Гость
Статьи
А вы когда нибудь …

А вы когда нибудь покупали китайский подделки телефонов?

Пришла в голову дикая мысль купить китайский nokia n 97.. Ничего такой телефончик, но жалко денег покупать его за 25т.р.. а там всего около 10000.. понимаю, что, наверное, он по функциям очень сильно уступает оригиналу, но мне от него много и не надо.. у меня есть samsung witu, а этот был бы так, в качестве игрушки.. может кто заказывал такие телефоны. расскажите, как оно? или, может, лучше не стоит? и как с внешним видом? сильно отличается от оригинала? Спасибо всем, кто ответит)

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы на сайтах отклики посмотрите. Трубки могут быть поюзанные.

Гость
#2

А если купите, рассмотрите хорошенько на наличие пыли в гнездах, понюхайте. Может чужим карманом пахнуть.

Гость
#3

полное Г...., у меня подруга купила, шрифт очень мелкий, слышно плохо, через 1,5 месяца сдох!

Автор
#4

1, отзывы там как раз только положительные))так что их я в расчет не беру)

3, а она именно такой купила, n 97, или другой, но тоже китайский?

Lese4ka-Lisi4ka
#5

покупайте! уверена на 100% пожалеете свои 10000 отданные за него! ЗЫ:был опыт

Автор
#6

5, расскажите пожалуйста про опыт ваш поподробнее.

Гость
#7

у меня китайский n95, я очень довольна, плеер просто отличный, зарядки хватает дня на два, есть радио, флешку я сама купила, камера так себе, но большой дисплей и можно читать книжки, я выглядит классно.

Гость
#8

блин,я купила в магазине новый телефон оч.дорогой,с документами,гарантией- нокию.. А сборка Корея.. Это значит подделка?

Автор
#9

7, а где вы его заказывали? можно сайтик?)

Без Башни
#10

Фу, не, я бы не купила. Для меня важна многуфункциональность и чтобы работал без сбоев несколько лет.

Гость
#11

я его не заказывала, покупала в Самаре в переходе метро может быть мне просто повезло

#12

Как можно покупать какие-то подделки?? Тем самым вы только показываете то, что вы нищинки и денег на нормальные вещи у вас нету.

Екатерина
#13

а если через 3 дня сдохнет он? кому притензии? 10 штук все-такие не одна тыща,жалко. Не советую.

Гость
#14

Подруга купила китайский Vertu за 20.000 (так они от 150.000). Работал отлично, внешне не отличишь от родного. Ограбили на улице.

по имени гав
#15

отвратительно, сама не покупала, но мужу однажды кто-то подарил подобный аппарат. Камера взамен заявленных 5мп была от силы 0,8мп, звонок не менялся, стояла только одна ужасная песенка на китайском языке...ни за что не покупайте. тот аппарат у меня теперь только на замену, если проблемы с нормальным, а до сервиса или магазина еще не дошла

Автор
#16

Спасибо всем за советы!!

12, ну хорошо, я нищенка. рада, что для вас не проблема купить телефон за 25 000.

Mungo Jerry
#17

А нельзя купить родной телефон за 10 000?

Мои знакомые купили у барыг, которые уверяли, что тел родной, а им просто на похмел не хватает и он оказался, естественно, китайским. Ну и чего - как узнали - ни дня не пользовались, до сих пор где-то валяется. Ведь эти подделки никто не проверяет на безопасность. Кто его знает, какое там излучение. С батареями, слышала, были случаи, что протекали. Нафиг надо? Пыль в глаза пустить? Кому? По-моему, только гопникам важна дороговизна телефона.

Автор
#18

17, у меня нет такой острой потребности в телефоне. у меня уже есть сравнительно неплохой. просто понравилась модель, внешне он симпатичный, но отдавать за него столько сколько он стоит жалко. в принципе, и без него прекрасно обойдусь. а пыль в глаза кому-то пускать даже не думала. я уже не в том возрасте, чтобы выпендриваться всякими игрушками. так, для себя хотела..

Mungo Jerry
#19

Ну вот и не покупайте.

Зачем подвергать риску свое здоровье? Эти же телефоны никто не проверяет, что его знает чего они излучают, чем фонят и т.д.

Автор
#20

Наверное и не буду. отговорили)

Кат
#21

Работаю в сфере продаж электроникне и и скажу так-не покупайте это овно. Во первых, у них отсутсвуют функции, во вторых, если сломается даже не починить, тк нет запчастей и в третьих был уже случай, когда один телефон поставили в черный список, а вместе с ним и все партия закрылась, потому как у них у всех один IMEI код. Так что не советую.

Кат
#22

У них еще обычно 2 сим карты можно вставить...только вот не работают нормально, очень часто с полем проблемы.

Кат
#23

Я сама из Эстонии и нам тут иногда пытаются впарить это овно, правда ни один магазин не возьмет, только с рук. Нам приносили такие на ремонт, ничего нельзя сделать, если сломаешь, одноразовый телефон.

#24
Автор

Спасибо всем за советы!!

12, ну хорошо, я нищенка. рада, что для вас не проблема купить телефон за 25 000.

Конечно не проблема, у меня именно тот самый телефон, естественно настоящий. А с подделками только позориться ходить))

Гость
#25
Гость

блин,я купила в магазине новый телефон оч.дорогой,с документами,гарантией- нокию.. А сборка Корея.. Это значит подделка?

Это только значит, что сборка корейская.

Автор
#26

Tory, выпендривайтесь в другом месте.

Синьорита
#27
Автор

17, у меня нет такой острой потребности в телефоне. у меня уже есть сравнительно неплохой. просто понравилась модель, внешне он симпатичный, но отдавать за него столько сколько он стоит жалко. в принципе, и без него прекрасно обойдусь. а пыль в глаза кому-то пускать даже не думала. я уже не в том возрасте, чтобы выпендриваться всякими игрушками. так, для себя хотела..

Подождите,через год он будет стоить намногооо дешевле)

Синьорита
#28

Гость

блин,я купила в магазине новый телефон оч.дорогой,с документами,гарантией- нокию.. А сборка Корея.. Это значит подделка?

Это только значит, что сборка корейская.

Я конечно не обрадовалась,увидев,что их сборка..стараюсь не брать их вещи,а тут увидела этот тел.и обо всем забыла. А через какое-то время глянула))

М/Ж
#29

купила мужу на работу за 5500р...пинает, кидает, окунает...и говорит уже год:-)

Китай уже не тот!

М/Ж
#30

в смысле - зер гуд

чувак
#31

чего так дорого, он вроде 4-5т.р стоит

qwin
#32

у меня клон н97 купил за 5кр в китае работает 4м нареканий нет падает периодически но живет .Функционал слабоват.Я его брал только книжки читать да звонить с чем он и справляется.Хороший экран,чистый звук и батарейки на долго хватает.

ИМХО пока оригинал не дотягивает до удовлетворения пользователей,а именно быстрый интернет,удобный функционал,мощность и энерго потребление.

Мара
#33

вот, только привезли n97 китайский. прям из китая))

все вроде работает. только пока не знаю, установиться ли Ворд. а за 3500 можно и поиграть в игрушку пол годика

siergiey
#34

Китайские телефоны, лучшие цены

http://www.mobile76.ru/?partner=siergiey

Максим
#35

Китайцы оптом и не только http://mobile76.ru/?partner=max

Гость
#36

Это только значит, что сборка корейская.

Это ни подделка мобила хорошей не волнуйтесь

Форум: Развлечения
Всего: 41 047 тем
Новые темы за все время: 32 108 тем
Популярные темы за все время: 15 244 темы
Предыдущая тема