Гость
Статьи
Какой смартфон НОКИА …

Какой смартфон НОКИА вы посоветуете?

Раньше я была в курсе всех новинок и наворотов, когда только появились смартфоны, я сразу купила нокиа n70, на тот момент в нем был один из последних интернет и функционал, и по сей день он меня не подводил, но уже начал глючить, батарея не держит, хочу купить новый. Но сейчас такое разнообразие смартфонов, что я растерялась. Какой вы посоветуете? Чтоб камера средняя, мегапиксела так три, функция плейера меня не интересует, музыку на телефоне не слушаю. Самое главное чтоб был быстрый и качественный интернет, это самая интересующая меня функция, ну еще память побольше. А такие функции, как навигатор или карты гугл меня тоже не интересует. Какой вы посоветуете? Заранее спасибо за ответы!

Ну ну
10 ответов
Последний — Перейти
#1

н73

Гость
#2

У меня nokia e 61i . Правда недавна уже вышла новая, 71 модель.но все равно менять ее не собираюсь. Во первых очень надежная, а во вторых тот, кто первый раз ее видит, как правило обычно спрашивает, "ой. А что это такое?"

Мая
#3

У меня Е71, отличный смарт!

В голове моей опилки да да да
#4

У меня Н 73. Шикарный телефон. Е71 многие советуют тоже.

Гость
#5

Е66 хороший смартфон!Советую

Ланочка
#6

Е-66 Супер смартфон!!!

Красивый, стильный, тяжёленький, экран большой.

#7

N73 морально устарел. E71 клевый, но дорогой очень. Е51 вроде оптимально для вас. Он такой тонкий, ничего лишнего и цена приемлемая.

ПрожекторПерисХилтон
#8

н78 у меня - нравится.

лапочка
#9

htc не рассматриваете? они очень умные!!! :)

Ирина Ивина
#10

http://www.gsm-telefoni.ru/collection/nokia/product/nokia-lumia-735
Я бы вот такой посоветовала - и недорогой, и по характеристикам хороший

Форум: Развлечения
Всего: 41 104 темы
Новые темы за все время: 32 160 тем
Популярные темы за все время: 15 256 тем