Гость
Статьи
Прошу совет про группы …

Прошу совет про группы в одноклассниках

Скажите пож. кто знает , как в одноклассниках приглашать в группу участников? У меня есть только функция пригласить друзей в группу. Заранее спасибо всем за помощь.

Paulina
85 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну а воспользоваться этой функцией не судьба?

Гость
#2

к любому пользователю заходите и нажимаете пригласить в группу, открывается список ваших групп. не обязательно друзей, ко мне постоянно приглашения в группы приходят от незнакомых людей.

Paulina
#3
Гость

к любому пользователю заходите и нажимаете пригласить в группу, открывается список ваших групп. не обязательно друзей, ко мне постоянно приглашения в группы приходят от незнакомых людей.

Спасибо

marsi
#4

А как приглосить людей ,которых у тебя нет в друзьях?? не заходя на ихнию страницу??

Гость
#5

подскажите как найти группы в однакласниках

Туся
#6

Я администратор, как пригласить модератора группы? Помогите пожалуйста! Заранее благодарна!

Елена.
#7

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста, я администратор группы, хочу удалиться с сайта одноклассников.Не удалиться ли мною созданная группа вместе со мной????

Игорь
#8

я администратор группы в одноклассниках.

как удалить участников группы в одноклассниках??????

Дарья
#9

Я во многих группах как в одноклассниках так и в контакте администратор и модератор,НО тут вообще тупик!!!!господи кто нибудь скажите мне почему в поиске когда набираешь фото-группы моей там нет!!! может я затупок и чего то не понимаю!!! напишите мне на daria-6595@mail.ru ответ ну мне очень очень нужно!!!! заранее за помощь большущие спасибо!!!а модератора можно просто сначала пригласить в группу а потом уже ставить модератором!!!

Гость
#10
Елена.

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста, я администратор группы, хочу удалиться с сайта одноклассников.Не удалиться ли мною созданная группа вместе со мной????

Ваш текст

Удалиться конечно!Передайте её

гость
#11

т ак нажми функцию

Саня
#12

Как можно сделать группу закрытой,если создатель(админ) не появляется уже 3 года,а техподдержка не отвечает?Или хотя бы поменять его?

Артем
#13
Paulina

Скажите пож. кто знает , как в одноклассниках приглашать в группу участников? У меня есть только функция пригласить друзей в группу. Заранее спасибо всем за помощь.

Саня, увы никак. Сделать группу закрытой может только администратор группы, модератору данные настройки НЕ доступны.

Юльчонок
#14

Здравствуйте, скажите что за Ошибка?

В некоторые из выбранных групп пользователь не может быть приглашен. Попробуйте пригласить его в каждую из групп по отдельности.

Я не могу никого пригласить в группу! Помогите.

Артемkа
#15

Перезагрузите страницу, кнопкой F5 - и пригласить нужных Вам друзей. Удачи!

Юльчонок
#16

Артемка, Не получается, все равно так пишет, что же деать то? ни с того ни с сего....

Артемkа
#17
Юльчонок

Артемка, Не получается, все равно так пишет, что же деать то? ни с того ни с сего....

Попробуйте с другого браузера.

Юльчонок
#18
Артемkа

Попробуйте с другого браузера.

хорошо))))

Татьяна
#19

Спасибо!!! У меня такая же проблема.Все получилось!!!

Татьяна
#20

Здравствуйте, у меня есть группа в Одноклассниках, и с недавних пор появилась проблема с количеством участников: приходят запросы на вступление в группу, я их принимаю, а количество участников остаётся неизменным, как-будто кто-то установил лимит..... Помогите решить эту проблему!

Артём
#21
Татьяна

Здравствуйте, у меня есть группа в Одноклассниках, и с недавних пор появилась проблема с количеством участников: приходят запросы на вступление в группу, я их принимаю, а количество участников остаётся неизменным, как-будто кто-то установил лимит..... Помогите решить эту проблему!

Здравствуйте, к сожалению это у всех. Счётчики участников работают некорректно, в связи с техническими работами сервиса Группы. Вскоре всё восстановится!

Ника
#22

Наводи курсор на участника группы которого хочешь назначить модератором и нажимаешь "назначить модератором"

Гость
#23

Как пригласить в группу людей, не друзей, при этом написав текст приглашения. Когда-то давно так делала, сейчас забыла как.

Гость
#24

уточнение по предыдущему комментарию. Нужно из конкретной группы пригласить народ в свою группу, написав текст приглашения.

Ксения
#25
Гость

Ваш текст



Удалиться конечно!Передайте её

А как передать????

Лерусик*
#26

Наведите курсор мышки на пользователя которого хотите пригласить в группу высветится лента и в ней будет такая строка*пригласить в группу*нажимаете высвечивается список ваших групп выберите группу(ы) в котороу(ые)хотите пригласить и в низу нажимайте(пригласить)*компьютерная версия*

Гость
#27
Игорь

я администратор группы в одноклассниках.

как удалить участников группы в одноклассниках??????

СЕРГЕЙ
#28

Приглашаю в группу человека,А мне высвечивает,что приглашение в группу временно невозможно,И такой беспридел уже несколько дней.Даёт пригласить5-6 человек,и всё,

Татьяна
#29
СЕРГЕЙ

Приглашаю в группу человека,А мне высвечивает,что приглашение в группу временно невозможно,И такой беспридел уже несколько дней.Даёт пригласить5-6 человек,и всё,

Тажа самая фигня! Я в шоке!

Если бы знала, что так будет - вообще бы группу в одноклассниках не стала создавать...столько работы проведено и всё напрассно(

Jimmy
#30

Подскажите пожалуйста, как удалить человека из группы? Нашел только кнопку заблокировать. Но это я так понял просто отправляет в черный список и при этом у человека остается группа в списках, но он просто не может зайти?

Екатерина
#31
Татьяна

Тажа самая фигня! Я в шоке!

Если бы знала, что так будет - вообще бы группу в одноклассниках не стала создавать...столько работы проведено и всё напрассно(

И у меня такая проблема. может кто уже ее решил. поделитесь.

ЕКАТЕРИНА!
#32

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!Я НЕ ЗНАЮ КАК МОЖНО НАЗВАТЬ ГРУППУ КОТОРУЮ Я СОЗДАЛА!ЗАРАНЕЕ ВСЕМ СПАСИБО!

Гость
#33

как передать группу другому лицу?

Гость
#34

возможно ли в группе сделать опрос с выбором пунктов?

Настя
#35

я администратор группы , не могу пригласить новых участников, пишит ошибка... приглашение в группу не возможно...попробуйте через несколько часов.... ЧТО ДЕЛАТЬ? подскажите пожалуйста!

алина
#36

я не могу сделатьдругого человека администратором

алина
#37

прошу большой совет

алина
#38
Настя

я администратор группы , не могу пригласить новых участников, пишит ошибка... приглашение в группу не возможно...попробуйте через несколько часов.... ЧТО ДЕЛАТЬ? подскажите пожалуйста!

нажми пригласить друзей это сбоку

алина
#39

кпрке66г67нш8з-ъ

Леонид
#40
Paulina

Скажите пож. кто знает , как в одноклассниках приглашать в группу участников? У меня есть только функция пригласить друзей в группу. Заранее спасибо всем за помощь.

там не сложно-нужен ли еще совет

Гость
#41

подскажите как удалить человека из своей группы?

*****
#42

Добрый день, а подскажите пожалуйста, как создавать опросы в группе в одноклассниках.ру

Наталья
#43

Здравствуйте! Такая проблема, страница в одноклассниках была взломана, восстановила, теперь от меня моим друзьям постоянно идут приглашения в группы. У меня отображается только 3 группы а количество указано 20 но самих групп в списке нет. Вопрос как найти и удалиться из них?

Мила
#44

Друзья! Все, кто хочет передать группы, пишите Марату - http://www.odnoklassniki.ru/profile/354938493703 - он возьмёт их под свою опеку и продолжит развитие!

МУРАД
#45
Наталья

Здравствуйте! Такая проблема, страница в одноклассниках была взломана, восстановила, теперь от меня моим друзьям постоянно идут приглашения в группы. У меня отображается только 3 группы а количество указано 20 но самих групп в списке нет. Вопрос как найти и удалиться из них?

МУРАД
#46

У МЕНЯ ТОЖЕ САМОЕ ...ПОЖ-ТА ПОМОГИТЕ ЕСЛИ ЧТОТО УЗНАЕТЕ ПО ТЕМЕ..

Гость
#47

не получается пригласить друзей в свою группу на одноклассниках, постоянно появляется эта надпись. "Вы слишком часто приглашаете людей в группы. Пожалуйста, попробуйте позже." что делать?

МУРАД
#48

Ошибка

Ты не являешься участником этой группы. Ты можешь приглашать только в те группы, в которых являешься участником.

........я невхожу ни в одну группу ,но моя страница сама приглашет всех друзей((((.....не знаю что делать ..помогите советом.

Олег
#49
Гость

не получается пригласить друзей в свою группу на одноклассниках, постоянно появляется эта надпись. "Вы слишком часто приглашаете людей в группы. Пожалуйста, попробуйте позже." что делать?

У меня таже фигня. Написал в поддержку. Посмотрю что ответят

евгения
#50

какие призы можно назначить победителям конкурсов в группе???(деньги я тратить не хочу)