Гость
Статьи
Nokia 6300. Программа …

Nokia 6300. Программа для чтения. Пожалуйста, зайдите!!!!

Очень нужно закачать в телефон программу для чтения файлов Word, но я в этом абсолютно не разбираюсь. Может, кто-нибудь подскажет. какую программу лучше скачать и вообще как это сделать? Просто перекинуть скаченную программу в телефон или как-то по-другому?

Катрин
9 ответов
Последний — Перейти
Кетти
#1

Ой, простите, хочу купить энтот телефон. Хороший? Удобный? Как снимки на камере??

Гость
#2

А в Нокии же ОС Symbyan, есть ли для нее Word, очень сомневаюсь. Word есть для Windows Mobile, в любом случае посмотрите на www.nokia.ru

#3

1, мне этот телефон очень нравится. только наушники в гарнитуре (или как это называется) не очень удобные.

#4

тел классный.

http://www.nokia-6300.com.ua/soft/readers/

Я
#5

В телефоне устраивает все кроме того что батарея абсолютно не держит, купила для этих целей второй аккамулятор пол дня один пол дня другой. По поводу ворда как то закачивала что типа офиса для мобилки но очень неудобно просматривать вордовские файлы и решила чтол телефон все таки что бы звонить.

Катрин
#6

Спасибо большое всем откликнувшимся!!!! Сейчас буду ссылки изучать.

Кетти, меня этот телефон очень устраивает, пользуюсь им где-то 1,5 года. Насчет аккамулятора согласна, слабоват. Но а так телефон очень удобный. Снимки на камере нормальные, фотку сделать, чтобы на звонок поставить можно спокойно. Текст при очень близком фотографирование потом вполне читаем.

Гость
#7

Грузите книги через java-приложение

гость
#8

.

Гость
#9

Привет,подскажите пожалуйста,я скачивала программы на вышесказанном сайте,но у меня в телефоне не отображается,как мне читать книги через телефон?

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 178 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем