Гость
Статьи
Кто поет эту песню?

Кто поет эту песню?

Только не смейтесь плиз! Слышала ее в клубе и из-за громкой музыки слов не могла разобрать. Поет ее девушка, вроде иностранная песня, поет ууу-ууу-ууу ля-ля-ля-ля (тут слова какие-то вместо ляля) …

автор
8 038 ответов
Последний — Перейти
Страница 12
mAcIlOvIn
#551

Барбара Стрейзенд) - Ууууу-ууууу-ууууу

Гость
#552

Это Барбара стрейзанд уууууу уууу уууууу аахаххахахаха

ярослав
#553

DESPINA VANDI - COME ALONG NOW

косяк это
#554
автор

она поет протяжно так: уууу аааа

Барбара Стрейзен

Lika
#555

Arman Van Helden - ^My My My(orig) :DDDD

Ммм..
#556

Барбара Стрейзанд_Уууу

НиКоЛя
#557

это barbara streisand duck sauce

Гость
#558

Duck Sauce - Barbra Streisand

Joho
#559
Гость

Вся обыскалась уже(( нигде нет этой песни....в другой группе нашла примерный текст её...

Ah-ah-ah-ah-

Музыка

Ah-ah-ah-ah-ah

Музыка

Boy you need to know now

Stripping by this lolly-pop thing

Boy you need to know now

Stripping by this lolly-pop thing

I love this to be funny

Don?t even think about me

Like that like that

Затем мужик что-то читает вроде реп

Celebrities ≈ Smart blond

аноним
#560

У-ууу-ууууууу-у-у У -уу-у -уууу..... в контакте ищи я нашел

Гость
#561

я песню не могу найти тейк ми тейк ми лалалалада подскажите нназвание зарание спасибо

НИГГАЗ
#562

Подскажите не могу найти песня начинается сразу же мьюзик ми оф ми оф сайд оф оф ми го лай и потом аааааааа и опять снова мьюзик ми оф ми оф сайд девушка поет

Имя
#563
Liza

даже не совсем могу объяснить какую я песню ищу. но слышала её в клубе. а когда вчера сышала по радио в машине мама сказала что это песня 90-х. Там в песне практически только поётся "уу" и пару слов и всё. Музыка такая, клубная.

Despina Vandi - Come Along Now

Имя
#564
автор

Только не смейтесь плиз! Слышала ее в клубе и из-за громкой музыки слов не могла разобрать. Поет ее девушка, вроде иностранная песня, поет ууу-ууу-ууу ля-ля-ля-ля (тут слова какие-то вместо ляля) ааа-ааа-ааа ля-ля-ля-ля. Кто знает эту песню, тот поймет. Я серьезно! Прошу не путать с Майклом Джексоном. Спасибо!

Despina Vandi - Come Along Now

MAGnate
#565

Трек из телешоу "Спокойной ночи мужики!"

Celebrities - Smart Blond

тата
#566

кто поёт эту песню??

тата
#567

Неизвестен - хууууу

Гость
#568
Владимир

Despina Vandi - Come Along Now (English Version)

Спасибо большое!!!

ика
#569

ааааааа

Misha51
#570

despina vandi come along now

Altan
#571

Ваш текстДорогие пользователи этого сайта!Помогите найти песню, исполняет девушка то ли на английском, то ли на французском языке, уже не помню.Начинается медленно, в припеве уууу уууу, затем слова и опять уууу ууууу, в припеве так же присутствуют басы. Это исполняет не Барбара Стрейзанд и все выше перечисленные. Кстати, несколько лет назад эту песню частенько крутили на Европе Плюс.

Гость
#572
Герда

Как можно спутать с Майклом, это же Мадонна, точно она.Там помните еще (АААААА, ООООО), точно она

Аrmin van buuren feat sharon de..

Altan
#573

Дорогие пользователи этого сайта!Помогите найти песню, исполняет девушка то ли на английском, то ли на французском языке, уже не помню.Начинается медленно, в припеве уууу уууу, затем слова и опять уууу ууууу, в припеве так же присутствуют басы. Это исполняет не Барбара Стрейзанд и все выше перечисленные. Кстати, несколько лет назад эту песню частенько крутили на Европе Плюс.

Олимпиада Львовна
#574

Duck Sauce - Барбара Стрейзанд

Ответ на все ваши вопросы. :D

Гость
#575

Барбара Стрейзанд-ууу--уу--ууууууу

Pluha х)
#576

Duck Sauce - Barbra Streisand

думаю,вы об этой)))

ууу ууу...хД

Нюта
#577

Барбара Стрейзанд

Гость
#578

Барбара Стрейзанд - -ууу у ууууу

Altan
#579

Я же пишу не Барбара Стрейзанд!!!!!!!! Песня начинается медленно, со слов. В припеве басы и ууу ууууу, затем какие-то слова и опять уууу уууу.Эту песню крутили часто несколько лет назад на Европе Плюс. Помогите, очень нужно, пожалуйста!!!!

Эка
#580

я быстро нашла, крутая песенка вооще отпад:DD я с сестрой тащимся по ней:DDD

барбара стрейзанд ууу-у-у-у

http://www.zaycev.net/pages/7957/795798.shtml вот ссылка тем-кто скачать хоxет или хотяб послушать:D

ответ автору!!!!!
#581

Didier Sinclair Ft DJ Chris Pi-Heavenly

jhkl
#582

Барбара стрейндж

Altan
#583

Дорогие пользователи этого сайта!Помогите найти песню, исполняет девушка то ли на английском, то ли на французском языке, уже не помню.Начинается медленно, в припеве уууу уууу, затем слова и опять уууу ууууу, в припеве так же присутствуют басы. Это исполняет не Барбара Стрейзанд и все выше перечисленные!!! Кстати, несколько лет назад эту песню частенько крутили на Европе Плюс.

Lilya72
#584

Возможно кто нибудь искал эту песню: Too Late To Cry feat. Adrian Sana Vivien O'Hara. Сама долго искала!))))

Леро4ка
#585

Эта группа называется "Ночные снайперы-1 альбом"

Altan
#586

Не, это не те исполнители!!!

фифа
#587

Помогите найти песню с теле шоу спокойной ночи мужики там еще слова такие - Aaah boy, you need to know now...

FaraoN
#588

Помогите найти песню исполняет вроде девушка припев вроде на арабском типа... барала лера леде такойже припев в песне КАПА и КАРТЕЛЬ - Сын(rmx by Топор bonus track) кто знает откликнитесь

FaraoN
#589

только там как бы замедленнее как бы тянется припев очень хорошая песенка.........

Altan
#590

Дорогие пользователи этого сайта!Помогите найти песню, исполняет девушка то ли на английском, то ли на французском языке, уже не помню.Начинается медленно, в припеве уууу уууу, затем слова и опять уууу ууууу, в припеве так же присутствуют басы. Это исполняет не Барбара Стрейзанд и все выше перечисленные!!! Кстати, несколько лет назад эту песню частенько крутили на Европе Плюс.

Polina:D
#591

duck-sauce - barbara-streisand - может она я ее тоже искала так уууу))

йейейей
#592

Duck Sauce - Barbra Streisand стопудово

Altan
#593

Это не Барбара Стрейзанд!!!!!!!

Екатерина
#594
Гостик

ПОмогите пожалуйста найти песню...поет девушка,что то вроде come love,come love with me...бла бла... to be free... Вроде старнеькая песня,года 2000 наверное ...

это Майа Брендон и Виктория какая-то

Екатерина
#595

Это Майа Брендон и Виктория какая-то там ))

Alesku
#596

Armin van Buuren ft Sharon den Adel - In and out of love

Alesku
#597

Armin van Buuren ft Sharon den Adel - In and out of love

Bill'chonok
#598

Armin van Buuren ft Sharon den Adel - In and out of love

Лена
#599

Помогите пожалуйста найти песню ищу уже очень долгое время, старенькая вроде... девушка поёт на французском и английском, в припеве труба, и во время проигрыша трубы поётся: ту ту ту туру ту ту аха

это точно не Suzanne Vega - Tom's Dinner

и не

Touch And Go - Straight To Number One

помогите пожалуйста!

Denys3
#600

barbara streisand

Предыдущая тема