Гость
Статьи
украли …

украли кошелек-банально,то так обидно!!!плачу...

в метро украли кошелек-первый раз в жизни!!причем до сих пор не могу понять,как,каким образом-сумку всегда держу перед собой!никогда на плечо не вешаю,кошелек на дне,всегда осторожна,на эскалаторе …

+++
158 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Дарья
#51

час назад украли кошелек. сижу вся в слезах. обидно до жути. стояла в автобусе, разговаривала с подругой, настроение было на уровне крыши. после тренировок ехали. слушали музыку в наушниках и тут сзади какой-то чурбан пристроился. стоит и смотрит нагло. я подумала как всегда какой-то идиот пялится. я потеряла бдительность совсем, сумка сзади висела((( были мысли взять ее вперед, но почему-то я этого не сделала. дура. когда подруга вышла на своей остановке, я решила достать деньги на проезд, смотрю: сумка на распашку, кошелька нет. я в шоке. не знала что делать. звоню маме, рассказала все, на эмоциях, конечно. рядом стоял полиционер, услышал, что кошелек у меня украли. стал спрашивать много ли было денег. денег было 50 рублей и мелочь. до этого очень много раз брала кошелек в руки. в кошельке было 100 рублей, 50 - отдала девочке свой долг, я ей должна 400, решила по частям, т.к. с деньгами проблемы, больше 50-ти рублей в кошельке не присутствует. вот очень жалею, что не отдала 100, а в мыслях было((((((( деньги ладно, на 50 рублей вор не уживется, а кошелек был шикарный.. хоть и не богатый на деньги. мама подарила на новый год. как он мне нравился(( и сейчас наверно валяется где-нибудь в подворотне. с ужасом осознаю, что я всё только теряю

Дарья
#52

на проезд мне дал какой-то добрый дяденька, спасибо ему огромное!

Андрей
#53

у меня украли два дня назад в поликлинике, оставил куртку на подоконнике, зашол в кабинет, выхожу ,на куртке карман открыт а кошелька нет. я конечно шок испытал. первый раз украли. кошелек в интернете заказывал, дешевый но все равно, качественный.денег хорошо что не оч много, стипендия 3500-4000 тыс. отныне и впрядь буду здавать в гардероб, могут и куртку целиком взять, никто не застрахован. и тот украл ,у кого рука пошатнулась украсть, того бог накажет ПОЛЮБОМУ

Енна
#54

У меня украли сегодня кошелёк. Вместе с паспортом. А где, не знаю. Много где по работе ходила.

Екатерина
#55

Сегодня и у меня на работе украли кошёлёк, около 4 тыс. рублей и карты....и это в канун моего ДР, поздравил посетитель(...на съёмках камеры у охраны посмотрела этого дядю, но что поделаешь?!...согласна со всеми-крайне неприятно,кошмар какой то..хотя и не самое страшное, что может произойти...

Артём
#56

у меня вчера украли кошелек в маршрутке в центре Питера, где марсово поле я вышел и обнаружил пропажу... это был армянин, конченный человек, присел рядом, такой одет нормально, и был у него ещё пиджак в чехле полиэтиленовом, скрыв под ним свою руку он и стащил кошелек, урод,очень обидно...там было 10 000 рублей, больше ни копеечки у меня небыло, кошелек нашел в тот же день, позвонила женщина, сказала что нашла кошелек, там у меня лежал проездной и пропуск в универ, по фамилии нашли меня в контакте и на страничке мой телефон , и позвонили сразу, за что им огромное спасибо!!! А этому уроду деньги не принесут добра, украв 10 000, он потеряет 100 000 !!!

юля
#57

а у меня пару дней назад вытащили кошелек в метро.всегда вроде внимательна была, а тут... такое. и как назло наличных много взяла, хотела в магазин зайти купить обновок , и карточки все дисконтные там были и зарплатная карточка , полжизни в этом кошельке , и кошелек жалко..дорогой был ..эх. причем я поняла что что то не так, когда парень молодой рядом терся об мою сумку, надеюсь Бог его накажет, такие люди спокойно не спят.

Анастасия
#58

Я сегодня в Питере на невском проспекте тоже потеряла кошелек.Ехала счастливая с гаи.что получила права.А тут бац домой приезжаю и нет его)))В кошельке было 9тыс.Мне позвонила мама моего мужа.(её визитка была в кошельке),сказала что мой кошелек нашел молодой человек и хочет вернуть.Молодой человек приехал на нашу ст.метро(черная речка) и отдал кошелек,мужчина был в военной форме,сказал что нашел кошелек в конце вагона и решил вернуть.Карточки,визитки всё на месте,и еще 100р оставили а 9000 забрали.от так я съездила в Гаи)))Плакала конечно,ну подумала что в жизни всё возвращается,и возмжно когда нибудь эти люди будут стоять именно у того метро через которое я буду выходить и просить милостыню...............

Наталья
#59

У меня сегодня на работе украли из сумки кошелек и телефон. Обидно очень. Работаю в школе, были только свои учителя.

Гость
#60
Просто гость

Элементарный совет:покупаете плоский матерчатый кошелек на веревочке и носите на шее под одеждой-я так много стран объездила по работе,паспорт тоже так же возила.Потому что и багаж воровали,и кошелки из сумки вытаскивали(их элементарно подрезают лезвием ),а так ближе к телу.По типу советских бабушек,которые в лифчик или трусы подшивали,только культурнее)))

+1000000000

Солнечное
#61

У меня вчера украли из сумки кошелек прямо на работе. Телефоны не взяли. Отлучилась из кабинета на 5 мин. В кабинете находилась одна. Кто взял остается только догадываться. Заблокировала сразу карточки. Денег было не много. Очень жалко кошелек. Подарок от близкого человека и дорогой конечно. Представителей правоохранных органов все-таки вызвала. Сегодня в каждом постороннем человеке вижу вора, хотя знаю что это не правильно. Всем пострадавшим сочувствую. Нашла в инете небольшое утешение для себя - Если у тебя украли кошелек ≈ поблагодари Бога, что он взял деньгами! Благодарю!

Ольга
#62

Сегодня украли кошелек , вытащили из сумочки в метро !! Боже ,как обидно, до сих пор не могу успокоится ...... слезы текут сами. (((( уже столько валокордина выпила ((((((

Люди не берите чужое .....

Гость
#63

У меня тоже украли кошелек,но я решила-не расстраиваться ни в коем случае!Пусть эти деньги принесут мелкие,гадкие.скользкиемаленькие неприятности укравшему ,причем на ближайшие лет пять...Чтобы каждый день его был полным дерьмом!А я заработаю в сто раз больше!!!!!

Гость
#64

да, это очень обидно! у меня вчера на славянском бульваре, в автобусе вынули кошелек с 10 000 рублей, карты, дисконты. Пропажу обнаружила сразу, карты заблокировала, еду слезы рекой, а напротив сидит парочка тетка лет 45 опухшая, и ее приятель двадцати лет, явно алкаш, она ему говорит - "переживает девчонка", а он ее в шейку целует и отвечает со смешком "без лоха и жизнь трудна", так мне горько стало от этих слов, наверное видели кто деньги украл, и никто ничем не помог!!!!!

Лета
#65

Скоты...чтоб им чужие деньги поперек горла встали... у меня буквально сегодня вытащили... я студентка. в кошельке все деньги были до копейки...не очень много. пять тысяч. но обидно до слез...и карточки....как жить теперь вообще не знаю...живу за триста км от места учебы...пока в маршрутку садилась вытянули из сумки... еще довольная шла, радовалась поторговалась, хорошо сэкономила. нашла бы голову б снесла... нищих студентов обирают...

Лариса
#66

У меня вчера на работе украли кошелёк. Народу у нас работает много и всякого. Ничего не найдёшь уже...

Светлана
#67

А у меня вчера украли кошелек, на Индийском фестивале, хотела что-нибудь интересненькое купить, а вот(((. А кошелек старинный, бабушкин подарок там столько фоток было маленьких, все в оригинале, у меня уже лет 5, плюс кредитки, скидочный карточки и деньги 3500 р, так обидно, но сама виновата, верится, что правда откупаемся от чего-то худшего этими деньгами и лишний раз подтверждает, что бдительность нельзя терять ни на секунду.

Ольга
#68

Сегодня в метро украли кошелек, с 15т.рублей..... приехала в магазин, выбрала сапоги, полезла в сумку а там ...! Так обидно. Работаю по 14 часов и какая то *** на мне решила нажиться... обидно

Гость
#69

Что бы кошелек не украли, его вообще не должно быть. Ложите деньги и документы во внутренний карман куртки и не будет проблем.

Галина
#70

Мятые деньги без кошелька не очень хорошо выглядят, да и карточки "разбегаются" по всей сумке.В женской одежде почему-то редко предусмотрены внутренние карманы. История такая в пятницу между перегоном м. Бауманская и м.Курская вытащили кошелек с денежкой . 19400 было....деньги предназначались на день Рождения ребенку, покупку подарка, тортика и еще на жизнь. Было не просто обидно , а даже ненависть захлестнула. Производителям сумок на заметку -выпускать сумки с разблокировкой на застежке(ввел простой код -сумку можно открыть)не путать с кейсом. Или же вернуть времена , когда ворам отрубали руки....ну не стоят они детских слез....

Светлана
#71
Татьяна

А у меня вчера украли тоже в магазине кошелек ((( денег было 50 долларов и тоже всякие дисконты.. Согласна с Александрой, не столько денег жалко,сколько чувствуешь себя идиоткой и как будто украли часть жизни.

сегодня в метро в давке между Рижской и проспектом Мира вытащили в давке кошелек.!0000. Жалко. Я командированная. Лететь через 2 дня домой. Так жалко. Такой дурой себя чувствую... На эти деньги могла детм к новому году купить подаркию Пусть тот, кто украл, купит себе немедленно наэти деньги мои несчастья и болезни. А я, буду считать, заплатила за удачу. И недорого.

галина
#72

Надо на цепочку с колокольчиками прицепитьь кошелек и булавкой к сумке.пусть и смешно ,но как мне было горько,когда украли много денег.работала девка с коляской и парень.

Ирина
#73

Сегодня украли кошелёк!обидно до слёз ,денег не много 3000 тыс и ещё три карты и очень много дисконтных,самое обидное что всегда бдительна,ехала на одном сидении с дочерью и положила кошелёк в рюкзак который лежал прямо под рукой,видимо такой ловкач попался что даже при таких экстремальных обстоятельствах так ловко вытащил

Юлия
#74

Сегодня утром ехала на встречу, только зашла в автобус, кондуктор подошел. полезла за кошельком, а его нет. Сзади 2 нерусских стояло, толку что наезжала на них. Жалко... денег немного было, чуть меньше 1.000. 3 карточки было, плюс цепочка с крестиком золотая лежала, муж на новый год подарил. наревелась... муж сказал на 8 марта новую купит)))

ирина
#75

Вчера у метр Тургеневская украли деньги (расстегнули аж 2 молнии в сумке!). Подошли сзади очень близко девчонки-подростки, думаю - цыгане. Денег было немного - 2500, но настроение испортилось, приятный вечер тоже..., ночью не могла уснуть. Выбросила сумку, чтобы не напоминала... Все понимаю, что это не самая страшная потеря в жизни, но жутко неприятно от незащищенности от этих идиотов со вседозволенностью и от нашего несовершенного законодательства. Если бы за кражу "отрубали" руку (что мы уже проходили), думаю, что таких расстроенных "писак" было бы меньше.

Ника
#76

Две недели назад пошла в магазин "фамилия", Москва,м.Коньково, украли кошелек с 2 мя картами, и суммой в 24-000 рублей :( обидно что уволилась с работы и деньги были последние...Кража профессиональная, после того как я засветила кошелек на кассе..Причем очереди не было,за мной стояла старая бабуля...Видеокамеры там муляж, ничего не докажешь, преступника не найдешь. Буду обходить эту клоаку стороной!!

Ирина
#77

Сегодня в метро у меня украли кошелек как и когда не понятно сумка была закрыта.Очень неприятно и сумма была не маленькая 15000 ,вот и думай после всего в какой клоаке мы живем ,а она вокруг нас и мы ее не видим.хочу предостеречь других будьте бдительны везде !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!

вокруг нас биологические уроды ,а в метро лучше без сумки и когда вас толкают развернитесь уверена это именно тот момент когда чьята рука в вашей сумке.

bbb
#78

вот здесь НИКТО не написал заявление в милицию, полицию. А я была злая - и написала. Украла одна *** около палатки. Противная отвратительная мр азь - баба с длинными вьющимися распущенными волосней и в очках. Она или ее сообщник - в том момент, когда она со мной столкнулась. До этого типа не могли разойтись никак. Я тут же стала рыться в сумке - и кошелька не нашла. Стала смотреть по сторонам и НА НЕЕ. А она, чуть помешкав, злобно сообщила мне что же я такая невнимательная, и типа парень в коричневой куртке побежал вон туда. Ну я на эмоциях - побежала как дура. Денег немного. Карты только скидочные (восстановила). Так вот я НАПИСАЛА. Легко и просто. Но у меня не спросили даже как она выглядела. Короче толку-то может и нет, НО ПИСАТЬ НАДО И НЕОБХОДИМО.

Ника
#79

я написала заявление в полицию. меня мурыжили в отделении 5 часов, а толку ноль. потом пришло письмо о возбуждении уголовного дела, только искать некого..камеры в магазине были муляжные :(

Ника
#80

Вообще суммы с собой такие возить нельзя. Положить Сразу на карту,с пин-кодом, которую невозможно прокатать без пина !!! Есть время после кражи заблокировать. Или класть в сумку мышеловку :) Которая тут же отрезала бы пальцы на руках, было бы неплохо !!!

гость
#81

Забрала. Бесполезно все это.

Гость
#82

У мужа сегодня в маршрутке вытащили. И паспорт там, и денег 7000, и социалка (всера только получил), и банковская( тоже пару дней как сделал новую). Чуть кондрашка не хватила. Главное поехал со мной за компантю в храм на молебен. И по дороге вытащили. Руки отрубать за такое

Кристина
#83

а у меня сегодня украли кошелек с социальной детской карточкой и дисконтами. Я была в магазине с коляской. отвернулась и все. и видела что девушка приличная рядом стояла, я даже и не обратила внимания. Денег то всего 220грн. было, хотела малой йогуртов купить. Сволочи они, откуда они знают может это у меня последние деньги были и кушать надо было ребенку купить. Очень неприятно и ужасно

Гость
#84

А у меня сегодня на Барабошово украли кошелёк!(Очень обидно(Ведь я всё время сумку в руках держала!Даже кошелёк не доставала а денег было не мало!(На сумке никаких порезов,ничего!Я ещё постоянно нащупывала кошелёк,не понимаю как так получилось?Что родителям скажу,ведь ничего даже не купила(А главное-то я в другом городе живу!(Как без денег домой доеду?

Гость
#85

Да,уж....На таких рынках как Барабашово-кража частое явление!

Тата
#86

В омске в магазине центрообувь у Каскада украли кошелек, 7 тысыч было и карточек много. Мерила туфли народу вообще не было, а потом резко рядом со мной много стало, и девушка какая то меня спрашивает: "а сколько эти туфли стоят?", " я ей не знаю", она не унимается опять: " а скажите они удобные?" я " я их не беру". и продавец тут как тут говорит " те что без ценника по 690 рублей".Я пошла туфли ложить и смотрю за ней , по логике она должна подоити и посмотреть их, а она как то боком стелаж обошла и вышла. И тут я смотрю сумка на половину раскрыта и кошелька нет, в тот момент когда я мерила сумку лишь на мнгновенние на пуфике оставила когда туфель одевала, видимо и хватило им этого времени. Я к продавцам обратилась: они камер у нас нет и воруют у нас часто. Капец: ну и обслуживание у них, элементарно безопасность покупателей не могут обепечить. Очень обидно, сначала шок был а потом на взрыд рыдала, еле остановили. не понимаю какими надо быть сволочами чтоб в сумки лезть и воровать так, ощучение было что продавцы за одно с ворами. Не ходите туда, а если и зашли то будте очень внимательны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#87

У моей мамы сегодня тоже кошелек в магазине украли! Она заметила что его нет только на кассе,когда нужно было оплатить покупки! Денег в кошельке было СЛАВА БОГУ что мало,но все же жалко...и иконки там были и дисконты разные (восстанавливать долго придется). За все в жизни придется платить.Деньги которые достались кому-нибудь кражей,или просто которые нашлись на улице до добра не приведут! Плата будет больше!.

Гость
#88

у меня сегодня украли в маршрутке кошелек, наличными 100грн, но на карточках зп и кредитные вместе было 10т.грн, это была секунда дела, сумку держала внизу, стояла возле парня,он сидел,потом резко вскочил и выбежал, села на его место и шок,сумка открыта,главное там сколько барахла, блокноты,косметичка,вытащил именно кошелёк который лежал на дне сумки,каким образом не понимаю,я не растерялась сразу позвонила подруге,она заблокировала карты,потом созвонилась с банком не копейки не сняли,почувствовала облегчение, но в момент я испытала стресс,это ужасно,жаль кошелек,дорогой и любимый.Я всегда была внимательной,никогда подобного не было,что блин за люди,работаешь,вкалываешь,а кто-то просто насмехается с тебя.

Ира
#89

У меня вчера украли в new look магазине ,когда примеряла обувь . Я сидела на пуфике перед зеркалом ,а сумка сзади меня и тут какой-то мужик в зеркало смотрит и потом встал именно передо мной задом и в зеркало смотрит . Я конечно не поняла ,подумала больной наверное .)) оказывается он встал туда ,чтоб я через зеркало не увидела ,как его жена крадет у меня кошелек . Там были 25 тыс и карточка лэтуаль. Жалко очень. Я пошла в полицию и написала заявление . Мне не денег те жалко ,а просто хочется ,чтоб поймали их . Ведь я не первая и последняя .

Лена
#90
+++

в метро украли кошелек-первый раз в жизни!!причем до сих пор не могу понять,как,каким образом-сумку всегда держу перед собой!никогда на плечо не вешаю,кошелек на дне,всегда осторожна,на эскалаторе встаю через ступеньку,очень внимательна.Но...украли-кошельку месяц всего,ленег 5000-6000 руб,но там были 2 карты,а в связи с тем, что они новые,пины тоже были в кошельке в кармашке-просто дома не умпела вынуть...деньги сняли все-немного,но все...даже не было денег на работе сходить на обед.Ну как обидно-плачу весь день просто!

Лена
#91

Вчера украли кошелек в маршрутке, до сих пор не могу прийти в себя, никогда не ездила этим маршрутом, а тут вдруг решилась.... Ехала платить остаток за мебель, денег было прилично, где то 400 евро, вот повезло карманникам, но самое обидное там были водительские права, а восстановить сча не могу, так как паспорт на замене((((((( ну что за неудача, осталась еще должна (((((( друзья говорят все наладится, я понимаю , но от этого не легче

Юли
#92

И у меня сегодня украли, в маршрутке, прижали со всех сторон, даже пошевелиться не могла. Сумочка была внизу, практически до пола свисала на длинных ручках. То есть вору нужно было нагнуться, чтобы ее раскрыть и вытащить кошелек. Не представляю, как в такой толкучке можно это было сделать. Я чувствовала, что сумочку тянут, но почему-то промолчала, думала, что просто людям неудобно стоять. Теперь понимаю, орать надо было :( Обидно конечно: карточки, визитки... 2 гривны осталось в руке, сдача от водителя. А я ведь даже не домой ехала, а в город по делам. Хорошо хоть карточка метро в кармане сумки лежала, хоть домой смогла добраться.

Лаура
#93

Сегодня днем в метро,час пик...ехала спокойненько домой,только получила зарплату,в кошельке лежало 60000,ничего не успела сделать с ними,даже не потрогала ,что уж говорить о том чтобы на карту положить.

Вышла из метро и обнаружила что моего кошелька в сумке то нет.

Опустошение переполняло меня,час была в шоке,не знала куда деться.

Были уже конкурентные планы на эту сумму,тем более Новый год впереди.

В общем неприятная очень ситуация,первый раз в жизни у меня такое и такая крупная сумма.

Считаю что откупалась от более серьезного чего-то что со мной могло бы произойти.

Теперь буду более внимательна ,чего и всем советую.

Только в нашей стране есть такие люди,которые на других наживаются.

Так пусть же их мимолетная радость этих денег оборачивается нам во благо.

катя
#94

девочки , блин читаю и плачу. сегодня средь бела для решили проехать одну остановочку, пока с дочкой разговаривала, выняли кошелёк. аааааааааааааааааа, как обидно. там были 2 карточки и 20 дол. и главное мои талисманы денежные. одно успокаивает рассчиталась за что-то ))))). может и вправду кому-то было нужнее чем мне в этот момент. )))

Алина
#95

У меня сегодня впервые украли кошелёк,я так растроилась.Я икогда не ехала по этому маршрту,но дернули знакомые:(а я с утра взяла денюжу(100 грн)положила в карман сумки,в самом кошельке гривен 70 лежало,это такое.Блин,но кошелёк новый!Там икона была,канадский доллар,и две карточки важные...у меня свадьба через месяц,эти карточки я закрою,но денег с них я не получу уже никак(долгая история почему именно так).Вытащили в маршрутке из сумки!Еще и аккуратно..Я рада что телефон и паспорт не тронули(лежали в одном отделе с кошельком),ну до ужаса обидно.Я всегда помогаю людям,если кто то что то теряет-всегда отдаю.понимаю что глупо,что я еще легко отделалась,но обидно до слёз:'(

Кучас скидочных карточек,жетончики 70 гривен и электронные карточки...разве это сделает их жизнь лучше,даст душевное спокойствие?( Карточки всеравно ж я закрою,пинкоды не узнают...а мне плакать хочется...Почему одни работаю,а другие отбирают?

Успокаюю себя тем что пусть с этими деньгами уйдут все мои беды и болезни:)

Татьяна
#96

А у меня вчера вытащили кошелёк, ехала в вагоне от Новокузнецкой до павелецкой, давка была жуткая, но всё равно стояла почти около дверей, подозрение пали только на разукрашенную бабульку маленького роста, потому что только она стояла ёрзала, сама с собой разговаривала тем самым может отвлекала внимание, все остальные стояли спиной ко мне. И как хитро всё сделано сумку открыла кошелёк вытащила и сумку закрыла. И я ничего не почувствовала, не заметила. А когда уже вышла, пошла на эскалатор, решила открыть сумку достать ктелефон, а глядь а кошелька то и нету, обидно тоже сразу в слёзы,10800р. было также карточки дисконтные, и сам кошелёк только в том году на юбилей подарили. Мне теперь это размулёванная бабка долго снится будет... Они прям как чувстуют что мы везём нормальную сумму, сколько раз ездила что в кошельке максимум 300-500 руб. а тут на тебе....сволочи

Татьяна
#97

И я тоже пострадала сегодня( В магазине ОЛКО тетка вытащила из сумки кошелек. Есть видео на котором видно все происходящее. Вот сижу думаю, идти в милицию или не идти. Чувствую себя так глупо, ведь помню как она меня толкнула, причем два раза, в а магазине пусто было... Плакать не хочется, но есть ужасное чувство ненависти к этому человеку. А еще очень злюсь на себя, за такую невнимательность( В кошельке было гривен 300-350 и четыре карточки, плюс еще пропуск на работу и много разных мелочей (дисконтки, визитки, фото ребенка, записки разные). неприятно от того, что кто-то копается в моих личных вещах сейчас(((

#98

А я сегодня испытала на себе подобную ситуацию((( Поехала в район Автовокзала,г.Екатеринбург, прикупить вещичек,успела купить только куртку и джинсы,а остальные деньги украли,3500 оставалось,карточки и дисконты. Только я не поняла как это могло произойти??? Сумка была в руках,застегнута,я стояла на остановке и ничего не поняла,не почувствовала... Вошла в маршрутку,хотела достать деньги за проезд,а кошелька то тю-тю((( Самое обидное,что осталась по середине города без копейки,слава богу,позвонила сестре и она за мной приехала. А еще для меня страшно,что кошелек выкинут,а там моя именная иконка и молитва((( Эх...Руки бы оторвать,все равно эти деньги не принесут счастья вору,просто деньги были последними(((

Вероника
#99

Всм пострадавшим доброго дня! Вчера вечером перед дверьми в вагон метро на станции площадь Ленина СПб почувствовала рывок назад, оглянулась, полная женщина извинилась , якобы ее толкнули на меня.. Через секунду уже в вагоне, обнаружила пропажу 50.000 руб, только получила кредит в банке... Но двери уже закрылись и поезд тронулся... Очевидцы сказали что женщина выпрыгнула в последний момент из вагона... Сегодня написала заявление, завтра восстановят видео с камер, время я Фиксировала.. Оперуполномоченный показал фото, ее я узнала, но как говорится не пойман за руку - не вор, а подозрения она может отвергнуть! Так что будьте осмотрительны, сумку чуть ли не в зубах носите!а этим тварям вернуться еще все наши слезы!

Гость
#100
Фёдор Тютч

Какое счастье: сперли кошелек!Как нынче я отделался легко-то.А ведь могли раздеть до босых ног,Глаз выдавить, пырнуть заточкой в бок -Да мало ли чего, была б охота!Могли для смеху челюсть своротить,В психушку спрятать для эксперимента,В чулан, как Буратину, посадитьЗа оскорбленье чести Президента.Могли послать сражаться в Сомали,Копаться на урановую залежь...Да мало ли чего еще могли -У нас на что надеяться, не знаешь.На службе ли придавит потолок,В больнице ли пришьют к затылку ногу -А тут какой-то сраный кошелек -Да пропади он пропадом, ей-богу!В. Шендерович

КЛАСС, СПАСИБО, ЛЕГЧЕ СТАЛО!!!!!