Гость
Статьи
много тем о 80-х, а …
Обсуждение закрыто

много тем о 80-х, а давайте поговорим о 90-х

почему мало тем о 90-х? Почему-то сложно найти музыку тех лет: IC MC,E-ROTIC,BANG...Может у кого есть музыка 90-х,поделитесь,плиз.Давайте вместе вспоминать 90-е

автор
340 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Anonymous
#251

Фильм Один дома:)

Anonymous
#252

Перламутровая помада, голубые тени, гидроперит+аммиак+шампунь.

Anonymous
#253

Заколки-пушистики. На шишку натягивались.

Anonymous
#254

Рюкзачки с брелками, юбки-трапеции, белые босоножки на огромной, почти порнушной платформе, помада Кики, тени руби роуз. Краска Лондаколор цвета махагон и баклажан.

Anonymous
#255

Куча ярких резиночек в волосах

Зеленоглазка
#256

И война в Чечне..

Demo -pernja
#257

http://www.youtube.com/watch?v=daQISJLLKfA

Demo -pernja
#258

Eщe кeды taкиe рaзных кислotных цвetoв, maлинoвыe и зeлeныe джисны

68
#259

господи, как хорошо что все закончилось

Demo -pernja
#260

A лaкoвыe tуфли дeвoчкam? У meня лaпa bысtрo высoрлa в 36 рaзmeр и лaкoвых tуфeльнa meня нe bылo... скoлькo жaлoсtливых взглядoв bылooo

Demo -pernja
#261

вырoслa*

Demo -pernja
#262

Moe дetсtвo oсtaлoсьв дeсяtилetии 90ьх. Я приeхaлa в сtрaну свoeй mamы, выучилa русский, нaчaлa хoдиtь в дetский сaд и в шкoлу.90-e для meня moe врemя, хotя сtoлькo всeгo нeгatивнoгo bылo. Oсobeннo угнetaлo зabрoшeннoсtь гoсужрeждeний, никaких tebe сtрoeк, никaкoгo прoгрeсa. Пobывaв в Гeрmaнии у друзeй в 12лetнem вoзрaсte , у meня bылa исteрикa ,кoгдa вeрнулaсь:. Был 1998 гoд

Demo -pernja
#263

A eщe я bылa eдинсtвeннoй инoсtрaнкoй прaкtичeски нa вeсь гoрoд:). Исключaя кaвкaзскиe meньшинсtвa.

Demo -pernja
#264

A плatься bыли: baрхatный вeрх и цвetoчнaя юboчкa с beлыm шeлкoвыm baнtom.

Demo -pernja
#265

Нуууу, чto eto я рaспинaюсь? Чe boльшe нeчeгo вспomниtь?

Anonymous
#266

еще бархатные ошейнички на шею были

Demo -pernja
#267

Moя шкoлa сtaлa eдинсtвeннoй нa mнoгo obлaсteй русскoй. в 5 клaссe у mнoгих bыл шoк, кoгдa нaдo bылo гoвoриtь нa укрaинскom нa нeкotoрых урoкaх.

68
#268

Demo -pernja я вам сочуствую, у нас в классе была девочка из канады (папа дипломат), как же ей было тяжело перестроится, как она плакала, мы тогда не понимали что с ней, шарахались за километр, а ей наверно реально тяжело было, жизн тогда хреновая была. воспоминания о начале 90-ых у меня лично очень серые, неприятные. я в 91ом году первый раз в жизни банан попробовала!! и то на праздник, один банан пополам с братом. все родителскиe сбережения пропали после развала, жрать натурально было нечего, картошка, помидоры, картошка.

Дима (скорпион :)
#269

всем привет :) а я в начале 90-х вернулся из армии, уходил в армию был ссср, вернулся ссср нет. с удивлением начал встречать на рынке своих учитилей из щколы... торгующих чем попало. обычными стали тогда почему то убийства каких то авторитетов, о которых я раньше не слышал и потом колонны темных личностей идущих через весь город хороня уюитых (так даже ветеранов не носили), бары начали появляться как грибы после дождя но ходить туда было небезопасно ...ит.д.

Anonymous
#270

Многие девчонки в школе носили подкрученные или приспущенные белые гольфы поверх капроновых колготок. Жесть:)

Снусмумрик
#271

Anonymous [63444617],о,да эти анкеты я помню)Так смешно было бы почитать ,что я там писала:-)

Anonymous
#272

Лосины носили с длинными футболками. Вкладышами от жвачек менялись, коллекционировали, а с каким упоением дули пузыри из жвачек! Ведь из совдеповских пузыри не дулись:) Я до сих пор вижу как многие уже взрослые (25-30 лет) люди на полном серьезе дуют пузыри из жвачки и лопают об лицо:)))

68
#273

108 мужчины запомнили машины:)) а я вот моду помню - бабы у новых русских шмотки себе стали заказывать - побольше пуговиц, золотых ниток, эпоха показухи, которая еще не совсем закончилась кстати

Дима (скорпион :)
#274

аааа вспомнил :) как в киеве первый макдоналдс открыли на лукьяновской :))) блин сам выстоял в очереди часа три :))) во прикол _______ в москве его открыли в конце 80--х там тогда тоже ажиотаж был *** (вот это мы дикие ёмаё)

Anonymous
#275

В конце 90-х были модны белые шерстяные колготы.

Дима (скорпион :)
#276

а кино :) "мама не горюй", 8 и 1/2 доллара", :)))) "лимита", "вор", страна глухих", "катала" , "шырли мырли" (это все еще до бумера!)

Anonymous
#277

А духи "Кобра" помните? Вот это был йад!!!

Зеленоглазка
#278

Помню котлетки, в которых ни куска мяса не было, китайские кажется. но как нистранно, съедобные были.. На фоне пустых полок и талонов.. Господи, как мы это пережили-то..

Зеленоглазка
#279

И еще туалетная вода Бьютифул.. задохнуться можно.. Кажется на ее основе сейчас Ультрафиолет делают, только менее ядреный..

Дима (скорпион :)
#280

а порнуху , которую продавали повсеместно ??? в переходе где бесарабский рынок в киеве киоск как сейчас помню : от пола до потолка видеокасеты, с наклоеенными названиями фильмов : типа "1000 гарячих анусов тайланда", "канибалы насилуют 100 блондинок" и другая ЖЕСТЬ :))) потом правда это все резко пропало, запретили этот содом и гомору законодательно

Дима (скорпион :)
#281

138 и по моему тогда еще не было повсеместно стрингов, было что то другое кружевное, это считалось круто :)))

Anonymous
#282

еще вспомнила, правда не в тему: летом 2000 г. все поголовно ходили в лиловых или бледно-розовых штанишках или капри. А в 2002 - все ходили в красных штанах. Именно в красных. И в кепках таких как будто лопатой по башке пристукнули:) Простите за оффтоп.

Anonymous
#283

Да, стринги может тогда и были, но ими особо не увлекались как щас. А этот самый комбидресс имел вид цельного купальника и застегивался на крючочки в районе пелотки. Это я так думаю чтобы в туалет ходить можно было:)))))

Дима (скорпион :)
#284

парфюм : туалетная вода "деним" :) "ван мен шоу" (вроде так) и поддельный "пуазон" для дам :)))

Дима (скорпион :)
#285

148 :)))

Дима (скорпион :)
#286

152 ага рубашки а ля "мокрый шелк" носили до пупа растегнутыми, тип мачо :)))

Anonymous
#287

Еще мальчики носили футболки в сеточку на голое тело. Причем они почему-то не считались пидарскими, а были очень модными и крутыми, вот это было настоящее "мачо":)))

Anonymous
#288

фраза "скинь мне на пейджер" была вроде позже появившейся по мобиле "ТЫ ГДЕ?!"

Anonymous
#289

Если не путаю появилась ткань "Золотая рыбка" - тянучая ткань с наклееными круглими блестками - золотыми или ярко-красными. Мамины подруги из нее платья шили, было модно.

Anonymous
#290

171, а еще Кучин был. Мне тогда моя тетка сбагрила гостей-американцев на месяц. Ей самой было некогда, и вот я их везде сопровождала. Так мужик-американец как услышал Кучина у нашего водилы настолько проникся блатной музыкой что попросил меня съездить с ним в магазин и скупил все альбомы Кучина. Причем по русски он не понимал. Но разве язык музыки не всем понятен?:)

Дима (скорпион :)
#291

аааа дискеток формата 3.5 почти не было ! были старые 5 дюймовые :))) помните ??

Anonymous
#292

Освободился Александр Новиков и понеслось"Шансоньетка" "Уличная красотка" из каждого окна...

Anonymous
#293

Наталья Штурм "Окончен школьный роман..."

Anonymous
#294

Децл-"У ДецЕла доома".Все радиостанции и тв)

Anonymous
#295

184,Лёша Весёлкин и Инга...(не помню)

Anonymous
#296

Шариковые ручки-вонючки,с тооненьким пером.Кислотных цветов.Так что пахла даже одежда)

Дима (скорпион :)
#297

всем спок ночи :))

Anonymous
#298

201 это в 80

Anonymous
#299

Так я и написала что слегка застала 80-е. А именно игрушки. Не знаю, не было у нас проблем ни с кубиками ни с пятнашками. По-моему у многих они были тогда. По крайней мере никто не удивлялся.

Anonymous
#300

кукуруку это чудо