Гость
Статьи
Как Я хотела сдать …
Обсуждение закрыто

Как Я хотела сдать Комнату

Итак , я решила сдать комнату в квартире....думула что это легко...ха-ха, звонишь по объявлениям (указывают \% девушка снимет комнату, недалеко от метро , посредников просьба не беспокоить) , набираю номер, -агентство, набираю номер по другому объявлению, тоже агентство... и так до бесконечности, вообщем ужас...у меня прость злость, люди которым надо снять комнату, просто не могут это сделать без агентсва, и которые хотят сдать тоже, что за ужас????? давайте делиться мнениями(((

Anonymous
25 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

дайте сами объявление в газету "Аренда квартир без посредников"

Anonymous
#2

Вы по знакомым поспрашивайте для начала, лучше все-таки не чужих людей селить. P.S. а где комната?

Anonymous
#3

Да,сдать-то еще что, а вот снять-засада...по объявлениям ваще нереально,везде агентства, а для бедной студентки агентству плату за месяц отстегивать-это слишком,мягко говоря...Вот так и мыкались мы с подружкой год,пока через знакомых не нашли.

Шрапнель
#4

автор, где сдаете?

Anonymous
#5

Срочно сниму комнату, мне 27 лет.НЕ АГЕНТСТВО! katerina-test2004@yandex.ru Напишите на этот адрес Ваш телефон, я перезвоню.

Елена
#6

Добрый день, очень нужно снять комнату на длительный срок. Москвичка, 25 лет, проживать буду одна, работаю занимаюсь финансами, учусь на заочном. Очень жду письма от автора oplyleo@freemail.ru

Оксана
#7

девочки,вот есть сайт www.zhivem.ru, там люди которые ищут комнату или соседей! я через этот сайт так подселилась к девочкам,правда квартиру через него не найти,только комнату.Можете сами там оставить обяъвление,можете сами выбирать,вообщем всем рекомендую!!

Автор
#8

я никогда не сдавала, боюсь через агентство, столько рассказов понаслушалась, а сдать хочу , т. к я живу одна, да еще с мужем разошлась, з/п низкая.....вот и весь интерес

Anonymous
#9

http://www.woman.ru/?ForumView=&ID=3823953

Ктоя
#10

Автор, сдайте через агентство. Я сдавала комнату через одно крупное агентство, все было ок, приличные клиеты, потом решила сдать просто девушке по объявлению на сайте flatmates.ru - сто раз пожалела, она меня обокрала и нагадила в комнате, и не на кого отвественность переложить. Я обратно в агентство пошла

Anonymous
#11

15 - агенты впервые встречаются с вашим жильцом у вашего подъезда))

Оксана
#12

и агенство не несет ответсвенности за нравственные качества жильца))

автор
#13

москва

Зёбра
#14

я бы искала через знакомых. незнакомых людей в дом вводить страшновато.

Anonymous
#15

автор просто не владелец жилья поди, вот отсюда и проблемы с агенствами

Anonymous
#16

а что в агенство обращаются люди не с улицы? Смешно!!

Anonymous
#17

На работе пострашивайте, мож кто хочет

Anonymous
#18

16 и 17 абсолютно правы, мы сейчас с мужем ищем двушку, так эти агенты естественно видят нас в первый раз перед подъездом, договор оформляется в основном через представителя хозяина, т е со сторонвхозяина договор его текст, и агенты и агентства не несут никакой ответственности за дальнейшую судьбу жилища, они нам так все в один голос и сказали. Вот так. Короче приводят совершенно незнакомых людей с улицы, и те наши знакомые кто сдает квартиры и или комнаты намучались уже от этих агентств, поотому что были случаи когда жильцы сваливают предварительно разгромив квартиру и прихватив с собой все ценное, а то и всю мебель и быт технику вывезут, а агентство не при делах, так что разницы нет что сам найдешь жильца что агент тебе хрен знает кого приведет. Самое лучшее сдавать знакомым если таковые найдутся. Автор, желаю Вам всяческой удачи!

Ingeborge
#19

Тут поищите арендатора))) А еще можете сами написать объявление и посредников фильтровать.

Anonymous
#20

а нафига вы по объявлениям звоните? В интернете недостаточно ресурсов, в том же контакте, жж? Уж не говорю про специализированные сайты.
И почему без посредников сдаете? документы не в порядке?

Anonymous
#21

Автор, а какая вам разница: через агентство сдавать или напрямую? Ведь агентство берет плату за услуги с арендатора.

Оксана
#22

и автору,на этом сайте можете подобрать себе соседку!!в основном все с фото и расписано не официально....от себя....

Anonymous
#23

молодец, автор, "агенты" - жадные и наглые, ни за что не отвечающие оспода

Anonymous
#24

в каком вы городе проживаете,Автор?может меня заинтересует Ваше предложение.Не агенство.

Anonymous
#25

Автор, что за бред? Через агенство боитесь, а первого попавшегося человека с улицы-нет? Странная логика. Я тоже наслышана старшилками, и в большинстве случаев это как раз о людях с улиц.

Форум: Развлечения
Всего: 41 756 тем
Новые темы за все время: 32 673 темы
Популярные темы за все время: 15 451 тема