Гость
Статьи
Бесячие рекламы

Бесячие рекламы

Реклама, как я понимаю, создается для потенциальных потребителей товара. Так я одна такая неправильная, что меня некоторые рекламы так раздражают, что я не поленюсь оторвать зад с дивана и …

Гость
251 ответ
Последний — Перейти
Страница 5
Саида
#201

Кот классный ))
А ребенок похож на Путина, такой же бесцветны и невыразительный, только еще и мерзкий как червяк

Дракоша
#202

Сами вы мерзкие. Хоспатии, а потом все удивляются почему их обхамили, обматерили, толкнули и проч. Как можно маленького ребенка называть мерзким уродом и червяком. А сами-то. Правильно тут кто-то заметил,свои дети все, небось, красавцы писанные, а этот малыш прям урод.

З.Ы. МНЕ ребенок очень понравился. Милый как и все дети его возраста. Цвет глаз очень необычный.

)))
#203

тут своих детей никто в рекламу не предлагает, это вы сами себе накрутили. реклама прдлагает на суд свое творение, вот вам оценка. У вас похоже комплексы со внешностью...

Дракоша
#204

))), если вы это мне, то глубоко ошибаетесь. С чего вы взяли, что ваше мнение самое верное и важное. Если вы решили , что ребенок урод, то это прямо-таки истина в последней инстанции. Для вас урод, а для других - нет. Так что оставьте свое негативное мнение при себе.

Юленька
#205

Меня бесит реклама тампаксов и зубной пасты - там где чел зубы выплевывает в раковину. Блевать хочется.

Дракоша
#206

И еще - ЭТО РЕБЕНОК! Маленький. И мейте совесть, хоть малышей не называйте уродами. А то сразу ставите под сомнение собственное неуродство и вменяемость

внимание
#207

Дракоша, спасибо за поддержку :( мне стало так страшно вчера что живу с такими в одной стране. назвать ребенка уродом - это просто верх зла.

Дракоша
#208

Внимание, я сама была в шоке. Думала, реально какой-то неполноценный ребенок. А как увидела - милый ребеночек, ничего уродского или даже отталкивающего я не усмотрела, хотя пересматривала несколько раз. Да и ребенок не может быть уродом по определению.

Саида
#209

Дракоша, если ребенок на мой взгляд мерзкий, то я открыто говорю: "Ребенок - мерзкий". Мы для того здесь и собирались, чтобы обсудить рекламу. Ах да, своих детей у меня в ближайшие лет пять не будет, так что сравнивать не с чем. И в одной стране мы тоже вряд ли живем, так что все ок :-)

Дракоша
#210

Саида, я не прошу выкладывать фото детей участников конференции, чтобы их опустить. Я в принципе не понимаю такого отношения к ребенку. Чем он мерзкий. Необычным цветом глаз. Банально могут быть линза. А мордашка у него такая же как и у других детей. Негатива к малышу не понимаю. Тьфу, блин

Ива
#211

Действительно, иногда попадаются удивительно некрасивые дети! Уродами их назвать - нууу, грубовато, конечно, но они реально уроды)))) У нас у соседей такой - совершенно страшный ребенок, плюс еще весь в зеленке)))) Но этот в рекламе - ниче, смешной, не красавец, конечно, но очень забавный!

Гость
#212

Я поняла, почему этот ребенок вызывает негативные эмоции! Сам по себе-то он, конечно, не уродливый, но из-за цвета глаз вызывает отвращение. А потому что в фильмах ужасов такими бесцветными, практически белыми глазами обладают всякие мерзкие твари типа живых мертвецов или вампиров. А он еще и сивенький, словно обесцвеченный, ну точно, словно в подземелье без солнца живет! Поэтому у кого-то и ассоциация с червяком появилась. Нет, рекламщики тут лоханулись, явно!

Гость
#213

Нет, ну если смотреть правде в глаза, ребенок реально уродлив. И большинство детей в рекламе тоже. В чем тут загадка - не знаю.

Гость
#214

еще про мальчика с белесыми глазами-была реклама памперсов. там малыш собирался гулять,еще он прыгал по луже.там тоже цвет глаз жуть. больше года назад. может это их фишка.как,например,т.ася и т.д.

милая генриетта
#215

Да, памперсный ребенок это жесть в чистом виде. Реально похож на белесого червя из рекламы Доместоса - ну того, который под ободком унитаза жил. Настроение портится каждый раз после просмотра этой рекламы :((( Я думаю, что создатели рекламы просто поглумиться решили над зрителями. Скорее всего это был просто некрасивый ребенок, так они его с помощью фотошопа в монстра превратили. Я X-files, вспоминается, была серия с мутантом из чернобыльской канализации, который приплыл в Америку, присосавшись к трюму какого-то корабля, а потом поселился в канализации и убивал всяких сантехников и высасывал их кровь своими множественными присосками.

милая генриетта
#216

дракоша, "все дети по определению красивы"? А КТО дал это определение? КТО это решил? Что за категоричность такая?

Этого ребенка никто не призывает убивать или издеваться над ним. Просто люди выссказывают свое мнение в теме "БЕСЯЧАЯ реклама".

Golden Iris
#217

Очень нравится реклама кларитина (киса с апельсинами). И еще, иммунала, кажется: Маша Петрова (фигуристка) прыгает на руки Леше Тихонову, а он в этот момент чихает. Хотя, Машу, конечно, жалко ))). Самая противная - про Машенек. Малыши никогда не раздражают. Цвет глаз ребенка, который многих тут бесит, результат специального освещения и, возможно, используются светофильтры на оптике.

Я
#218

То что вы тут пишете про детей - это ужасно. Да вы почитайте себя, вы же кошек любите больше чем людей. почти все кто высказался об этом малыше - обожают кошек и дебильные рекламы с ними. Против кошек ничего не имею. Саида, вы пишете, что что ближайшие 5 лет детей у вас не будет, а я бы очень хотела чтобы спустя это время, когда у вас появится ребенок, вы вспомнили все свои слова которые тут написали...и я бы на вас посмотрела если бы кто-то что-то подобное о вашем ребенке сказал.

by
#219

Девочки, а реклама духов от Нины Риччи?? Сама реклама ничего, но ГОЛОС девушки за кадром это жесть(( Бесит дура с супами, дура на унитазе, и дуры с чистой поосудой. А, вообще складывается впечатление, что женщин в России ненавидят потому, что в этих рекламах просто идет опускание по всей программе.

)))
#220

Я 218, а это что ваш ребенок? если бы тут нарисовалась его мамаша, мы деликатно промолчали бы о том, как сильно он нам не понравился.

здесь и сейчас мы открыто заявляем ,что нас бесят уже голые жопки младенцев и рассказы о том, как у них там все происходит. а если у ребенка ещё взгляд как у умалишенного, это вообще ***, а не реклама.

Я
#221

Нет это не мой ребенок. И какой может быть взгляд у ребенка, который еще ничего не понимает, и не говорит. Интересно какой у вас был взгляд в его возрасте - 70-летней старухи?

forza
#222

РЕБЕНОК БЕЛОГЛАЗЫЙ-УРОД,И БАСТА!!))))

а мне седня чего-то прицепилась песня из "воронцово"...уже 2 часа пою)))

ку-ку совсем)))

Космогёрл
#223

208, жжоте- а неполноценный ребенок- это значит по-вашему таки мерзость?;) и речь не столько о ребенке, сколько о его роли в клипе, а ткам хз мож у режиссера руки кривые или у осветителя..

А кто-нибудь помнит рекламу каких то растворимых химикалий и макарон под одной маркой. Типо фабула: молодая семья- девка варит макароны и загадочно так говорит своему перцу- щас мола я тебе приготовлю макароны по швейцарски, и преподносит ему обычные унылые макароны. Тот в когнитивном диссонансе несколько. А теперь, - говорит девка- по швейцарски и посыпает их каким-то сыром. Тот, сцуко, прям расцветает. И еще какс Весенний из пакетика лабуды. Вот те,- говорит- кекс, а вот ВЕСНА (открывая окно с видом на пластиковую березу на фоне синего холста. Мож кто знает, где ролик глянуть, с удовольствием бы поностальгировала. Я тогда со своим МЧ только начинала жить гражданским браком и это у нас любимая чорная шутка была)))

Космогёрл
#224

какс=кекс (ну прям по Фрейду опечаталась)))

Космогёрл
#225

Русский Продукт, кажись называлась эта херь..

Космогёрл
#226

http://www.premiumcare.pampers-club.ru/#/tv_advert/

вот еще, собсно, ребенок для фанатов))

Я, кстати, подрабатывала лет восемь назад в частном садике и пострашнее там видела- и ничего, в нормальных пузанов выросли вроде))Но тому кто кастингом занимался, надо в управдомы, реально переквалифицироваться..

Анютка
#227

пожалуйста помогите очень нужно найти рекламу Агуши,про йогурт,и где еще говорят:"потому что Димочка пьет йогурт из бутылочки"

#228
внимани

Девушки, Господи! Я весь день читала ваши комментарии про ребенка - а малыш то симпатяга и лапуша. и вообще - как можно атк про ребенка? а выложите фото своих детей- и я их тут приложу как следует. а то свои то самые красивые ( даже если уроды родились) а чужих значит можно так хаять? Мой муж в шоке от вашей злобы сидит - почитал парочку комментов. И ребенок очаровашка - светленький и очень очень симпотный.

Согласна!!!!!!!!Люди,вы что действительно психи?я согласна ТАК про деток нельзя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

волосы дыбом становятся что вы пишете "уродские дети" сами были краше?идиоты!!!!!!!!

#229

З.Ы. а вы все ДЕЙСТВИТЕЛЬНО уроды-только моральные!!!

#230

что касается рекламы-то мне оч не нравится реклама Эвон с Риз Уизерспун.она та-а-а-ак противно говрит "Эйвоооооооооооооооооннн" прям бесит!!!!!!!!!!!

еще страшно злит в рекламе МТС услуа "Чат" там три девушки в красных силиконовых костюмах,рыжая,блондинка и брюнетка.

так вот меня БЕСИТ блондинка-сощуреные глаза,на ПОРОСЕНКА ПОХОЖА!!!!!!!!!!!!!!!!!*** НЕ МОГУ БЕСИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Юлия
#231

Зачем вы все так накинулись на этого ребенка? нормальный ребенок, очень даже милый,мне он наоборот сразу понравился! в отличие от,например, детей прямо таки заходящихся в неестественном смехе! прямо даже страшно предположить,что и кто заставляет их так смеяться!!!

а еще бесит реклама Калгона,где стиралка сломалась,жена звонит мужу,а он на совещании,она в панике,а вечером он гордо так засыпает Калгон (в сломанную уже получается машинку)со словами:"Пока я на работе,о твоем спокойствии позаботится Калгон!" Вот кто действительно УРОДЫ, так это те кто такие тупые рекламы делает!!! Или вот еще Воронцово-Воронцово тоже,и еще майонез какой-то(вроде Московский провансаль),где все люди на улице,видимо в экстазе от него,давай петь и плясать как мюзикле каком-то, вот дебилизм! Да, и Риз Уизерспун бесит,она так злобно и грубо говорит слово "Эйвон",будто она его не рекламирует, а хочет сказать "да отъ...тесь от меня с этим Эвоном!"

А малышу из Памперсов, мне кажется,нарочно на компьютере еще глаза засветлили, чтоб как кто-то тут уже сказал,они с цветом упаковки совпадали.

юрист
#232

Бл...ть! Столько времени тут потратила на чтение ветки, пока до фотки малыша добралась, аж открывать было страшно, монстра ждала!! Да видела я эту рекламу давно, тоже помню, что малы шнегатив легкий вызвал. Но не более. Урод-урод. Совсем спятили. Не красавец, странный, необычный. Но не более.

юрист
#233
Лора

Интересно, а почему у нас все таки не введут цензуру на тв. Ведь при помощи рекламы в частности развращают наше общество в целом и идет пропаганда явно не семейных ценностей. Я за цензуру, она должна быть разумной, но обязательной.

Не цензуру, а ограничения. Отличия между двумя этими понятиями кардинальны. Цензура это когда обязательно нужно получить ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ одобрение кого-то. А это ведет к злоупотреблениям. И что такое цензура мы проходили в 36-=м и далее. Поэтому думаю, по нстоящему желающих получить цензуру тут мало)) Вы имеете в виду ограничения. В США цензуры нет. Нет и все. Но при этом на ТВ нет мокрухи (только в новостях), пошлости и голых сисек. Если такой продукт попадет на ТВ, в газету, то тем, кто его разместил головы не сносить. Санкции. Но предварительно никто не советуется, что мне можно делать, а что нельзя. свобода! Просто люди уже понимают, что есть правила и их придерживаются.

юрист
#234

Поясню,что пошлости и чернухи нет на центральных каналах, плати деньги и подключайся к чернушно-порнушным, ради бога. Но просто включив тв, ребенок не увидит там ничсего такого и меня это очень радует.

юрист
#235
Света

Ненавижу рекламу, где сидит на унитазе ребенок черненький-узкоглазый, зажимает нос и говорит: "Фу, как воняет" или что-то типа этого. Про освежитель воздуха. *** просто

Да, меня тоже покоробило(

з-Ка
#236

Реклама Тайда где толстуха не променяет свою няку на бяку

Ксюша
#237
з-Ка

Реклама Тайда где толстуха не променяет свою няку на бяку

у меня подруга прям не может-бесится,страсть как!))))))))))))))))))))

:)
#238

не раздражает реклама уже давно.Усталость от работы научила абстрагироваться. Рассмешила сегодня на Домашнем реклама Фруктис: услышала фразу (не заметила, что именно рекламировали: шампунь или краску) "благодаря трем маслАм" :))))) когда это СЛЫШИШЬ,представляешь аж целых три сахарные косточки :)))))))))Браво авторам!! :)))))))))))

Гость
#239
Дракоша

Сами вы мерзкие. Хоспатии, а потом все удивляются почему их обхамили, обматерили, толкнули и проч. Как можно маленького ребенка называть мерзким уродом и червяком. А сами-то. Правильно тут кто-то заметил,свои дети все, небось, красавцы писанные, а этот малыш прям урод.

З.Ы. МНЕ ребенок очень понравился. Милый как и все дети его возраста. Цвет глаз очень необычный.

Слышь не затыкай тут всем рты...у нас свободная страна и все говорят что хотят и о ком хотят!!!если че,террористы тоже были детьми...

#240

и мне вообще пофиг на этого ребёнка ребенок как ребенок обычный абсолютно!ни отвращения ни умиления не вызывает...вообще ничего...а бесит меня то,что самые умные "моральные красавцы" затыкают всем рты!вот это пи**ец как бесит!!!!!!!

Критик
#241

Паскудная реклама порошка"Тайд",когда один....ходит по квартирам и спрашивает мамаш:"А поменяете вы "Тайд" на 10 пачек дешёвого".Вот это энтропия!!!!Одна про бяку-няку *** несёт,другая упорно мужскую рубашку - КОФТОЙ называет.и в таком роде.Посмотреть на этих кур,плохо становиться.Неухоженные,все в стирке,говорят с упоением о пятнах.Не интересно,безграмотно,пошло!!!!

гость
#242

может специально подобрали такого необычного малыша??я если честно не обращала на это внимание когда рекламу видела.а так хороший малыш,он просто необычный,а все необычное всегда вызывает противоречивую реакцию.и кстати рекламу,где все малыши смеются,я обожаю,особенно пацика в конце!

лиза милалз
#243

бесит реклама то ли арсенала,то ли чего не помню..где две дуры поют....и так тануют стремно будто двух потаскух с улицы взяли

Гость
#244

я

Гость
#245

я немного побаиваюсь малыша с прозрачными глазами(реклама про памперсы), но чтобы бесил-не-е)) маленький,но страшненький)

Лисёнок
#246

с первой страницы искала по всему интернету видео про Мальчика с Памперсами. Фантазия рисовала просто УЖАСЫ какие-то. Особенно фраза от некоторых "Урод, червь" и пр.

http://www.telead.ru/pampers-premium-care.html

Нормальный милый и даже симпатичный малыш! Даже до прослезилась от того, что так можно было обозвать ребёнка. И глазки у него светло-серые. Симпотяга. Хорошо хоть не все его посчитали "уродом"

Заринка
#247

Конечно тупацкие рекламы бесят! Но вот реклама Неспрессо меня однозначно настроила на покупку это чудо кофемашины! Хороший ролик, очень со вкусом)

#248
Заринка

Конечно тупацкие рекламы бесят! Но вот реклама Неспрессо меня однозначно настроила на покупку это чудо кофемашины! Хороший ролик, очень со вкусом)

Реклама абсолютно статусная, товару соответствует!)

Гость
#249

недавно появилась еще одна уродская реклама!
очередная супер Идеальная семейка кушает на завтрак Йогурт Чудо!

я уже ее ненавижу(

Amber
#250

Реклама СТБ: "У нас будет малыш!" Так переиграно, что противно смотреть.

Форум: Развлечения
Всего: 40 351 тема
Новые темы за все время: 31 471 тема
Популярные темы за все время: 15 066 тем