Гость
Статьи
Фильмы которые …

Фильмы которые произвели сильное впечатление

Посоветуйте что нибудь посмотреть, какой фильм на вас произвёл самое сильное впечатление?

56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Грозовой перевал 1992 год. Список Шиндлера

Сказка
#2

Иди и смотри. (Так и называется кино).

Лапуся
#3

Куда приводят мечты, Малышка на миллион, Похороните меня за плинтусом, Сука любовь, Остров (реж Лунгин), Зелёная миля, Землятресение (китайский), Землетрясение ( армянский), Чародей и белая змея

Лапуся
#4

Изгой

Лапуся
#5

Бангкок Хилтон

Гость
#6

1) Иди и смотри
2) Пила
3) Шири
4) Куклы
5) Груз 200
6) Куб и Гиперкуб
7) Эксперимент
8) Побег из Шоушенка
9) Страсти по Иисусу
10) Необратимость
11 ) Апокалиптико
12) Олд-Бой

Лапуся
#7

Реквием по мечте, 21 грамм

Лапуся
#8

Выжить (1992)

Лапуся
#9

Начало

Гость
#10

Трасса 60

Гость
#11

"Иди и смотри" Вам посоветовали, но он очень жуткий. Если нежная психика - может и травмировать. Просто предупреждаю.
"Унесённые ветром" я когда на одном дыхании прочитала за полтора суток(не спала, читала, не могла оторваться), потом с подружкой поехали в кино смотреть экранизацию. И вот после книги она смотрелась бледнее, конечно, но очень понравилась. Рекомендую. Хотя и лучше бы сначала книгу прочитать.

Сказка
#12
Гость

"Иди и смотри" Вам посоветовали, но он очень жуткий. Если нежная психика - может и травмировать. Просто предупреждаю.
"Унесённые ветром" я когда на одном дыхании прочитала за полтора суток(не спала, читала, не могла оторваться), потом с подружкой поехали в кино смотреть экранизацию. И вот после книги она смотрелась бледнее, конечно, но очень понравилась. Рекомендую. Хотя и лучше бы сначала книгу прочитать.

И тот, и другой актуальны, в контексте текущей реальности. Согласна с тем, что "Унесенные" читать, конечно, надо.

Гость
#14

Манчестер у моря

Секси Котёнок
#15

Загадочная история Бенджамина Баттона. Рыдала час наверное. Хотя ничего такого.
Собачья жизнь все части
И драма наша русская Ярик. Жалко мальчика
Еще Вор Машковым сильный

Секси Котёнок
#16

Еще вспомнила русский Сволочи. Рыдала навзрыд в конце.
Ну и Хатико конечно
Рыжий пес- тоже очень плакала

Секси Котёнок
#17
Лапуся

Куда приводят мечты, Малышка на миллион, Похороните меня за плинтусом, Сука любовь, Остров (реж Лунгин), Зелёная миля, Землятресение (китайский), Землетрясение ( армянский), Чародей и белая змея

Землетрясение, малышка на миллион, зеленая миля 👍

Гость
#18

Хатико

#19

А что нибудь из российских кому- нибудь нравится?

Гость
#20

Да никакой? Какой фильм может произвести прямо сильное впечатление? Там где много спецэффектов, масштабные съемки, с глубоким смыслом? Ну были некоторые масштабные фильмы, которые интересно и стоит посмотреть. Были ужастики или триллеры, которые напугали, но зачем такое смотреть?

Гость
#21

А ну вспомнила да, фильм про Хатико и еще Собачья жизнь произвели впечатление тем, что заставили плакать. Но это многие фильмы про собак такие. Я поэтому вторую часть Собачьей жизни смотреть и не стала, душевных сил не хватит. Так что и не знаешь надо ли такие фильмы вообще смотреть, особенно тем, кто терял питомцев, только уреветься разве чтобы.

Гость
#22

Я плюю на ваши могилы, Нокдаун, Мученицы, Стасти по Христу, Замерзшие... Пока больше не могу вспомнить, мозги не варят вечером..

Гость
#23
Лапуся

Куда приводят мечты, Малышка на миллион, Похороните меня за плинтусом, Сука любовь, Остров (реж Лунгин), Зелёная миля, Землятресение (китайский), Землетрясение ( армянский), Чародей и белая змея

Землетрясение армянский это да... Смотреть очень тяжело...

Гость
#24
Гость

Грозовой перевал 1992 год. Список Шиндлера

Грозовые ворота ещё...

Гость
#25
Молодая красивая дрянь ♀️🐍

А что нибудь из российских кому- нибудь нравится?

Собачье сердце

Гость
#26

Чистилище. Груз 200. Иди и смотри.

#27
Гость

Землетрясение армянский это да... Смотреть очень тяжело...

Сколько слез было, когда смотрела... Второй раз не потяну пересмотреть

#28

А современные смотрите? Я недавно посмотрела " Солнцепёк" Тоже рыдала почти каждые 10 минут, знакомая у меня даже дальше 5 минуты смотреть не стала..

Гость
#29
Молодая красивая дрянь ♀️🐍

А современные смотрите? Я недавно посмотрела " Солнцепёк" Тоже рыдала почти каждые 10 минут, знакомая у меня даже дальше 5 минуты смотреть не стала..

Да, я смотрела тоже... Тяжёлый!!!

Гость
#30

Мальчик в полосатой пижаме

Секси Котёнок
#31
Молодая красивая дрянь ♀️🐍

А современные смотрите? Я недавно посмотрела " Солнцепёк" Тоже рыдала почти каждые 10 минут, знакомая у меня даже дальше 5 минуты смотреть не стала..

Мне хватило начала самого, когда в семью вломились. Сцена с женщиной и младенцем😫😭(( сразу выключила нафиг

Секси Котёнок
#32

Еще старый фильм Инопланетян
Стивена Спилберга. Первый раз посмотрела маленькая испугалась инопланетянина😄😄. Потом пересматривала старше уже, плакала жалко пришельца было. Он так по дому скучал😥😥сейчас один из любимых

Гость
#33
Гость

А ну вспомнила да, фильм про Хатико и еще Собачья жизнь произвели впечатление тем, что заставили плакать. Но это многие фильмы про собак такие. Я поэтому вторую часть Собачьей жизни смотреть и не стала, душевных сил не хватит. Так что и не знаешь надо ли такие фильмы вообще смотреть, особенно тем, кто терял питомцев, только уреветься разве чтобы.

Если про собак то ещё есть аыигенный фильм- Того (кличка собаки, очень классный и ещё Белый плен! 🐶🐺

Гость
#34

Начало)
а вообще трасса 60 100500 раз пересматривал)

Гость
#35
Гость

Начало)
а вообще трасса 60 100500 раз пересматривал)

Трассу 60 я посмотрела в первый раз, когда мне было 9 лет. С тех пор ни один фильм так не цеплял меня за душу. Хотя сколько их была просмотрено. С тех пор, есть традиция каждый год на свой ДР пересматривать его:)

Этот фильм не для всех. Там нужно подмечать каждую деталь. Я, чем чаще его смотрела, тем больше «видела».

Например, тот мужчина, который рассказал в начале об ОЖ Гранде, это же он ел потом луковые кольца.
И, конда Нил пришёл на 13 этаж на ковре были рисунки в виде карточных бубён. Ведь его работодатель показывал ему карточные фокусы в больнице. И отель «Вилка»… в переводе с английского его название - “Fork on the road” значит развилка на дороге. То есть то, что выбрал Нил - поехать по-другому пути, не так как все.

Гость
#36
Гость

Трассу 60 я посмотрела в первый раз, когда мне было 9 лет. С тех пор ни один фильм так не цеплял меня за душу. Хотя сколько их была просмотрено. С тех пор, есть традиция каждый год на свой ДР пересматривать его:)

Этот фильм не для всех. Там нужно подмечать каждую деталь. Я, чем чаще его смотрела, тем больше «видела».

Например, тот мужчина, который рассказал в начале об ОЖ Гранде, это же он ел потом луковые кольца.
И, конда Нил пришёл на 13 этаж на ковре были рисунки в виде карточных бубён. Ведь его работодатель показывал ему карточные фокусы в больнице. И отель «Вилка»… в переводе с английского его название - “Fork on the road” значит развилка на дороге. То есть то, что выбрал Нил - поехать по-другому пути, не так как все.

Было*
Когда**

Гость
#37

"Жизнь прекрасна" 1997 года.

Гость
#38
Гость

Трассу 60 я посмотрела в первый раз, когда мне было 9 лет. С тех пор ни один фильм так не цеплял меня за душу. Хотя сколько их была просмотрено. С тех пор, есть традиция каждый год на свой ДР пересматривать его:)

Этот фильм не для всех. Там нужно подмечать каждую деталь. Я, чем чаще его смотрела, тем больше «видела».

Например, тот мужчина, который рассказал в начале об ОЖ Гранде, это же он ел потом луковые кольца.
И, конда Нил пришёл на 13 этаж на ковре были рисунки в виде карточных бубён. Ведь его работодатель показывал ему карточные фокусы в больнице. И отель «Вилка»… в переводе с английского его название - “Fork on the road” значит развилка на дороге. То есть то, что выбрал Нил - поехать по-другому пути, не так как все.

***. ня.. Не впечатлил вообще.

Гость
#39
Гость

***. ня.. Не впечатлил вообще.

Конечно. Я же сказала - это фильм не для всех. Кстати, смысл фильма именно об этом. Бóльшая часть людей не может вдуматься в детали и мыслить по-другому. Не может поменять реальность под себя. Не может не жить шаблонно. Ведь так привычнее, так легче. Поэтому, есть те, кто понимает суть, а есть остальные.

Гость
#40
Гость

Конечно. Я же сказала - это фильм не для всех. Кстати, смысл фильма именно об этом. Бóльшая часть людей не может вдуматься в детали и мыслить по-другому. Не может поменять реальность под себя. Не может не жить шаблонно. Ведь так привычнее, так легче. Поэтому, есть те, кто понимает суть, а есть остальные.

Да все я поняла прекрасно.. И смысл фильма и все ситуации там показанные и о чем режиссёр хотел сказать..Задумка хорошая, но зрелищности не хватило.. Могли бомбу сделать с такой задумки.. А оказалось очень слабенько.. Я как раз таки люблю глубокие фильмы.. Смысловые.. И смотрела много таких.. Над которыми думала потом месяц, до такой степени цепляли они своим смыслом... А это.. Ну такое.. На разок.. Недотянули...

Гость
#41
Гость

Да все я поняла прекрасно.. И смысл фильма и все ситуации там показанные и о чем режиссёр хотел сказать..Задумка хорошая, но зрелищности не хватило.. Могли бомбу сделать с такой задумки.. А оказалось очень слабенько.. Я как раз таки люблю глубокие фильмы.. Смысловые.. И смотрела много таких.. Над которыми думала потом месяц, до такой степени цепляли они своим смыслом... А это.. Ну такое.. На разок.. Недотянули...

Например, какие фильмы? Конкретизируйте? Покажите нам этот гениальный список.

Гость
#42
Гость

Да все я поняла прекрасно.. И смысл фильма и все ситуации там показанные и о чем режиссёр хотел сказать..Задумка хорошая, но зрелищности не хватило.. Могли бомбу сделать с такой задумки.. А оказалось очень слабенько.. Я как раз таки люблю глубокие фильмы.. Смысловые.. И смотрела много таких.. Над которыми думала потом месяц, до такой степени цепляли они своим смыслом... А это.. Ну такое.. На разок.. Недотянули...

P.S. Хотя бы то, что этот фильм оказал большое влияние на его поклонников и на меня, к примеру, и то, что об этом фильме пишут статьи преподаватели ВШЭ уже о чем-то говорит
Значит я была права. Этот фильм не для всех.

Гость
#43
Гость

Например, какие фильмы? Конкретизируйте? Покажите нам этот гениальный список.

Эти фильмы не для вас. Они не для всех.

Гость
#44
Гость

Эти фильмы не для вас. Они не для всех.

Ну вот, даже обосновать свои слова не можете. О чем тут вообще может идти речь. Только и можете, что громко кричать, пыль поднимать.

-да я, да я… да я вот такое видела, что и в подмётки не годится вашим фильмам!

- например?

- ….

Вот и всё. Этим всё сказано. На словах ты Лев Толстой…

Гость
#45
Гость

P.S. Хотя бы то, что этот фильм оказал большое влияние на его поклонников и на меня, к примеру, и то, что об этом фильме пишут статьи преподаватели ВШЭ уже о чем-то говорит
Значит я была права. Этот фильм не для всех.

На детский ум типа вашего конечно оказал.. И поклонники такие же.. Взрослые действительно фильмы вам не под силу понять.. Вот и восхищаетесь детскими мозаиками, думая что вы самая умная при этом, поняли смысл 😁.. На будущее вам совет.. Не стоит считать себя самой умной.. Разочаруетесь.

Гость
#46
Гость

Эти фильмы не для вас. Они не для всех.

Кстати, в Трассе 60 про таких людей тоже было сказано. “Say what you mean and mean what you say”.
Всё-таки, гениальный фильм.

Гость
#47
Гость

На детский ум типа вашего конечно оказал.. И поклонники такие же.. Взрослые действительно фильмы вам не под силу понять.. Вот и восхищаетесь детскими мозаиками, думая что вы самая умная при этом, поняли смысл 😁.. На будущее вам совет.. Не стоит считать себя самой умной.. Разочаруетесь.

Когда нет доводов, чтобы обосновать свои слова, то можно перейти к оскорблениям, чтобы задеть. Забавно.

Гость
#48
Гость

Ну вот, даже обосновать свои слова не можете. О чем тут вообще может идти речь. Только и можете, что громко кричать, пыль поднимать.

-да я, да я… да я вот такое видела, что и в подмётки не годится вашим фильмам!

- например?

- ….

Вот и всё. Этим всё сказано. На словах ты Лев Толстой…

Ты голову то лечи.. Пока не поздно.. Истеричка 😁😁😁. Я тёте ничего не обязана.. Но если так истеришь.. Тогда лови.. А то спятишь там совсем.. Посмотри В диких условиях, посмотри Эксперимент 10 года.. Но это не для тебя, не для твоего ума.. Лучше мультики иди смотри и комиксы.. И размышляй какие все тупые, одна ты смысл понимаешь.. 😁😁😁

Гость
#49
Гость

Кстати, в Трассе 60 про таких людей тоже было сказано. “Say what you mean and mean what you say”.
Всё-таки, гениальный фильм.

Да, для таких как ты, конечно гениальный...😁

Гость
#50
Гость

Когда нет доводов, чтобы обосновать свои слова, то можно перейти к оскорблениям, чтобы задеть. Забавно.

Какое именно слово здесь оскорбление? 😁Детский ум? Так он реально детский.. И это факт, а не оскорбление.. Тебе лет 15 наверно, по уму...?

Следующая тема