Гость
Статьи
копии Vertu

копии Vertu

Дорогие, форумчаеки, а у кто- нибудь есть копии Vertu. Где Вы их покупали и каково наше мнение об этих телефонах?

Автор
90 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

позорище какое!

Аццкий Сотона
#2

Ну у меня недалеко от дома продаются=)по 7 тыщ рублей.Автор,если хочешь закосить под владельца настоящего Верту,тебе к нему нужно будет еще приобресть копию Ламборджини.

Влюбленная.
#3

уже и телефоны липовые стали покупать(((

Гость
#4

Бугага! Чё к фальшивому Вуттону телефончега не хватат?

Гость
#5

А потом этот китай еще и взрорвется

хорошо если в поддельном LV, а не в руках.

Гость
#6

мдя... а для чего оно, епть?? ну копия верту, копия ягуара, копия виттона... но копировать реально богатуого человека все равно не получится! не позорься, дура. купи нокию 3310 и путьщаслефа

Гость
#7

а как приобрести поддельный пентхауз,чтоб дешево,но как настоящий,нарисованные не предлагать

Гость
#8

А у меня чемодан "Jaguar", я крутая и ниипёт...я даже попыталась на нём прокатиться однажды.

Гость
#9

Имидж должен соответствовать,автор,а то смешно смотреть будет,ещё к этому футболку китайскую с люрексовой вышивкой "Дольче Габанна" и штаны непотребные от "Гуччи" с Черкизовского рынка.Не надо позориться,честное слово.Вы ведь не гастрабайтер чтобы такие вещи себе позволять.

Автор
#10

Всем СПАСИБО за радушные отзывы. Еще одно доказательство того, что мир полон ДОБРЫХ людей!

P.S. У меня настоящей Vertu.К счастью я могу себе это позволить. Просто с подругой поспорили, я почему то думала, что их не "существует в природе".

Еще раз всем спасибо за советы, обязательно воспользуюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!

цифры
#11

10, мы и ни минуты не сомневались, что у вас настоящий Верту. Вот только объясните - НАХРЕН ОН ВАМ НУЖЕН?

чувак
#12

он излучает до 800 миллипонтов в час.

Автор
#13

Цифры, это - подарок любимого человека. А дискутировать с Вами по поводу его выбора смысла не вижу, у меня к телефону претензий нет.

Гость
#14

"Просто с подругой поспорили, я почему то думала, что их не "существует в природе". "

- ну-ну. Вопрос "есть или нет" решается поиском в интернете за 5 минут, а не расспросами на форуме "Где Вы их покупали и каково наше мнение об этих телефонах?"

Макса
#15

А скока стоит такая игрушка? В инете смотрела, цены не указаны.

Гость
#16

Поддельные верту видно сразу невооруженным взглядом. Есть несколько весьма заметных нюансов, которые даже не профессионалу видны. Не смешите народ)))) Кому это надо? Потрясти фальшивкой с намерением показаться крутой... Никто не оценит, все равно

Гость
#17

Ну был у меня поддельный верту, приче должен отметить очень хорошего качества.

В мегазине показывал-продавцы даже удивились.

Правда и стоил не дешево.

Купил чисто из интереса, посмотреть что да как, как люди реагтровать будут ну и т.д.

В итоге месяц назад купил себе такой же, только настоящий.

Очень этому рад.

Правда люди стали смотреть как на неадеквата-человек с двумя одинаковыми телефонами верту...

василиса
#18

гость, мне предлагают за 20...хорошее качество, говорите? ДУМАЕТЕ, РИСКНУТЬ?

#19

У знакомого есть пару родных Верту (для этого необязательно иметь Ламборджини, достаточно несколько других более востребованных марок), они лежат без дела, т.к. функции там самые примитивные, только дизайн красивый и имя))) Купил себе несколько ай-фонов)))

#20

А подделки видела на Горбушке)))

Сергей
#21

VERTU ASCENT Тi

Самая лучшая копия этой модели. Комплект. Красные и чёрные. 12000 рублей. 8-963-681-80-10

asdf
#22

Эта бня излучает не только миллипонты,но и вполне реальные миллирентгены и миллитеслы (или как они там называются). Дарить-так злейшему врагу-рак обеспечен!

#23

Гость [2134567182]

гыгыгы долго ржала а у меня БИРКИН из крокодила настоящего,заебцом скользит с горки)))видел бы муж ,задрал бы

Жанна!)
#24

МДА НАРОД...!У МЕНЯ ВЕРТУ НАСТОЯЩИЙ...НЕ ЖАЛУЮСЬ КОНЕЧНО!))СОВЕТУЮ ПОДКАПИТЬ И КУПИТЬ ТОЖЕ НАТОЯЩИЙ А НЕ ЭТО ФУФЛО ЗА 20,000РУБЛЕЙ!))УДАЧИ!))

Николай
#25

сегодня увижу копию верту фиррари нэро и нивуюапишу как она в живую.

Максим
#26

11.01.2009 21:49:08 | Жанна!) [152512677]

МДА НАРОД...!У МЕНЯ ВЕРТУ НАСТОЯЩИЙ...НЕ ЖАЛУЮСЬ КОНЕЧНО!))СОВЕТУЮ ПОДКАПИТЬ И КУПИТЬ ТОЖЕ НАТОЯЩИЙ А НЕ ЭТО ФУФЛО ЗА 20,000РУБЛЕЙ!))УДАЧИ!)

>люди,которые могут себе позволить настоящий верту (состоятельные люди,не такая как ты ),много об этом не говорят и не хвалятся этим!говорите правду и не надо орать типо у меня настоящий,я крутой......говорите правду!

Настя
#27

clox.ru/index.php?productID=701

гость
#28

Я вам так скажу народ!

все вы конечно говорите что копии фуфло и т.д. но это потому что денег даже на фуфло видемо нет или жалко! а покупают их люди не бедные по разным причинам и покупают много! что-бы вот таким умным дарить, а они потом на форумах будут хвастаться что мол у меня настоящий и претензий к нему нет, конечно нет потому что работает нормально! кому нужно пишите vipkopii@bk.ru есть все

Тема
#29

К Вашему сведению, люди которые зарабатывают нормальные деньги, нормально относятся к копиям хорошего качества, у меня есть верту, но он сломался, я заплатил за ремонт (не гарантийный случай) ремонт стоил как 3 копии. Опять сломался. Так вот на этот раз я куплю себе копию если она не отличима от оригинала, так как никакикх ноу хау верту не предлагает. Вот часы, это совсем другое дело. А на форумах кричать, типа купи дура 3310... Ну это личное дело глупых озлобленных людей или дур, которым подарили за "хорошее" поведение, а сами они ни копейки не заработали... =-) А вообще стоит быть добрее друг к другу, даже в интернете.

Кирилл
#30

У меня копия высококачественная, их 2 типа: Китай - лажа, Корея - 100% копия, выбрал второй вариант, купил не потому, что не могу позволить себе настоящий, меня просто не вдохновляет кусок драгметалла в кармане, тем более ходить с таким в наше время - самоубийство, по локоть руки отрубят вместе с верту, что касается самого аппарата, нашел два отличия: вместо титана хирургическая сталь как на 8800, отсутствует "Консьерж", в остальном та же песня, в целом доволен

Гость
#31

бл

Mihalis
#32

Если нравится модель телефона, думаю можно взять и копию, тем более что качество сейчас страдает и у дорогих марок, взять например NOKIA которые у меня одна за другой летят... и зачем отдавать 200, если за 20 можно взять тоже самое, а сдачу в детский дом..)))

Mihalis
#33

а на счет "ламборджини" наверное если китайцы сделают точную копию не уступающую качеством оригиналу и дешевле разов в десять, разговоров на форумах будет не меньше чем подделок на дорогах...

Liner
#34

Люди убогие в этой стране. Все мыслять милипонтами. Я дизайнер, мне просто нравится сама весчь как арт-объект. И плевать мне на крутость. К слову, я могу себе позволить оригинал, только я не безумен чтобы отдавать 187 тонн за телефон. Я тоже думаю купить себе копию, в добавок к Jet и Prizma (опять же к слову глюк на глюке) да просто потому, что приятно держать в руке, хоть и копию и меня абсолютно не интересует мнение толпы вокруг.

Старушка
#35

Насчет Ягуаров :) Подделывают все. Кроме космических станций (слишком сложно) и зубочисток (бессмысленно).

Марка
#36

Я тоже думаю приобрести копию. Нравится дизаин.Хорошая копия стот не так уж дешево около 800 долоров. Оригинал стои очень дорого и небудеш менять его хотябы один раз в год.А телефон все равно надоедает и появляется что то новое. Тем более я неакуратная и имею свойства их терять.

Сергей
#37

Поддерживаю Liner. Я тоже собираюсь приобрести себе в скором времени копию Vertu Diamond Yellow Golg Full Pave Не потому чтобы казаться круче, а потому что я просто фанатею от красивых вещей. Правда не знаю стоит ли эта штуковина 40 руб. на самом деле... Продавцы уверяют, что Венгерская сборка высокого качества.

Есть тип людей, которые не смотря на свой соц. статус предпочитают эксклюзивные вещи, даже если на это приходится копить долгое время... Как говорят в народе, живущие не по средствам, мечтатели, в семье не без урода и т.п.

Если губа раскатана до такой степени, что представляешь себя только в Lamborghini, и хватает смелости себе в этом признаться. Значит пора действовать, и верить что рано или поздно потребности и возможности обретут гормонию...

Думаете нереально? А вы попробуйте... Как сказал Борис Березовский, (и не только) "По вере вашей - да будет Вам"

Выход есть - "Трансерфинг Реальности"

а мне пора отсюда сваливать:))

1
#38

А у меня нокия за 50 баков и крузер 100 и шо с етого

1
#39

Как то человек говорит "да у Вас один тел. штуку стоит" я ему его подарил, пусть пользуется.

Гость
#40

да баян всё ваше высказывание! тупая зависть, что даже не можете позволить себе копию! вопрос стоял конкретно, а вы пиарите девушку!

копия не на много отличается от оригинала ... у меня уже 2года копия и ни каких проблем!

Маргарита
#41

мой молодой человек подарил мне верту http://www.vertu-spb.ru/index.php?option=com_content&tas​k=view&id=171 - такой вот - ничего особенного, хотя я конечно прыгала от радости. Если ему такой подарю, думаю будет очень доволен. статусная штука

Алла
#42

покупала vertu a501 на ottuda.org за копейки по сравнению с другими сайтами, телефон стоит своих денег

Гость
#43

Хочет ходить с копией, пусть ходит. Ваше-то какое дело. Есть настоящий так тоже порадоваться надо. Завистники!

Элис
#44

Прочитала комменты и удивилась...откуда столько злобы-то? ну есть у человека Vertu и замечательно,ну хочет кто-то ненастоящий,(на оригинал денег нет)...ну разве это так плохо?....дело даже не в понтах,а в дизайне и т.д. Ну вот хочется чтобы был Vertu и всё тут. Нет чтобы посоветовать без негатива.....что за люди.... p.s.Как будто бы все другие телефоны на рынке России не из Китая....

#45

Хорошие копии телефонов есть в магазине www.youvertu.ru Заказала там телефон VERTU. С гарантией (1 год). Точная копия оригинала. Не китайские. Доставили быстро. Качество отличное. Пользуюсь уже около трех месяцев, очень довольна. Ни разу не пожалела о покупке. Выдерживает огромные перепады температур. Корпус выдерживает давление большой массы.

Гость
#46
asdf

Эта бня излучает не только миллипонты,но и вполне реальные миллирентгены и миллитеслы (или как они там называются). Дарить-так злейшему врагу-рак обеспечен!

Да-а-а-а...Хоть учебник физики приоткрой, прежде чем обсирать... хотя тут никто и не поймет. милли чего то незаметны на фоне макси-желчи злопыхателей. лучше подумайте - китаезы делают клоны раньше, чем успевают сообразить солидные фирмы, а россияне даже не знают, что там внутри... теслы там откуда то сыпятся...

Гость
#47
asdf

Эта бня излучает не только миллипонты,но и вполне реальные миллирентгены и миллитеслы (или как они там называются). Дарить-так злейшему врагу-рак обеспечен!

Да-а-а-а...Хоть учебник физики приоткрой, прежде чем обсирать... хотя тут никто и не поймет. милли чего то незаметны на фоне макси-желчи злопыхателей. лучше подумайте - китаезы делают клоны раньше, чем успевают сообразить солидные фирмы, а россияне даже не знают, что там внутри... теслы там откуда то сыпятся...

Ира
#48

Я заказывала мужу в интернет магазине - www.melior.com.ua, уже как год ходит с копией и никаких проблем, только 1 раз кожу перетягивали.

Мыслитель
#49

Ну у меня копия - при своем сломанном от такого предложения невозможно было отказаться. За тортик-мороженое)))

И лично меня телефон интересует как ТЕЛЕФОН с его функциями:звонить, писать смс, иметь органайзер и будильник. А тех людей, которые кричат о том, что это попытки дешевых понтов - не понимаю. Лично я КЛАЛА на модель телефона.Он мне для общения нужен, а не для понтов.Так что делать выводы о стремлении человека выпендриться или нет по марке телефона - считаю глупыми.

=)

Наталия
#50
Элис

Прочитала комменты и удивилась...откуда столько злобы-то? ну есть у человека Vertu и замечательно,ну хочет кто-то ненастоящий,(на оригинал денег нет)...ну разве это так плохо?....дело даже не в понтах,а в дизайне и т.д. Ну вот хочется чтобы был Vertu и всё тут. Нет чтобы посоветовать без негатива.....что за люди.... p.s.Как будто бы все другие телефоны на рынке России не из Китая....