Гость
Статьи
\какие радостные …

\какие радостные события произошли с Вами в уходящем году?

Я,например,нашла работу,что довольно таки тяжело в условиях кризиса:-))) А что у вас?:-)

Оля-ля
36 ответов
Последний — Перейти
Ихь
#1

А я пьянючий, радость офигенная

Гость
#2

А я проехала через пол-Европы к своему любимому. Инкогнито для всех знакомых... До сих пор не верю)))

#3

Получила ВО,подруга вышла замуж(очень рада за неё).А так ничего особенного не произошло.

#4

Ничего.

фиалко
#5

хоть тут почитаю, что у людей хорошего.

#6

5,а читать-то особо нечего

Гость
#7

Подруга родила мальчика. Я выиграла в лотерею приличную сумму. В меня влюбился очень хороший человек. А я влюбилась в плохого.

Или
#8

Ничего(

гость
#9

события в этом году в основном не радостные что-то у меня((

из радостных...нет,не могу вспомнить...

гость
#10

зато гадостных много,рассказать?))

Гость
#11

Мои родители отпраздновали Золотую свадьбу. Все в порядке, я и рада!

Гость
#12
гость

зато гадостных много,рассказать?))

Не. открой свою тему! )))

Яна
#13

Самое лучшее,что не осталась без отпуска,была 20 дней на море,в Болгарии,больше ни на что не хватило,да и ладно,тоже неплохо:)еще,что все близкие рядом,пусть все будут здоровы,это главное:)третье:работаю после годичного перерыва,правда,зп маленькая пока,но выяснилось,что как-то прожить все же можно:)получилось,что позитив с небольшими оговорками у меня,но это нормально)))))))))))))))

Златовласка
#14

А я тоже была в Болгарии и ещё уволилась с ненавистной мне рабоёнки! правда, новую так и не нашла :(

Гость
#15

Родила дочку :) буквально за три недели до этого нового года :) счастлива, и долго не верила, что это в принципе со мной произошло :) Чес, не думала, что такое вообще может со мной произойти :-D Особенно в этом году. думала всегда, что буду вечной одинокой банковской крысой, без мужа и детей :-D

Гость
#16

Получила статус безработной. И вот уже пол-года безнаказанно наслаждаюсь бездельем =D

Майский Жук
#17
Гость

Получила статус безработной. И вот уже пол-года безнаказанно наслаждаюсь бездельем =D

Фу, ***!!

Марина
#18

закончила юридический вуз, сразу же нашла хорошую работу по специальности, очень довольна :)

Олечка
#19

Бросила женатика ...еще месяц назад - это было грустное событие , а сейчас понимаю - как все таки здорово))))))))))

Гость
#20

Влюбилась :)

90 франков
#21

пережила на работе 2 сокращения))) взяли ипотеку((( ну и море конечно было летом, правда всего 6 дней! но все же лучше чем ни чего! но и плохое было, смерть близкого человека(((

Мама обезьянки
#22

Побывала на Родосе, влюбилась в этот остров.

Гость
#23

я развернулась в своей новой работе (полностью сменила сферу деятельности)))))

лера
#24

а у нас родился долгожданный малыш! 12 лет ждали, только перестали надеяться и вот вам!!! до сих пор не верю в такое счастье!!!!

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#25

на работ утроилась.

но лучше бы вышла замуж)

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#26
лера

а у нас родился долгожданный малыш! 12 лет ждали, только перестали надеяться и вот вам!!! до сих пор не верю в такое счастье!!!!

Поздравляю вас!)

Это, наверное, главное событие не только года, но и жизни)

Оля-ля
#27

Девочки,как я за вас всех рада у которых произошли прекрасные события,особенно поздравляю тех,кто родили малышей:-) Мы с мужем тоже вот надеялись на этот год,но ничего не поучилось:-( Будем стараться в следующем.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#28
Оля-ля

Девочки,как я за вас всех рада у которых произошли прекрасные события,особенно поздравляю тех,кто родили малышей:-) Мы с мужем тоже вот надеялись на этот год,но ничего не поучилось:-( Будем стараться в следующем.

у вас и в этом году есть ещё 2 дня)))

Исчадие добра
#29

ничего

Оля-ля
#30
Генриетта_ни то нельзя_ни это

Оля-ля

Девочки,как я за вас всех рада у которых произошли прекрасные события,особенно поздравляю тех,кто родили малышей:-) Мы с мужем тоже вот надеялись на этот год,но ничего не поучилось:-( Будем стараться в следующем.

у вас и в этом году есть ещё 2 дня)))

Эх...не получится,т.к. пью антибиотики:-((((

Гость
#31

Похудела на 20 кг. Ввязалась в новую для меня сферу деятельности - учусь и уже даже настолько делаю успехи, что к моему проекту проявляют интерес инвесторы. В зарплате не потеряла, а с нового года получила небольшую, но все же прибавку. Съездила в Италию. Люблю мужа по-прежнему. А, еще переехала!! У меня офигенно удачный год.

Деревенщина
#32

Родила своего ненаглядного сынульку!

Сла
#33

Ремонт в квартире завершился, слетала в Испанию, а ещё повысили на работе)))

А я...
#34

А я начала год в одной стране, а закончила в другой, о че совершенно не жалею! Нашла хорошую работу, правда, пока с маленькой зарплатой, у меня родился племянник, сдала на права, купила машину, выучила другой язык (более-менее).... Теперь надеюсь только встретить свою половину и больше и желать нечего!

Анютка
#35

купила машину, научилась прилично водить))) Влюбилась в хорошего человека, конец года усиленно пыталась разлюбить, пока не получилось......((( Хочу найти любовь взаимную и выйти замуж, и работу поменять в 2010 году.

Брасова
#36

сменила страну

получила ВО

вышла замуж

в 2010 хочу родить ребенка!!!

Форум: Развлечения
Всего: 41 735 тем
Новые темы за все время: 32 660 тем
Популярные темы за все время: 15 447 тем