Гость
Статьи
Я вчера лично видела …

Я вчера лично видела Президента США!

Девочки, отдыхая на Гавайских Островах, гуляла и потерялась, так и ходила бродила, пока не набрела на самого Обаму!!!Он был был в красочных красно-синих плавательных штанах и в белой распахнутой (!) рубашке, вместе с женой и двумя дочками! Сначала я просто не могла поверить своим глазам и у меня закружилась голова, но осознав, что в обморок я не упала, я заорала во всё горло "ВЫ ЛАВ Ю ИН РАША! ЕС ВЫ КЕН!" Он на меня оглянулся, и подмигнул))))))))))))))))))))))))))) Я сразу поняла, что в ближайшем времени отношение между США и Россией улучшатся)))))))))))))) Меня моментально увели люди в черном (бедные жарились на солнце в костюмах весь день), но я нисколечко не обиделась, потому что я понимаю, что это дело государственной безопасности!

Автор
212 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

no comments )))

#2

опять в Кащенко ворота открытыми оставили???

#3

Автор,ну теперь точно все будет хорошо(между Россией и США).Раз уж Вас сама Обама видел,иначе просто быть не может.Стало быть мы Вам теперь должны как земля колхозу.Да что мы,все правительство вместе взятое.Низкий Вам поклон=)))

Гость
#4

А Ющенко вам там не попадался?

#5

Вы случайно цвета не перепутали?Может то были люди в белых халатах?

Кузькина мать
#6
Гость

А Ющенко вам там не попадался?

Он последнее время по кустам ходит. Его никто не видит.

#7

Новый год в гавайском стиле в кащенко?

Гость
#8

американский горбачев пока жарится на гаваях. но часы уже тикают...

shampan'
#9
Она самая

Вы случайно цвета не перепутали?Может то были люди в белых халатах?

+100000:))))))))

#10

Ну что все прям набросились на автора-кащенко-кащенко.Автор,денег надо было просить или граждансво США,а Вы орали фигню какую-то.Чесс слово ,фантазия на нуле=)))

#11

Даже я, богатая наследница и жена успешного бизнесмена не видела его...А вам повезло.

Гость
#12

закусывать надо

#13

личная встреча с Обамой на Гаваях автоматически дает право на получение гринкард.

Мяv
#14
Она самая

Ну что все прям набросились на автора-кащенко-кащенко.Автор,денег надо было просить или граждансво США,а Вы орали фигню какую-то.Чесс слово ,фантазия на нуле=)))

Вот какая вы меркантильная! А автор для всей страны старалась,даже для двух стран, да что там говорить, для всего мира!!!

Все же жалко, что Ющенко ей не попался(((

#15

Я тожа такую траву курнуть хачу...)

#16

Автор, скажите мне, ну, чем этот негр отличается от всех остальных?

#17

11 - не достоин очей он ваших)))

#18
Мечта

11 - не достоин очей он ваших)))

)) Автор, бросай его, он тебя не достоин!

Гость
#19

Мы, конечно, тоже сегодня на корпоративе выпили, но не до такой степени

#20

14,мда,как-то не подумала я о стране,черт её побери.Ну а что Ющенко,упаси Бог еще какую-нить заразу подхватить.хех.

Кузькина мать
#21
Жесть

Автор, скажите мне, ну, чем этот негр отличается от всех остальных?

Он видел автора, а остальные --нет!

#22

Автор,ну ты если кого-нить еще увидишь,хоть привет передавай.

Мяv
#23
Sergey

личная встреча с Обамой на Гаваях автоматически дает право на получение гринкард.

Страшно подумать, на что автоматически дает право, встреча с Российским президентом в Сочи.

Кузькина мать
#24
Мяv

Она самая

Ну что все прям набросились на автора-кащенко-кащенко.Автор,денег надо было просить или граждансво США,а Вы орали фигню какую-то.Чесс слово ,фантазия на нуле=)))

Вот какая вы меркантильная! А автор для всей страны старалась,даже для двух стран, да что там говорить, для всего мира!!! Все же жалко, что Ющенко ей не попался(((

И шо было бы?

Nat
#25

Только по телеку говорили что Обама с семьей на Гавайях

#26
Мечта

11 - не достоин очей он ваших)))

Я и не переживаю) Если бы он меня увидел, то влюбился, я разбила бы ему сердце....)

госпожа Беладонна
#27

автор пару лет назад президента Венесуэллы увидела- теперь Россия с ней дружит:)) Теперь, стало быть, и Штаты обречены:))

Кузькина мать
#28
Nat

Только по телеку говорили что Обама с семьей на Гавайях

про автора ничо не говорили?

госпожа Беладонна
#29
Nat

Только по телеку говорили что Обама с семьей на Гавайях

дык об этом уже пару дней в новостях:))

#30

27,тогда автору срочно нужно увидеть Ющенко!!!

Мяv
#31
Кузькина мать

Мяv




Вот какая вы меркантильная! А автор для всей страны старалась,даже для двух стран, да что там говорить, для всего мира!!! Все же жалко, что Ющенко ей не попался(((



И шо было бы?

Вот и мне интересно...

Kott
#32

я реально видела Обаму, но что-то Россия пока со Штатами не дружит.

#33
Кузькина мать

Он видел автора, а остальные --нет!

Точно! Он теперь - избранный!

Kott
#34

хосподи, что ж у вас по телеку показывают, что Обама на Гаваях...новость дня, блин.

Кузькина мать
#35
Жесть

Кузькина мать

Он видел автора, а остальные --нет!

Точно! Он теперь - избранный!

))))))))))))))))

#36
Мяv

Страшно подумать, на что автоматически дает право, встреча с Российским президентом в Сочи.

На расстрел, у него ребята покруче будут.

#37
Кузькина мать

про автора ничо не говорили?

))))))))))))))))))

#38

32,ну Вы ж не автор.Не тот эффект

Кузькина мать
#39
Kott

хосподи, что ж у вас по телеку показывают, что Обама на Гаваях...новость дня, блин.

да по всем каналам Обама-Гави-автор.

Гость
#40

Переведите, пожалуста, что она ему сказала.

(Вы) люблю вас в России. Да (вы) можете.? (В скобках то, что он не понял).

Кузькина мать
#41

Гаваи

Кузькина мать
#42
Гость

Переведите, пожалуста, что она ему сказала. (Вы) люблю вас в России. Да (вы) можете.? (В скобках то, что он не понял).

Но он ей подморгнул. Значит он все понял!

#43
Она самая

я реально видела Обаму, но что-то Россия пока со Штатами не дружит. 32,ну Вы ж не автор.Не тот эффект

)))))))))

#44
Кузькина мать

Kott

хосподи, что ж у вас по телеку показывают, что Обама на Гаваях...новость дня, блин.

да по всем каналам Обама-Гави-автор.

И рожа автора на пол экрана "Её разыскивает интерпол"

Kott
#45

Yes we can- предвыборный лозунг Обамы. Люди себе его разве что на за днице не писали, хотя наверно нашлись любители.

Кузькина мать
#46

Кстати автор папу Римского вы тоже недавно видели?

#47
Гость

Переведите, пожалуста, что она ему сказала.

(Вы) люблю вас в России. Да (вы) можете.? (В скобках то, что он не понял).

Вы сказали ему "вы можете"?... и жена рядом была? и вам в волосы не вцепилась?... Хм...

#48

Я тоже хочу переговорить с Обамой. Но думаю связи моей семьи в этом не помогу, он ведь президент все таки.

Гость
#49
Кузькина мать

Гость

Переведите, пожалуста, что она ему сказала. (Вы) люблю вас в России. Да (вы) можете.? (В скобках то, что он не понял).

Но он ей подморгнул. Значит он все понял!

Может он подумал, что уж лучше подморгнуть, чем получить статуэткой по голове.

Мяv
#50
Она самая

Кузькина матьKott

хосподи, что ж у вас по телеку показывают, что Обама на Гаваях...новость дня, блин.

да по всем каналам Обама-Гави-автор.И рожа автора на пол экрана "Её разыскивает интерпол"

Ну что, будем сдавать автора интерполу, за приличное вознаграждение? Или все же в Кащенко?