Гость
Статьи
Бесячие рекламы

Бесячие рекламы

Реклама, как я понимаю, создается для потенциальных потребителей товара. Так я одна такая неправильная, что меня некоторые рекламы так раздражают, что я не поленюсь оторвать зад с дивана и …

Гость
251 ответ
Последний — Перейти
Страница 4
Зинфандель
#151

тот=тут

Ива
#152

Страшно бесит: 1) "Машеньки" (слава богу. сейчас хоть реже начали ее крутить, но к лету опять начнут наверняка) 2) Реклама кофе, где гадская семейка с блЯдоватой дочкой, папашей-извращенцем, стервозной мамашей и нереально мерзким любовником дочери Сашей 3) "Мороз и солнце, день, что надо"... ну просто уже задолбали этой вечно падающей дурой 4) "Агуша" - ну где откопали столько уродских детей сразу? 5) Апофеоз дурновкусия семейка из "Вы тут сидите, а я ...." - поддерживаю большинство - действительно мерзость ужасная!

Нравится: большинство реклам "Вискаса", кошки там просто прелесть, умеют же снимать! Такие у всех морды выразительные!)))

Гость
#153

Ой меня тоже бесит реклама Агуши, когда там эти уродские дети на карусели катаются а голос мерзкий за кадром поет "Окружить заботой малыша АГУША" прям убила бы на ***. Эти дети с их животиками вечно болящими задолбали уже.

Ива
#154

А я еще гадость - реклама "Черного жемчуга". Сидят наши типа "звезды" - Смехова, Яковлева, Порошина, Андрейченко, еще там кто-то. уже не помню... И пытаются убедительно так втулить, что ТОЛЬКО "Черный жемчуг". Ну просто ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО "Черный жемчуг"! .. Может быть, он и неплох, но я в жизни не поверю, что Смехова мажется "ЧЖ"! Ну бред какой-то, такое вранье откровенное, что противно!

Ива
#155

А еще я регулярно выпадала в осдок от рекламы каких-то там готовых быстрорастворимых обедов типа "Биг Ланч", что ли... Там тетки и мужики в костюмах МЯСА, МАКАРОН и еще какого-то ***. Ну налдо же такое придумать - надеть на дядьку костюм МЯСА!))))

Ива
#156

А, еще вспомнила!))) Баба с фальшивой застывшей такой улыбкой и своими не идеально белыми зубами. Вроде как через две недели мужик ее везет в Париж, а у нее зубы не того.... Вот финальный кадр, когда она там на фоне Эйфелевой башни поворачивается и рожа у нее неу просто жесть - выпученные глаза и дикая такая, обкуренная улыбка - ну просто ***.

Танька
#157

Да, с одной стороны идеализированное прилизанное изображение счастливых семей обязательно с одним или двумя детьми (мальчик и девочка), которые сидят на необъятной кухне размером с стадион и безумно радуются тому, что мама кинула кубик магги в пельмени и жизнь удалась из-за этого, - раздражают. Но еще больше выбешивает откровенная пропаганда распутства и *лядства..:1. "Какой Коля, какой Толя, я - Джуниор!", деваха при этом невинно улыбается, оказывается, стоит пожевать дирол, и вам простят ВСЕ)..или 2. Маша обожает трогать волосы Макса по утрам, Марина без ума от интллектуального образа, а вот Даша без ума от чего-то по вечерам..да, Максик, так держать! молодца!..3. "изменить любимо кофе - это тоже самое что изменить любимому мужчине - все равно вернешься"..сидит тетка и льнется к мужчине (хм..наверное все-таки к любимому..мда)..А про Сашу, друга Светы - это вообще нечто! Представляю, мой папа утром ходит нервно перед ванной, опаздывает на работу..и тут я выхожу из нее с неким молодым человеком, который оказывается ночевал у нас и с которым я заперлась в ванной..сложно представить, что так же мило бы улыбался и радовался, что обрел сына)))))))))) нежизненная реклама абсолютно))

Танька
#158

* сложно представить, что ПАПА так же мило бы улыбался и радовался, что обрел сына

Maribu
#159

А меня почему-то страшно бесит реклама "Лайс с красной икрой". Ну так все там нереально!! Все такие радующиеся, в каких-то *** одежках - день открытых дверей в сумсшедшем доме. Но больше всего убивает девка в варежках, которая пытается пачку открыть, а потом так тупо улыбается!!!!!!!!АААААААААА!!!И, причем, ест уже чипсы в этих же варежках!!!!!!!!!!!

Maribu
#160

Танька: про папу точно :) Мой муж говорит, если такое же с его дочкой было - жениха прибил бы нафик! :))))

Maribu
#161

было БЫ

Maribu
#162

Ива: ну это опупеоз просто :)

#163

так, если вы мне щас же не покажете этого ребёнка - я просто сдохну!!!

No pasaran
#164

163-И я, уже почти умираю....

Танька
#165

Хороший рекламный ход у производителей Памперсов - ребенок с водянистыми глазами) сколько заинтересованных сразу..кто-то даже умирать собрался, если не увидит рекламу

Гость
#166

Я раньше вообще не обращала внимания на этого водянистого мальчика.Присмотрелась и правда ужОс.

Юля
#167

нормальный малыш, чего прицепились-то?

Гость
#168

40 минут провела перед телевизором за просмотром рекламы с камерой в руках))))) Нет этой рекламы уже(( Еще я вспомнила,я ее видела по стс когда "модное кино" показывали..вечером, точнее ночью.

#169

Может кто видел мерзкую рекламу про то как тётка снимает с задницы кожу (типа вместе с целлюлитом). Лично мне просто худо становилось от этого! Хорошо что её больше не показывают. Беееее... гадость!!

Саида
#170

168, спасибо Вам, может, и не дадите нам умереть от любопытства!!!

Diana
#171

Меня больше больше всего бесит в этих рекламах, что все ну такие позитивные, такие продвинутые, постоянно лыбящиеся.

Что за реклама про олю с пятым женихом?

Гость
#172

171 - сидит дама на унитазе и наматывает себе рулон бумаги на голову, типа фату делает..вся зареванная. "Это оля, ее бросил пятый жених" тупизм если честно

Гость
#173

Я тоже сейчас по трем каналам всю рекламу просмотрела, аж батарека на фотике села. А рекламы не было:(

Maribu
#174

Девочки, реклама Pampers с этим ребенком чаще всего на MTV и на ОРТ идет. Я нашла фото этого ребенка: http://www.admonitor.ru/commercials/23361

Maribu
#175

"Воронцоово, Воронцооово!! Знаю я такооое слооовооо" - кошмаааар!!!!!!!!!!!!!!!1

DrVivisector
#176

Хее, наконец-то, хоть фото :) Спасибо.
Ну не знаю, нормальный мальчик, цвет глаз и правда неприятный, блеклый такой....

Дракоша
#177

Наконец-то я увидела водянистого ребенка! По-моему, потешный малыш. Ничего прямо-таки ,,уродского,, я там не увидела. Похож на хомячка немного

Гость
#178

О, тоже посмотрела фотку - неприятное ощущение какое-то, именно от глаз.

Мне не нравятся рекламы разных моющих средств, где показывают жутко ржавые раковины или унитазы, или кран весь в извести, или кухну всю изгвазданную, я все время думаю - что ж там за хозяйка такая , что такой срач в доме разводит? Или она по полгода не прибирается, что известковый налет у нее образовывается и пятна не оттираются? Еще тараканов для колорита надо показать, тогда полный комплект будет!

Еще была реклама каких-то чипсов, за которые все готовы друг дружку чуть ли не порвать, то внучек дедушке не дает чипсину съесть, то парень девушку в море скидывает,чтоб ей чипсы не достались! Идиотство. Ради жрачки подставь близкого, это хотят внушить?

Не нравятся рекламы памперсов, эти голые задницы всегда показывают в ракурсах, больше подходящих для эротических журналов! :( На педофилов, что ли, рассчитано?

Нравятся рекламы , где коты ( ну я просто люблю этих зверьков), и почти всегда хороши рекламы автомобилей.

Аффтогражданка
#179

Даже не поняла про какого мальчика речь,пока фотку не позырила.А меня вообще не раздражает...

Аффтогражданка
#180

Немного раздражает реклама непомнючего,но там женщина варит суп,и говорит"раньше в доме пахло розами,а теперь свежими супами"Потом они с мужем обнимаются и входит великовзрастный сынок.Ужос..

Maribu
#181

Да меня тоже этот ребенок не раздражает. Меня больше в этой рекламе мама пугает, когда она шепчет - фильм ужасов просто!

Дракоша
#182

А ссылки на видео с малышом нету ни у кого?

жаворонок
#183

Maribu спасибо Вам просто огрооооооомное!!! Ребёнок реально страшноват))) а по телеку я его и правда не видела раньше

No pasaran
#184

Огромное спасибо за фотку. Как найти удалось?

Однако я разочарована. Ребенок как ребенок...Но хоть сегодня усну спокойно...

Танчик(от слова "танк")
#185

Меня одну БЕЕЕЕСИТ реклама, где после чистки зубов белобрысая девица с интонацией Снежаны Денисовны-учительницы из Воронежа говорит своему парню:"Зубы то чистые, но во рту .....бла-бла-бла" А потом смеются "Супер чистота!!!!Всей полости рта!!!!"?

внимани
#186

Девушки, Господи! Я весь день читала ваши комментарии про ребенка - а малыш то симпатяга и лапуша. и вообще - как можно атк про ребенка? а выложите фото своих детей- и я их тут приложу как следует. а то свои то самые красивые ( даже если уроды родились) а чужих значит можно так хаять? Мой муж в шоке от вашей злобы сидит - почитал парочку комментов. И ребенок очаровашка - светленький и очень очень симпотный.

Гость
#187

Танчик, это реклама ужасов на подобии той в которой добрая доченька чуть ли не до инфаркта доводит родителей рассказами про холестерин,только я так себе и представляю как бедный мальчик душ принимает она заходит и начинает рассказывать еще о чем-то нечищенном с микробами.

Саида
#188

БОльшое спасибо за фото!!!! Вот урод!!! Действительно , мерзость :((

Гентриетта_ни то нельзя_ни это
#189

мне не нравится реклама вискаса или какие-то другие корма для кошек.

кошки там страшные, не пушистые

а в педи гри - собаки очень милые)

Гостья
#190

Ребенок ужасен, причем в рекламе такой тупой-мыльный взгляд в никуда, фотка этого не передала, к сожалению)))

Меня бесит реклама какой-то пасты, типа показыватт раковину, потом плевок кровью туда, а потом плевок зубом туда же, мерзость ужасная, типа я все понимаю, парадонтоз жуткая вещь, но когда обедаешь и видишь эту рекламу - ужоснах, рефлекс соответствующий( еще бесит реклама МТС про ночной интернет, там сова летит и чувак с жуткими вампирскми глазами, как у мальчика с подгузникаим( Бесит вся реклама пива, после 22 часов ящик вообще смотреть невозможно(

Реклама Марса с мальчиком и куклой просто супер, там действительно семья мафиози и чувак с подарком облажался, но мальчик очень классно этой куклой дубасит)))) Еще клевая вся реклама с конфетками M&M's, раньше была с Дедом Морозом: он настоящий- они настоящие!!!, и сейчас с новой конфеткой, просто супер! кот с апельсинами вне конкуренции, и еще котики из вискаса.

Гость
#191

174 - спасибо за фотку, еще раз проблевалась.
Если вас не впечатлило - надо рекламу видеть..она более передает эмоции и уродство

Гость
#192

Кстати, а я так и не видела этого кота с апельсинами... Что рекламирует хоть? в нете поищу

Гостья
#193

192, средство от аллергии

http://www.youtube.com/watch?v=7rRKdBZGuvU

Адолаида Франкинштейн
#194

А меня бесит реклама: У меня МОЛОЧНИЦА...и все мои мысли только о ней и ёршик в банку их под кефира заносится...вот это убожество и ещё старые рекламы Виши, где кожа на пятках, как брусчатка и целлюлитный костюм девчонка стягивает с себя, вот это уродство, как уродство

)))
#195

а мне глядя на этого урода начинает казаться, что он слепой. если б у него на этом месте глаз вообще не было б, был бы тот же эффект.

Гость
#196

реклама соков (очень старая) в исполнении Малежика :-)

http://ifun.ru/view/68095

Гость
#197

про тампон бесит, перед которым девушка раньше испытывала некоторое волнение, а сейчас ничо, новые какие то тампоны, оч легко входят

Arina
#198

Гость [288455738] ой я эту рекламу хотела посмотреть! в интернете нигде нет??? может кто ссылочку даст???

Maribu
#199

А у меня такой вопрос, почему во всех рекламах про Россию звучат песни на АГЛИЦКОМ?? Последняя из этой темы, где все человеки, преисполненные чувством любви к Раше, развешивают ленточки цветов родного флага на фоне иностранной песни.

No pasaran
#200

195 - ребенок точно не слепой. У него как раз очень сужены зрачки, видимо от яркого света, направленного в процессе съемки. У слепого они бы как раз остались расширенными...