратности кадры. Ну и можете добить свой разум "Идиотами" Триера и "Большой Жратвой. Рекомендую все это посмотреть.

г-жа Беладонна
#74

"Амели"

Цыля
#75

А про "Твин Пикс" забыли?)

Anonymous
#76

страсти христовы

Anonymous
#77

Богиня: как я полюбила с Литвиновой. просто понравилось

Anonymous
#78

его же "7 кабинок" забавный.

Люся
#79

"Апокалипсис"(не путать с другим), фильм Мела Гибсона, про племя майя. Очень впечатляет. Видела на днях рекламу по телеку, или уже был или скоро будет идти.

Anonymous
#80

а "с широко закрытыми галазами" до сих пор не пойму. так хотела посмотреть, посмотрела и теперь не знаю как понять

Anonymous
#81

Многие говорят,что "Возвращение" Зягинцева очень сильный фильм. Кто-нибудь знает, где его можно скачать или найти? А на меня неизгладимое впечатлените Список Шиндлера произвел! И еще Ночной портье.

Anonymous
#82

Помним Делиева, конечно. Кстати, он в Одессе сейчас депутат горсовета! А. Демидова в этом фильме выглядит прекрасно. В таком возрасте, так держится. Русланова, не знаю. Она мне больше всего понравилась как раз в том фильме, который произвел впечатление, это "Собачье сердце". Ну а сильное впечатление произвел необычный английский "Шерлок Холмс", и еще, "Гибель империи" почему-то вспоминается...((

Anonymous
#83

"Цена измены" с Николосом Кейдж. Фильм супер, несколько дней отходила от него.

Anonymous
#84

спеши любить. обалденный фильм

Anonymous
#85

спеши любить. обалденный фильм

Anonymous
#86

А красота по-американски? Какой он там трогательный! классный фильм.

Поветруля
#87

"Остров" с Мамоновым. "Апокалипсис" Гибсона и его же "Страсти Христовы", но для меня тяжелым оказался

Поветруля
#88

"Остров" с Мамоновым. "Апокалипсис" Гибсона

Креветко
#89

Вот тут про Фореста Гампа напомнили...о да,это шедевр!"Зеленая миля"-отличный,"Возвращение"-наш фильм шикарный просто!Больше отличных фильмов в Российском кинематографе я не знаю...Вот недавно показывали "Сайлент Хилл"-мне было жуткова-то,но интересно!

Тучка
#90

"Дом летающих кинжалов - красота немыслимая.

Пустынный еж
#91

"Мосты округа Мэдиссон", "Горбатая гора", "Английский пациент"

Anonymous 41
#92

Креветко , где Возвращение смотрели?

Anonymous 41
#93

И еще Реальная любовь впечатлил!

Anonymous
#94

Фильм, который меня празил в самое сердце - "Дочь генерала". Я живу в Испании, поэтому в российском прокате у него, возможно, другое название. Там снимаются Джон Траволта и Мэдлен Стоу, фильм голливудский. О том, как женщину-военнослужащую в мирное время изнасиловали более ста человек ее коллег- военнослужащих из элитного военного подразделения. И как ее отец-генерал предал ее, не желая раздувать международный скандал. Он предпочел похоронить дочь, чем сложить свои полномочия. фильм основан на реальных событиях. Я рыдала в конце.

Дарина
#95

Малхолланд Драйв понравился, очень впечатлил старый фильм девида Линча "человек-слон" рыдала, как резанная

киноманка
#96

ОГРОМНЕЙШЕЕ ВСЕМ СПАСИБО!!!! ТЕПЕРЬ БУДУ СМРОТРЕТЬ,а не зря тратить время!!!!!!!!

Мур
#97

"Монгол" С.Бодрова вчера посмотрела, очень понравился, и "12" Михалкова тоже понравился.

Kott
#98

Однажды в Америке впечатлил.

Anonymous
#99

Иранский фильм "Хлеб и нож"("Moment of Innocence")
"Ворон"
"Весна,лето,очень,зима, и снова весна"

Anonymous
#100

Фильм Это моя вечеринка. Смотрела два раза отходила неделю.