Гость
Статьи
Про скелеты в шкафу, …

Про скелеты в шкафу, давайте еще посмеемся?

Помните, была такая тема. Народ делился своими страшными секретами. Давайте возобновим? Ведь так много народу подтянулось на вуман! Я вспомнила, как я однажды в школе ходила на экскурсию с классом. Я так засмотрелась на какой-то экспонат типа гравюры под стеклом, что у меня открылся род и туда шмякнулась слюна. Хорошо, что никто не видел! А один раз ехала с юга, вышла из туалета и продефилировала к своему купе в середине плацкартного вагона с юбкой, заправленной сзади в трусы. А вы колитесь, что у вас было?

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Автор
#1

открылся, конечно же, рот)))

#2

А я один раз ехала в троллейбусе и приперло мне лифчик снять, мешает - не могу. Расстегнула, вынула из-под свитера, положила в рюкзак. Весь троллейбус замер и выдохнул. А я к окну отвернулась и еду дальше. :))

Ель
#3

Школа. Начало урока. Шум-гам. Учитка орет в голос "Ти-хо!" на пике шума, я чихаю в тот же момент. Все тут же замолкают. Мой чих никто не слышал. Учитка опускает голову, и на только что открытом классном журнале видит смачную зеленую соплю - вылетела у меня в момент чиха :) Я, естественно, так и не призналась, и т.к. была на хорошем счету - меня и не заподозрили. Но допрос за "диверсию" всему классу учинен был ))))

Это не я
#4

Ну, Автор, это не скелеты, это детские огрехи какие-то))

Автор
#5

4, вы не переживайте, я ща подумаю, вспомню что-нибудь посерьезнее)))))))

Ель
#6

Надеюсь моя мама форум не читает :) Мне было лет десять, брату - лет шесть. В советское время грейпфруты - дефицит. Купили, много, ели все, но я хотела иметь заначку, чтоб схомячить в одно лицо. Спрятала в чемодан в кладовке с мамиными летними сарафанами. И - забыла!... Летом мама открывает чемодан, а там!!! мдя... Говорю, я бы не прятала, сразу бы съела, это брат спрятал :) Двадцать лет прошло, до сих пор не призналась, и до сих пор она этим брата пеняет ))))

Автор
#7

И вы тоже вспоминайте)))

Автор
#8

Ель 6))))) А он засох или сгнил? Представляю этот ужас))))

Ель
#9

Автор, снаружи засох, изнутри сгнил. И этих был полный чемодан, мушек... как их... дроздофил :)

Это не я
#10

Когда еще в советское время булочные были как сейчас супер-маркеты - ходи и выбирай хлеб на полках, мы с подругой, школьницы младших классов, пару раз после школы заходили в булочную, незаметно батон хлеба в мешок со сменкой и, сгорая от испуга, мимо тетеньки на кассе. Даже не знаю, для чего. Ради интересна, наверное)20 копеек стоил, помнится.

Это не я
#11

А самый страшный секрет не расскажу никому и никогда

Автор
#12

А недавно, вот позор был, мы пошли с молодым человеком в магазин, а я ненавижу, оjul он пиво пьет. и вот он в этом пивном отделе стал выбирать себе семечки погрызть. Я стою в овощах, там рядом, вижу его боковым зрением. Вдруг вижу, он пиво берет. Я каак развернусь, как заору "Сколько раз тебе говорить не пей пиво! Даже не думай" а потом смотрю, это не он, а просто одет похоже. А мой в это время ушел за кока-колой, к счастью, не слышал что я там устроила))) А парень тот посмотрел как на больную))))

Линда
#13
Это не я

Когда еще в советское время булочные были как сейчас супер-маркеты - ходи и выбирай хлеб на полках, мы с подругой, школьницы младших классов, пару раз после школы заходили в булочную, незаметно батон хлеба в мешок со сменкой и, сгорая от испуга, мимо тетеньки на кассе. Даже не знаю, для чего. Ради интересна, наверное)20 копеек стоил, помнится.

Мы недавно (взрослые интеллигентные дамы) после новогоднего корпоратива решили продолжить у меня дома, зашли в ночной магазин. Пока мужчины выбирали водку и закусь, мы премиленько стащили с прилавка буханку черного хлеба и засунули под пальто. Наши коллеги-мужчины просто обалдели!!!

Гость
#14

с мамой пошли в магазин, выбирали мне блузку какую-то, я гляжу, мама взяла какую-то страшную, зеленую кофту и смотрит ее. Я как заору-фуу, я такое носить не буду!!! А это не мама моя была, а посторонняя тетенька. Так на меня посмотрела странно :(

С подружкой готовили у нее дома суп, зачем-то налили туда кетчупа, получилось ужасно и абсолютно несъедобно. И мы, чтоб не позориться с таким "блюдом", решили вылить его в окно со второго этажа. Выплеснули на ее дедушку с собакой, которые гуляли под окном :D

#15
Гость

с мамой пошли в магазин, выбирали мне блузку какую-то, я гляжу, мама взяла какую-то страшную, зеленую кофту и смотрит ее. Я как заору-фуу, я такое носить не буду!!! А это не мама моя была, а посторонняя тетенька. Так на меня посмотрела странно :( С подружкой готовили у нее дома суп, зачем-то налили туда кетчупа, получилось ужасно и абсолютно несъедобно. И мы, чтоб не позориться с таким "блюдом", решили вылить его в окно со второго этажа. Выплеснули на ее дедушку с собакой, которые гуляли под окном :D

Ааааа, прекратите!!! Я ж на работе!!! :))))))))))))))))

Гость
#16

мы в с подругой взяли старую куклу, у которой не было глаз, вывернули пластмассу (где были глаза) наружу, отрезали руки, вставили их в сделанный разрез в голове,обстригли волосы, нарисовали усы и уже не помню что и выбросили с балкона на пешеходную дорогу..ехал мальчик на велике, а рядом его мама шла, они увидели куклу, остановились, смотрят, потом взяли ее с собой, вот не знаю что дальше с ней было..

Гость
#17

к 16, лет нам было 12-13

Гость
#18

Хм...я не совсем понимаю тему.. всё же "скелеты в шкафу" и "давайте посмеемся" совсем разные вещи. Скелеты в шкафу - скорее страшные истории, когда человек совершал вещи, которые приносили вред другим людям, например.

Линда
#19
Гость

Хм...я не совсем понимаю тему.. всё же "скелеты в шкафу" и "давайте посмеемся" совсем разные вещи. Скелеты в шкафу - скорее страшные истории, когда человек совершал вещи, которые приносили вред другим людям, например.

Кто ж про такое напишет? Я, к примеру, не буду.

Гость 18
#20

Один мой скелет шкафу именно не смешной, а за который сейчас мне очень стыдно. Года 4 назад это было. Один раз увидела на каком - то сайте вроде фотку некрасивой девушки. Девушка объективно очень некрасива: на фото видно почти только одно лицо, два вторых подбородка, маленькие уродливые очки, под которыми страшненькие поросячьи глазки, девушка улыбается и видно желтые страшные неровные зубы, на ней шапка страшная, как у 70летней бабки и немного видны волосы, все какие - то сальные. Так вот, мы с подружкой вместе по приколу решили разместить фото этой девушки на сайте знакомств. А потом читали множество комментариев там к ее фото и смеялись. Комментарии все " это че прикол?ну и уродина!" и т.д. Сейчас вспоминаю и становится очень стыдно. Понимаю, что это ужасно - смеяться так над человеком. Может девушка вообще замечательный добрый человек, а мы ее так жестоко обсмеяли. Очень сильно раскаиваюсь. А тогда можно сказать, что малолетней идиоткой я была

Автор
#21

18, неееее:

скандальный или постыдный факт из давнего (семейного) прошлого, скрываемый от общественности, от посторонних. ◆ У каждого ≈ свой скелет в шкафу, который имеет скверную привычку вываливаться в самый неподходящий момент.

Иногда и посмеяться можно)

Гость 18
#22
Линда

Кто ж про такое напишет? Я, к примеру, не буду.

Была уже похожая тема на форуме. И очень многие про такое писали

Гость
#23

гостила в детстве у бабушки, лежу утром в комнате, приходит моя тетка и спрашивает, нет ли у меня листочка, записать ей нужно было что-то. а накануне ее маленькая дочурка исчеркала весь мой фирменный блокнот, с собой привезенный. это меня очень расстроило, но не предъявишь же... нету говорю. тетка еще парой слов с бабушкой обмолвилась и за дверь, а я кричу бабуле - такая де, сякая, подавай ей листочек, когда ее дети всё портят... молчание в ответ. и тут открывается дверь, и заходит бабушка, а тетка всё это время на кухне сидела и всё слышала)))

вот я потом доказывала, что не верблюд и что совсем другое хотела сказать))) как вспомню, до сих пор стыдно.

Ой, а я то...
#24

А я в детстве на рынках всякую мелочь воровала, причем она и не нужна была, а просто для адреналина. Бывало, возьму вещь с прилавка, обойду весь рынок,а потом обратно положу-и никто не заметит. Книги в библиотеках тоже тащила, купить было не на что. А еще в детстве я экономила-ездила в автобусах без билета,говорила,сейчас мама подойдет,заплатит,и терялась в толпе.Один раз кондукторша

запомнила, начала искать,но вместо меня высадили девочку, похожую на меня-народу много было,девочка в одном конце,мама в другом, никто и разбираться не стал.Вот за это реально стыдно

Гость 18
#25
Автор

У каждого ? свой скелет в шкафу, который имеет скверную привычку вываливаться в самый неподходящий момент.

Иногда и посмеяться можно)

И всё - таки. Когда говорят " у каждого свой скелет в шкафу", то имеется в виду, например, что человек мучил собаку, или издевался над одноклассником, или, например, жена изменяет мужу с 10 любовниками при том что муж замечательный человек. Вот это скелеты в шкафу. А то, что тут многие написали в теме - глупости детские, вот и всё. Это уж точно не скелеты)

Гость
#26

Гость 18, так у КАЖДОГО есть скелет в шкафу. Просто у кого-то посмешнее, у кого-то погрустнее! Я вот сколько ни вспоминаю, не могу ничего ужасного вспомнить из своей биографии. Что ж у меня скелетов в шкафу нет что ли? В определении к этому выражению не написано, что это обязательно что-то ужасное. Я думаю, свои страшные ошибки тут никто писать не станет.

Гость
#27

1) беру откаты на работе

2) изменяю мужу

3) откликаюсь на просьбы своих подруг только когда это удобно мне. Хотя стыдно, конечно.

4) Если на работе накосячила, грамотно подставляю кого-нить другого.

Саша
#28

линда, вы уверенны , что интелегентные?, ***!

Юна
#29

Я до сих пор помню случай в детском саду. многие приносили свои игрушки, и я была с пупсиком ,но таким у когорого ноги двигаются и руки. и он у меня весь рассыпался на части. я так расстроилась, у меня много одежды было имеено на эту игрушку. так я переодела в эту одежду детсадовского пупсика и собралась пойти с ним домой, рассказала подружке, когда мы были в раздевалке. и заходит воспиталка, хочет увести вторую девочку, а она как давай кричать, что я игрушку украла из детсада. я сделала невинные глаза, да никтоб на меня такое не подумал, мне и стыдно как-то стало, но я не призналась. так воспитался потом так орала на вторую девочку, и типа не хорошо завидовать чужим игрушкам. блин, я ей по секрету, а она.., ну вот так вышло.

Не ангел
#30

Подружка детства жила в квартире, у которой балкон располагался над единственным тогда в городе фотосалоном. Попятницам естесстно в этот фотосалон заруливали свадьбы и фотографировались, а мы сидели на этом балконе и рассматривали невест, гостей, платья и пр. А в какой-то день мы решили, что надо делать людям приятное, и решили что молодым парам будет приятно, если мы их будем цветами осыпать... Ну дальше наверное понятно, да? На путные цветы у нас средств естестно не было, поэтому мы надирали всяких васильков-одуванчиков-ромашек и скидывали на головы "брачующихся" (у подружки 5-ый этаж был) всё это сено. Часть его залетала на соседние балконы. Продолжалось это безобразие наверное с месяц, пока один из разъяренных женихов не решил ободрать уши фулиганью (сначала он долго матерился у крыльца) - он обошел все квартиры в подъезде, ругался со всеми, и, конечно, глядя на наши честные рожи двух ангелочков с бантиками поверил, что это - не мы. Больше мы не рискнули заниматься благодеяниями

Линда
#31
Саша

линда, вы уверенны , что интелегентные?, ***!

Саша, здесь люди пишут такие вещи не для того, чтобы их осуждали. Впрочем, Вам виднее! *** так ***, я не отказываюсь.

Гость
#32
Гость

1) беру откаты на работе

2) изменяю мужу

3) откликаюсь на просьбы своих подруг только когда это удобно мне. Хотя стыдно, конечно.

4) Если на работе накосячила, грамотно подставляю кого-нить другого.

МАЛАДЕЦЦЦЦ

Мая
#33

в дет.саду на обеде прятали хлеб и на сончасе его ели). а еще в школе издевались над одной девочкой. писали записки ей. причем что то очень обидное. однажды в её тетради написали имя учительницы и рядом- с.ка. потом эта учительница её ненавидела. да еще много чего творили в детстве. сейчас стыдно.

#34

мой парень и еще двое до него думали что я девственницей им досталась, а остальное, типа мелких пакостей в детстве, писать не буду, несерьезно как то..)

Дора
#35

В период с 16 по 19 лет была любовницей мера города, он был старше меня на ....двадцать лет.

И главное мое окружение (муж, родители, коллеги и даже подруги) даже не подозревают об этом. Ведь я такая правильная и высокоморальная в их глазах. И до сих пор думают, что много в жизни я добилась сама (поступления в престижный ВУЗ, работы в крупой фирме на крутой должности будучи студенткой , машины, купленной якобы на премиальные)- наивняк.

Когда я вспонимаю о нем, меня охватывает ужас, я очень боюсь, что кто-то из близких узнает, вот это - действительно скелет в шкафу!

Лана
#36

Ничего себе мэр - любитель малолеток))) Не боялся с тюрьму сесть??

Я воровала у подруг и родителей в детстве.

Изменяла ВСЕМ своим мужчинам.

Спала с мужем лучшей подруги по пьяни.

Грабительницо
#37

я в деццтве воровала деньги у родителей и продукты у соседей, один раз даже влезла в чужую комнату, обманом добыв ключи (причем все это адреналина ради, масштаб "грабежа" был мизерный а страшно до сих пор), больше ничего вспомнить не могу.

Автор
#38
Ель

Автор, снаружи засох, изнутри сгнил. И этих был полный чемодан, мушек... как их... дроздофил :)

:))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ахахахаха! ДРОЗДОФИЛА! )))))))

Не-Автор
#39

Тьфу, я не автор. Я так, с другой ветки забежала.

#40

Было мне лет 6. На кухне на подвесной полочке я обнаружила рубль. Лежал этот рубль, никому ненужный, бесхозный. В нашем доме могло валятся что угодно, золото, документы, но деньги- никогда! Деньги были только у мамы в кошельке, а кошелёк в сумочке. Наблюдала я за этим рублём с неделю. Никто его не берёт, значит он точно ничей, но деньги ничьими не бывают, у них должен быть хозяин. И этой хозяйкой решила стать я. Взяла я рубль побежала в магазин, накупила сладостей: шоколадного шербета, халвы, арахиса. Вышла я с магазина, а домой идти не хочется. Идти домой- значит надо с братом и сестрой делиться, ну не хотелось делиться, сколько можно, всю жизнь делись!! Решила я это всё быстренько слопать. Щербет сьела, половина халвы осилила.. всё не могу больше, так обьелась, что тошнит. Но нести домой и делиться опять таки не хочется. Решила я недоеденное спрятать, а завтра прийти и доесть. Пошла я на стадион и зарыла свои слатости в сугробе, на беговой дорожке (дело-то зимой было). На следующий день примчалась на стадион, давай сугроб разрывать - нет моих сладостей! Решила ещё немножко беговой дорожки очисть, может я не там рыла, расчистила я чуть-ли не всю беговую дорожку. Нет сладостей! Расстроилась, стала думать,кто же мои сладости свиснул? Пока думала, меня осенило- так ведь я тоже воровка! Так стыдно стало, рубль украла, делится не хотела--эх, стыдоба!!

Hubba Bubba
#41

ukrainka2 - predstavila eto vse,sizu smejus!:)))

Тома
#42

Каюсь, один раз пописала в подъезде. Ну может и не один;) До сих пор стыдно. На меня бы никто из соседей не подумал.

*Androbenka***
#43

гость 42,такая же фигня и у меня была,***)))))

дело было зимой,дома у меня никого не было и ключи где то посеяла,пошла к подружке,ее дома не было,и тут...подперло,ну я и села в ее подьезде,у самого входа,сейчас вспоминаю,как не побоялась,ведь до двери в подьезд 2 шага было )))))))))))

Гость
#44

А вот я однажды не дошла до дома - уписялась прямо в подъезде, благо была в толстых колготках и джинсах. Лет 16 мне было.

я
#45

Один раз с универа домой в прямом смысле бежала, так хотелось по большому, в лифте уже попу зажимала руками, но успела..после этого тчоно гвоорю, оргазм есть!!)))

*Androbenka***
#46
я

Один раз с универа домой в прямом смысле бежала, так хотелось по большому, в лифте уже попу зажимала руками, но успела..после этого тчоно гвоорю, оргазм есть!!)))

Верю!Сама через это прошла))

Антилопа Гну
#47

А при чем тут оргазм?))

Гость
#48

а я в начальной школе играла с подружкой в мужчину и женщину мы раздевались и ложились под одеяло. чего то там терлись друг об друга. ищи с другой подругой нашли высоко на шкафу видео с порно и смотрели.

а еще заставляла подружку соседку деньги у родилелей воровать. и мне приносить а с ней не делилась все себе забирала. хотя чуть раньше меня другая девочка заставляла воровать.

иа-иа
#49

своему уже мужу досталасть девственицей, он токда тоже был девственником))) прошло 5 лет у него только со мной секс был а у меня еше с 10-ю парнями и мужчинами..заработала герпис. конечно ему со мной в постели не скучно.

наверно надо было погулять но люблю его .... блин...

Гость
#50

а я изменила своему парню с другим МЧ в его же квартире!в деццтве воровала у мамы деньги и у подруг всякие карандаши и фломастеры)Еще мне делала куни девушка,лет в 12,ооочень стыдно вспоминать))