Гость
Статьи
Как сделать так чтоы …

Как сделать так чтоы твоя активность на "одноклассниках" не была доступна твоим дузьям?

как отключить ленту новостей с моим участием? чтобы не отображалось кого я удалила из друзей, кого добавила и т.д.?

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Отключить ленту активности, как обычно платно

#2

Стать лохней и заплатить бабла

Гость
#3

это платно

Стерва
#4

ага заплати и живи спокойно

Шаха
#5

Тоже интересует. Я так понимаю, отключение всего на месяц действует. А после этого месяца будет видно, кто был удален? из какого сообщесва, группы удалилась? и пр.. Кто уже на практике проходил?

Мадам Медведева
#6

жесть

они уже запарили

#7

переходи на "вконтакте" и не парься. Я в одноклассниках из-за этого давно ничего не делаю, только на сообщения отвечаю изредка и все, тупой сайт

goga
#8

prisoedinaisia k gruppam .delai forum druziam,bud akktivnim tebia vse zametiat.i eshe koe chto bez deneg debe ne dobit takoi slavi chto v krugu druziax bit ludhse vsex!!!!!!

Гость
#9

а у меня она зараза сама как то скрылась для друзей(нечего не платила...и как ее опять видимой сделать не знаю,а очень надо((((((((

Нивидимка
#10

Вот Вы тупизни, У ВАС КОНКРЕТНО СПРАШИВАЮТ, т.е КАК ЗАЙТИ, КАК ОТКЛЮЧИТЬ????!!! А ВЫ ВСЯКУЮ ФИГНЮ ПИШИТЕ! Это все и без вас было известно!!!

Гость
#11

хочу сделать высказывание ссылкой в классниках, как это можно сделать?

ЕДГАР
#12

пожалуйста как закрыть собственную ЛЕНТУ АКТИВНОСТИ в одноклассниках

Сергей
#13
Гость

как отключить ленту новостей с моим участием? чтобы не отображалось кого я удалила из друзей, кого добавила и т.д.?

Отключить ленту бесплатно просто: заходите на страничку, вводите WWW.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=userMain&st_aid=NavMenu_U​ser_Main&st.layer.cmd=PopLayerConfigUserFeed, нажимаете Enter и отключаете ленту.

Сергей
#14

Спасибо! Все работает!!!

Гость
#15

а как ее включить обратно?

а-н
#16

наконец-то отключила. Сергей,спасибо!

Гость
#17
Сергей

Отключить ленту бесплатно просто: заходите на страничку, вводите WWW.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=userMain&st_aid=NavMe​nu_U​ser_Main&st.layer.cmd=PopLayerConfigUserF​eed, нажимаете Enter и отключаете ленту.

Ваш текстСПАСИБКИ, АВТОР ГЕНИЙ))

Гость
#18

Мерси отец Сергей!!!

Гость
#19
ЕДГАР

пожалуйста как закрыть собственную ЛЕНТУ АКТИВНОСТИ в одноклассниках

Ваш текст

http://klass.parog.net/other_function.php, нажимай на бесплатные услуги и отключить...ВСЁ

Татьяна
#20

А как включить обратно????????

Гость
#21

а куда писать WWW.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=userMain&st_aid=NavMenu_U​​ser_Main&st.layer.cmd=PopLayerConfigUserFeed вот это в какое место?

Гость
#22

Все поняла спасибо

Влад
#23

Все тут разразились благодарностями, за линк и помощь в отключении личной ленты активности. Этот линк помогает только не видеть активность других пользователей. Вашу же активность,- с кем вы подружилсь, с кем раздружились. всю активность на сайте видят все 6 миллиардов жителей планеты Земля.

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема