Гость
Статьи
Подскажите, в каком …
Обсуждение закрыто

Подскажите, в каком банке ЛУЧШЕ взять кредит

Девочки, проблема, кто знает, подскажите. Мне срочно нужно взять кредит в 700 тыс. руб. Смотрела информацию на сайтах различных банков, ничего не поняла, дают, не дают такие суммы....Я медик, получаю 30 тыс. руб./мес., поручителем может стать дочь-бухгалтер с окладом примерно в 20 тыс. руб. ... Растянуть срок погашения кредита собираюсь максимум на 5 лет, проценты не особо волнуют. Куда обратиться, подскажите. Спасибо за ответы.

Лика
27 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

ВТБ24

Anonymous
#2

у меня тоже вопрос на эту тему!хотим взять ипотеку,1,5млн руб.у мужа зарплата 35 тыс,но могут нарисовать в справке и больше.1.где лучше брать? 2.сколько должна быть з/п

Anonymous
#3

нах те кредит,копи курица,если ты помреш то твой кредит будет дочь выплачивать,за что ты ее так не любиш

Anonymous
#4

а ты лимитчица с ипотекой вали в колхоз,а то чет картошка в етом году не вкусная,плохо выращищиваеш

Anonymous
#5

откида берутся эти *** анонимусы?

Anonymous
#6

да, и еще одно создание баз мозгов,встречайте-забияка

Провинциалка
#7

4,5 - тупое *** из вида зажравшихся москвачей. Ни в коей мере данное утверждение не относится ко всем москвичам.

Anonymous
#8

я бы не сказала,что из зажравщихся,так чаще пишут те,у кого копейка в кармане

Маша
#9

В СБ такую сумму не дадут с такой зп. Банки считают примерно, что в месяц Вы сможете отдавать половину зп, + проценты, 700 никак не получается,втб дикие совершенно проценты.Если потредительскиц, то полюбому будут большие проценты, если у Вас целевой будет кредит, то проценты ниже.

Anonymous
#10

Я тоже за ВТБ 24.

Забияка
#11

Лика, зайдите по этой ссылочке, там есть сбербанковский калькулятор на максимальную сумму кредита http://www.sbrf.ru/ruswin/credit/credcalc/credcalc01nn.asp

Anonymous
#12

В ММБ (ссылка в предыдущем посте) могут дать 400 тр при Вашей зарплате

Анди
#13

Лика, рассказываю как духу.:) Я сама сейчас собираюсь взять кредит 200 000 тыс. руб.(т.е. потребительский) в Райффайзен-банке на 1 год. Мне, как для работника, получающего зарплату на карту через этот банк скидка 3 \%. Так вот какие там условия для меня. 15\% годовых в рублях. 0,19 ежемесячно - страховка, 0,29 ежемесячно - комиссия за обслуживание. Итого на выходе - около 21\% годовых. Для вас еще + 3\% = 24\% переплаты, т.е. от 750 000 - это 180 000 тыс в год. А вы говорите - проценты не важно... :( Кстати, с вашей зарплатой вряд ли хоть один банк вам такую сумму выдаст. Даже если вы найдете под меньший \%, например 15\%, то выплата только по процентам будет около 10 тыс. руб. в месяц в первый год. Банк не имеет права брать более 50\% от официального оклада. Таким образом, вы банку выплатите в год около 120000 тыс. только процент, а сумма самого кредита сократится всего на 60 тыс. Так что подумайте, стоит ли овчинка выделки...

Begemot
#14

Кредиты вообще надо либо отменить, либо беспроцентные.

Begemot
#15

))) Нет, это к тем кто кредиты берет относится. К тому ж они еще и идиоты вдобавок)))

нормальный Anonymous
#16

Не получится у Вас, автор, эта сумма, не пролезаете. Посчитайте сами. Банк высчитывает из рассчета ДО 40\% от едемесячного дохода и не больше. А в Сбере нужны два поручителя, а не один. Из нормальных еще есть банк Москвы. Но 700.000 на пять лет - это доход должен быть не менее 40 тысяч.

нормальный Anonymous
#17

Про дикие проценты в ВТБ в первый раз слышу \%) Вот про дикие проценты в Альфабанке, Русском стандарте - сколько угодно.

Anonymous
#18

Сбер - не государственный банк. Газпром - государственный

Anonymous
#19

Лика, лучше в Сбербанк, так надежней и процентные ставки у них сейчас понижаются. Кредит гасите из общей суммы, а в коммерческих банках сначала гасите проценты, а потом кредит.

Забияка
#20

Да, уж точно, откуда беоутся такие *** анонимусы? Anonymous [35130700] - подскажи, откуда ты взялся?

Провинциалка
#21

Лика, в Сбербанке на самом деле стало проще получить кредит. Конечно, все труднее найти поручителей (как правило, не менее 2-х), но зато платежи можно выбрать как аннуитетные (одинаковые по сумме), так и дифференцированные (сумма убывает с каждым платежом). Нет моратория на досрочное погашение. К сожалению, не имею достаточной информации о других московских банках, так как проживаю в провинции.

Лика, автор
#22

А точно, что в Сбербанке мне смогут выдать с такими суммами зарплат 700 тыс.руб.?.......

Забияка
#23

Anonymous [35130700] извините, я вас перепутала с Anonymous [25426000].

Забияка
#24

Я сама недавно в сбере брала кредит, правда на меньшую сумму. Выбирала из нескольких банков, но все таки остановилась на сбере.

Anonymous
#25

http://www.imb.ru/personal/loans/consumer/

Anonymous
#26

Берите в Сбере, там условия полкчше, чем в других.__БЕГЕМОТ-НИЩЕНЕЦ, ПОШЕЛ В ***!

Anonymous
#27

Лучше - не брать!

Форум: Развлечения
Всего: 42 674 темы
Новые темы за все время: 33 477 тем
Популярные темы за все время: 15 713 тем