Гость
Статьи
Девчонки живущие в …

Девчонки живущие в Америке, давайте общаться!

Привет всем! Хочу общаться с теми, кто живёт в Америке, сама тоже живу здесь. Понимаю, что этот сайт российский, но всё же. Я увлекаюсь шоппингом, косметикой, иностранными языками и т.д.

Лена
150 ответов
Последний — Перейти
American
#1

Жаль что общение только для девочек.....

Зима
#2

Франя, на сцену!

Гость
#3

Песец..увлечения-шоппинг,косметика...наобщаетесь!

Гость
#4

А я вот мечтаю найти друзей в Индиане. Сама правда живу во Флориде, но хотим уехать в Индиану. Нам тута скучно. Все развлечения для стариканов, а пляж уже порядком надоел. Так что тоже увлекаюсь шоппингом (((

Гость
#5

4-а ты для прикола учиться начни.Или работать.Помогает.

Гость
#6

5 - отучилась, работаю...

феня
#7

а я увлекаюсь мужиками и сексом :))))))))))))

феня
#8

а на самом деле меня врядле заинтересует общение с девченкой, которая увлекается шоппингом и косметикой....автор вам лет-то сколько? эх...

Murmura
#9

Блин, так иногда хочется встретить кого-нибудь, кто увлекается литературой и философией:) В общем, разводилово, так мне каатца.

Мурчик
#10

9 - Murmura, я увлекаюсь литературой. Мур-мур :))))

Гость
#11

Девочки, я живу не в Америке, а в москве, но мечтаю уехать к вам:) Жила там почти год, так хочется обратно!!!

Анеле
#12

Неудивительно, что у мениа здес нет друзеи, если у большинства такие интереси...

Автор
#13

Люди, ну что вы так накинулись, я просто торопилась, когда тему создавала, понятное дело, что это не всё, чем я увлекаюсь. Также я люблю читать, общаться, готовить, люблю психологию, экономику и маркетинг. И ещё много чего, музыка например. Люблю читать Достоевского и Льва Толстого. Иногда читаю гламурные книги, люблю листать глянцевые журналы.

1 - Конечно будем рады и парням!

Franchesochka
#14

Опоздала ты деточка, я их ужо отседо поганой метлой выгнала, так что иди ищи по инету

Автор
#15

14 - Кого выгнали-то?

Franchesochka
#16

Было тут сборище под названием "кому хорошо живёцца в Америке" .... и умерло

Нет, не "умерло"
#17

Ветка "Кому хорошо живется в Америке" не умерла, а переехала, вернее бежала от так называемой Франчесочки, которая вроде бы должна гордится тем, что ей удалось развалить прекраскную ветку, кот существовала года 2. Франческе просто не нужно отвечать

American girl
#18

Автор, я тоже люблю готовить. Вам сколько лет? И что вы готовите?

Гость
#19

я из Техаса. Автор, я тоже люблю читать Достоевского:)

Автор
#20

18 - Мне 17))) Готовлю грибы в сметане, борщ, салаты и разное. А вы?

19 - Очень приятно, а я из Аляски))

Как бы всё смешно не звучало, это не разводка.

AG
#21

Я готовлю всякие салаты, недавно научилась готовить суши, ну борщ это классика жанра, его все готовят, правда каждый по-разному. Грибы в сметане, это интересно. Как ты готовишь их? Можно мы на ты? :) Также готовлю разные стёр-фрай, касадия, шашлыки, стейки на гриле, запекаю курицу по-разному, да масса разных рецептов.

Не девочка
#22

Автор, а живешь как? ПМЖ или по учебе?

Не девочка
#23

Тоже люблю шопинг, косметику и гламурные журналы. По-моему, абсолютно нормальные увлечения для женщины.

Не девочка
#24

Франческа, а с чего там весь сыр-бор начался? Там такая длиннющая ветка была, мне ее чесслово читать было некогда.

Franchesochka
#25

Я появилась на этом форуме и мне надоело каждый день читать б л я д с кие откровения *** которые там собирались. Одна еврейская беженка Курака всё расписывала как она в барах каких то там низкопробных за стопку каждый вечер отдаёцца, да начальника своего на работе трахает. Другая тоже еврейка , как она пузом каково то старикана наконец то припёрла, до этого работала у него в уборщицах в ГОЛОМ ВИДЕ окна мыла и тому подобный бред. Извела их ***. Тепреча под анонимными никами за мной ползают иногда тяфкнут тут да там и усё. хе-хе

Не девочка
#26

Так тут полфорума лядей и *** если на то пошло (ну судя по тому что пишут):) И что, если на все так реагировать, не хватит ни времени ни нервов. Почему просто не прошли мимо?

Tomochka
#27

гламурные книги и глянцевые журналы.... мама дорогая, Ужас

Автор
#28

22 - Я тут ПМЖ.

27 - А что ужас-то? Вы чем увлекаетесь?

Автор
#29

21 - Конечно можно на ты! Грибы в сметане я готовлю так:

1 кг свежих грибов, 1 стакан сметаны, 2 ч.ложки муки, 4 ст.ложки сливочного масла, соль.

Подготовленные свежие грибы режу ломтиками, солю и помешивая обжариваю на масле. Перед окончанием жарки в грибы добавляю муку, перемешиваю, заливаю сметаной, подсаливаю и довожу до кипения.

Перед подачей на стол посыпаю грибы мелко нарезанной петрушкой. Также грибы в сметане можно запекать в духовке, тогда их надо посыпать сыром и поставить в сильно разогретую духовку для запекания на 7-8 минут до образования румяной корочки.)))

Я этот рецепт в одной книге взяла, потому что разок попробовала в кафе - влюбилась в это блюдо.

А у тебя есть какой-нибудь рецептик быстрого вкусного салатика? Ты тоже из Америки?

Автор
#30

Сорри, что я не сразу отвечаю - разница во времени и дела. Но вообще я на форуме каждый день.

Не девочка
#31

Автор, а грибы какие? У нас в магазинах тока портобелло. А как их чистить, там где гармошка? Или их не чистят?

Гость
#32

ГЛАМУРНЫЕ КНИГИ- это как:))))))))))))))

Гость
#33

Франческа- дык туточки добрая половина форума из америк вещает

Гость
#34

Франя ,опять ты(((( шла бы в сад а((((

Не девочка
#35

32, Оксана Робски, Вика Бэкхем, Ксюша Собчак... Последнюю не читала еще, но первые две ничего так. Особенно Робски. А книга Бэкхем просто как модный журнал.

AG
#36

Да, автор 29 я тоже из Америки из Иллинойса. Сколько ты здесь уже живёшь? Мой любимый салат на сегодняшний день такой: листья салата (летус), 1 помидор, 1/2 огурец, 1/2 авокадо порезать, добавить 1 баночку консервированной кукурузы, посыпать перцем чёрным, солью, полить оливковым маслом. Вкусно и полезно. Попробуй пока этот салат, скажешь понравилось или нет. А ты чем здесь занимаешься?

AG
#37

Я вот тоже "повелась" на эти гламурные книги, купила Собчачную "Выйти замуж за миллионера", просто думала может там девки что то интересное пишут, может какие то факты/примеры приводят из жизни миллионеров, да и вообще что за фрукт такой этот миллионер. Так они там такой бред несут что не в сказке сказать ни пером не описать. Придумали миллионерам какие то животные клички, то есть разделяют их по виду животных. Одно правильно написано: на фига надо за них замуж выходить? Ни счастья ни денег тебе это не прибавит. Может наивные молодые девушки думают что раз они вышли за миллионера, то теперь будут купаться в долларах и золоте. Очень они ошибаются. есть такие представители этой расы, что ходят только по волмартам и покупают еду только на распродаже, ту которую магазин отдаёт практически за бесценок потому как срок годности истекает либо сегодня либо завтра.

Автор
#38

AG - Спасибо за рецептик! Обязательно попробую! А если я вместо оливкового полью подсолнечным или Canola - ничего? Я люблю разные салаты, надо этот попробовать, спасибки!

А живу я здесь уже почти полтора года. А ты?

Автор
#39

31 - Я тут беру грибы такие в лотках (название не знаю), бывает беру в Costco в мешке, а иногда беру резаные шампиньоны в баночках. Вобщем разные беру и все вкусно.

А до приезда в Америку я делала с грибами-вешенками, с ними лучше всего.

Автор
#40

Обрезать всё лишнее со свежих грибов, попки там. Иногда чищенные продают.

Автор
#41

AG - я учусь здесь в школе пока что, а ты?

Не девочка
#42

Я люблю салат Waldorf. Только вместо майонеза лимонный сок и еще + красный виноград и свежий огурец. http://en.wikipedia.org/wiki/Waldorf_salad

Не девочка
#43

40, так там шляпки какие-то загнутые. Гармошки у этих грмбов срезают или нет?

Не девочка
#44

Еще греческий салат люблю. И магазинный tuna salad на французский багет намазывать.

Автор
#45

У грибов обрезают корневые корешки и вырезают поврежденные места, также ножки подрезать надо.

Автор
#46

Я тут покупала грибы - гармошки нет, так что не знаю, я сегодня спрошу у мамы.

Автор
#47

Я тоже люблю греческий салат. А вы какой сыр кладёте в него?

Не девочка
#48

Вообще брынзу любила добавлять. Брынза в штатах есть? Фета немного не такая, хотя по рецепту вроде как ее и надо класть. А так обычно любой сыр что есть под рукой.

Автор
#49

Да, вроде есть брынза. Я как-то была в гостях, они подавали что-то - на вкус и на вид брынза, только я всё найти в продаже не могу, правда солоновата.

А вы где живёте?

Не девочка
#50

49, в деревне Кукуево американского разлива:)