Гость
Статьи
как поменять пароль на …

как поменять пароль на почте mail.ru??? Плизз...

как поменять пароль на почте mail.ru?????Плизз...помогите зделать это..

Гость
434 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
мороз
#151

я хочу майл.ру менять пароль как правила?

Света
#152

как поменять пароль?

Гость
#153
Лера

Гостькак поменять пароль на почте mail.ru?????Плизз...помогите зделать это..

лера
#154

РЕБЯТА!!! Ваша общая ошибка в том, что раздел "НАСТРОЙКИ" вы не там ищете. Этот раздел находится не в "моём мире", а в самом почтовом ящике. То есть, как только вы зашли "проверить почту", там справа вверху будет:

ежедневник * настройки * новинки * помощь. Для этого не надо заходить в "мой мир" - там другие настройки

лера
#155

РЕБЯТА!!! Ваша общая ошибка в том, что раздел "НАСТРОЙКИ" вы не там ищете. Этот раздел находится не в "моём мире", а в самом почтовом ящике. То есть, как только вы зашли "проверить почту", там справа вверху будет:

ежедневник * настройки * новинки * помощь. Для этого не надо заходить в "мой мир" - там другие настройки

Саша
#156
лера

РЕБЯТА!!! Ваша общая ошибка в том, что раздел "НАСТРОЙКИ" вы не там ищете. Этот раздел находится не в "моём мире", а в самом почтовом ящике. То есть, как только вы зашли "проверить почту", там справа вверху будет:

ежедневник * настройки * новинки * помощь. Для этого не надо заходить в "мой мир" - там другие настройки

Лера!!!Спасибо большое!):*

лЕСЯ
#157

ВСЕМ СПАСИБО )

яна
#158

спасибо дюймовочка

Гость
#159
Гость

зайдите в свой ящик под старым паролем. Справа есть Настройки - там замена пароля

Гость
#160
Гость

зайдите в свой ящик под старым паролем. Справа есть Настройки - там замена пароля

сергей
#161

там есть но там надо пороль почты

gamlet
#162

где написано пароль?

gamlet
#163

а где написано пароль?

Гость
#164

спасибо большое я смогла поменять,без вас бы я так и не увидела эти настройки.Так написано мелко

Полина
#165

А как сменить секретный вопрос????

Настюля=)
#166

Большое,большое вам спасибо!!!Вашим способом

заходите не в мой мир а на почту и там вверху справа увидите мелкими буквами написано (настройки>>пароль)!Я поменяла пароль !потому что меня взломали и писали от меня всякие сообщения!!теперь никто не взломает!!

полиночка
#167

как поменять пароль если меня взломали?

Рома
#168

Спасибо большое я поменял!!!!!!

Марина
#169
Гость

как поменять пароль на почте mail.ru?????Плизз...помогите зделать это..

Марина
#170

Хочу поменять пароль в своей почте

Марина
#171
Марина

Хочу поменять пароль в своей почте

Гость
#172

Спасибо всем.Я поменял пароль и теперь гикто не сможет лазять на моеё страничке.

женька
#173

как поменять логин на своем мыле??помогите пожалуйста!!!!заранее спосибо

Стерва
#174

Вверху нажми на ссылку "Почта" ,когда откроется смотри справа сверху мелкими буквами "Настройки"

миша
#175

короче заходишь в почту mail.ru со старым поролем,потом нажимаешь почта,там на верхе с права меленькими буквами на писано настройки,

нажимаешь настройки и там с лева внизу написано пороль,нажимаешь

и меняешь пороль и всё!

Гость
#176

как поменять пороль

таня
#177

поминять пороль

маша
#178

у меня не получается поменять пороль на ящик

еба
#179

мде вы нормально обьясните

Гость
#180
OgyBaH4uK #1

Короче! заходишь в Mail.ru со старым паролем! Потом там с на вверху с права маленькими буквами написанно! ежедневник. настройки. ит.д! заходишь туда ! заходишь в Пароль ! и меняй !!!!!!!

Гость
#181
Гость

как поменять пароль на почте mail.ru?????Плизз...помогите зделать это..

Гость
#182

Подскажите, как поменять пароль в Mail. ru? Спасибо всем ответившим!

КОгда введете пароль и зайдете на почту в правом верхнем углу будет написанно настройки, надпись синяя, не очень большая, присмотритесь и найдете. Нашли? Далее ищем из предложенного Пароль Для поддержания безопасности Вашей учетной записи Вы можете сменить пароль к почтовому ящику, как только посчитаете это необходимым. Входите и меняете!

1. Заходите в почту на майле 2. затем видите, внизу: Входящие, Сомнительные М-Агент отправленые Черновики Корзина смотрите справа верхнем углу, есть типа сроки меню:почта, адреса, мой мир, файлы, фото, видео, блоги, игры, знакомства и КИНОЗАЛ ниже КИНОЗАЛА идет:ежедневник, настройки, новинки, помощь Затем, вы заходите туда в НАСТРОЙКИ 2. После того, как вы зашли в настройки, там будет написано:Интерфейс почтового ящика, Мастер писем, Объем почтового ящика, Уведомление, и ПАРОЛЬ ЗАХОДИТЕ В ПАРОЛЬ, Затем там будет написано:Смена пароля к почтовому ящику 3. Можете менять пароль желаю удачи!

В настройках - смена пароля

В правом верхнем углу написанно настройки, вот там можно сменить пароль

Гость
#183

большое, спасибо!

Денис
#184

Второй мой агент заблокирован системой антиспама,как мне поменять пароль,если я не могу зайти в настройки,так как не могу зайти в агент!!Что то нашел,а там просят секретный вопрос,а я то его и приблезительно не знаю!!!Помогите,или скиньте мне ссылку для смены пароля,что бы там можно было ввести свое мыло,а потом менять!!!

Наташа
#185

Открываешь почту новости поискоавую систему затем вводишь логин забыли пароль отвечаешь на вопрос или вводишь телеон а дальше сам разберёшся

Гость
#186

спс

Дмитрий
#187

Пароль вашего почтового ящика можно изменить не в разделе мой мир, настройки, а в разделе почта, настройки в верхнем правом углу. Я сам немного измаялся, пока нашел.

Гость
#188
Паша

это так просто

зайдите в свой ящик под старым паролем. Справа есть Настройки - там замена пароля[ нету настройки

Алёночка
#189
Гость

Люди подскажите пожалуйста ,как поменять пороль не заходя в мой мир?просто меня взломали ,и поменяли пороль и походу зашли в мой мир......((((Заранее блогодарен!

Гость
#190

не могу зайти в почту.пишет что нужно отправить смс.помогите пожалуйста!!!

умный 1122
#191

я зашол в настр но не нашол *пароль* плизз помагите

еее...
#192

сначала зайдите в раздел ПОЧТА а потом уже в праввом углу там под ВЫХОД будет написанно настройки...

12345
#193

СПАСИБО!!!!!!!! теперь фиг кто зайдёт!!!!!!!

Надежда
#194
Гость

зайдите в свой ящик под старым паролем. Справа есть Настройки - там замена пароля

спасибо ВАМ огоромное)))

morearti
#195

что делать если ящик заблокировали анти спамовой системой ?

Дианка
#196

спс вам большое,я тоже долго искала как поменять пороль)))но с вашей помощью я все нашла))благодарю вас)))

чмо болотное не справа а слева
#197
Гость

зайдите в свой ящик под старым паролем. Справа есть Настройки - там замена пароля

женя
#198

я всё перепробывала но пасматрела ваш сайт и поняла что не мы такие а вы вы можете по понятнее обяснять где что я зашла а том ничего нет как вы сказали

Гость
#199

Спосибо,очень мне помогли,там всё понятно и доступно,те кто на могут найти будте по внимательней!

Гость
#200

У МЕНЯ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ПОМЕНЯТЬ ПОРОЛЬ НА МАЙЛЕ. ВСЕ ДЕЛАЮ КАК НАДО.