Гость
Статьи
Про женский и мужской …

Про женский и мужской носы вопрос =)

Правда что мужчинам с орлиными носами(с горбинкой или римский профиль) нравятся курносые девушки? И наоборот курносым парням нравятся девушки с прямым или орлиным носом? У меня прямой нос, но больше курносый чем орлиный(хотя он не вздернут, но и не идеально прямой) и мне кажется что орлиный нос это очень мужественно :) А курносость у парня будет скорее недостатком, но было что влюблялась и в таких - за характер, так что внешность не главное 100%. Но все же? :)

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня курносый нос. Никогда в принципе не задумывалась, а сейчас поняла, что действительно мне больше нравятся парни с орлиными носами)

Дерьматолог
#2

Иди спать детка, а не разводи здесь темы тупущие

Дилдо
#3

а у моего мужа ломаный-переломаный, там уже не определишь какой он там был...

#4

да..каникулы -то затянулись из-за А1H1. вот вам и результат..

Джулиана
#5

у меня римский нос, а у парня огромный кривой носище ))

Гость
#6

А что кому-то нравятся носатые девушки и курносые парни?)

Гость
#7

.

Гость
#8

люблю парней с хоботом!

Кошка бегемошка
#9

у меня нос с горбинкой,но небольшой. нравятся такие же, прямые нравятся,орлиные, волевые короче. курносые наоборот не перевариваю..

Елена
#10

Да, это правда. Мужчинам с орлиными носами (с горбинкой или римский профиль)нравятся только курносые девушки. Так что курносый нос - это большое благо!)))))))))))))) А высмеивают курносый нос обычно из зависти, потому что видят, каким красавцам-мужчинам он нравится.))))))))

Яя
#11

Мне не нраятся мужчины с орлинными носами. Нравятся курносые. )))))

Алина
#12

вот самый идеальный нос по моему мнению, у Анны Михайловской

http://cs1583.vkontakte.ru/u5540390/83762764/x_37adf7fa.jpg

Musya
#13

У меня прямой нос. Всегда влюблялась и испытовала симпатию искшлючительно к курносым людям!!! Они такие обоятельные, нежные...) В подростковые годы сильно переживала, что не курносая), влюбилась и вышла замуж за "курносинький носик".

Кстати, курносые люди очень часто имеют внешность детского типажа, поэтому таких мужчин не все любят... Нос же с горбинкой придаёт вид мужественности. Следовательно, горбинка нравится тем, кто ищет опору в партнёре. А те кто морально состоялся - не брезгуют "высокими" носиками!

Анонимко
#14

у меня длинный прямой нос, а у моего парня маленький аккуратный взернутый носик. по-моему должно быть наоборот((

Анонимко
#15

у меня длинный прямой нос, а у моего парня маленький аккуратный взернутый носик. по-моему должно быть наоборот((

ЙЙЙ
#16

носы носы носы!!я люблю как у майкла джексона

Гость
#17

У меня маленький вздернутый, нравятся мужчины с большими носами))

гость
#18

Посоветуйте хорошего врача !?

дана
#19

мне 14 лет у меня орлинный нос, меня переводят в др школу и думаю что с такой внешностью будет не легко

олег
#19
дана

мне 14 лет у меня орлинный нос, меня переводят в др школу и думаю что с такой внешностью будет не легко

мне кажется в жизни ты красавица и если кому то не нравится то они дибилы

Форум: Развлечения
Всего: 40 335 тем
Новые темы за все время: 31 458 тем
Популярные темы за все время: 15 058 тем