Гость
Статьи
Обо всём и не о чём

Обо всём и не о чём

Предлагаю пообщаться обо всём и в тоже время не о чём,
Мнения и вопросы, ради которых не хочется создавать целую отдельную тему, но поинтересоваться или высказать мысли в слух хотелось бы )

Страшная Сила
214 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Страшная Сила
#51
Зюзюка

Скажите, как найти работу без опыта, в кризис,пусть хоть с присиживанием ж.пы.Никто не знает?

Ассистент менеджера от 17500 до 20000 рублей (частичная занятость)

От 18 до 35 лет

Требуется ассистент менеджера.

Требования: коммуникабельность, активность, высокая работоспособность, уверенный пользователeь ПК (Word, Excel). Можно без опыта работы. В компании предусмотрена профильная подготовка в процессе работы.

Обязанности: выполнение поручений, ведение текущей документации и статистики, оформление заявок и договоров.

Условия работы: График работы: 10√18 (будни), возможно составление гибкого графика работы (от 12√15 часов в неделю), соц. пакет, официальное оформление, отпуск на сессию, широкие возможности професионального и карьерного роста. Запись на собеседование: 426√78√90 с 9 до 18 будни.

Кратко ООО ╚РДС╩

(495) 507√20√13, resume_2@bk.ru, г, Москва, Елена

гость
#52
Зюзюка

Скажите, как найти работу без опыта, в кризис,пусть хоть с присиживанием ж.пы.Никто не знает?

Пойти на самую низкую ставку, бумажки весь день раскладывать. Есть вероятность, что по карьерной лестнице продвинетесь потом.

Зюзюка
#53
Marble

49 - пусть хоть с просиживанием попы - с таким условием Вас навряд ли возьмут))

Да неее, мне любую, я не капризная,чтоб работать только.

Страшная Сила
#54

Хостесс

На работу в рестораны ОАЭ г. Дубай требуются официанты и хостесс.

Требования:

опыт работы, знания приготовления напитков и коктейлей, опрятный внешний вид, приятная внешность, отсутствие пирсинга и татуировок(на ╚общественно-видных╩ местах тела), разговорный английский.

Условия:

Зарабатная плата от 1000$+ чаевые.

Рабочий контракт на год(испытательный срок 6 мес).

Авиаперелет за счет работодателя.

Рабочая виза.

Медицинская страховка на год.

Стоимость услуг по трудоустройсву 25 000 руб.

Кратко HR-Partner

+7(495)5435010, sasha@hr-partner.ru, www.hr-partner.ru, Александра

Зюзюка
#55
Страшная Сила

Зюзюка

Скажите, как найти работу без опыта, в кризис,пусть хоть с присиживанием ж.пы.Никто не знает?

Ассистент менеджера от 17500 до 20000 рублей (частичная занятость) От 18 до 35 лет Требуется ассистент менеджера. Требования: коммуникабельность, активность, высокая работоспособность, уверенный пользователeь ПК (Word, Excel). Можно без опыта работы. В компании предусмотрена профильная подготовка в процессе работы. Обязанности: выполнение поручений, ведение текущей документации и статистики, оформление заявок и договоров. Условия работы: График работы: 10?18 (будни), возможно составление гибкого графика работы (от 12?15 часов в неделю), соц. пакет, официальное оформление, отпуск на сессию, широкие возможности професионального и карьерного роста. Запись на собеседование: 426?78?90 с 9 до 18 будни. Кратко ООО ?РДС? (495) 507?20?13, resume_2@bk.ru, г, Москва, Елена

Спасибо большое, но я не в Москве.Нах ваще переехала?Сама не знаю.

Страшная Сила
#56

Ааа Зюзюка, да жаль)

Куда же вы переехали?

Зюзюка
#57

Г(именно так- большая буква Г.).Пенза, если слышали.

#58

хаха)) я сижу на работе вся в печенье, крошися с*ка..и ко мне каждый день забегает парень из соседнего офиса заглядывает в дверь и так томно говорит басом: привет..., немного прищурив глаза)) а я от неожиданности свои глаза выпучиваю и набитым ртом говорю: пвывэт

#59
Страшная Сила

Хостесс

На работу в рестораны ОАЭ г. Дубай требуются официанты и хостесс.

Требования:

опыт работы, знания приготовления напитков и коктейлей, опрятный внешний вид, приятная внешность, отсутствие пирсинга и татуировок(на ?общественно-видных? местах тела), разговорный английский.

Условия:

Зарабатная плата от 1000$+ чаевые.

Рабочий контракт на год(испытательный срок 6 мес).

Авиаперелет за счет работодателя.

Рабочая виза.

Медицинская страховка на год.

Стоимость услуг по трудоустройсву 25 000 руб.

Кратко HR-Partner



+7(495)5435010, sasha@hr-partner.ru, www.hr-partner.ru, Александра

город Дубай это конечно мощно!)

Страшная Сила
#60

60 ))))))))))))))

Я даже не заметила))))

#61

59 - ну раз уж мы тут о фигне говорим)

Страшная Сила
#62
Marble

59 - ну раз уж мы тут о фигне говорим)

Ой. Я сейчас таблетки пью, надо пить 6 мес, а побочный эффект, что меня тошнить и бл будет О_о

)))

гость
#63

Зюзюка, Пенза - хороший город! И народ там замечательный!

38 - !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

62 - где продолжение? (юзерпик). Девушка сама вышла или её вытаскивали?

Страшная Сила
#64

Представляете в Чехове, на весь город 1 ай пи!!!

Зюзюка
#65

гость, а вы были или жили в этом городе?

#66

64- думаю вытаскивали, судя по другим падениям там к этому относятся очень снесходительно)

#67

А я думаю, в Москве зимы не будет. А будет гадость коричневая, и минус сапоги за сезон. Ну поморозит максимум неделю-другую и все.

Я под глаза мажу зеленый корректор шанель, карандаш такой. Мне нравится несказанно. Семенович мне нравицца, б/у-девушка! *большая-уютная*

Недовольные тетеньки побарабану. Главное, чтобы не истерили громко. Боня не знаю.

Мне скоро в люди идти, надо на шопинг, а лени-и-иво!...

Страшная Сила
#68

а шопинг, а лени-и-иво! ???? О_о

Вы что не женщина?)))

Мужу корректор, а вы каким пользуетесь?)

Страшная Сила
#69

69 к

Криста Молдова

#70

СС, женщина-женщина... Только ленивая какая-то в последнее время... как представлю, что надо ехать, искать вещи, мерять в тесной примерочной, а еще бирки обязательно в волосы вцепятся и дернут больно, а по залу муж мечется и набирает мне кучу гигантскую на примерку, наберет, подойдет, распахнет тряпку ко мне в кабинку, чтобы весь торговый зал мог полюбоваться на мое нижнее белье и целлюлит и еще проорет радостно "померяй эти, смотри, какие красивые"... Или "о, дай-как мне табуретку, все равно там крючки есть" - и ведь отберет... Я очень долго страдала, что любимый магаз переехал, там такие плетеные кресла-яйца висели на цепях, мужья в них садились и впадали в какой-то анабиоз...

Зеленый карандаш шанелевский или основа живанши, тож зеленая.

#71

А меня интересует, будет ли у меня новогоднее настроение, когда зимой даже не пахнет?

Страшная Сила
#72
Анка Киевлянка

А меня интересует, будет ли у меня новогоднее настроение, когда зимой даже не пахнет?

Мраморка сказала что впереди +30 Думаю будет и зима и настроение)

Тем более огни на магазинах и ёлки создают атмосферу нг))

#73

Анка, я так понимаю, что хотите вы этого или нет, вам его создадут непременно. Как пора корпоративов начнется, так и появится новогодний мандраж.:)

Тоже его хочу. Мандража, не НГ.

88
#74

когда уже дочка подрастет, хотя бы сидеть начнет!!! пописать, пардон, проблема отойти, поесть нормальной еды хочу, кока-колы напиться, покурить...

муж пообещал, как гв закончу, в кальянную отпустит ...

Страшная Сила
#75
Криста Молдова

СС, женщина-женщина... Только ленивая какая-то в последнее время... как представлю, что надо ехать, искать вещи, мерять в тесной примерочной, а еще бирки обязательно в волосы вцепятся и дернут больно, а по залу муж мечется и набирает мне кучу гигантскую на примерку, наберет, подойдет, распахнет тряпку ко мне в кабинку, чтобы весь торговый зал мог полюбоваться на мое нижнее белье и целлюлит и еще проорет радостно "померяй эти, смотри, какие красивые"... Или "о, дай-как мне табуретку, все равно там крючки есть" - и ведь отберет... Я очень долго страдала, что любимый магаз переехал, там такие плетеные кресла-яйца висели на цепях, мужья в них садились и впадали в какой-то анабиоз...



Зеленый карандаш шанелевский или основа живанши, тож зеленая.

Я если честно когда об этом думать начинаю (ехать, искать вещи, мерять в тесной примерочной) У меня тоже всё желание пропадает, я уже давно по магазинам не ездила, так прям чтобы что-то ходить искать, обычно если рядом бываю или прохожу и мой взгляд случайно что-то заметит, я потом специально за этой вещью приезжаю, покупаю и убегаю)

Многие девушки мечтааают, чтобы их мужчины, активно себя вели и по магазинам с ними ходили!))

А мой,если рядом диванов нет, ко мне в кабинку заходит! вот это ТЕСНО!!!))))

Страшная Сила
#76
88

когда уже дочка подрастет, хотя бы сидеть начнет!!! пописать, пардон, проблема отойти, поесть нормальной еды хочу, кока-колы напиться, покурить...

муж пообещал, как гв закончу, в кальянную отпустит ...

А сколько вашей девочке?)

#77

Потому что я работаю!!!!

#78

)))))))))))))))))))))))))))))))

#79

я по магазам пулей хожу, быстро выбираю, а мой МЧ наоборот постоит подумает..гр...и мама тоже такая..помереет кучу чего не нада, "а вдруг на мне понравится, на вешалке то совсем не то" %)

#80

хаха)) и мама моя тоже так любит занавеску открывать и МЧ тоже..ну я пока сигнал не подала - че лезть то!?

#81

что такое ГВ?

#82

ГВ - грудное вскармливание.

#83
Криста Молдова

Анка, я так понимаю, что хотите вы этого или нет, вам его создадут непременно. Как пора корпоративов начнется, так и появится новогодний мандраж.:)

Тоже его хочу. Мандража, не НГ.

\

Вот-вот, давно не было ощущения чуда...С каждым годом новогодний мандраж уменьшается((( Хотя, корпаративов намечается куча кучная)) Но...снега нет, все грустные такие ходят, кризис, многие без работы...а тут елки покупать, подарки, шампанское, оливье нарезать...

Страшная Сила
#84

я в прошлом году оливье не делала...

)

#85

Новый Год! самый замечательный праздник! и все будет зависить только от нас! только мы сами создаем настроение! Ходите и улыбайтесь! Пусть на Вас будут косится! Но кого нибудь вы обязательно улыбнете, а тот человек еще кого ни будь улыбнет и так дальше и больше и беольше людей будут улыбаться! Если Вы предприниматель - украсте свое рабочее место, вход мишурой! Это не так уж сложно!) нужно настраивать себя самим на позитив! я вот когда в Израиле жила - там вообще нет снега, даже позывов на новогоднее настроение! так знаете что? Израилитяне сами постепенно начали украшать, выставлять на витрины украшения - хотя для них это вообще не праздник, они его празднуют в начале сентября!

#86

для меня хоть чуть-чуть но оливье должен быть!) Без него ни как! и без мандарин! недавно готовились ко дню рождению и резали салаты! Ох меня накрыло что скоро НГ!)

#87

0_0 СОЛНЦЕ! мне в офис светит яркое СОЛНЦЕ!!!)))))УИИИИ!

Страшная Сила
#88

В прошлый НГ мы встретили дома, а потом гулять пошли и в одном заведении мой мужчина встретил старую подругу, мл столько эмоций, они в щёки чмокнулись!

А я ещё часа 3 психовала и сказала ему, чтобы тональник с лица смыл ррррррррррррррррр

#89
Marble

для меня хоть чуть-чуть но оливье должен быть!) Без него ни как! и без мандарин! недавно готовились ко дню рождению и резали салаты! Ох меня накрыло что скоро НГ!)

Да, уже новогодняя лихарадка не за горами)) Согласна, что настроение сами создаем, но мне, ели честно, не хватает настоящей зимней погоды, снега на новый год не было, наверное, лет 10, киевляне, поправьте меня, если я не права...

#90

выезжайте севернее, на лыжные курорты) Ох! Ямечтаю об этом! Новый год в уютном домике, на склоне горы! Среди маленьких елочек! Стол, кресла и камин! Веселая компания! Салют! коньки и санки! T_T ну почему все это так реально, НО недосегаемо!???

#91

А я давно уже в России НГ не отмечаю, все время куда-нибудь сматываемся. НГ без тазика оливье, президента, Баскова, дынц-дынц-дынц у соседей и т.д...

Но настроение всегда отличное, вне зависимости от наличия или отсутствия снега.

#92

89 - эту страшную историю мы слышали не раз)

#93

ХОЧУ ТУДА КУДА Я ОПИСАЛААААААААААААААААААА!!!!!!(((((((((((((((((((((((((((((​(((((((((((((((((((

#94

А я хочу в Доминикану, развалиться тюленем на шезлонге, и слушать волны...

Страшная Сила
#95
Marble

89 - эту страшную историю мы слышали не раз)

Кто Мы?!?!

#96
Marble

выезжайте севернее, на лыжные курорты) Ох! Ямечтаю об этом! Новый год в уютном домике, на склоне горы! Среди маленьких елочек! Стол, кресла и камин! Веселая компания! Салют! коньки и санки! T_T ну почему все это так реально, НО недосегаемо!???

В принципе, реально)) Я в Корпаты хочу поехать, но не на НГ, а на Рождество, с народными гуляньями и ряжеными))

#97

96 - вуменцы)

#98

97 - я знаю что реально, но недосегаемо, в МО на НГ такие суммы за такое запрашивают что волосы дыбом встают! А корпаты я люблю! Я раньше в Стрыю жила, под Львовом! Какие же там места!

Страшная Сила
#99
Marble

96 - вуменцы)

Ого, ты на себя уж очень большую ношу взяла! Ты одна далеко не 11000 вуменец!

#100

100 я на себя ношу ни какую не брала, если ты не помнишь как обсуждала это на ветке про поцелуи которую я создала