Гость
Статьи
Изменила и не жалею

Изменила и не жалею

Я люблю своего мужа. И поняла я это, когда, в самый жёсткий период депрессии своей, ему изменила. Не жалею, потому что муж был единственным партнёром всегда у меня. А тут сравнила ощущения, размеры и сам процесс.
Спасибо тому человеку за такой опыт, сейчас он счастлив с женой. А я счастлива с мужем. Никогда не признаюсь в этом никому, буду просто любить мужа.

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И? те чо надо то?
кста, ты в анал даешь? го потрахаемся)

Катя
#2

Ну и правильно. В измене только умственно отсталые признаются. Эти признания никому не нужны.
Изменила, ну бывает.

Гость
#3

А всем здесь об этом знать зачем?

Катя
#4
Гость

А всем здесь об этом знать зачем?

Так здесь все свои. Мы никому

Гость
#5
Катя

Ну и правильно. В измене только умственно отсталые признаются. Эти признания никому не нужны.
Изменила, ну бывает.

Все правильно. Жена обязана сама вызывать мужу девочек.)

#8

Кроме шока я даже не знаю, что чувствую после прочитки. Это ж на сколько надо быть закомплексованным в себе человеком, что при предательстве только понять, что ты любишь своего партнёра. Лютый кринж

Катя
#9
Гость

Скорее лев откажется от мяса
и ангел станет сатаной,
чем бблляддь откажется от бблляддствва
и станет верною женой.
😏

Вот зря ты так. Ббблляди отказывается от бллялства после 35лет, когда выходят в тираж. Там есть небольшой период , когда увядающая женщина бешено скачет по ххям, доказывая что она ещё ничего. Но это длится года 2. Потом идёт смирение.
Вообщем, немного потерпеть и будет верная жена.

Гость
#10
Катя

Вот зря ты так. Ббблляди отказывается от бллялства после 35лет, когда выходят в тираж. Там есть небольшой период , когда увядающая женщина бешено скачет по ххям, доказывая что она ещё ничего. Но это длится года 2. Потом идёт смирение.
Вообщем, немного потерпеть и будет верная жена.

знаешь почему тебя никто не шпилит? потому что слова "вообщем" не существует.

Катя
#11
Гость

знаешь почему тебя никто не шпилит? потому что слова "вообщем" не существует.

Ещё как шпилят. Потому что грамотность никак не ценится мужчинами для совокупления. Смотрят на тело и лицо. Нормально? Погнали.
Можно даже алфавит не весь знать.

Кирилл
#12

Ты не признаешься потому что после этого твой жизни пи*дец настанет, вот и все

Катя
#13
Кирилл

Ты не признаешься потому что после этого твой жизни пи*дец настанет, вот и все

Муж рогами забодает😁

Гость
#14
Катя

Ещё как шпилят. Потому что грамотность никак не ценится мужчинами для совокупления. Смотрят на тело и лицо. Нормально? Погнали.
Можно даже алфавит не весь знать.

да ладно не сочиняй. сказки тут рассказывает.)

Гость
#15

И почему изменили? Как удалось скрыть от мужа? Что чувствовали во время и после измены?

Но может вам с любовником не повезло. Попытайтесь других. Это прекрасные чувства. Пока есть возможность. Старше будете становиться, будет меньше возможностей или вообще не будет. Будете кусать логти.

Сергей
#16

По пьяни изменила?

Гость
#17
Сергей

По пьяни изменила?

Почему по пьяни? Секс с другим человеком очень освежает, добавляет новые эмоции.

Сергей
#18
Гость

Почему по пьяни? Секс с другим человеком очень освежает, добавляет новые эмоции.

Ну это же измена, а на измену обычно по пьяни идут

Гость
#19
Гость

Почему по пьяни? Секс с другим человеком очень освежает, добавляет новые эмоции.

вот поэтому брак и не нужен.

Гость
#20
Гость

вот поэтому брак и не нужен.

Нужен или нет это решать только автору.
И автор признала свою ошибку, раскаялась, значит больше так не поступит. Чего еще хотите?

Рита
#21

Хорошо что не жалеете.
Плохо, что изменили.
Забудьте теперь об этом иначе дальнейшая ваша жизнь превратится в кошмар.
Изменили? Бывает. Забудьте и все, живите как раньше.

Гость
#22

Конченная мpaZь, испортила жизнь мужику, выйдя за него замуж.

Гость
#23
Гость

Нужен или нет это решать только автору.
И автор признала свою ошибку, раскаялась, значит больше так не поступит. Чего еще хотите?

Вот когда муж узнает, изобьет ее до потери сознания, изувечит, но потом раскается, и пообещает, что больше не будет, тогда то и будут они жить счастливо, в мире и согласии.

Сергей
#24
Рита

Хорошо что не жалеете.
Плохо, что изменили.
Забудьте теперь об этом иначе дальнейшая ваша жизнь превратится в кошмар.
Изменили? Бывает. Забудьте и все, живите как раньше.

Такое не забудется никогда в жизни

Гость
#25

***.

Гость
#26

||| Л Ю XA

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: