Гость
Статьи
Тост на выпускной, …

Тост на выпускной, помогите

Девочки, помогите, пожалуйста. На университетском выпускном мне нужно будет сказать первый тост. У кого-то есть идеи как красиво поздравить группу? Гуглю, толкового ничего найти не могу :(

GIF
Galea
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

За освобождение!

Гость
#2

Как в светлый праздник, -

Честь по чести, -

Гостей недаром полон дом:

Мы собрались сегодня вместе

Обмыть новехонький диплом.

Вглядимся снова взглядом зорким,

К чему стремились день за днем, -

Всего-то в нем лишь только корки,

Те, за которые мы пьем!

Гость
#3

Ученым стать, труды издать,

Прославиться на всю планету -

И институт наш прославлять:

Ведь в нем нашел ты путь к успеху!

Гость
#4

Первый курс сдает экзамены. Все усиленно списывают со шпор, профессор читает газету, но стоит ему только опустить газету, все сразу прячут все шпоры. Второй курс списывает с учебников, но все еще внимательно следя за профессором. Третий курс спокойно списывает, не обращая на профессора внимания, профессор опускает газету и слегка покашливает - все нехотя закрывают учебники. Hа четвертом курсе профессор опускает газету, слышится покашливание с задних рядов и профессор снова поднимает газету. Выпьем за то, чтобы профессора почаще понимали тонкие намеки.

Гость
#5

Экзамен. Профессор: "Что вы заказали бы у золотой рыбки? Ум или деньги? Вот я бы - ум." Студент: "А я деньги." Так пусть у нас будет то чего нам не хватает! Профессорам желаю того же!

Гость
#6

За тех, кто думает, что мы здесь учимся!

Гость
#7

Автор, я вижу кучу тостов в интернете. Наверное, вы их уже все читали?

Гость
#8

Идет одессит по Одессе, идет, натурально, по Дерибасовской, подходит к самому синему, Черному морю, у них там в Одессе, море почти рядом протекает. Ну вот, видит, раздевается у моря иностранец, англичанин, и прыг, прямо в самое синее Черное море, он видите ли, поплавать решил. У них там в Англии туманы или еще что... Плавает англичанин в море и вдруг чувствует, что тонет, может он только дома в ванной плавать привык, а тут море да еще Черное. Ну, в общем, тонет. Тонет он себе тонет, ручками машет, и "SOS" кричит, это если кто не знает, на их, на английском языке - "Тону! Спасите!", значит. Вот так он себе кричит и потихоньку тонет, а в это время, натурально, одессит на набережной стоит и в море смотрит. Видит, англичанин в море тонет, ручками машет и "SOS" кричит. Это на их, на английском языке, "Тону! Спасите!", значит. Покричал англичанин, покричал, да и утонул себе. Сплюнул одессит в море и сказал:

- Дурак, ты, англичанин. Надо было учиться плавать, а не английскому языку! Так выпьем же за то, чтобы мы всегда учились тому, чему надо!

Гость
#9

Идет как-то по лесу Лиса. Смотрит - на поляне сидит Заяц и что-то пишет.

- Заяц, а Заяц, ты что пишешь?

- Диссертацию. "Как заяц съел Лису" называется.

- Да что ты, Заяц, плетешь, такого быть не может!

- Ну, не может, так не может, только вот, пойдем за эти кусты! Пошли вдвоем, а вернулся один Заяц. И снова за свою диссертацию. Через некоторое время выходит на полянку Волк:

- Привет, Косой, что пишешь?

- Диссертацию. "Как заяц съел Волка" называется.

- Да что ты, Заяц, плетешь, такого быть не может!

- Ну, не может, так не может, только вот, пойдем за эти кусты! Пошли вдвоем, а вернулся один Заяц. И снова за свою диссертацию. Через некоторое время выходит на полянку Медведь:

- Здорово, Заяц. Что пишешь?

- Диссертацию. "Как заяц съел Медведя" называется.

- Да что ты, Заяц, плетешь, такого быть не может!

- Ну, не может, так не может, только вот, пойдем за эти кусты! А за кустами сидит здоровенный Лев, а рядом куча костей навалена. И неважно, какая у тебя тема - важно, чтобы руководитель хороший попался. Так выпьем же за хорошего руководителя!

Гость
#10

Прошли студенчества года - Эпоха золотая.

Весёлым быть, как и всегда, себе мы пожелаем.

Не потеряться в дней потоке,

Пусть будет легкою дорога!!!

Гость
#11

Надоело копировать.

Груша
#12

красноречивая минута молчания

Galea
#13

в инете студенческие тосты с приколом. мне же хочется чего-то посерьезнее

Гость
#14

За этим праздничным столом

Нам никуда не деться.

Сейчас мы выпьем за диплом

И за его владельца.

Пусть он и дальше радость пьет

И нас не забывает.

Ему желаем всех доброт,

Которых сам желает.

Форум: Развлечения
Всего: 45 522 темы
Новые темы за все время: 35 956 тем
Популярные темы за все время: 16 554 темы