Гость
Статьи
счет в швейцарском …

счет в швейцарском банке

Подскажите, кто владеет информацией: как открыть счет в швейцарском банке, в какой валюте лучше всего. И как возможно приобрести коммерческую недвижимость для сдачи в аренду в Европе без агенства недвижимости. И в какой стране наиболее выгодно. Спасибо

автор
20 ответов
Последний — Перейти
Джулиана
#1

ы

у нас у каждой по счету в швейцарском банке, щас вам посоветуем, не сомневайтесь )))))

Джулиана
#2

лучше посоветуйте вы нам, где взять на что покупать коммерческую недвижимость, и чего в банку швейцарскую класть!

Кета
#3

Нда...денег много, а вот на финансовом аналитике мы экономим, лучше на Вуман пойдем)))

Гость
#4

Вам счет в шв. банке откроют тока если у вас есть разрешение на проживание в швейцарии - пермит L B илиC. Но судя по тому, что вы такие вопросы задаете, пермита у вас нет, соответственно вам тут счет не откроют.

Алиша
#5

Гость 4, откуда такая информация? Да конечно же откруют, ведь в их банках большая часть денег лежит от людей, не проживающих там. Допустим у моего мужа был там счёт, хотя мы проживали в другой европейской стране. Если у вас большая сумма, обращайтесь в Private Banking, они вам всё по полочкам разложат.

Гость
#6

www.google.ru

ххххх
#7

Зайдите на сайт UBS банка там наверняка все можно прочитать или Reiffeisen

Керен
#8

Откроют, откроют. Приезжаешь с паспортом, кладешь деньги. У меня был такой счет семь лет. Но у них был ужасный процент. Я его закрыла и получила свои деньги после полугода препирательств по мейлу и телефону.

Гость
#9
Кета

Нда...денег много, а вот на финансовом аналитике мы экономим, лучше на Вуман пойдем)))

Ну точно, что за бред здесь такие вопросы задавать. Спросите у МУЖА своего, раз у него счёт там был. Повыпендриваться захотели?

Гость
#10

Таких процентов как в россии нигде нет.

AX
#11

Ответ на Ваш вопрос - 2 пункта

1. Звоните в банк и спрашиваете как открыть счет.

2. Тупо сидите на Woman.ru и читаете советы.

AX
#12

Если Вы еще и на языках говорите...то ваЩе просто. Нормальные сотрудники Вам усе расскажут по немецки или англ.

AX
#13

Меня развлекают вопросы на woman.ru о том, как открыть счет, купить шубу, сдать квартиру (в любой стране). Интернет отменили? Кто Вам даст совет? насколько он будет достоверен? )))) Мой совет такой: Недвижимости покупайте в пригородах Кабула. В ЕС очень ценится такая недвижимость (движимость). Нарасхват!

Opium
#14

Представительство UBS есть и в России. Но я бы сейчас UBS не советовала.

А лучше берите свой паспорт, прилетаите в швейцарию и открывайте счет, проблем никаких, можете сразу деньги положить до 25т. никаких справок не требуется, к суммам больше, нужны бумаги. В зависимости от вашей суммы надо подбирать и банк.

Элис
#15

Автор, я сейчас не далеко от Швейцарии, если вам будет нужен помошник-переводчик - к вашим услугам. напишите ваш е-майл

Гость
#16

))))))))))))))))))))

Гость
#17

Для нерезидентов чтобы открыть счет нужна сумма не менее 500 тысяч долларов. Либо еще вариант вас рекомендует гражданин швейцарии, который уже является клиентом какого либо банка швейцарии, даст гарантии, что вы хороший человек.

Это резиденту все просто или жителю возможно евросоюза, для иностранцев совсем другие условия и совсем другие суммы нужны для открытия счета. Деньги если возьмут то на депозит, на довольно длительный срок без права совершать операции со счетом.

Швейцария не лучший вариант для того у кого нет миллионов в кармане. Может лучше присмотреться к банкам других стран? Например в Италии?

Без Башни
#18
Джулиана

лучше посоветуйте вы нам, где взять на что покупать коммерческую недвижимость, и чего в банку швейцарскую класть!

В швейцарскую банку нужно класть исключительно швейцарские помидоры и приправлять их исключительным швейцарским укропчиком. Тогда они отлично засолятся по-швейцарски))

Джулиана
#19

без башни ко мне неравнодушна. я всегда это знала ))))

целую!

Без Башни
#20

А тож!))

Форум: Развлечения
Всего: 41 219 тем
Новые темы за все время: 32 237 тем
Популярные темы за все время: 15 294 темы
Предыдущая тема