Гость
Статьи
Украли кошелек

Украли кошелек

так обидно...
в универе украли кошелек. Прямо в буфете. На секунду положила его в карман куртки, пока кофе забирала, толпежка небольшая создалась в столовой и тут продавщица говорит: "Девушки, будьте внимательны - у нас здесь карманники орудуют"...я в карман - кошелька уже нету. Ровно за 5 секунд успели вытащить.
Денег не так много было, но вот кредитка с двумя стипендиями была и дисконты разные. Сразу же карточку заблокировала, подала заявление на новую. По идее всё восстановят, но так обидно....домой пришла - даже расплакалась.
И нельзя сказать что сама Маша-растеряша, ВПЕРВЫЕ в жизни что-то украли да и всегда так аккуратна была..и тут за пару секунд успели вытащить...

8 ответов
Последний — Перейти
Яяя
#1

и что ты от нас хочешь?

#2

Продавец сцуко щипач,полюбому!

Гость
#3
какуля

Продавец сцуко щипач,полюбому!

Вот вечно нас продавцов обвиняют :(

Сама ты ккал сцуко

Гость
#4

Я уже давно не ношу кошелек,чтобы не думать что его вытащат,деньги,ключи и телефон распределяю по карманам.

#5
Гость

Вот вечно нас продавцов обвиняют :( Сама ты ккал сцуко

Ну так а кого еще?Ворюга убежал,а продавец вот он,на блюде,покричишь на него и на сердце радостно:)

Лиза
#6

Не расстраивайся, все в жизни возвращается.

Тина
#7

Автор. Не расстраивайтесь, все что ушло, придет к вам вдвойне. Карты вы заблокировали, восстановите потом.У меня была такая же ситуация, украли в метро, видимо на эскалаторе, пока заходила и сумку еще не застегнула.. проездной был в кошельке, вот доставала и быстро запрыгнула на эскалатор, не успела сумку застегнуть. Потом застегнула, только видимо кошелька там уже не было.И карточки дисконтные там тоже были и подарочные сертификаты, помню жальче всего мне было карту в Летуаль, там у меня уже было 25 процентов скидки и подарочный сертификат на 5000 в магазины нижнего белья, все сходить хотела.Ну и зарплатная карта, на которой достаточно денег было, я ее сразу заблокировала. Так вы не поверите, через три дня раздается звонок, женщина звонит и говорит, а я вот нашла кошелек около подъезда (это рядом со станцией метро, где я входила), денег нет, а карта есть с именм. так вот.. не поленилась она и в банк позвонила, а там ей дали мой сотовый.

Крыся-Юстыся
#8

а у меня был случай на работе (мне тогда 16 лет было) - сотрудник приводил свою дочку лет 8-10 с собой на работу и она сидела целый день в подсобке, где все наши вещи и сумки были. И тут я замечаю, что у меня каждый день по 10-20 рублей пропадает, сначала, думала, что просто забываю, потом специально положила купюру, как пришла на работу - в конце смены нету! Я этому сотруднику говорю - мне, кажется, это ваша дочурка деньги в тихую п,,*дит. Так он на меня наорал, что это клевета и что я их просто теряю или пропиваю! Кошелек я, конечно с ссобой потом брала, сотового у меня тогда еще не была, ключи с собой, но всё-равно неприятно было знать, что эта девка в твое отсутствие шарит по твоей сумке

Форум: Развлечения
Всего: 41 383 темы
Новые темы за все время: 32 391 тема
Популярные темы за все время: 15 353 темы
Следующая тема