Гость
Статьи
Моя мама медленно …

Моя мама медленно умирает на моих глазах

Всем добрый день. У моей мамы почти 3 месяца назад нашли рак... Причем нашли в такой стадии, что уже мало что можно сделать, но тем не менее положили на операцию.. Пока ждали операцию, за сутки до нее …

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Ольга.

Уважаемый Михаил. Моя мама умерла еще 31 января! Так что, в моём лице клиента Вы себе не найдёте! И, как показал, наш с мамой многолетний опыт борьбы с этой болезнью, результат всегда один и тот же!

Оленька эта информация для Тех кто еще жив. Кстати в сети он продается по себестоимости у нас в аптеке он 3500 в сети 1980 подумате куда я деньги понесу. Как сердечнику мне выписали лекарств на 3200, за год дозировку уменьшил практически до 0.

По тиофану он не имеет официальной апробации поэтому тоже помогаю доставать людям по себестоимости ((в Барнауле это 520р.) в других регионах узнайте как его можно купить) ну + расходы за пересылку за Ваш счет. Просто я сам был в такой же ситуации с отцом и знаю что это такое. Знаете когда я был у отца в онкоцентре я услышал как одна женщина читала другой свои стихи я запомнил лишь их конец который поразил меня "И лекгой смерти ждем, как милостыни божьей". Неужели наши родители не заслужили хотя бы этого, так вот "фактор смерти" есть у онкологов такой термин (время от появления болей до момента смерти) составил 7 часов. Отец был в коме поэтому на всякий случай поставили 1 тяжелый, а до этого обошлись тромадолом.

Светлана
#52

прошу помогите хоть советом! у меня уже съезжает крыша! ответьте пожалуйста!

Гость
#53

Свет я не совсем понял о чем речь, в постах Тебя нет на письма не отвечаешь, для Того чтобы давать совет нужно знать историю болезни....я готов оказать помощь с помощью квалифицированного онколога но нужна выписка из истории болезни или хотя бы онкомаркер

Александр
#54

У самого сейчас такая ситуация. Очень привязан к маме и люблю ее. Отец всегда был верен только матери. Она опора и поддержка всем. Как будет дальше не знаю.

Форум: Развлечения
Всего: 41 218 тем
Новые темы за все время: 32 236 тем
Популярные темы за все время: 15 293 темы