Гость
Статьи
Нужна косультация …

Нужна косультация юриста

Девушки, подскажите, пожалуйста, есть ли возможность получить грамотную консультацию юриста (а точнее ответы на несколько конкретных вопросов по поподу наследования доли в квартире) и если такое бывает, то где лучше? Может кто-то посоветует, куда обратиться с этим? Буду очень признательна за советы! (В платную обращалась моя мама, и уже много раз, отдала кучу денег, но разные юристы говорят и советуют разное. Хочу сама разобраться в вопросе.)

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
Автор
#2

Гость, спасибо за ссылку, но я немного не о том спрашивала (там откровенная каша на ветке, не хочется городить огород и писать свои вопросы туда до кучи) Я имела в виду все-таки какую-то службу или агентство, где можно так проконсультироваться разово бесплатно и качественно, т.е. чтоб доверие вызывали ответы.

Автор
#3

А что со вторым коментарием? Что в нем было и куда он пропал? Странно

Гость
#4

два юриста- три мнения. Так всегда так, к сожалению. Пойдите на форум юрклуба. Так и наберите в поисковике это форум юристов

Рита
#5

Моей мамке помог юрист, отсюда она его нашла: www.lexmoskva.ru...Сначала на форуме всё объяснили, а потом она позвонила и ей составили хорошее исковое с которым потом в суде мы выиграли, я советую:)))

#7

Могу посоветовать компанию Аскет, там проводят БЕСПЛАТНУЮ консультацию, при этом делают это адекватно. Я с ними вернула свое имущество, которое было продано мужем без моего участия. услуги мне их тоже были бесплатными (суд удовлетворил заявление о том, что судебные издержки выплачивает ответчик) Думаю, если ваши документы не подделывали, то вам еще проще будет. Удачи!!!!

Форум: Развлечения
Всего: 41 786 тем
Новые темы за все время: 32 696 тем
Популярные темы за все время: 15 454 темы