Гость
Статьи
Рабочее место...Как …

Рабочее место...Как привнести индивидуальность?

Наконец-то вышла на долгожданную работу! В кабинете помимо меня сидят двое мужчин. Обстановка начинает угнетать - безликое серое формальное место. Внимание, ВОПРОС: Что интересного у Вас на столе? Чем выделяетесь, украшаете, привносите уют? Всё-таки полжизни проводим на работе :) Очень жду позитивных и полезных во всех отношениях рекомендаций и советов!

Лолик
22 ответа
Последний — Перейти
Легкое отношение
#1

это просто работа

сюси пуси терпеть не могу на работе и рабочем столе

если вы, конечно, не бухгалтер, у них вечно мягкие игрушки, детские рисунки , фото детей в рамочках, чашечки в цветочек, конфетки, кактусы в горшочках...фу

Счастливая МАМА
#2

нельзя бабам давать волю загромождать стол рабочий.абсурд

ППЦ
#3

Ну что за народ здесь? Почему такие максималисты? Что за крайности? на рабочем месте должна быть фишка, никто не говорит о завале всяким бабским хламом! Если нечего сказать - уж промолчите и пройдите мимо...

#4

Украсьте стол... травматическим пистолетом! (к примеру). Оригинально, неожиданно. ) А всякие мещанские штучки, увы, реально не красят рабочие места.

аффтор
#5

Т, Зачёт! Про "мещанские" и речи нет! Сама пылесборники презираю!

#6

Мммм...

- чёрно-юморные плакаты,

- травка под индивидуальными кликухами в горшках,

- таблички от "я занят" до "сегодня я д'Артаньян, желаете узнать кто вы есть - пожалуйста, обращайтесь",

- предсказуемо - любимые домашние животные, запечатлённые на фото в золотого вида рамочках - детей, мужа, собак, у кого-то свекрови и Обамы...

- ярко-синий диван, задекларированный в качестве мебелей, провоцирующих человека на приятные сны - пока никто не рискнул,

- и коллектив - эт, пожалуй, лучшее украшение:)

Абизян
#7

Никогда не приходило в голову украшать рабочее место. Автор, хотите выглядеть дурочкой - посадите плюшевую Хеллоу Китти.

гость
#8

во времена работы в офисе,на столе в вазе живые цветы

Гость
#9

а у меня флажок компании стоит. учитывая, что он с тяжелым металлическим стержнем и острым концом, то это придает охрененного юута на столе и вескости моим аргументам с любом споре. а цветочки-конфетки - это детский сад какой-то. у нас одна дама держит целый ящик жратвы, причем там не только шоколадки, а также каша и готовая еда из дома.

почти
#10

у меня коллега украшает свое раб место книжичкой по обслуживанию ручки от Монблан например))))) лежит там уже год))))

штобы все подумали что она бохатая

Odzhion
#11

У меня когда-то ( когда работала с коллегами в большом помещении агентом ) всегда лежал мой iPod. Все знали, что это мое место, так как я всегда с музыкой по жизни. )))

Нюня
#12

Лурье, "коллектив - лучшее украшение" - фраза на миллион :)

Штирлиц
#13

мой стол всегда богато украшен хламом и бумжками. Но круче всего стол у моего начальника.

Гость
#14

Ia lublu zveti... Y menia na stole belaya orhideya

Уставшая от глупости
#15

Я согласна с автором. Мы большую часть жизни проводим на работе и сидеть в серости и убогости - себе дороже. Ни настроения, ни хороших результатов. Почему сразу такие крайности - рюшечки или игрушечки? Других вариантов совсем нет? :)))

Дерзайте автор! Фантазия и чувство меры вам в руки! :)

Автор! Во-первых, добавьте красок (конечно, если начальство к этому нормально относится). Пусть ежедневники, стаканы для ручек и.т.д. будут яркими (и сочетаться между собой). Купите картину и повесьте ее на стене напротив вас. Можно купить стильную настольную лампу. Можно купить красивую икебану (http://www.nat-florist.ru/composition_ofis.asp). Можно купить цифровую фоторамку, которая будет радовать глаз любимыми фотками... Все зависит от вашей фантазии и вкуса. И все должно быть в меру. На мой взгляд. Лучшее украшение офиса, конечно, картины. Главное, чтобы они грамотно вписывались в интерьер. Сами понимаете, что сцены деревенской жизни или натюрморты не впишутся, если ваш офис не в оформлен кантри-стиле... Я помню, как руководство одной компании решило "оживить" свой офис. Купили репродукции Кандинского. Я, когда вошла, думала, что ошиблась офисом, настолько по-другому он стал выглядеть. Очень здорово стал выглядеть, надо сказать...

Уставшая от глупости
#16

Забыла рассказать, как мы украсили кабинет после переезда. То, что было в предыдущем офисе никак к новому интерьеру не подходило. Убрали в коробки.

Одна из сотрудниц (нас четверо в кабинете) принесла рисунки своих детей - чистейший абстракционизм :)Мы купили к ним подходящие рамки. Очень хорошо вписались, как ни странно :) Плюс у меня на столе как раз цифровая фоторамка. Теперь есть на что взгляд переключить...

Гость
#17

У меня висит плакат "Работа, работа, перейди на Федота, с Федота на Якова с Якова на всякого", плакат "Хочу в отпуск" и "Лень- это подсознательная мудрость"(последний мне от предыдущего работника достался). еще есть зеркало, резиновые бегемот и лягушка. ну не помню всего, давно там не была.

Гость
#18

у нас 2 стола и 3 человека работает, начальница заваливает свой стол, плавно переходит на наш, на нашем же устраивает свалку из документов и туда же расположила технику, которая "нужна ей", будто бы одной...

Злая ведьма
#19

у меня стоит яркий стакан для ручек, к-й я купила сама, а не это стандартное убожество из каталогов на вращающейся подставке. Бумажки для записи не белые, а всех цветов радуги, плюс еще держатель для скрепок ярко-красного цвета и ножницы черно-красные, все друг с другом сочетается. Сижу, кайфую, а у коллег - серость. Ну это уж кому как нравится..:)))

#20

у меня кактус жил, рисунки мои собственные. теперь они перекочевали на рабочее место мужа. также и игрушки самодельные. правда они быстро растаскивались коллегами.

Gera
#21

у меня на подоконнике фикус красавец и шефлера, плюс еще бамбук в прозрачной такой тонкой вазе растет)

фотка сына в стильной рамочке)

яркая кружка (привезла из Швейцарии - очень радует), яркие бумажки для записи в форме яблока, прозрачный стакан с маркерами, стопка книг - все нужны по работе в принципе

еще медведь есть прикольный (небольшой) из мультика - он такой немного грозный, но жутко натуральный)))

деревянная подставка под кружку

учебник по английскому

красивый календарь на стене

еще у нас почти всегда стоят живые цветы в вазах

и на стенах мы распечатываем смешные фотки после последних корпоративов

главное украшение - это чистота

у меня ни пылинки

хотя бук, и еще 2 монитора и клавиатура дополнительная

плюс большая телефонная станция

Автор
#22

Девочки ( и не очень):) , спасибо за отклики! Почерпнула идеи и вдохновение!

Форум: Развлечения
Всего: 42 657 тем
Новые темы за все время: 33 460 тем
Популярные темы за все время: 15 710 тем