Гость
Статьи
Моя мама медленно …

Моя мама медленно умирает на моих глазах

Всем добрый день. У моей мамы почти 3 месяца назад нашли рак... Причем нашли в такой стадии, что уже мало что можно сделать, но тем не менее положили на операцию.. Пока ждали операцию, за сутки до нее случилась клиническая смерть.. Сердце не работало 40 минут, потом реанимация 2 недели, еле-еле откачали... Естественно после этого врачи отказались от операции, типа чтобы не осложнять и так ее жизнь, отправили домой умирать, чтобы последние дни, сколько ей отведено, побыла в родных стенах, с семтей.. Папа дома, как увидел маму, впал в запой, слезы, водка, через неделю у него случился пристап, пена изо рта, еле дышал, пока скорая ехала, думали, не доживет... Надо сказать, что папа в прошлом алкоголик, но уже 1,5 года не пил.. Постоянно болит голова и здоровье, понятно, после 30 лет пьянства, что у него полный букет по неврологии, гастроэнтерологии и тп... (тему допишу позже, если кто-то захочет дочитать)

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
верблюд
#1

автор, вы где?

#2

автор, миленькая, как я вас понимаю... Историю будто с меня списали, почти все совпадает. Терпения вам и здоровья вашим родителям!

#3

Как это все страшно. Сил вам и терпения, чтобы все это пережить!

гостья
#4

автор, держитесь. Сил и терпения вам, больше ничем тут не поможешь. вы одна в семье, братья-сестры есть?

гостья
#6

Автор, милая..крепитесь. Главное, что сейчас для Вас важно - взять себя в руки. Вы сейчас для всех опора. Если есть у Вас братья сестры или другие близкие родственники - объединитесь, распределите обязанности и посильную помощь. С папой беседу, что не вовремя он свои душевные страдания заливает, и без того проблем много, надо мать на ноги поставить, дайте и ему какие то задания важные, чтобы не о себе и своем горе думал. Если не поможет, то на принудительное лечение. Маме сейчас нужен позитив. Надежда на выздоравление всегда есть. И как бы то ни было... дайте ей сейчас всю любовь, что чувствуете к ней, не показывайте расстройств при ней, как бы тяжело не было. Вывозите, если возможно даже на коляске погулять. Читайте ей книги.. ту же Луизу Хей, фильмы позитивные. Соки Извините, если говорю что-то нереальное для Вас сейчас. Сил Вам и терпения и помните, что человеку не дается испытаний больше, чем он может вынести. И если потребуются врачей пригласить на дом или второе/третье мнение враче относительно лечения, то задайте вопрос на oncoforum.ru.

Моё имя
#7

Не настраивайте себя так плохо. Чудеса тоже бывают. С моей бабушкой было то же самое. Рак 4 стадия - химия - метастазы на лёгкие - операция - 2 инфаркта, сказали сердце как тряпочка... лежала... думали, всё. Уже готовились к похоронам. Но потом стало легче. ттт. Чудеса бывают, верьте. Сходите в церковь.

Miss
#8

Прочитайте про Тиофан, я уже здесь писала, наберите в поисковике! Сил Вам и терпения!

A1
#9

Автор, сил вам побольше. Моя мама после инсульта полгода умирала. было очень тяжело, поэтому ваше состояние очень хорошо понимаю и очень сочувствую вам. Держитесь!

#10

Автор, Вам самой сколько лет?

Автор
#11

Спасибо, все, кто откликнулся, вот дальше моя история((

Пока мама была в больнице, я тоже успела загреметь в больницу.. Сначала по-женски, потом неделю лежала в гастроэнтерологии, т.к. не могли определить диагноз мой, то ли воспаление придатков, то ли еще что..

Теперь мои родители и я дома.. Мы ухаживаем за мамой, которая может умереть в любой момент, как это было уже один раз. Причем первый раз это было на моих глазах, я сидела с ней, вдруг она взмахнула руками, задохнулась и все.. сразу прибежали врачи, ее кое-как откачали, а дома естественно она скорую не дождется.. Я молчу про то, что у нее выведена колостома на боку, все кишки наружу и катетер в мочевом пузыре. В общем, моя любимая, активная веселая мама превратилась в полутруп и я наблюдаю за ее умиранием, а она все надеется выжить, в чудо верит. У папы в любой момент может произойти второй приступ и неизвестно, чем это закончится.. Сестра живет с мужем и ребенком, обещает приезжать периодически..

Автор
#12

Мне 25 лет и жизнь моя не сказать, чтобы радовала, отец-алкаш, с которым было все √ летала мебель, продукты, скандалы, ссоры, ругань √ вот это мое детство Кто жил с алкоголиком √ поймет.. В личной жизни гм) у меня НИКОГДА не было ответной любви, ни в школе, ни в универе, никогда не было парня, я девственница и целоваться-то толком не умею. Хотя я симпатичная нестрашная девушка..

Мне самым близким человеком и подругой в походах везде, по магазинам и т.п. была мама.. Каждый НГ под бой курантов загадывала желание, чтобы найти свою любовь) В церковь хожу регулярно, ставлю свечи, записки, причащаюсь, в прошлом году даже ходила на Крестный ход)

У меня есть работа, которую ненавижу, и хожу туда только потому, что кроме меня в семье никто не работает Новую ищу уже 1,5 года и не могу найти.

После универа пропали и друзья с подругами, вышли замуж, нарожали детей

Мне все говорят, что вот черная полоса, черная полоса, а я все ждала-ждала свою белую и вот какой дождалась так что все это миф

Гость
#13

12 Автор, у вас есть сестра. Вам бы с ней сблизиться. Вместе легче все пережить. А ваша мама все равно молодец.

Bumt
#14

Савланут.

Нелли
#15

Автор, милая, крепитесь, вы умничка. Дай вам Бог счастливой жизни.

любовь
#16

Доченька,милая!на моих глазах умирал брат 22х лет .к маме я опоздала на один день,она меня ждала.Мне 60 лет и теперь мне не так страшно умереть самой ,как оставить детей и внуков , причинить им боль...

Гость
#17

Автор, вы помолитесь, попробуйте. Чудеса бывают, а если конкретно сейчас не случится, это не значит, что слова прозвучат напрасно. А покой у вас точно будет на сердце, и жизнь обязательно наладится!

гостья
#18

Автор, а белая полоса обязательно будет. Через испытания Вы приобретаете мудрость и становитесь сильнее. Воспринимайте жизнь, как путь, который дан каждому свой и каждый из нас должен его пройти и решить те задачи, что были посланы. С точки зрения судьбы и жизни, смерть это не что-то злое, а это лишь дверь, которая когда то откроется для нас, чтобы мы перешли на другой уровень. Важно к этому моменту подвести итоги и осмыслить что-то важное (для каждого свое), суметь всех простить. Очень хорошо, что мама надеется на выздоровление и не падает духом. И Вы не сидите все время дома..обязательно договоритесь с сестрой, чтобы хоть как то вас сменяла. Не стесняйтесь обращаться к ней за помощью, иначе ваши силы очень быстро иссякнут. А мама, я думаю только порадуется от того, что Вы иногда будете отдыхать. Кстати кто сидит с мамой когда Вы на работе?

Гость
#19

Автор, желаю вам сил и терпения. И родителям здоровья. Будет белая полоса, будет. Бывают чудеса, Верьте!

Гость
#20

Сил вам, миленькая, и здоровья. Бог не дает людям больше испытаний, чем они могут выдержать. Держитесь.

золотой телец
#21

какой уж после этого "добрый день", скажете тоже...будьте сильной духом!

Влюбленная.
#22

РАЗВОДКА!!!!!!!! На темах-разводках,полгода как, не пишу принципиально,вот,сделаю исключение.

Родственники неоперабельных,да и "вобще" больных,говорят уже потом "врачебным" языком,а не " в той стадии,когда уже мало,что можно сделать". Это неоперабельный,причем,это указано не только в документах,но и на языке у всех и вся. "сердце не работало 40 минут,потом реанимация 2 недели,еле-еле откачали", - автор,тебе не стыдно,а? Я даже не про тему,а про то,что ты в школе на "двойки",видимо",училась. 40 минут сердце не работает,а потом -откачали! ФАНТАСТИКА!!!Глупая ты,девушка-автор. Надеюсь,что поумнеешь и душа чище станет,не будешь на горе чужом "наживаться".

Автор
#23

22, да, врач сказал, что откачивают только полчаса.. после получаса останавливают реанимационные мероприятия... а тут почему-то не прекратили.. может потому что мы в коридоре ждали.. клиническая смерть наступает через 5 минут, если сердце не бьется, а ее сердце сразу стали реанимировать, постоянно давали кислород через спец. штуку, я из коридора видела, нам сказали выйти из палаты...

С мамой будет сидеть папа, он не работает уже год как... теперь будет с мамой сидеть..

СПАСИБО ВСЕМ ЗА ТЕПЛЫЕ СЛОВА И ЗА ПОДДЕРЖКУ!!! Очень хотелось с кем-то поделиться, жизнь превратилась в абсолютный кошмар и выхода я из этого не вижу((( Я знаю, что мама не поправится, но и если она умрет, я не могу этого пердставить( так хоть какая-то ниточка, я могу с ней разговаривать, видеть ее глаза, а смерть - это все, это пустота, в груди просто давит, воздуха мало.... Вот как так в жизни, мама всю жизнь жила для других, для отца, для нас, ее так все любили, на работе, среди родственников, знакомых! Она всю жизнь была доброй и всегда всем помогала, ну почему ее так((( от нее осталась только тень и она продолжает мучаться, ну почему ей так((( получается, что будь с**кой, стервой, мразью - и то не факт, что тебя накажет жизнь, вон сколько баб из семьи мужей уводит, изменяет, блядствует, я молчу про убийц, маньяков, воров... и не всегда они получают наказание, а за что маму?(( получается живи и сри на все! все равно даже если будешь хорошим, жизнь вот так накажет( нет смысла стараться! ни в чем нет смысла....

погонщица улиток
#24

Автор, во-первых держитесь. Зовите на помощь всех кого только можно, не отказывайтесь ни от чего: кто-то из знакомых Вам продукты закупит на ваши деньги и привезет, кто-то сходит в аптеку за лекарствами, кто-то поможет прибраться в квартире - пылесос даст или что еще... Кто-то даст например блендер - готовить пюре из продуктов, раковые больные часто не могут есть еду в "нормальном" виде, только как младенцы, пюре.

Не надейтесь что справитесь только вдвоем с отцом. Вы быстро вымотаетесь (мой собственный опыт). В общем держитесь и вряд ли конечно мама выздоровеет, но постарайтесь обеспечить ей просто остаток жизни среди любимых и любящих людей. Обезболивайте если что, не скупитесь. В нашей поликлинике врачи не хотели выписывать обезболивающие, тянули до последнего, хотя боли были уже дикие и выписывали не наркотики, а так называемые пренаркотики. Кричали "если мы не будем скупиться, он наркоманом станет!" Ага, за 1-2 недели что ему осталось жить (сильные боли начались совсем незадолго до смерти, когда уже видно было что ему мало осталось) - сразу вот так наркоманом станет, поверила я им... Просто им наверное мозги трахают за каждую выписанную ампулу даже пренаркотика (типа трамадола, трамала), вот они и готовы обречь безнадежного больного на дикие боли, только чтобы прикрыть задницу.

Так что если нужно - настаивайте, выясняйте что можно сделать, крутитесь, добивайтесь.

погонщица улиток
#25

И еще, Автор, как ни печально - слишком много случаев таких, что человек живет "для других", себе почти ничего, и тут ему на фоне относительного здоровья - рак. Иногда я начинаю думать, что В ЭТОМ СЛУЧАЕ человек превысил "свою" долю самоотдачи, и в результате ему не хватило сил на борьбу с какими-то собственными вдруг обнаружившимися болячками.

Никто не говорит, что нужно быть бл@дью, изменщицей, сволочью. Всего лишь нужно соблюдать РАВНОВЕСИЕ между самоотдачей, жизнью "для других" и жизнью для себя. У каждого это равновесие находится в "своем" месте. Видимо, у некоторых людей собственных жизненных сил так немного, и вообще в них так мало ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО, что они могут соблюсти равновесие лишь будучи полными эгоистами, отбирая у всех, но почти ничего не отдавая.

А Вы способны на многое, но сейчас идете маминым путем. Это когда человека все любят, но ЕМУ мало кто что-либо дает, все от него ЖДУТ участия, помощи, т.е. он - сплошь "донор". Мало того что он сам не получает того, что ОН бы хотел (некогда за беспрерывным донорством), но иногда еще и развращает людей рядом с собой своим вниманием и участием в тех случаях, где им нужно бы справляться самим, делает людей зависимыми от себя. Это не упрек Вашей маме, она была такой по натуре и вряд ли это понимала. Я не сомневаюсь, что Ваша мама была светлым человеком, но видимо она все же превысила собственные пределы "ангельского".

Вот Вам тоже урок: это тупиковый путь. Вы же были очень зависимы от мамы, она была для Вас почти всем, а сами Вы - если не брать в расчет ее - живете почти без друзей, без любимой работы. То есть Вы жили фактически "через маму". Теперь Вам придется искать СВОИ варианты жизни и СВОЕ равновесие. И стараться не делать близких людей зависимыми от себя, чтобы не превысить СВОИ пределы.

Автор
#26

Погонщица улиток, вот я и стараюсь ,я сама понимаю, что надо рвать пуповину, вот у меня не получилось ,я всегда была маминой дочкой, даже когда на лето уезжала от нее маленькая, ревела дня два..(( и личная жизнь была так - ну встречусь, вроде не очень, ну и к маме на диван)) думаю, ну и фиг с ними, с мужиками и так все думала, думала, прошляпила все на свете... стала инфантильной, несамостоятельной... но мне очень важен момент семьи, уюта, дома.. мне важно, что вот я приходила домой, дома мама, веселая, активная, что-то готовит вкусненькое, что-то смотрит по телеку, сядем с ней вместе, поболтаем(( с собакой погуляем, по магазинам сходим... а как с мужчиной, вот нет этого чувства, что дом.. мне кажется, я вообще еще не повзрослела, с радостью бы вернулась в мои шешнадцать)) где мама, папа, сестра - мы семья и живем вместе... вот сестра подсутилась, у нее муж, ребенок, ей не так тяжело все это пережить.. а племянница для меня сейчас вообще единственная радость, они одно время с нами жили, только 3 дня назад уехали и дом опустел без ребенка((( я сама очень хочу детей, но вот как все складывается, уже наверное поздно выяснять в чем моя проблема с мужчинами была... но я вообще сомневаюсь, что смогу вообще когда-то выйти замуж, иметь детей, это для меня как запретный плод, я знаю, что я подарок для психолога, не судите строго)

Автор
#27

вот вижу на улице девчонки 15-16 лет, думаю, какие же они счастливые... или класс 9-10... вот было золотое время, а сейчас такое одиночество, пустота... не интересно жить, в чем вообще смысл жизни...вот в школу придешь , всегда было интересно, каждый день что-то происходят, какие-то открытия, общение, флирт... а тут одна серость... рутина...

Туфелька
#28

Прям моя история. У моей мамы также был колостома и обнаружили рак, она за 4 месяца сгорела, я не представляла своей жизни без мамы, еще и беременная была на тот момент. Папа тоже алкаш был, он умер следом за мамой через три недели. Меня спасла только мысль о ребенке. Сейчас моей крошке 10 мес. и я у нее есть. И еще как бы это не звучало, но родителей долдны дети хоронить, намного хуже когда наоборот.

погонщица улиток
#29

Автор, ну держитесь, переживите все это сейчас, все равно все проблемы враз не решатся. А потом - обязательно уделите внимание себе, хоть в санаторий съездите в одиночестве, просто по лесу пошататься, отоспаться, без других всяких намерений и надежд на "интересные знакомства", "активность" и "общение". В общем нужен будет отдых в стиле "инь" (инь-ян знаете? вот отдых "инь" - это когда нифига не делать, бездумно спать, гулять, если хочется - рисовать или лепить или петь/вязать неспешно, читать душевные, но спокойные книги, слушать такую же музыку, не садиться за работу. А отдых "ян" - это когда в активную поездку, что-то делать, перемещаться, с кем-то знакомиться, ходить на дискотеки, экскурсии и т.п.)

По мере отдыха и увеличения сил и интереса к жизни у Вас само что-нибудь проклюнется. Неважно что - желание читать, вязать, печь пироги и искать рецепты хороших блюд в интернете, учиться танцевать, ходить в бассейн... начинайте этим заниматься, но без фанатизма, без гонки и надежды на результаты, просто принимайте как процесс. А там куда-нибудь жизнь выведет, и знакомства появятся, и занятия, и круг общения.

гостья
#30

погонщица улиток, Вы очень мудрая и нашли правильные слова. +100.

i_i
#31

Автор, я Вас очень хорошо понимаю (не хочу описывать ситуацию, больно непереносимо), Вы пишите те же слова, и задаете те же вопросы, что и я себе. Держитесь, пожалуйста, дорогая Автор, я Вас очень хорошо понимаю, терпения Вам и сил. Очень хочу, чтобы у Вас все было хорошо, держитесь, дорогая моя.

Лана
#32

Держитесь, милая девочка...Я тоже была в такой ситуации, моей мамы не стало больше года назад...Отлежала в Клинике неврозов, плакать перестала, но боль никуда не ушла...Я старше вас, и намного, но тоже мамина дочка, и без мамы жизнь очень тяжела...И мама тоже ушла очень тяжело, практически на моих руках, я жила в больнице, просто спала на стульях в ее палате больше месяца.

Вы в каком городе, девонька? В Москве например есть хосписы, где хоть немного, но прмогают таким людям, облегчая им и их родным страдания.

Дай Вам Бог сил пережить все это...

Невеста2
#33

и как здоровье вашей крошки?? пережить такое во время беременности??!

у моей мамы тоже рак. я вот думаю, а может мне забеременеть?

Невеста2
#34

это к 28 вопрос, туфельке

Оля
#35

Я сейчас в такой же ситуации, последние 2 недели совсем плохо, мама уже не может есть. Папы и братьев-сестер у меня нет, раньше через день приезжала бабушка, теперь и она болеет - уже 3 недели не приезжает. Реву, изливаюсь подругам (мужа и детей ПОКА нет). Стаарюсь держаться - хожу на работу, она отвлекает. Знаю, что мама очень хотела бы внуков увидеть и быть уверенной, что у меня тыл есть какой-то, вот это ее мучит и меня с ней вместе. Срывы есть, но, все-таки, надеюсь, что все будет хорошо, что мамочка будет смотреть на меня "сверху". Пишу и слезы ручьём, но я знаю, что все пройдёт. Автор, вам оптимизма - это самое главное. Уныние и печаль убивает нас, а ваша мама смотрит на вас - покажите ей, что все хорошо, что вы самостоятельная и сильная, поверьте, для мамы это главное! Всем остальным желаю здоровья, вам и вашим близким и родным

Лаванда
#36

Понимаю вас, автор. Правда у меня не мама, а папа умер от рака. Карценома. Это был такой кошмар... Он тоже до последнего верил, что поправится. Никто не решился сказать ему диагноз. Все родственники мне запретили это сделать. Хотя все понятно!!!

А ведь в какой - то момент человек все понимает, он чувствует ужасную тоску и страх неизвестности, что там, за чертой?...И даже не может этим поделиться, потому что все ходят с бодрыми лицами и уверяют, что "ты скоро поправишься".

Считаю, надо обязательно говорить с умирающим на тему загробной жизни, если он хоть немного понимает, что скоро "все"....

Про обезболиващие правильно вам говорили, покупайте сами, если есть возможность. Потому что под конец все эти трамалы не помогают. Это как анальгин во время родов. Нужны наркотики. В моем случае их доставала мачеха (она медик). Только они и спасают. Потому что глядя на страдания отца, как он без сознания практически рвал на себе послеоперационные швы и гнил заживо... Я уже сама молилась, чтобы Бог забрал его к себе поскорей.

Крепитесь. Особенно перед мамой. Когда она поймет, что это конец, ей будет важно знать, что она оставляет одну, не инфантильную размазню, а сильного человека, который справится с любыми трудностями.

Лариса
#37

Четыре дня прошло, как не стало моей мамы.Рак, неоперабельный, возраст.Слава Богу, она не ощущала боли.Но лежала, не вставала.Я живу за 10000км, вызвали, когда она стала сильно худеть.Приехала 30 декабря, она еще ходила и немного ела.И деже не подозревали, что у нее рак.Обследовала, и как гром среди ясного неба:рак пищевода с метастазами и разложением внутренних органов.Доктору она призналась, что умерла бы раньше, но ждала меня, хотела увидеть.При обследовании мы чуть не потеряли ее, настолько слаба была, и я приняла решение не мучить ее больницей.Все это время была рядом,мыла, меняла подгузники, постель, разговаривала, подбадривала и тихо плакала, уходя в уголок.Она пила только водичку сладкую,желудок не принимал даже ее.Она очень радовалась, что я рядом, и с восторгом рассказывала приходящим врачам,что она как в раю сейчас.Автор, миленькая, просто делай так, что бы мама чувствовала заботу, любовь.Мне до сих пор тяжело, чувствую, что депрессия держит за горло, стараюсь занять себя чем угодно.Смотрю на падающий снег и думаю,что мама и там будет в раю.И я справлюсь, ведь ей тяжело знать, что мне плохо.Мамы они всегда хотят, что бы дети их не плакали.

Михаил
#38

Милые девушки выход вобщем то есть на ранней стадии процентов 60% и как не странно эти продукты можно взять только в млм сетях первый это антиоксидант тиофан...дело в том что даже убивая раковую клетку вы не решаете проблему продукты распада растворяясь в крови они (вопреки распостраненому мнению что кровь иммунно чиста) меняют структуру крови (ее патогенность)в сторону ее увеличения а соответственно создавая возможность микрооорганизмам которые могут существовать внутри другого существа (эндобиотикам) вызывать целый ряд заболеваний (а не только рак) и первое что необходимо делать это максимально быстро очистить организм это можно сделать с помощью атиоксидантов. Наиболее прогрессивным я считаю тиофан в основе которого лежит серная цепочка, а не алкидная как в растительных (которые вызывает привыкание и требует все большую и большую дозировку) вспомните как наши бабушки лечились серой, что дает возможность применять его практически в неограниченной дозе и чем хуже человек себя чувствует, тем больший эффект он вызывает. Познакомился я с ним когда мой отец заболел раком легких ему дали 3 мес., на тиофане профилактической дозе он продержался 1.5 г. К сожалению кто помнит лихие 90 поймет почему доза была лишь профилактической.

Следует отметить еще одну деталь у онкологов есть такой термин фактор смерти (время от появления болей до момента смерти) у отца он составил 7 часов обошлись промедолом.

Но это всего лишь борьба с последствиями.

Михаил
#39

Но сейчас выпущенно еще одно средство которое по совокупности дает надежду тем которых наша Медицина отправляет домой умирать...это продукция фирмы 4life.

Все лекарства есть в организме человека...все дело в том что ТРАДИЦИОННАЯ МЕДИЦИНА начиная с 20 годов прошлого века убивало нашу иммунную систему...скажите многие ли из женщин получали своего ребенка и кормили его в первые полчаса после рождения? А именно в эти мгновения и передается иммунный опыт предыдущих поколений (вместе с молозивом)...если сравнить с компьютером то иммунная система являясь антивирусной программой практически не может различить какая клетка "своя" или "чужая" у ней нет антивирусной базы которая могла на это ответить.Препараты фирмы 4life воссоздают эту базу.

Совместной использование этих 2 препаратов делает чудеса...это поймет только тот которого отправили домой умирать (22 г., рак печени 4 стадия...начала С УДОВОЛЬСТВИЕМ ЕСТЬ!!! (жива полгода хотя давали 2 недели). Кстати для сердечников о себе 2 привода в течении года гипертония 3 степень в сочетании с мерцательной аритмией (первый раз 4 раза отключали сердце (был остаточный пульс) после 4 прмой укол в сердце) задыхался через 200 м через 2 месяца первое испытание (вынужденное) выкопал ~4 куба земли глубина 3 метра отделался легким испугом в виде 15 капель валокордина + отлеживался весь следующий день.

Примерно через пару месяцев прополка картошки при 30 градусной жаре (что это означает может понять только сердечник).

Михаил
#40

В моем случае механизм действия достаточно простой но чтобы до него дойти ...

Все дело в перенесенном в детстве заболевании (мононуклеоз) которая наша УСПЕШНАЯ медицина не смогла различить, посчитав его обыкновенным ОРЗ (хотя 6 раз пока везли в больницу фиксировали состояние клинической смерти) в результате остаточная инфекция на гипотоламусе. Пока имунная справлялась все ОК, но вот после 50 ... историю Вы уже читали.

Поэтому всем кто хочет получить информацию по этим препаратам вот мой E-mail: batashov22r@gmail.com рад буду помочь что не смогу сам переадресую моим знакомым прекрасным докторам которые и подняли меня на ноги

С уважением и пожеланиями всех благ и отменного здоровья Всем кто в нем нуждается

Михаил Баташов

Ольга.
#41

Уважаемый Михаил.

Моя мама умерла еще 31 января! Так что, в моём лице клиента Вы себе не найдёте! И, как показал, наш с мамой многолетний опыт борьбы с этой болезнью, результат всегда один и тот же!

Оля
#42

Всем привет!У меня произошла подобная ситуация!Моей маме было 45 лет когда у ней нашли рак самой последней стадии!Врачи сделали ей 3 операции,но 4 открыли посмотрели и зашили обратно,и отправили умирать ! ей тогда было уже 47 лет а мне 11!у ней 1 июня было день рождение,ей исполнилось 47 лет и она 16 июля умерла!!!!!(((((((((((((

Михаил
#43

Ольга я не ищу клиентов я даю рецепт и не только Вам!

Просто я попал в руки к 2 прекрасным докторам. Шевченко Наталья Васильевна - заслуженый врач СССР, бывшая заведующая отделением реабилитации кардиоцентра (пенсионерка но частнопрактикующий врач) воспринимая организм ка единое целое она всегда искала причину болезни, а не ее последствия. Именно она вывела меня на трансфер-факторы. Сережа Замятко - онколог которого я выевел на тиофан (он сопровождал моего отца), который достал мне эти продукты, а сейчас с успехом применяет в своей практике.

Кстати с его стороны возможны консультации (заочные) нужны сканы из выписок...

Адрес мой читайте в верхнем посте

Буду рад помочь.

С уважением и пожеланиями всех благ и здоровья Вам и Вашим близким

Михаил Васильевич Баташов

Михаил 24 года
#44

Только что приехал с больницы, бате делали операцию. Пытались удалить злокачественную раковую опухоль пищевода, но как оказалось, удалить не смогли так как для этого нужно было перерезать жизненно важные сосуды и еще что опухоль затронула кость. Хирург сказал, что с таким диагнозом не живут... Вот сейчас мама осталась с ним в больнице , а я приехал домой и просто не знаю чего ждать.. Меня интересует только один вопрос сколько еще (хотя бы примерно) живут люди после этого. Хотя это знает только Господь Бог, но все же...

Юльчик
#45

Здравствуйте Автор. Меня зовут Юля. Мне так же как и вам 25 лет. Моей маме поставила диагноз рак легкого три месяца назад. Меня будто ударили по голове,жизнь кажется остановилась. Пока я бегала по больницам,её проверяли,я не спала не ела. Сходила просто с ума,а маме стоновилось всё хуже. За это время я так же успела полежать в больнице,мне делали операцию,удаляли миому. Недавно выписалась из больницы,мама угасает на глазах... У меня нет парня,врачи говорят надо срочно рожать,а мне не до этого. У меня ещё две сестры,старшая замужем,у неё своя жизнь,и младшая ей 17,мы рядом с мамой. Вот как жить дальше? Где взять силы?! Как я вас понимаю милая девушка.

Юльчик
#46

Здравствуйте Автор. Меня зовут Юля. Мне так же как и вам 25 лет. Моей маме поставила диагноз рак легкого три месяца назад. Меня будто ударили по голове,жизнь кажется остановилась. Пока я бегала по больницам,её проверяли,я не спала не ела. Сходила просто с ума,а маме стоновилось всё хуже. За это время я так же успела полежать в больнице,мне делали операцию,удаляли миому. Недавно выписалась из больницы,мама угасает на глазах... У меня нет парня,врачи говорят надо срочно рожать,а мне не до этого. У меня ещё две сестры,старшая замужем,у неё своя жизнь,и младшая ей 17,мы рядом с мамой. Вот как жить дальше? Где взять силы?! Как я вас понимаю милая девушка.

Юльчик
#47

Здравствуйте Автор. Меня зовут Юля. Мне так же как и вам 25 лет. Моей маме поставила диагноз рак легкого три месяца назад. Меня будто ударили по голове,жизнь кажется остановилась. Пока я бегала по больницам,её проверяли,я не спала не ела. Сходила просто с ума,а маме стоновилось всё хуже. За это время я так же успела полежать в больнице,мне делали операцию,удаляли миому. Недавно выписалась из больницы,мама угасает на глазах... У меня нет парня,врачи говорят надо срочно рожать,а мне не до этого. У меня ещё две сестры,старшая замужем,у неё своя жизнь,и младшая ей 17,мы рядом с мамой. Вот как жить дальше? Где взять силы?! Как я вас понимаю милая девушка.

Юльчик
#48

Здравствуйте Автор. Меня зовут Юля. Мне так же как и вам 25 лет. Моей маме поставила диагноз рак легкого три месяца назад. Меня будто ударили по голове,жизнь кажется остановилась. Пока я бегала по больницам,её проверяли,я не спала не ела. Сходила просто с ума,а маме стоновилось всё хуже. За это время я так же успела полежать в больнице,мне делали операцию,удаляли миому. Недавно выписалась из больницы,мама угасает на глазах... У меня нет парня,врачи говорят надо срочно рожать,а мне не до этого. У меня ещё две сестры,старшая замужем,у неё своя жизнь,и младшая ей 17,мы рядом с мамой. Вот как жить дальше? Где взять силы?! Как я вас понимаю милая девушка.

Юльчик
#49

Здравствуйте Автор. Меня зовут Юля. Мне так же как и вам 25 лет. Моей маме поставила диагноз рак легкого три месяца назад. Меня будто ударили по голове,жизнь кажется остановилась. Пока я бегала по больницам,её проверяли,я не спала не ела. Сходила просто с ума,а маме стоновилось всё хуже. За это время я так же успела полежать в больнице,мне делали операцию,удаляли миому. Недавно выписалась из больницы,мама угасает на глазах... У меня нет парня,врачи говорят надо срочно рожать,а мне не до этого. У меня ещё две сестры,старшая замужем,у неё своя жизнь,и младшая ей 17,мы рядом с мамой. Вот как жить дальше? Где взять силы?! Как я вас понимаю милая девушка.

олень
#50

ромьорнмнорпироиоиоооооооооооооооооооооооооооо