Гость
Статьи
Где скачать Музыку из …
Обсуждение закрыто

Где скачать Музыку из сериала И ВСЁ ТАКИ Я ЛЮБЛЮ . Написал Д. Маликов.

Такая спокойная милая мелодия, так уравновешивает. Немного поискала, но может плохо смотрела, не нашла эту композицию. Помогите пожалуйста найти. :)

Anonymous
170 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

так чем все кончилось? опять не досмотрела...

Anonymous
#2

только "ТЫ И Я" она называется..

Anonymous
#3

ой,а я читала продолжения, свекор(генерал) Веры умрет скоро, приедит Вадик из парижа.а ему мать нашепчет,что Вера ему изменяла,он пойдет к этому водителю Сереже и тот скажет,что было дело..ну и Катя само собой будет рядом с Вадимом кружиться

Цветочек
#4

Люди, кто читал или смотрел сериал до конца, напишите чем закончится?

Цветочек
#5

мой мэйл - ishdiana@mail.ru

Anonymous
#6

ВЕРА УМРЕТ В КОНЦЕ СЕРИАЛА. ПОКАЖУТ ЖИЗНЬ ЕЕВЗРОСОЙ ДОЧЕРИ РИТЫ КОТОРАЯ ПОМИТСЯ С ОТЦОМИ И ВЕРНЕТ СВОЮ ПЕРВУЮ ЛЮБОВЬ. ВАДИК АЗВЕДЕТСЯ С КАТЕЙ И БУДЕТ РАБОТАТЬ ВОДИТЕЛЕМ ТАКСИ. ИХ ДОЧЬ КАРИНАВЫЙДЕТЗМУЖ ЗА ФРАНЦУЗА

Кошмарик
#7

всего 24 серий.у меня есть файл только кое-как оформлен т.е понять смысл текста сложно поскольку неивестно кто печатал.но как понял в кратце о всех сериях и даже конец.

Anonymous
#8

Дайте ссылку

Лола
#9

Где скачать мелодию (без слов) из этого сериала? :/

Возмущение
#10

Кто то очень умный уже написал чем закончится сериал! Спасибо, занять вечером теперь себя нечем! Конец уже знаю! (((((((((((((((((((((((((((((((

Лена
#11

Если кто знает ссылку на книгу дайте пожалуйста!!

Иринка
#12

http://www.fufla.net.ru/ вот ссылка, где можно скачать сериал. Платно правда

татьяна
#13

Люди пожалуйста у кого есть все серии?

элли
#14

http://cinemaxx.ru/2008/03/18/page,1,3,i-vsjo-taki-ja-ljublj u-2007-serial-.html вот здесь все серии бесплатно

Anonymous
#15

Dosmatrela sereal!!! razorvali filjm na dve 4asti,na4alo-melodramma, konec-detektiv. Voobshem po kancovke razo4arovalasj!!! I vse ravno filjm super!!

Элина
#16

Фильм очень понравилсЯ,сначала смотрела по телику,но потом сломалась.скачала и досмотрела до конца.Замечательный фильм.
А не могли бы выложить ссылку,от куда можно скачать все песни из фильма,не те которые Маликов поет,а просто музыку ту которая на протяжений всего фильма была?Не у кого нету ссылки,от куда можно это скачать?

Anonymous
#17

Ребята, откуда можно скачать сериал!? очень понравился!! помогите пожалуйста!!

Вредная бабца
#18

32, смотри пост 27.

flyer
#19

ПОМОГИТЕ!МНОГИЕ ПИШУТ ЧТО ХОТЯТ СКАЧАТЬ ИНСТРУМЕНТАЛЬНУЮ МУЗЫКУ ИГРАЮЩУЮ В ГРУСНЫХ МОМЕНТАХ , ТАК ВОТ Я ИЗ ТАКИХ ЖЕ ЛЮДЕЙ.ПОМОГИТЕ НАЙТИ ,ПОЖАЛУЙСТА!!!

Элина
#20

Я думаю есть такие люди которые могут помочь в этом вопросе,помогите пожалуйста найти эту музыку!

крыся
#21

Блин!!! найдите мне музончик!!!

ВС
#22

Всё выдумано, с моей точки зрения. Если бы местом действия был какой-нибудь Муходальск без перспективы и с такими деревянными домами по всему Городу, слова бы не сказала. Но иметь московскую прописку, жить в Москве и не иметь работы с детсадом - ложь неприличная. Я училасьв Москве в 80-х при Союзе. Каждый час читались объявления вакансий. Она просто непонятна... Угробила и отца и мать Вадима. За что?

крыся
#23

НУ ПОЖАЛУЙСТА НАЙДИТЕ МУЗЫЧКУ ИЗ ФИЛЬМА!!!ТАК НАДО ВАЩЕ!!!!!!!!

олелюшечка
#24

да вы все тут тупые просто--- написано же в начале форума ссылка дана и название композиции...
http://www.zaycev.net/m3_lists/
"ТЫ И Я" она называется..

Anonymous
#25

олелюшечка,нужна не эта песня.нужна МУЗЫКА которая играет на протяжении всего сериала!!!

Катрин
#26

Вы короче нигде не найдете эту песню, точнее музыку, вот! Легче записать ее на диктофон и слушать.....

крыся
#27

олелюшечка,тупая здесь ты!!! нужна музычка из фильма, а не песня маликова,вот!

крыся
#28

олелюшечка,с тупой я пожалуй погаречилась:(,просто столько народу толкует что музон из сериала самого нужен, а ты все об этой песенке

Anonymous
#29

сeриaл рaзонрaвился, срaзу кaк умeрлa вeрa. всe нaстроeнee испортили. a про риту смотрeть нeинтeрeсно.

Ксюша
#30

Где скачать мелодию без слов такую печальную из сериала, там еще просто такой голос вначале, а потом музыка????!!!

лика
#31

классный фильм! где скачать?

лика
#32

э кто нЁбуть спасите не могу без него! фильм супер

Алла
#33

Девчёнки. Данная мелодия называется "Прощай жестокий мир" и находится эта мелодия действительно на диске "Пианомания". Там же находятся и все остальные мелодии из фильма. Вот ссылка, но советую скачать весь диск. Он действительно потрясающий. http://www.zaycev.net/m3_lists/32_19.shtml

Катюшка
#34

а какая именно песня Малика?? я не могу найти конкретно эту музыку

Антон
#35

Привет.Пишите мне на E-mail номер аськи, я Вам скину Главную Тему из фильма "И все-таки я люблю...", которая звучит в самом начале и в самих сериях! (mp3 128кбит/с)

Anonymous
#36

помогите... весь инет олазял... нада ноты для фортепиано песни Ты иЯ

Женя
#37

помогите плис тож!

Танюша
#38

а всё-таки сериал здоровский!!!Вся правда жизни(((Жаль, что Вера умерла...Я мечтала, чтобы Вадик и Вера всёже помирились)

Алла
#39

Катюша. В фильме есть 4 мелодии. Называются они: "Прощай Жестокий мир", "Дыши". И "Ещё, ещё" - вероятнее именно она Вас интересует. В главной теме используют мелодию "Ты и я".

МАРИНА
#40

БЛИН!!!!!!!!!!!ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТО,КТО НИБУДЬ!!НАЙДИТЕ МУЗЫКУ,ПРОШУ ВАС, КТО НАШЕЛ НАПИШИТЕ САЙТ,ГДЕ МОЖНО ЕЕ СКАЧАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !1

Александр
#41

Народ, я вчера записал главную тему с телевизора, качество замечательное. Пишите на адрес popov654@mail.wplus.net, или popov654@mail.ruТакже планирую скоро выложить в свою музыкальную коллекцию онлайн.:)Там много хорошей музыки. Если есть желание, заходите, буду рад. Адрес сайта http://exmuz.narod.ru

star
#42

тот кто-то говорил,что песня грустная,которая играет на протяжении сериала называется"прощай жестокий мир",так вот,детко!у тя со слухом музыкальным не всё в порядке!это совсем другая мелодия,тупиццо!!!

star
#43

народ!СЕрьёзно,вы думаете,что эти потрясающие грустняки в оригинале находятся на диске Маликова?О кк Маликов раскрутился))хотелось бы верить в это...фильм потрясающий,мне понравился!разве что,концовочку можно было подлинней сделать(продлить серию на часик),как это иногда делается.Песню сразу же скачала Маликова и Валевской..но я хотела ту версию,где проскакивают та мелодия,что в конце самом сериала обычно звучала.помните??последние ноты..

star
#44

уже скачала все указанные выше композиции.не Дыши,ничё там не было в фильме.ну может проскочило на пару секунд где-то в начале..а меня очень сильно интересует та мелодия,которая играла,когда Рита держала на руках умирающего коллекционера.Помните??Помогите кто-нибудь её найти!!!!серьёзно!ведь не только мне одной она нужна(

star
#45

эту тему легко найти((

sany
#46

тоже маликов...Love Story называется

Фунтик
#47

Не знаю, финальная сцена довольно лажово получилась. Весь сериал держал в напряжении(в конце правда тоже намутили какой-то интересности)))Концовку могли бы и по богаче сделать, хотя бы показали как Леший Максу пиз...й навешал, и свадьбу)) Вот тогда бы было хорошо. А вообще песня Маликова меня зацепила до ужаса, вот теперь её везде хожу слушаю))) А что за диск "Пианомания"? Есть ссылочка послушать? или скачать бесплатно?

freeman
#48

Народ походу издевается. Его уже который раз просят МЕЛОДИЮ из фильма, а они с завидным упорством суют песню.Вот мелодия в титрах в начале: http://www.sharemania.ru/0249129А это из сцены с раненым коллекционером (правда мало, хотелось бы всю мелодию):http://www.sharemania.ru/0141992

Vik
#49

please!!!Нужна печальная музыкa из сериала "И все-таки я люблю", нигде не могу найти,помогите)))

saNYARa
#50

так где нашла?дай ссылку...сколько она секунд?