Гость
Статьи
Помогите сделать …

Помогите сделать нарезку из мелодий

Слышала, что для мелодий звонка в мобильном из песни делают нарезку, это занимает намного меньше места. Не знаю, как это делается. Кто знает, объясните, пожалуйста, подробно и просто, как это сделать. Заранее благодарю

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Странный
#1

голд вав прога бесплатная..

Хреногубка
#2

MP3DirectCut - качаете и можете вырезать куски из любого места песни, + делать плавный вход (то есть в начале песни громкость будет постепенно нарастать) и плавный выход - очень удобно, и, главное, бесплатно, по сравнению с Саунд Форджем.

Автор
#3

Я же просила - объясните, пожалуйста, понятным языком. Я не знаю, что такое голд вав и как ей пользоваться. Если можно, пошагово, где скачать, что дальше

Автор
#4

╧ 2 - а ей легко пользоваться? И как скачать, просто завести название в поисковике?

Хреногубка
#5

Да, легко. Название забить в поисковик достаточно будет. Чтоб удалить ненужный кусок песни - просто выделяете мышкой и жмете Делет.

Гость
#6

скачайте программу Nero. там есть Wave editor. вставляете туда песню. вырезаете кусок и сохраняете. Вырезать просто: левой кнопкой мыши ставите на начало куска, то есть на определенную секунды, правой кнопкой мыши - на конец(последнюю необходимую секунду) сохраняйте в формате MP3. вот и все

Автор
#7

Хреногубка, спасибо, скачала. Но не совсем разобралась, как все-таки редактировать песню. Оставила кусок, а как его сохранить, чтобы потом перенести в мобильник? И хочется чтобы и песня целая осталась. Инструкции я что-то там не нашла.

Гость ╧ 6, попробую и Неро, но не уверена, что получится

Хреногубка
#8

Автор, чтоб сохранить сделанный кусок мелодии - действуете как и во всех виндоусовских приложениях - меню "Файл", затем "Сохранить как...", если выберете просто "Сохранить" - то исходная мелодия затрется, и на ее месте останется только этот кусок. Вы хоть с Вордом-то работали? Там же меню вроде точно такое же.

аноним
#9

http://audiko.net/(сайт для нарезки музыки)

и нет проблем режте сколько хотите

Форум: Развлечения
Всего: 42 099 тем
Новые темы за все время: 32 962 темы
Популярные темы за все время: 15 543 темы