Гость
Статьи
татуировки и …

татуировки и пирсинг(опрос)

Как вы относитесь к пирсингу и татуировкам? Есть ли это у вас? Где?

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
tatarochka
#1

В принципе, отношусь неплохо, особенно, если татуировки неизбитые и качественно выполненные. Пирсинг из моды,по-моему, уже вышел. Сама по малолетству проколола пупок, особо не жалею, не мешает, но и не снимаю)) Думаю по поводу татуировки, ходила уже в салон, подобрала даже, потом опять задумалась, хочу на спине или на левом боку. Цветная, снежный леопард. И хочу еще одну маленькую такую, в укромном месте - специально для МЧ))))

Груша
#2

никак. у меня нет и не будет. не люблю особые приметы )))

Гость
#3

.

Гость
#4

А я против татуировок. Пирсинг ладно - достать можно, шрам небольшой останется. А татуировку фиг выведешь

#5

Как к грязи на теле. Не красиво.

tatarochka
#6

И что, вообще не кому не нравится???!!!(((((((((((

#7

Отрицательно.

Гость
#8

В целом равнодушно отношусь. хотя на некоторых людях очень красиво смотрится пирсинг или татуировка. Но таких людей немного. У самой этого нет. Ну, только проколот хрящиу уха, но я не считаю это пирсинглм

Гость
#9

Мне нравится, когда это идет человеку. Не все могут себе это позволить, не любой внешности это подходит. У меня пирсинг давно (в пупке), он мне помогает держать себя в форме, следить тщательнее за собой.

Гость
#10

то есть на некоторых людях может просто офигенно смотреться, прям глаз не отвести! Тогда просто очень нравится,когда им действительно идет. А многим либо не идет (так что прям некрасиво смотрится), либо как-то "никак", что есть что нет,впечатления не производит. Себе не хочу,т.к. знаю что мне не пойдет

Angel
#11

у меня есть и пирсинг и тату, делала в штатах пирсинг, тату в турции. Правда немного не тот размер сделала чем хотела, но все равно смотрится красиво.

Фурия
#12

У мну был раньше пирсинг, в носу, на брови, на подбородке,в пупке, 4 года назад все вынула, тока в ушах оставила

Фурия
#13

А на пузе есче тату

Рамси
#14

Пирсинг в пупке и татуировка внизу спины. Но самой нравится не всё и ни на всех.

Гость
#15

Есть две тату и пирсинг в пупке.Главное,что нравится мне, раздражают остальные, вопрошающие-и это на всю жииизнь?А в старости как???Это уж мое дело как. Такие украшения заставляют держать себя в форме, у меня тату еще и очень личные,смотрю и настрой поднимают.

Leto
#16

у меня 2 тату и проколот пупок. Пупок проколола давно, сейчас вынула сережку. Тату одна на пояснице, а вторая на ноге, чуть выше щиколотки в виде браслета. Сделала тоже давно, до сих пор не жалею. Не нравится, когда у девушек на руке между плечом и локтем тату, смотрится некрасиво независимо от рисунка.

Leto
#17

Гость [1267046078] ! такая же ***!!! про старость тоже спрашивают :))) а я отвечаю - а не всё равно, что у меня будет в старости, я же не собираюсь в старости тело своё демонстрировать. Сама не понимаю - при чем тут старость?? А еще бесит, когда тату называют наколками...

#18

Нормально отношусь)) Проколот пупок))

Аццкий Сотона
#19

Хы=)у меня тоже постоянно спрашивают про старость=)я отвечаю что не собираюсь в старости свою спину татуированную демонстрировать=)у меня тату на спине(на каждой лопатке),делала девушка-профессиональный художник,рисунки рисовала индивидуально для меня.Даже те кто настроен резко против тату,говорят что моя очень красивая.Пирсинг в языке.Из пупка пришлось вынуть из за беременности.Дырка заросла.Собираюсь колоть заново.Ну и татуировочек парочку,думаю,еще сделаю у того же мастера.

Гость
#20

Я тоже не понимаю, при чём тут старость!?! Бред просто... Тату у парней (более-менее качественные) меня прям в восторг приводят, сама не знаю почему ))) Себе пока не сделала, но собираюсь. В языке пирсинг - но проблем с ним много (шарик постоянно отвинчивается и теряется, однажды серёжку прикусила и маленький кусочек зуба отвалился (пломбу не ставили, только зашлифовали), а недавно так саму серёжку проглотила ))) Достало уже новые покупать, денег не напасёшься ))) Пупок был проколот, то по-молодости хватило денег только на никелевую серёжку, которая так и не прижилась (меня предупреждали, что этот металл заграницей уже не используется). Теперь вытащила - остались некрасивые шрамы, надо колоть заново (((

Крина
#21

если татуировки прикольные и красиво смотряться, мне нравится, себе пока не решилась сделать, а к присингу хорошо отношусь, у самой пупок проколот и нравится еще пирсинг в языке, думаю что это сексуально!!!!

#22

Не нравится ни то, ни другое. Представляете, как будет выглядеть татуировка в старости на сморщенной коже?

Аццкий Сотона
#23

20Гость,у меня тоже как то сережка в языке открутилась=)доигралась типа=)я ее закрутила просто покрепче-взяла кусочки салфетки,прихватила шарики с обеих сторон солфетками(чтоб пальцы не скользили) и как следует с силой закрутила.За несколько лет не было ни одного раскрута=))))

20
#24

23 - спасибо за совет, обязательно попробую так сделать )))

Гость
#25

Моя сестра почти 16 лет назад сделала себе тату на пол-спины. смотрелось офигительно красиво. На очень красивой фигуре ( ну такая гитара ярко выраженная, точеная куколка), с открытой спиной мужики просто голову теряли когда видели.Тату качественная, художественная. Прошло время. 16 лет не могли не оставить следы.За это время 2 детей родила сестра. Ну что сказать+25 кг.Для ее возраста и типа сложения еще очень даже неплохая фигура. Вот только тату уже ну не к месту.К спине уже не внимание бы привлекать., а скрывать: валики по бокам да и ну не идет ей уже платья и сарафаны с совсем открытой спиной. А когда тату выглядывает из под одежды не целиком. а часть- совсем как то убого выглядит( Это еще далеко не старость всего 36 лет!!!! и тело по любому оголять придется и летом открытая одежда и пляж по любому да и при сексе. Просто надо помнить что если в 20 у тебя один стиль одежды , поведения. образ жизни то в 30-40 лет это все существенно меняется. Так что если и делать тату то небольшую и там где при желани ее скрыть одеждой можно. то есть никаких тату на шее. плечах. руках, верхе спины и ногах.Это лично мое мнение и мнение сестры(личный ее опыт). она сейчас жалеет что такая большая и в таком месте. говорит на копчике небольшая- самое оно бы было.

tatarochka
#26

Аццкий Сотона [3495005028] - я вот думаю, что сделается с тату во время беременности, я на спине просто хочу сделать или на левом боку, вот боюсь, что потом растянется и будет ужасно смотреться, вы про такое не слышали, подскажите пожалуйста??!!)))

Аццкий Сотона
#27

Татарочка,я без проблем забеременела и родила ребенка уже будучи с тату на спине=)все осталось на месте.Но это знаешь ли раз на раз не приходится.......С боками лучше не экспериментировать ДО беременности=)

Аццкий Сотона
#28

Гость25,согласна.У моей бывшей начальницы несколько татуировок.......Ей 47 лет....нужно ли говорить о том насколько убого смотрится ее тату на руке?на боку?на лопатке?.......кроме того татуировки не художественные,а трафаретные,какие даже дилетант смог бы наколоть.

tatarochka
#29

Аццкий Сотона [3495005028] - спасибо за советы, а то меня мастер в салоне уверял,что ничего с ними не случится даже по бокам((((

Аццкий Сотона
#30

Татарочка,мда....кожа то растягивается когда живот растет,бока не исключения.Тут даже особо логику включать не нужно=(((ну и мастера пошли-лишь бы бабла срубить.

Анонимус
#31

И то и другое для меня является отметинами людей низкого класса. Раньше метили скот и рабов, сами же себя разукрашивали и уродовали люди из диких нецивилизованных племен.

Татушечка!
#32

очень люблю тату! У самой на левой лопатке размером 15х20 см)))

тоже думаю про бока, смотрится круто, но как тут уже кто то высказался, действительно после беременности (рано или поздно надо будет), вобщем как бы не кокорежило ее...

хочу летом отдохнуть в Тае, я даже уже узнала адрес тату мастера тамошнего! хочу что нить экзотическое!)))) еще надпись небольшую хочу на позвоночкике у самой шейки. вобщем я всегда долго готовлюсь))) времени не хватает просто напросто, т.к. работаю помощником генерального в оч салидной конторе))) И тату мне вообще не мешают! На работе их не видно, а в выходные меня они оч радуют!

Тупой!
#33

Отсосите у Укупника!!!!

Элли
#34

Мне нравится,но я не фанатична.) У меня есть тату,спереди-на шее. Пирсинг в ушах,носу и пупке. Больше не хочу-мне и этого хватает.)

Гость
#35

Очень нравится и пирсинг и тату. Пирсинг в основном на ушах, хочу ещё и на теле обязательно. Татуировки как-то у себя не имею, но нравится все равно.

Гость
#36

Для меня пирсинг и тату это искусство и способ самовыражения, мир аккратных отверстий и шикарных очень интересного дизайна украшений.

Гость
#37

Ну да , нравится. Ташщусь от татуированной кожи, . Но это мое личное

Кока
#38

Всегда такое нравилось, с самого детства. А начала уже после 40-ка. Подругу встретила прошлым летом, она татуирует. И сама изрядно разрисована. Я язык протянула что тоже хочу, доча поддержала🤩

Кока
#39

В общем страшно сделать первый сеанс. Я больше месяца мялась, уже и рисуночек присмотрели. И тушку потеряли.. и разговоров сколько было. И Ленка звонит, в понедельник с утра приходи, позанимаюсь тобой, клиентов нет, свободно. Я как дура думала потрещим и все,ага..перевели эскиз, ложись.. вбила мне контур сразу от плеча до ягодиц. Не так и страшно оказалось

Форум: Развлечения
Всего: 41 231 тема
Новые темы за все время: 32 249 тем
Популярные темы за все время: 15 296 тем