Гость
Статьи
Как узнать, где …

Как узнать, где похоронен человек?

Существуют ли какие-нибудь базы данных и т.д.? Какой информацией нужно обладать (имя, год рождения...) Заранее спасибо.

Freiheit78
188 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Екатерина
#51

Помогите пожалуйста отыскать захоронения моего отца он считался пропавшим безвести около года, а через год только сообщили что он умер своей смертью и естественно его государство уже похоронило как узнать где. Гахович Сергей Юрьевич 25.01.1959г.р и 3.03.2003г дата смерти. Он проживал в Санкт-Петербурге. С уважением, спасибо

michalyich@mail.ru
#52
наталья

как узнать где похоронен человек?

michalyich@mail.ru
#53

Как узнать где похоронена Глотова Людмила Фёдоровна

Наталья
#54

Пожалуйста помогите найти могилу Петрова Анатолий Ивановичя 1961 года рождения гороз захоронения Кингисепп

Екатерина
#55

Какие есть сайты где можно узнать умер ли человек или нет?Я не видела свою маму 14 лет,хотелось бы узнать где она,жива или нет...Одно время снились сны она показывала мне свою могилу,просто я уже давно живу в России,а она была на Украине...не знаю что с ней,и родственников с ее стороны не знаю,точнее одного знаю,но его нет ,не в соц. сетях и я не знаю жив ли он вообще...ее звали Сибагатуллина Ольга ...возможно поменяла фамилию...было давно ее старая фамилия Журило

Ольга
#56

У меня такая проблема, когда-то мой дед жил в Украине, потом во время советской власти перед войной бежал в Германию. Как его найти? Если есть данные пришлите. Миськив Дмитрий родился в Украине, пос.Гайворонка. Бежал в Германию. Был политический.

Гость
#57

Какие же вы все эгоисты! Просите найти людей и даже по теме не пишите. Тоже хотела бы узнать где отец мой покоится. Умер в 2001 году

Гость
#58
Гость

Катерина
#59

Здраствуйте! Подскажите как найти кладбище на котором похоронен человек. Из имеющейся инвормации только ФИО, дата рождения и ВСЕ! В ЗАГСе информацию предоставить отказались, т.к. сказали, что раз не являюсь родственником то не имею право запрашивать данную информацию. Как поступить в таком случае?

бибилова вика
#60
Freiheit78

Существуют ли какие-нибудь базы данных и т.д.? Какой информацией нужно обладать (имя, год рождения...) Заранее спасибо.

Галина Яковлевна
#61

Хотела бы узнать где захоронен мой отец Чернышов Я Я в Санкт -Питербурге

Таисия
#62
Гад

Можно, если вы знаете на каком кладбище похоронен. У них там полная база данных захоронений. И еще надо знать дату смерти (кроме имени и даты рождения). Вы можете как-то минуя его маму узнать название кладбища?

у кого у них и как с ними связаться?

валерий дудник
#63
Freiheit78

Существуют ли какие-нибудь базы данных и т.д.? Какой информацией нужно обладать (имя, год рождения...) Заранее спасибо.

где и когда умер не знаем омельчук наум степанович родился 1 декабря 1881г на украине в 1914 г уехал в сша последняя связь с ним была в 1957г из нью ерка мне трудно с вами войти вконтакт по причине незнания компютера есть только номер телефона на который можна держать связь 89098349653 заранее большое вам спасибо

Наталья
#64

Канышева Оксана Игоревна умерла в 1996 году 13 ноября в Воронеже можно ли узнать место захоронения

Гость
#65

Подскажите, 10 лет назад умер человек. Антропов Станислав Александрович. Якобы похоронен в самарской обл. Как найти его могилу и кладбище? С родственниками связи нет.

Гость
#66
СЛАНОВА ТАИСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА

ДЖИОЕВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ 1928 ГОДА.ЖИЛ И БЫЛ ПРОПИСАН В ВОСТОЧНО-КАЗАХСТАНСКОЙ ОБЛАСТИ СЕЛО ЧЕРДОЯК УЛ ПРОФСОЮЗНАЯ 54. А ВОТ ГДЕ ПОХОРОНЕН МОЙ ОТЕЦ Я НЕ ЗНАЮ Я ТАГДА БЫЛА СОВСЕМ МАЛЕНЬКАЯ И ЕСЛИ МОЖНО ТО ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Freiheit78

Существуют ли какие-нибудь базы данных и т.д.? Какой информацией нужно обладать (имя, год рождения...) Заранее спасибо.

Ваш текст

Гость
#67

шабаб алоян

оксана
#68

как узнать где похоронина моя сестра швецова татьяна сергеевна год рождения 1981 дата смерти 19 ноября 2012 г проживала по адресу город москва ул яблочкова 22 корпус 1 квартира 56.

Вадим
#69

28 июля 2012 года умерла тетка в городе Камешково и ее увезли в Ковров где ритуальное бюро похоронили как невостребованное тело как найти теперь могилу и кладбище.Бюро наверное потребует возмещение денежное

Голубова Эльвира , дочь
#70

В 1992-1993 годах (точно не знаю ) умер мой отец Голубов Лев Эрастович в г Корсунь - Шевченковском , там же он похоронен .Как узнать ,на каком кладбище ? Жил он по ул. Крупской 31

Голубова Эльвира , дочь
#71
Голубова Эльвира , дочь

В 1992-1993 годах (точно не знаю ) умер мой отец Голубов Лев Эрастович в г Корсунь - Шевченковском , там же он похоронен .Как узнать ,на каком кладбище ? Жил он по ул. Крупской 31

васильева марина евгеньевна
#72
Freiheit78

Существуют ли какие-нибудь базы данных и т.д.? Какой информацией нужно обладать (имя, год рождения...) Заранее спасибо.

васильева марина евгеньевна
#73

Хочу найти место захоронения моего отца

Елена
#74
Гость

9, а че такое ЗАКС?

Скажите пожалуйста как можно узнать где захоронен человек. Это мой лучший друг. Сегодня от его мамы узнала, что он умер. Мама сказала эту информацию и повесила трубку. А ты живи с этим как хочешь. Помогите пожалуйста найти хотя бы могилу, что бы попрощаться с другом. Сухов Андрей Юрьевич, дата рождения 14.03.1977г. , г. Спб ул. Лени Голикова д.5, кв. 31.

елена
#75

хочу найти могилу арвида юргайтеса, клавишника ласкового мая . он погиб в 2005 году 1 июня. yникаких данных о похоронах и могиле нигде в интернете не нашла помогите пожалуйста,кто знает

ВЛАДИМИР
#76

не могу найдти где похоронен сослуживец родом из Ставрополя Вишневский Виталий Константинович 1959года рождения 31апреля там-же и похоронен мне нужно знать номер могилки

Екатерина
#77

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, мой дедушка Грушичев Владимир Сергеевич умер в промежутов между 1994-1999 годами. Знаю, что жил в Лодейном поле, там и умер. Я не знаю его дату рождения и дату смерти. Нет возможности ни у кого спросить, т.к. не осталось ни одного родственника.

васина.нина
#78

Я хочу найти Разбицкого Сергея 1972г.р.13 июня рожд. И 2012 год сентябрь умер.наверное митинское кл..как найти?

Алексей
#79
Гость

Посоветуйте пожалуйста, у моего парня умер отец в 2001 году. А с матерью у него отношения ниочень и она не говорит. В то время они жили в Дзержинске. Заранее спасибо. Жду помощь на электонку

Здраствуйте. У меня ситуация подобная вашей. Удалось ли вам что-либо узнать?

ахмад
#80

хотим узнат где похоронен наш продедушка дарбшмммагомедов дарбишгаджи

Гость
#81

Если похоронен давно, до войны, то найти сложно. На кладбищах есть тетради с записями, но они обычно оборваны с такими датами, может специально, запущенные могилы отдают под свежие захоронения.

А если после 50 гг., то проще разыскать, эта информация уже на компьютере и на кладбище быстро дадут ответ, где могила и на кого она оформлена.

Я своего родственника не нашла, в 37 году умер ((

Гость
#82

Чтобы искать надо знать на каком кладбище.

Гость
#83

Многие пишут, пусть прах развеят, а вот нужны же людям могилы, разыскивают даже .

Totsa
#84
Андрей

Здравствуйте!!!

Ищу без вести пропавшего деда Вишневский Николай Григоревич

примернно 1915 года рождения Беларусь сейчас Гродненская область Кореличский район д. малые Жуховичи .

Посмотри тут

http://www.obd-memorial.ru/html/search.htm?f=%D0%92%D0%B8%D1​%88%D0%BD%D0%B5%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9&n=%D0%9D%D​0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B0%D0%B9%20&s=%D0%93%D1%80%D0%​B8%D0%B3%D0%BE%D1%80%D1%8C%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87%20&y=​&r=

Мария
#85

"Ищу деда, родился в Кировской обл село Поташенка Сухих Василий Васильевич, 30 декабря 1924 г, разделся с бабушкой, ушел жить к другой в г Волгограде, узнали что умер примерно 1982-83 г,похоронили на каком то кладбище под номером, мы с мамой очень хотим его найти, помогите!!!"

Мария
#86

"[quote="Мария"]Ищу деда, родился в Кировской обл село Поташенка Сухих Василий Васильевич, 30 декабря 1924 г, разделся с бабушкой, ушел жить к другой в г Волгограде, узнали что умер примерно 1982-83 г,похоронили на каком то кладбище под номером, мы с мамой очень хотим его найти, помогите!!![\/quote]\n
"

Гость
#87

поняла...не найти..

#88

Ищу могилу своей бывшей учительницы.Знаю Ф.И.О.,год смерти,примерное время-лето 2011 года,то ли май,то ли июнь.Не знаю,на каком кладбище она покоится.О её смерти я узнала случайно-услышала телефонный разговор в книжном магазине,я не собиралась подслушивать,просто ждала,пока продавщица поговорит по телефону,чтобы оплатить книгу.В ЗАГСе,боюсь,мне не дадут информации,так как я не родственница.Можно ли найти могилу через Интернет?

Елена
#89

Помогите найти Конашина Ольга Михайловна 22.12.1974г.р умерла 19.01.2011г. Москва больнице 20

Наталья
#90

Здравствуйте, хочу найти где похоронен мой дед Хорохорин Михаил Михайлович 1918 года рождения . Был убит 1942 года в великой отечественной войне, жил в Сорочинске, был призван красногвардейцем из самарской обл.

ерофеева вера владимировна
#91

здраствуйте у меня тоже умерла мама попова девичья фамилия ерофеева любовь николаевна дату рождения знаю и в какой станице похоронена а номера незнаю помогите мне пожалуста

Алина
#92

как узнать где похоронен человек, если знаю только ФИО и дату рождения, и знаю на каком кладбище похоронен?

Hm(девушка, 27, СПб)
#93
Электрика

Всем привет! Подскажите как найти могилу деда в Германии. Знаю только Ф.И.О. примерную дату рождения,город с которого его забирали на войну. Название кладбища не знаю. Буду рада любому совету

obd-memorial точка ру Там база данных - сканы документов погибших в войну, иногда с данными захоронения

наталья
#95

подскажите куда обратиться чтобы узнать номер места где похоронен человек и где находятся специальные архивы позахоронениям? Я живу в Пятигорске а дедушка умер в г.Нальчике КБР похоронен на старом кладбище "Затишье". Обращалась в МУП "Ритуальные услуги" г.Нальчика, но они пишут что могилу найти не могут, т.к. были подзахоронения, но дело в том что везде во всех постановлениях и положениях "Об организации похоронного дела" пишут что такое производят только с согласия родственников. с 2008 года по настоящее время ко мне никто не обращался....если человек умирает то за ним закрепляют массив т.е. место, где то это должно фиксироватся, вот только где???? в 2008 году мой отец ездил памятник, ограда и могила была, куда это могло исчезнуть никто не может мне сказать.. подскажите куда еще можно обратиться в какие учреждения

Лена
#96

Как я могу узнать через интернет, где похоронена моя подруга,знаю фамилию, имя, отчество, дату рождения и дату смерти.

Гость
#97
Freiheit78

Существуют ли какие-нибудь базы данных и т.д.? Какой информацией нужно обладать (имя, год рождения...) Заранее спасибо.

Гость
#98

незнаю где похоронина мать так как у нее небыло паспорта

Krasnodar
#99

Вышлю фотографию места захоронения (Славянское кладбище, город Краснодар)
http://krasnodar200.ru

Krasnodar
#100

Узнать место захоронения можно в Архиве кладбища.
Найду по "адресу" захоронения могилу на Славянском кладбище Краснодара, наведу порядок и т.п.
http://krasnodar200.blogspot.ru

Следующая тема