Гость
Статьи
У кого в семье есть …

У кого в семье есть охотники? Посоветуйте

У кого нибудь есть муж-отец-брат-сын - охотник? Очень нужно узнать, какие фирмы, производящие всякую охотничью одежду-аксессуары - самые престижные?

Ослик
8 ответов
Последний — Перейти
Lu
#1

Мой на такую тему никогда не заморачивается. И отоваривается в ближайшем специализированном магазине. Берет то, что приглянется или посоветуют в магазине.

в шоке!
#2

ООО... С душам это просто классика!!!

в шоке!
#3

Сори... не туда написала

Fly
#4

Смотря какой аксессуар вы решили прикупить :) Оружие вам не продадут. А чтобы подобрать остальное - расскажите подробнее какая именно охота. Как давно увлекаются (т.е. имеется ли уже необходимый минимум). Ну и так далее...

жена охотника
#5

Мой муж увлечен охотой. Одежду (и верхнюю, и нижнее термо-белье) предпочитает финского производства, фирму на память не помню. Аксессуары - разные: оптика - цейсовская (по-моему Карл Цейс называется). А вообще-то всё зависит от Ваших финансов.

Гость
#6

Это оченно дорого, если покупать действительно реальные шмотки для охоты и фирменные)) У меня брат родной свехнутый на охоте, я уж видела сколько чего это стоит, если покупать в хороших магазинах... Помнится ружье ему дарила для охоты, копила 5 лет)))

Апостол
#7
Ослик

У кого нибудь есть муж-отец-брат-сын - охотник? Очень нужно узнать, какие фирмы, производящие всякую охотничью одежду-аксессуары - самые престижные?

Всё,что производится для армии,прекрасно подойдёт и для охоты! Не морочьте себе голову всякими гражданскими производителями,которым до армейского поставщика как до Китая раком! Поддержите российского военного производителя,будьте патриотом!

Гость
#8

А отговорить не хотите?Жалко ведь животных.

Форум: Развлечения
Всего: 41 714 тем
Новые темы за все время: 32 653 темы
Популярные темы за все время: 15 441 тема